The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Руины Гелиоса » Зона складов


Зона складов

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

На севере города, где величественные небоскребы видны лишь в далеке на горизонте, начинаются складские территории. Это практически отдельный городок, состоящий из многоуровневых хранилищ, гигантских грузовых кранов и транспортеров,  а так же административных зданий. Эти места практически не затронула война с демонами. Может показаться, что жизнь ушла отсюда совсем недавно. На стропах кранов до сих пор болтаются грузы, а многочисленные контейнеры  будто ждут, когда же их наконец откроют. Мародеры постоянно расхищают склады, но несмотря на это, здесь до сих пор можно найти много ценностей.

0

2

Национальный Парк ===>

Путь не был так уж и долог, ведь мутанты передвигаются куда быстрее, чем какие-нибудь там фурри. Вскоре путников уже приветствовали кучи многоуровневых построек, в которых можно было найти много интересных вещей. Конечно, сильно безопасно это не выглядело, и огромные краны, на чьих стропах еще висели различные контейнеры, будто-бы готовы были упасть тебе на голову в любой момент.
-Где-то тут есть те страшные штуки...
Тахара втянула носом воздух, и недовольно заворчала на свое неразвитое обоняние. Даже столь странный и выделяющийся на фоне всего остального запах пороха не может уловить! Такая перспектива с каждым годом все больше давила на самку, понижая самооценку. Обидно...
Таххихейгое наугад заглянула на один из складов, массивные двери которого не были закрыты, и довольно завиляла хвостом. На полу валялось кем-то раскиданное оружие.
-Иди сюда. Эти штуки убивают на расстоянии, они здесь есть у многих двуногих. -Таххихейгое прошла на пару шагов вперед и присела недалеко от одного из пулеметов.

0

3

Пройдя в ворота следом за зелёной, где его взгляду предстали множество различных ящиков, ржавых железок и оружия, на которое и указывала Тахара, тиранид про себя усмехнулся, заметив довольную морду своей спутницы. "Неужто она думает, что я никогда не видел этих вещей? - подумал Красный Ужас и подобрав какую-то винтовку из-под копыта, сжатием лапы погнул ей ствол, после чего отбросил его в сторону, - У людишек империума и то были более хорошие..." Пройдя к ящикам, ксенос заглянул в них - у большинства просто не было крышек, но, что и не мудрено, так же не было и "начинки". Сломав спаренным ударом серповидных когтей бок у одного из целых металлических ящиков, тиранид с усилием провёл когтями вниз, расширяя прореху, после чего растянул края в стороны, от чего наружу посыпались увесистые цинки с боеприпасами как раз под то оружие, которое было разбросано вокруг. Вздохнув, тиранид повернулся к зелёной и дойдя до неё, поднял увесистый пулемёт.
- Болтер, лазган... - прорычал тиранид, глядя на Тахару, после чего взвесил его в лапе и откинул в сторону, - Не страшшшно-о... Слабые...

Отредактировано Красный Ужас (2014-03-25 18:15:35)

0

4

-Не страшно тебе. Мне страшно.
Тахара недовольно на него посмотрела и отошла на пару шагов. Несомненно, этот насекомовидный зверь невероятно силен, и защита ему не требуется... Просто потрясающе, как ему удалось с такой легкость разломать железо и погнуть оружие этих странных двуногих.
-Но с демонами наверняка ты незнаком. -фыркнула себе под нос Таххихейгое, поднимая мордочку, что-бы видеть тиранида с такого близкого расстояния. Конечно, когда она стоит на своих четырех лапах, разница в их размере заметна еще сильнее. За этими мыслями зеленая решила, что стоит как-нибудь встать на задние лапы и посмотреть, насколько она низкая по сравнению с Ужиком.
Откуда может быть что-то подобное? Точно не с Террерии, хотя... Ну, шанс есть.

0

5

- С демонами не знако-ом? - прорычал тиранид и перед глазами тут же появились образы кроводавцев хаоса с огромными мечами, но, к счастью, в том бою на заражённой почитателями хаоса планете, рой одержал победу - еретики просто не смогли долго сдерживать варп-портал открытым.
-Я знаком с демонами... - прошипел Красный Ужас, отойдя от Тахары на шаг, так как было довольно неудобно смотреть себе под лапы и пытаться говорить. Тут мысль, над которой он раздумывал большую часть дороги до складов, наконец, приобрела более чёткие рамки, но это никак не приблизило ксеноса к её исполнению... Её ещё следовало проверить...

Отредактировано Красный Ужас (2014-03-25 19:12:37)

0

6

-Наверняка не со здешними. Тут их куча, пропасть, как и мутантов. Они все разные, и хорошо прячутся... К счастью, такие как мы им не особо нужны... Хм, теперь о моих собратьях.
Тахара стала нарезать круги по складу, лапами приподнимая маленькие предметы. Это было довольно легко с помощью двух больших пальцев, но не особо нужно. Так, разглядеть, посмотреть, полюбопытствовать... Таххихейгое подняла одну большую шестерню на полом, а потом бросила обратно. Та со звоном коснулась пола и еще немного подскочила. Довольно интересная вещица, но только для чего она нужна?
-Большинство из них живут за счет инстинктов и не говорят. Есть более-менее умные твари, но тоже не говорящие. Не думаю, что для тебя они особо опасны, однако... Некоторые ходят стаей, имеют гигантские размеры, хорошую защиту... Тебя все-таки могут ранить. Будь осторожен, Ужик -последнюю фразу зеленошерстная практически пропела -Кто знает, кто сегодня умрет на Террерии. если ты не знаешь, то ты на планете Террерия, вроде-бы... Да, одни путники упоминали в разговорах название этого мира.
Может быть тираниду пригодиться эта информация. Ну если не пригодится, что поделать? И все-таки Тахара чувствовала, что в чем-то была права - у каждого тут есть шанс уснуть и не проснуться. У некоторых он почти девяносто процентный, у других же этот шанс невероятно ничтожен - каких-нибудь 0,02 процента. И в некоторых случаях это те самые, роковые относительные цифры.

0

7

Пожав плечами, тиранид сосредоточенно слушал зелёную, но из такого потока слов толком ничего не разобрав, хотя название этой планеты Ужаса порядком насторожило - ведь центральная планета людей, которую они так ожесточённо отбивали и даже направленные в её сторону флоты-ульи встречали заметно усиленные войска империума, и называлась та планета Террой... "Неужели я попал прямиком на неё? - удивлённо подумал тиранид, выглянув за ворота склада, будто удостоверяясь в своих мыслях, - Хм... выходит, я первый представитель своей расы, кто попал сюда..." Задумчиво почесав челюсть когтем, тиранид проследил глазами за прыгающей шестерёнкой, затем перевёл взгляд на Тахару и слегка сузил глаза, снова перейдя к продумыванию своего плана.

0

8

-О чем ты задумался, Ужик?
Тахара была довольна этим местом. Ветер не дул, а крыша защитит от дождя. У нее есть мех, который ее греет, а значит, здесь вполне можно переночевать. А захочет ли этого тиранид - уже нее проблема.
-Сегодня я останусь здесь. Если хочешь, уходи.
И самка легко запрыгнула на большой стол, стоящий у стены. По-видимому раньше на нем что-то собирали, или может, работники складов пили тут чай. Прямо иддилия - куча потных мужиков в однотипных костюмах поглощают вареники и "Акбар" в пакетиках. Красота!
Свернувшись в клубок, Таххихейгое накрыла нос пушистым хвостом, что-бы не дай бог в него не попала пыль или еще что. Итак нюх ни к черту...
Не буду пока спать. Полежу пару минут.
Уши зеленая не стала прижимать к голове, а растопырила в стороны. Обычно ее псовые сородичи спят "урывками", то и дело просыпаясь и проверяя, все-ли в порядке. Таххихейгое же предпочитала полноценный, но очень чуткий сон. Правда из-за этого мутант тоже вскакивала, встревоженная завывающим на улице ветром или расшумевшимися птицами, но не так часто, как делали, например, ее братья и сестры.
Чего это я о детстве вспоминаю? Хотя, надо признать, оно было неплохое, весь наш выводок дожил до года. Если-бы моя мать меня понимала, я бы ее даже поблагодарила.

0

9

Тиранид не нуждался во сне, так как его организм был сразу настроен на тяжёлые нагрузки, или, того лучше, боевые действия, от чего не спать Ужас, да и каждый тиранид в общем, мог по несколько дней. Подождав, пока Тахара уляжется, Ужас, стараясь сильно не шуметь, подошёл к ней в упор и уперевшись на свои длинные когти, от чего стал похож на сгорбленного рака, принялся заинтересованно обнюхивать ту, даже слегка приподымая своим дыханием её шерсть. Основного внимания удосужилась задняя часть мутанта, что для той явно было странно.

0

10

Ей

Чет мне страхово D :

Как ни странно, Таххихейгое не проснулась, видимо приняв тяжелое дыхание тиранида за обыкновенный теплый ветер. Хотя самка все равно оставалась напряженной, готовая сразу после пробуждения ринутся в бой, или же позорно убежать. Впрочем, честь - это в последнюю очередь. Честь на тот свет с собой просто так не заберешь. Однако зеленая продолжала спать, и кошмары ей не снились, о чем говорили мирно вздымающиеся-опадающие бока. Может быть наоборот, сон был хорошим...
===> Утро
Пробуждение на этот раз было плавным и мягких. Самка приоткрыла один глаз и убрала свой хвост с носа, пребывая еще в сладкой полудреме. Широко открыв пасть, так, что она стала отдаленно похожа на змеиную, Тахара зевнула, стараясь окончательно проснуться.

0

11

Взору Тахары после пробуждения предстало то, от чего многие бы упали от неожиданности в обморок - тиранид, который нанюхался зелёной за ночь до отвала и даже осторожно облизнул там, "где нельзя", стоял прямо перед ней всё так же держа переднюю часть туловища на воткнутых в землю когтях и смотрел своими жёлтыми глазами прямо на неё. Ночные исследования дали тираниду поверхностные представления о генах зелёной - особенно полезным оказалось как раз облизывание под хвостом самки. "Хм... Этого слишком мало... - недовольно думал ксенос, - Чтобы создать совместимый генокод с ней, мне потребуется хотя бы её кровь..." Когда Тахара зашевелилась, Ужас тоже пришёл в движение и слегка сдал назад, но прямо становиться не спешил - так он хоть мог нормально смотреть на самку, ведь его рост в такой позе составлял не более двух метров.
- Поглоща-ать идиотов... - прошипел тиранид и кивнул на выход из ангара намекая на то, что он крайне не прочь перекусить чем-либо, а, вернее, кем-либо...

Отредактировано Красный Ужас (2014-03-26 00:00:11)

0

12

Зеленая дернулась и резко подскочила на лапы. Оттолкнувшись от земли, мутант напрыгнула на огромного тиранида, цепляясь пальцами за хитиновые щитки. Ничего необычного, просто защитный рефлекс, кой есть, наверное, у всех мутантов на Террерии. Возможно, если-бы фурри здесь не были так напуганы и озабочены поиском пищи, воды и места для ночлега, они бы придумали что-то типо поговорки "Не будите спящего мутанта". Если-бы не прочная шкура Красного Ужаса, достаточно крепкая, что-бы выдержать такой напор со стороны взбудораженной Тахары, то тиранид бы уже валялся на полу с разорванной трахеей.
Знакомый запах... Вот дьявол!
Таххихейгое соскочила обратно на землю, яростно помахивая хвостом. Смысл последней фразы кое-как дошел до сознания только проснувшейся зеленой, но она не особо придала словам значения.
-Ну так иди, ешь своих идиотов. Я тебе что, мать, таскать еду? Могу только пережевать ее для тебя. А еще я думала что ты ушел, кстати.
Тахара тряхнула лобастой головой, недовольно фыркая.

0

13

- Не-ет... Ты и я... Вмесссте-е... - прошипел тиранид, всё же оттолкнувшись когтями от земли и встав в полный рост. Теперь терять эту самку, когда он почти продумал свой план, было довольно глупо, посему бросать её одну, чтобы потом прийти назад и просто её не обнаружить, Красный Ужас не собирался, зазывая на совместную охоту. Развернувшись и пройдя вперёд, тиранид выглянул из-за ангарной двери и обнаружил лишь каких-то тощих существ, копощащихся в груде кирпичей и камней в некотором удалении от него.
- Пошшшли-и... - прорычал тиранид, повернув голову назад и тыкнул когтем на замеченных мутантов, которые, к их неудаче, даже не обращали внимания на то, что за ними уже следят.

Отредактировано Красный Ужас (2014-03-28 23:42:19)

0

14

:3

Я снова с тобой, жучечек, эехех.

Тахара лишь ушами повела на заявление тиранида. Вместе? Он что, стаю собирается создавать? Нет, это слишком глупо, правда глупо. Ходить вместе, есть вместе, пить вместе, охранять территорию... В этом мире даже нет территории, каждый живет, как может. Хотя, возможно, Ужик пытается помочь Таххихейгое с едой. Странно и как-то благородно, что же, Тахара, можно сказать польщена. Да и вообще, зачем отказываться от помощи?
-Пошшшли...
Как странно этот зверь тянет звуки, это даже немного давит на слух самки, но в принципе, ее голос звучит не лучше. Переведя взгляд на груду мусора, зеленая тихо хохотнула и побрела за Красным Ужасом. Маленькие, юркие мутанты продолжали не замечать Тахару и тиранида, но скорее всего, они так невнимательны, потому-что уверены, что смогут убежать.
-Маленькие для тебя, не поймаешь. Поищи себе что-то другое.
И самка повела плечами, уже высчитывая, с какой стороны подойти, что-бы не спугнуть добычу раньше времени. Нельзя дать убежать этим худым мутантам, ведь, как известно, только убитая добыча может считаться завтраком.

Отредактировано Таххихейгое (2014-03-30 21:41:42)

0

15

Пригнувшись в три погибели, чтобы его не было видно за горой обломков и прочего мусора, тиранид следил взглядом за пробежавшей вперёд зелёной. "Мда... Всё же я не ликтор, чтобы незаметно красться... Хотя..." - усмехнувшись своим мыслям, Ужас бегло просмотрел возможные пути отступления для мелких мутантов, которые, судя по всему, раньше были канализационными крысами, и примерно прикинув свою ловкость, прошёл к более выгодной позиции. Собравшись, ксенос рванул с места, словно болт, выпущенный из арбалета и понёсся навстречу мутантам. Те, явно не ожидая от здоровенного монстра такой проворности, на секунду замерли, но тут же понеслись в рассыпную с шипящим визгом. Оставив некоторую часть крыс на попечение Тахары, Ужас помчался за другими, по пути либо наступая на мелких мутантов, тем самым ломая им большинство когтей, либо пригинался и косил когтями, словно зрелые колосья пшеницы.

0

16

Таххихейгое осталось лишь среагировать. Прокравшись за большой железный ящик, рассчитав, откуда дует ветер и примерно прикинув, насколько существа быстры, зеленая уже была готова напасть, однако более мелкие мутанты вдруг испуганно запищали, а некоторые бросились прямо в лапы самки. Быстро сломав двоим хребет и положив завтрак у своих лап, дабы чуть позже приступить к трапезе, зеленая проводила остальных мутантов взглядом. А потом заметила тиранида.
-Остановись, чучело! -зарычала недовольная самка, смотря на то, что он творит. И как спрашивается он это будет есть? Вот кто втаптывает еду в землю, позвольте спросить? И зачем так много?
Он что... Играет? Играет с едой?
От этой мысли Таххихейгое передернуло, и она недовольно, даже презрительно посмотрела на Красного Ужаса. Один  из важных уроков выживания как раз значил "добыча не игрушка". Конечно, в детстве Тахара не часто слушалась, и тайком гоняла мышей и мелких птиц, но с возрастом поняла, что фауна и флора на Террерии - странная штука. Перебьешь слишком много - и уже надо искать новый источник пищи. Кто-муже, оставить все эти трупики гнить здесь... Неэстетично.
-Ты это есть хоть будешь?

0

17

Прикончив таким образом пятерых тварей, тиранид решил, что ему этого вполне хватит - да и продолжать погоню дальше уже было поздно, так как оставшаяся стая уже успела скрыться в разрушенных строениях. Посмотрев на недовольную самку, Ужас развернулся и пошёл назад, по пути собирая крыс и закидывая их себе в пасть. Оставив лишь одну тушу крысы, ксенос донёс ей до зелёной и протянул было лапу с угощением, но тут же заметил то, что Тахара уже успела себе поймать завтрак. Хмыкнув, тиранид закинул в пасть и последнюю крысу, почти сразу же её проглотив, даже не удосужившись прожевать.
- Я не чуче-ело-о... Ужассс... - прошипел тиранид, тыкнув на себя когтем, будто напоминая зелёной своё имя, после чего потянулся, разведя лапы и когти в стороны и огляделся. Пейзаж всё же был просто убогим... "Надеюсь, мой план по привлечению сюда флота окажется действенным... Если тут вовсе есть поблизости наш флот..." - задумался Красный Ужас, зачем-то уставившись на Тахару.

Отредактировано Красный Ужас (2014-03-30 22:36:52)

0

18

-О, прости. Значит ты просто любишь покушать.
Самка хмыкнула и кинула Красному Ужасу одну из своих крыс, сразу же отворачиваясь и зубами раздирая шкурку на своей. Мясо было с привкусом чего-то протухшего, хоть добыча была поймана только сейчас. Наверное, в этой ситуации будет вполне нормально сказать "типичный мусорник". Все-таки такая диета наверняка должна действовать на того, кто ей злоупотребляет.
Крыса была довольно тощей, и много времени на еду не понадобилось. Рагрызя последний хрящик самка резко вскочила на лапы и, подняв обглоданный скелетик, закинула его на гору металлолома, что-бы гнил там. Довольная и очень сытая, можно даже сказать, переевшая, Таххихейгое снова обратила внимание на своего спутника.
-Тебе плохо? -печально протянула зеленая, смотря на, как ей казалось, очень грустное выражение морды тиранида. Может он потерялся? У некоторых мутантов есть стаи, может у этого тоже есть что-то похожее? Или партнер с детенышами? Хотя жуки вроде не растят детенышей... А для Тахары кстати Ужас являлся очень большим насекомым. Огромным.

0

19

Когда зелёная его окликнула, тиранид тут же проморгался и осознанно посмотрел на Тахару, будто спрашивая её - что случилось. Увидев, что та протянула ему последнюю тушу, Ужас сначала не хотел брать, но еды, как ему известно, много не бывало, поэтому подхватив крысу, тут же закинул её в пасть и пару раз хрустнув, проглотил это месиво. "Интересно, как здесь существуют все, если всё содержит в себе радиацию?" - подумал тиранид, ощутив противный привкус металла во рту после своего завтрака. Его организм хоть и быстро адаптировался к неблагоприятным условиям, но такая порча могла губительно повлиять даже на него.
- Куда-а пойдё-ом? - прошипел тиранид, вопросительно посмотрев на Тахару. По хорошему, ему нужно было получить образец её крови, но при том нельзя было отпугивать самку, причиняя ей какой-либо вред...

0

20

Потом удалю его, из-за глюка два отправилось...

Отредактировано Красный Ужас (2014-03-31 12:06:25)

0

21

-Мне не нравится здесь. Но я не знаю, куда.
Таххихейгое повела плечами. Она правда не знала, куда идти. Мир был огромен, можно было двигаться в любом направлении, но... Решить было сложно. Таххихейгое обычно просто шагала вперед, дальше, меняя места жительства и практически каждый день ночуя в разных местах. Каждый день новое небо, каждый день новая земля, однако все было слишком похоже. Те же пепел, страх и пустота кругом. Тишина, но прерываемая воем мутантов. Пустые улицы, но по ним то и дело пробегают выжившие фурри. Все, что нужно для выживания, но и смерть на каждом шагу. Сейчас мир Террерии сложен, в нем нужно принимать решения. Куда идти - тоже нужно решить.
Странные сны снятся здесь, будто трава под лапами зеленая, как цвет шерсти Тахары, а небо необычно яркое. И тысячи фурри спешат куда-то, открывают и закрывают двери, мелькают среди симметричных зданий, и мутанты исчезают из таких снов. Таххихейгое казалось, что это не плохие сны, но слишком глупые и необъяснимые.
-Может, обратно в город?

0

22

Оглянувшись назад, откуда они и пришли, тиранид, приподняв бровь, снова посмотрел на зелёную. 
- Заче-ем идти в горо-од? - прошипел Ужас, но затем немного подумав, лишь кивнул - может, у Тахары там просто логово, поэтому она и хочет вернуться в те руины, несущие гордое звание "город". Принюхавшись к слабому ветру, тиранид уловил несколько незнакомых запахов, но их владельцы, кем бы они не были, находились от транной парочки на порядочном удалении, так что можно было их не брать в расчёт. "Нужно пойти с ней по труднопроходимому пути, чтобы она точно зацепилась за что-либо..." - всё не унимался в мыслях ксенос, но всё же первым выдвинулся в путь и громко цокая по треснутому асфальту своими копытами, всё смотрел, по сторонам, ожидая увидеть на земле либо острые осколки бутылки, либо беспорядочно валяющиеся куски колючей проволоки, но к его разочарованию, улицы были завалены лишь обломками домов и прочим мусором.

Отредактировано Красный Ужас (2014-04-01 08:43:22)

0

23

Таххихейгое хмыкнула и задумалась. И правда, зачем обратно в город, когда они там уже были? да, родные высокие здания внушают доверие и иллюзию защиты, но почему бы не поменять место? Сходить туда, где уже давно не был? построив таким образом цепочку логических выводов, зеленая развернулась и рысцой побежала в другую сторону, держа хвост