The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Принятые анкеты » Фюрер


Фюрер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия: Josef Dietrich/Йозеф Дитрих, клички: Ёз, Нацист, Фюрер.
2. Возраст: 34
3. Пол и ориентация: Самец, би
4. Раса: Панда
5. Внешность:
http://cs311720.vk.me/v311720401/b293/LVwI4CBzYSQ.jpg
Внешность: Очень высокий самeц ростом в 195 см, широкоплечий и массивный. Телосложение: накачанный но не перекаченный. Есть шрам на плече. Шерсть короткая и имеет 3 оттенка. Стандартный окрас панды но белый стал пепельно серым и только на животе и подбородке она осталась белоснежно белой. Хвостик более пушистый и полностью крашеный как знак инь и янь. Большая суровая морда с немного грубыми чертами. Большой черный нос и мощная челюсть, заметны гены белого медведя. Глаза рубиново красного цвета наоборот не большие, все время слегка прищурены. Пушистые уши иногда буквально сливаются с пушистым мехом на шее и волосами на голове которые всегда торчат безумным ежиком. На белом подбородке растет короткая черная бородка.

5.1. Отличительные приметы: Шрам на правой руке, красные глаза и тату на спине.
6. Характер: Анархист и нацист, не признающий никаких авторитетов, догм, истин, аксиом, правил и условностей. Его мир - это хаос и анархия. Именно к этому он и стремится, именно таким образом пытается жить. С ним бесполезно спорить: он никогда не примет чужую точку зрения, его нельзя переубедить. Он промолчит, выслушает вас, покивает головой, а потом, ехидно улыбаясь, снесет вам голову. Просто так. Потому, что так захотел и потому, что вы посмели пытаться навязать ему ваше мнение. Кстати, последнего он категорически не приемлет. Только не надо его путать с истеричками, которые пытаются доказать, что всегда правы, что Мир стоит на трех китах и прочую ересь. У него есть голова на плечах, которая неплохо так варит. Также у него есть еще и мозги, которые умеют работать. Про логику также стоит упомянуть - в наличии. Все это ему позволяет делать адекватные выводы, составлять собственное мнение и не идти на поводу слепой фанатичной веры. Любит свободу и пользуется ей на полную катушку, не ограничивая себя в желаниях и не ставя перед собой барьеров. Ему что-то хочется? Тогда он это точно получит! Пусть даже ради этого придется развязать очередную войну. Его потребности тут - самое главное. И по-другому тут быть не может. Язвителен, циничен, саркастичен. Также не отличается добротой, считая, что хороший враг - мертвый враг. Тут фуррь проявляет особую жестокость, с удовольствием пользуясь запрещенными приемы и стараясь ударить по самому больному.
7. БИО: Йозеф уже не помнит своих родителей, но то, что оба были фуррями это сто процетно. Ну, также можно сказать, что один из них был полярным медведем, а другой - пандой. А уж кто кем никто не знает. К сожалению, они очень быстро умерли, оставив маленького фуррёнка на попечение маминого брата. Так Ёз оказался шестым ребёнком и ему уделялось меньше всего внимания чем родным. Впрочем это и ясно. Так, что можно сказать что он был предоставлен сам себе. Но главное веселье началось когда  фурря забрали в армию. Началась Вторая Мировая. Йозеф быстро проявил себя как отличный боец и начал получать новые звания со скоростью пулемета. Прославился своей жестокостью. Став Оберстгруппенфюрером, на следующий день был убит. Попав в ад, познакомился с Асмодеем. Асмоде́й — судящий демон похоти, дающий знания тем, кто обратится. Сам же Асмодей описал себя Йозефу так- я устраиваю забавные браки — соединяю старикашек с несовершеннолетними, господ — со служанками, бесприданниц с нежными любовниками, у которых тоже нет ни гроша за душой. Это я ввел в мир роскошь, распутство, азартные игры и химию. Я изобретатель каруселей, танцев, музыки, комедии и всех новейших французских мод. Одним словом, я Асмодей, по прозванию Хромой Бес. … Я бес сладострастия, или, выражаясь более почтительно, я бог Купидон. Это нежное имя мне дали господа поэты: они рисуют меня в очень привлекательном виде. Они утверждают, что у меня золотые крылышки, повязка на глазах, в руках лук, за плечами колчан со стрелами и что при этом я восхитительно хорош собой. Вы сейчас увидите, сколько тут правды, если выпустите меня на свободу.Спустя некоторое время, Ёз заключил договор с Асмодеем. Асмодей вернул нациста в мир живых, но не втот в котором жил медведь, а в иной, а за это Йозеф был обязан раз в месяц приносить демону в жертву 13 смертных.
На земле Ёз основал на месте старой военной базы с бункером большой лагерь. Со временем этот лагерь превратился в нацистский штаб. Основные его обитатели это фурри-нацисты(190-230существ), работорговцы(25-50) и бандиты(200-400).

7.1. Способности, навыки: Не стареет. При гибели может через какое-то время(2-3 поста) воскреснуть у алтаря. Максимально может ожить 2 раза. При уничтожении алтаря теряет возможность воскресать.(Алтарь это большой жертвенный стол который находится на самом нижнем уровне бункера в большой забронированной комнате.
8. Роль: Террорист, работорговец, Фюрер.
9. Связь с Вами: лс
10. Читали правила?: Все прах
11: Пробный пост:
Йозеф сидел один в VIP комнате клуба "3 Рейх". Сидел и не спеша курил кальян на роме. В комнату постучались.
Войди.
В помещение зашел невысокий волк в нацисткой форме.
Ёз, я на счет бронеавтомобиля.
Я все помню.
Волк раздражено посмотрел и удалился. Ёз же меланхолично затянулся и достав рацию набрал номер.
Вы как всегда, всегда точны.
Надеюсь и вы тоже. Вы закончили работу?
Естественно. Все сделано как и заказывали.
Были ли проблемы?
Нуууу... Вообще то да. Двигатель. Я не знаю где вы эту древность достали, двигатель пришел в полнейшую негодность. Я его заменил на новый и более мощный, так жееее... Так же подвеску поменял иии... И покрасил. Надеюсь вам понравится.
Замечательно. Сможете пригнать его?
Да.
До встречи.
Йозеф выключил рацию. Снова затянувшись он встал и вышел из комнаты в клубную зону. На танцполе было множество фуррей, восновном бандиты, играл трек deathstars-metal и каждый раз все весело вскрикивали "metal!". Медведь вышел из клуба. Перед входом стояло порядка двух дюжен солдат. Увидев медведя, все выпрямились и отдали честь.
Вольно... Значит так! в ближайшее время приедет броник. Пригонит его тот механик...
Который чекнутый?
Не чекнутый... Его просто много на мой взгляд. Короче, по нему не стрелять, механика ко мне пригласите. И да, у вас будет новый броник для отлова рабов!
Вся толпа взорвалась радостными криками. Йоз снова вошел в клуб и направился обратно в VIP комнату

Отредактировано Josef Dietrich (2014-04-02 19:37:24)

+1

2

Josef Dietrich
Таак... Вижу, начались заигрывания с такими материями, как жизнь и смерть!
Будь осторожнее с такими вещами, и когда закончишь, дай знать.

0

3

Amaratu
все.

0

4

Josef Dietrich
Угу, посмотрим...
Такой вопрос: все события, которые ты описываешь, это детство персонажа, война, лагерь... В каком мире всё это происходило? Имей ввиду в Террерии была война только с демонами, никаких других.

Josef Dietrich написал(а):

Попав в ад, быстро завел отношения с верхушкой Ада.

Очень мне интересно, как это произошло! Распиши, будь добр. И кто такой Асмадей? Пару слов о нём.
Ну и наконец алтарь. Где он находится и что из себя представляет?

0

5

Amaratu
все. я переделал.

0

6

Josef Dietrich
Хорошо. Тема для пробного поста: один день из жизни в лагере.

0

7

Amaratu
готово

0

8

Josef Dietrich
Отлично, принят! Думаю, ты сам прекрасно помнишь, куда идти и где записываться, так что вперёд, бегом марш! )

0


Вы здесь » The Citadel » Принятые анкеты » Фюрер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно