The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Руины Гелиоса » Зона складов


Зона складов

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Как же давно у него не было самки... От прикосновения Бетси Разаэль даже немного дернулся, но затем довольно заурчал, повернув голову и наблюдая за каждым движением оленихи. Было видно, что она таким уже занималась, уж больно умело она справлялась со своей задачей.
- Хр-р-р... А ты хороша, куколка... - приоткрыв пасть, прорычал демон и расплывшись в улыбке, решил немного её "приободрить", - Ты заставляешь меня всё же склоняться к тому, чтобы тебя не убивать... - улыбка демона стала ещё шире, а веки же зажмурились от удовольствия, от чего морда Разаэля приобрела выражение хитрого котяры, которым его было сложно назвать...

0

32

Что ж когда нет выхода и поставлены рамки, существует такое понятие, что даже не желая, можно научится получать удовольствие. Бетси не была скромницей или недотрогой, узнав тайнство плотских утех, погрузилась в эту пучину с азартом исследователя узнавая и открывая новые. И ей эта пучина нравилась. Поэтому ну и что что по принуждению, и помимо воли или желания. Самка умела доставлять удовольствие и себе и партнеру, так почему демон должен быть исключением. В конце концов демон-волк такой же самец и его желания естественны когда рядом самка.
На его похвалу она лишь улыбнулась и уже с азартом исследовательницы и с интересом стала изучать предоставленное для ласк тело, язычок начал уже скользить и по стволу, обвивая его нежно, вторая рука сначала поглаживала низ живота чуть щекоча, затем Бетси обхватила мошонку тоже начав ее слегка поглаживать и нежно сжимать.
Спустя еще некоторое время ротиком олениха стала немного захватывать головку посасывая ее слегка.

0

33

- Да, да! Заглатывай его глубже! - вовсе закрыв глаза от удовольствия, прорычал Разаэль, ощущая своим фаллосом горячее дыхание самки. Посчастливилось же ему в безлюдном городе найти такую умелицу...
- Какая ты послушная маленькая смертная... - вывалив язык из пасти, Разаэль потянулся мордой вперёд и аккуратно схватив зубами за ногу оленихи, потянул её на себя, пододвигая поближе и, не давая самке времени даже испугаться, тут же провёл языком по её мокрой киске. Почувствовав солоноватый привкус на языке, демон довольно зарычал, возбуждаясь ещё сильнее. "Какая узкая... - промелькнуло в голове Разаэля, когда он продолжил орудовать своим языком, заодно наслаждаясь мускусным запахом самки, - Уж хочешь ты этого или нет, но всё равно вместишь в себе мой член..."

Отредактировано Paзаэль (2014-08-04 14:40:50)

0

34

Бетси настолько увлеклась процессом и действием что уже и подстегивания казались нормальными фразами, а не обидными, ее ротик уже опускался на мощный ствол лаская его и обхватывая внутри щеками обжигая дыханием. Руками продолжала массировать яйца самца.
Ощутив хватку зубов, испуганно взвизгнула, но член не выпустила. А ощутив язык, слегка застонала приглушенно.  Возбуждение нарастало, тело начинало дрожать от ласк и эмоций вызываемых этими смелыми ласками.
Бетси стараясь отдать удовольствие ровно столько же продолжила ласкать ртом горячую плоть члена, вбирая его в себя и играя язычком внутри.

0

35

Добившись от самки того, чтобы она закинула одну ногу ему на шею, Разаэль приступил в жадному вылизыванию влагалища Бетси, иногда отвлекаясь на пуговку клитора, которую он осторожно покусывал двумя клыками и ощущая возбуждённое дрожание самки, рычал ей в ответ. Олениха знала, что делала и ей это, судя по всему, очень нравилось, что редко встречалось Разаэлю - даже являясь в явно невыгодном положении, попадавшиеся ему самки ни в какую не соглашались на самовольное спаривание с демоном, от чего он и привык обычно брать их силой. Но с Бетси был совершенно другой случай, от чего на секунду Разаэль даже задумался - а не дитя ли она какого-либо похотливого жителя ада и земной женщины, но вспомнив что-то про её слова о сне, волк решил отложить расследования на потом, отдавшись полностью в объятия своей похоти.
- Вижу, ты уже готова, моя сладкая... - проведя шершавым языком по её промежности и скосив глаза на самку, прорычал демон, получая огромное удовольствие от её оральных ласк.

0

36

Ласки шершавого языка демона вызывали неистовое возбуждение, между ног Бетси было очень мокро вскоре. Лоно пульсировало внутри встречая проникновение жаром. От ласк клитора тело еще больше дрожало, чуть выгнувшись и изо рта то и дело вырывались хриплые стоны.
Ласки же ртом не останавливала продолжая снова и снова вбирать в себя плоть демона ускоряясь и отдавая в ответ ему тоже приятные сильные ласки. Увлеченно то вылизывая член, то вновь погружая в ротик, то обжигая дыханием стонов, то охлаждая мягкими стенками щек. Собирая капельки мужской смазки.
Ответом на вопрос послужил демону лишь протяжный стон похожий на затяжное согласие. Она уже действительно была готова и безумно хотела волка.

0

37

Получив согласие от оленихи, которое он так или иначе бы всё равно потребовал, Разаэль довольно быстро отполз от самки, покинув её сладкий ротик. Став в полной рост и сделав глубокий вдох, демон, всё ещё ощущая на языке привкус выделений Бетси, расплылся в довольном оскале, пожирая самку глазами.
- Скажи честно, тебе разве не стыдно, что тебя сейчас будет трахать демон? Порождение ада? - мотнув головой на матрасы, прорычал Разаэль и сделал пару шагов в сторону, затем, словно караульный, развернулся и сделал так же два шага назад, будто красуясь перед Бетси своими мускулами, перекатывающимися под красноватой шкурой, - Другие бы от мысли об этом решили бы удавиться... Но не ты... - снова посмотрев одним глазом на самку, как и немного раньше до этого, демон лукаво улыбнулся, - Ладно, оставим это на потом... Становись в позу, моя кукла, моя очередь кататься!

0

38

Демон-волк отошел от нее и снова оскалился в улыбке. Медленно но Бетси привыкала уже к такому его поведению и не пугалась зубов:
- Нет не стыдно. Просто потому что я не считаю секс наказанием - гордо ответила она, облизнув губы только только отпустившие от себя орган самца и блестевшие от его смазки. - Видимо вы демоны привыкли что на ваши желания всегда отвечают сопротивлением и именно поэтому вы и захватываете миры, иначе вас никто не хочет. И я буду считать что вы просто волк, обычный самец желающий спариться. А это не стыдно, это инстинкты и законы природы которым все мы подчиняемся
Она наблюдала за ним, его тело внушало трепет и одновременно возбуждало, приводило в восторг, рельефы, мускулы играющие при ходьбе, даже мужской ствол могуч и силен, образец самца. Да любая самка в стае была бы довольна если бы он ее взял. Так что для Бетси это скорее награда и личное достижение.
Снова послушно развернулась заползая на матрасы, чуть призывно качнув бедрами и приподняв заигрывающее хвост устроилась на четвереньках.
- Кто из нас еще требует немедленной расплаты? Или передумал демон?

0

39

- Шутишь, что ли? - фыркнул Разаэль и повернувшись к Бетси, за один скачок очутился на ней, от чего самка даже немного прогнулась - всё же демон был намного крупнее своей пленницы, от чего Разаэль тут же поставил передние лапы на землю по бокам от оленихи. Пару раз ткнувшись членом в булочки оленихи, волк резким движением таза всё же нашёл путь, скользнув по колечку ануса и войдя головкой члена во влагалище самки, возбуждённо зарычав. Всё же подогнув одну лапу, Разаэль подхватил Бетси под животик и придерживая её, стал входить в её лоно глубже при помощи небольших резких толчков - всё же самка была действительно узкая для его фаллоса, но это лишь подзадоривало Разаэля, от чего он даже прикусил свой язык, словно взломщик сейфов, подбирающий верный код.

0

40

Самка лишь улыбнулась в ответ на слова демона. А дальше уже было не до слов. Один мощный прыжок и мощное тело нависло над ней, она видела эту громадную тень отражаемую языками пламени от горящей бочки. Ощущала это дыхание над собой и огненную плоть скользящую по ее телу ища долгожданный грот. Ей действительно пришлось выгнуть спину, а также чуть хрипло застонать от скольжения и потом проникновения внутрь. Большой толстый ствол проникал внутрь раздвигая узкую горячую влажную жаждущую заполнения плоть лона Бетси даря море наслаждения, с каплей небольшой приятной боли.
Тем временем самец уже начал двигаться, поступательными толчками проникая еще дальше и дальше, заставляя Бетси выгибаться, хрипло дышать, постанывать от восторга и стараться подстроиться под темп.

0

41

Вскоре движения демона стали более плавными, но до того, чтобы полностью поместить в самку свой орган, Разаэлю пришлось бы ещё поработать. Чувствуя, как Бетси извивается под ним, но не от страха и ненависти, а от похоти и удовольствия, демон даже усмехнулся и ещё немного выгнув лапу, осторожно нащупал своим толстым когтем клитор самочки и принялся его массировать, стараясь не порезать чувствительную плоть. Склонив голову к уху оленихи, Разаэль окатил его горячим дыханием, после чего вытянул голову ещё немного вперёд и принялся страстно облизывать мордашку Бетси, стараясь попасть языком ей в рот. Решив, что пора получить максимум удовольствия, волк прижал ту к себе лапой и одним резким движением вошёл в неё по самые яйца, даже почувствовав, как головка его члена упёрлась в матку самки.

0

42

Движения замедлились, стали плавными и размеренными. Но не утратили остроты удовольствия и полноты ощущений. Бетси двигалась подстроившись под темп и качал бедрами. От ласк клитора она еще сильнее выгнула спину и протяжно застонала от блаженства. Дыхание сбивалось с ритма, и часто прерывалось стонами и сладкими вскриками страсти. От горячего дыхания на шее по телу побежали приятные мурашки и в лоне стало еще влажно. Поэтому резкий толчок получился менее болезненным, но весьма ощутимым физически и эмоционально. Бетси сладко вскрикнула и стоны уже были громкими, в этот момент и язык демона скользнул в приоткрытый ротик начав играть в возбуждающую игру с ее языком. На эти ласки самка отвечала осторожно, немного игриво то убирая язык, то отдавая во власть языка волка.

0

43

Теперь начиналось самое интересное... Разработав дырочку самки своим фаллосом, Разаэль намного увеличил напор, трахая олениху так, будто она совершила что-то ужасное и её следовало наказать. Хотя, демонам не нужно было придумывать оправдания своей жёсткости и волк, как астоящий житель преисподней, не заморачивал себя на этот счёт, продолжая играть языком в ротике самки. Крепко держа лапой её под животик и продолжая неистово трахать свою пленницу и довольно рычать при этом.

0

44

Бетси осставалось лишь подчинятся темпу и грубоватому напору, тело содрогалось от толчков приносящих неистовое наслаждение, с губ срывались уже громкие стоны и вскрики блаженства гасимые языком демона, который тоже своеобразно имел ее в ротик. Бетси выгибалась, двигала телом навстречу и дрожала от волн нахлестывающего восторга, грозящего скоро вылиться в неземную волну оргазма.

0

45

Что-что, а вот до оргазма демону было далековато - адская сущность требовала намного больше, чем требовалось для удовлетворения простым смертным. Входя в самку на всю длину своего фаллоса, Разаэль тяжело дышал ей в мордочку, чуть не обжигая её своим горячим дыханием - эффект крайнего возбуждения, из-за которого кровь в жилах начала кипеть, от чего демон стал очень горячим, но специально сдерживал себя, дабы не обжечь свою нежную партнёршу.
- Хр-р-р... Позволь, я перейду к плану Б? - на ушко чуть ли не прошептал Бетси демон и с громким чпоком выдащив из её лона свой блестящий от выделений фаллос, тут же принялся его просовывать в колечко ануса оленихи, с трудом, но продвигаясь всё глубже в неё, держа ту лапой, дабы Бетси не подалась вперёд, желая спастись от боли.

0

46

Легка волна экстаза пробежала по телу Бет, но это было лишь началом и не выпростала всю гуляющую по крови жажду. Самка все еще испытывала страх перед демоном, его силой и злобой. Его дыхание было просто огненным.
Возразить на намерения волка олениха просто не успела, да и хватка его лапы не дала бы ей уйти от неизбежного. При первом проникновении боль была адская, Бетси дернулась и вскрикнула:
- Нееееттт.....не....надо....прошу....повелитель.... - начала она, но сострадания у него явно не было и в помине, да и медленно но тело поддавалось и этим жестоким ласкам, смешивая боль и наслаждение в огненный вихрь растекающийся по венам. Бетси также поддалась этой власти и неспеша но и тоже начала двигать в такт, помогая волку взять ее узкую дырочку. С губ срывались полувсхлипы от все еще терзающей слегка боли и стоны наслаждения которое нарастало от этой новой острой ласки.

0

47

Разаэлю чертовски понравилось, что его жертва пыталась сопротивляться лишь вначале, после чего так же отдалась власти похоти и стала даже сама насаживаться на его член. Благодаря стараниям демона и самой самки, фаллос волка почти полностью проникал в Бетси, доставляя насильнику морю наслаждения. "Некоторым суккубам в аду будет чему поучиться у этой похотливой сучки..." - невзначай подумал Разаэль, вывалив язык и капая горячей слюной на шею оленихи. Узкая дырочка самки была так хороша, что после десятка минут безустанной долбёжки, демон стал ощущать подступающий оргазм.
- Да-а... Ты явно заработала право на жизнь! - восторженно прорычал волк с лёгкой одышкой, повернув голову и заглянув в глаза самки, - Мы с тобой отлично будем проводить время!

0

48

Сама же Бетси слышала голос самца, где-то вдали, все было в тумане из страсти, вожделения и удовольствия, нахлынувшего мощной волной и пожирая и сжигая все изнутри. Бетси лишь продолжала двигаться в такт на мощном подрагивающем члене своей попкой, постанывала, вскркивала от наслаждения и дрожала от предвкушения сильного мощного всплеска оргазма.
Слюна капающая на шею текла вниз к груди оставляя полоску и капля повисла на соске скапливалась и потом упала на матрас с легким шипением.
Внутри ее тела мышцы сильно обхватили ствол и пульсировали добавляя остроты и пикантности вхождению. В попке Бетси было жарко, тесно и сладко приятно.

0

49

Горячо дыша, демон стал двигаться более резко - подступающий оргазм давал о себе знать, но тут на ум Разаэлю пришла довольно заманчивая мысль, которую он тут же решился реализовать. Резко достав свой член из попки самки с таким же чавкающим "чпок", как и в прошлый раз, волк поспешно обошёл её и нависнул над ней так, что подрагивающая головка члена стала упираться прямиком ей в губы.
- Я тут подумал, что будет некрасиво, если я тебя не угощу... - засмеялся Разаэль, всунув головку члена в приоткрытый ротик самки лёгким движением таза, - Уверен, ты голодна... Поработай ещё немного и твои старания окупятся...

0

50

Демоны до жути не предсказуемые. Это Бетси теперь запомнит надолго. Только-только как ей казалось она начала понимать того кто сейчас грубо и очень мощно имел ее в анал, доставляя бешенное наслаждение и себе и ей, как оказалось что не все сюрпризы закончились. По телу самки уже пробегали волны оргазма и тело дрожало. А волк тем временем покинул ее узкую дырочку, и не успела она оглянутся, как демон уже был перед ней с подрагивающим готовым излиться членом. 
С хищным оскалом-улыбкой вальяжно предложил ей угостится лакомством готовым вот вот выйти. Бетси снова послушно выполнила его пожелание и приняла вошедший член, начав его снова жадно на этот раз посасывать, вбирая глубже и сжимая, заставляя пульсировать сильней. И играя с ним языком внутри.

0

51

Самке не пришлось долго трудиться - Разаэль и так был почти на пике оргазма, от чего через пару минут он обильно кончил самке прямо в ротик огромной порцией спермы, от чего даже хрипло завыл на весь ангар и ближайшие окрестности, словно образцовый волк. Было понятно, что Бетси не осилит такой поток семени, но демоны это было безразлично, он продолжал низвергаться в её ротик, закрыв глаза от удовольствия.
- Тебе нравится награда, моя куколка? - склонив голову в сторону, дабы видеть самку, прорычал Разаэль, не убирая своей "дежурной" дьявольской улыбки, которая, как могло показаться Бетси, стала более мягкой из-за удовольствия, испытываемого волком.

0

52

Олениха усердно продолжала старательно посасывать член, пульсирующий во рту и заполняющий ее рот спермой. Самка старалась сделать ему, еще приятней проглотив всю «награду» раз уж она начала вообще его ублажать, значит надо довести до конца и хорошо. Но поток был очень большой и не иссякал, поэтому скоро из уголков рта потекли тонкие белые струйки, украшая серую шерстку Бетси белоснежными узорами.
Но она продолжала старательно выжимать из плоти все, что он мог ей дать, обхватывая внутри игриво языком, и протяжно выдохнула, отвечая положительно на вопрос. И насаживаясь ротиком на член снова и снова.

0

53

Из открытой пасти демона вырвался громкий стон наслаждения, которое ему продолжала доставлять самка. Но всему приходит конец и даже семяизлиянию демонов тоже, но Разаэль не спешил отходить, ведь Бетси, словно заведённая, продолжала сосать и облизывать его ствол, будто напрашиваясь на второй раунд... Продолжая смотреть на ласки самки, демон не спешил её прерывать - какой дурак будет уходить от такого блаженства? Тяжело дыша, Разаэль лишь пускал слюни со свисающего языка на землю, следя красными глазами за Бетси из-под полуприкрытых век, расплывшись при этом в довольной улыбке-оскале.

0

54

Лишь когда поток иссяк, и усердно вычистив плоть снова до блеска Бетси тяжело дыша отпустила член из своего рта и устало упала на матрасы. Прикрыв глаза, тело то и дело подрагивало от неперестающих накрывать ее волн оргазма. Дырочки пульсировали и снова стягивались мышцы в привычное состояние принося тоже легкое удовольствие. Самка облизнула губки, но не спешила говорить. Надо было немного отдохнуть.

0

55

Завалившись набок рядом с самкой прямо на землю, Разаэль её некоторое время молча лежал, втягивая носом исходящий запах феромонов от Бетси, но, полежав так пару минут, демон откинул голову и растянулся на земле, издав довольный рык.
- Прекрасно... - прорычал Разаэль, немного повернув голову так, чтобы видеть самку, - Ты очень умелая и послушная... Мне нравится... А теперь всё таки давай поговорим о том, откуда ты здесь такая взялась... - демон криво улыбнулся и зевнул во всю пасть, показав самке свои большие острые клыки, - Что ты там про сон придумала, кукла? Расскажи мне всё, я любознательный...

0

56

Самка еще какое-то время лежала просто прикрыв глаза и успокаивая дыхание и все тело после неистовой страсти. Потом приоткрыла глаза посмотрев на развалившегося рядом довольного демона. Ее старания и усилия были на лицо.
- Я ничего не придумывала - возмутилась Бет. - В этом мире я оказалась очень давно, тогда еще не было здесь демонов и Цитадели, но я повстречала мага, который желая захватить мой артефакт перемещения между мирами, погрузил меня в летаргический сон, сколько я спала не знаю. Но мага недавно убили кто-то из ваших и заклятие спало....Я искала артефакт и хотела покинуть Терририю, но увы...камень теперь потерян...и я тут...застряла....

0

57

- М-м-м... - задумчиво кивнул Разаэль, не особо поняв рассказ Бетси. Немного порывшись в памяти, демон вспомнил свою "молодость", когда им очень много рассказывали старые демоны байки про внешний мир. Разаэль в основном никогда не слушал эти бредни, но про всякие кулоны, которые в аду назывались "Драконьи Когти", при помощи которых смертные могли путешествовать по разным мирам, как и они, демоны, волк как-то запомнил.
- Случаем, не кулончик такой красноватый у тебя был? - сощурено посмотрев на самку, прорычал Разаэль и, положив лапу поближе к себе, уложил на неё голову, продолжая смотреть на Бетси, - Это очень распространённый хлам в мирах...

0

58

Реакцию демона на ее рассказ понять было не возможно, толи он понял, толи нет, да и его издаваемые звуки не способствовали распознаванию мыслей. И Бетси замолчала. Вспоминая амулет, встречу с магом и то как она проснулась в захваченном мире. Она действительно проспала слишком много и была той кто безнадежно отстала от моды, нравов и устоев измененных миров.
- Да алый. У нас его звали Кровавый Глаз - ответила самка, и немного поежилась все же она была обнажена, а горящая бочка больше освещала и тепло доходило в угол к матрасам слабо. - И что вы знаете где можно еще такой найти?

0

59

- В преисподней их полным полно, но вот здесь мне они не попадались... - пожал плечами Разаэль, полностью повернув морду к самке и ухмыльнувшись, - Не переживай, позже я заберу тебя с собой в ад, там и найдёшь себе новую побрякушку...
"Вот только сначала нужно попасть назад для начала..." - мысленно добавил демон, посмотрев на горящую бочку и любуясь играющими в воздухе языками пламени.
- Тебе что, холодно? - удивлённо приподнял бровь Разаэль, оторвавшись от созерцания огня и повернув голову назад к Бетси, но затем лишь фыркнул, - А... Ну да, ты же смертная... Ладно, иди ко мне, моя куколка, тебе станет жарче. Это не просьба... - волк расплылся в ехидной улыбке, кивнув головой на себя.

0

60

Бетси было поймавшая огонек надежды, разочарованно вздохнула услышав что здесь демон их не видел. Значит кто-то еще из демонов забрал.
- Может не надо в ад? Я согласна тебя ублажать когда надо. Только в этом мире... - сказала она демону. - Есть немного. У меня не течет по венам адское пламя...
Улыбнувшись немного обреченно в ответ пододвинулась к волку, прижимаясь к его горячему мощному телу сбоку и действительно стало тепло, даже жарко. Обняв его и положив лапу на грудь, свою ногу закинув на его бедро.

0


Вы здесь » The Citadel » Руины Гелиоса » Зона складов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно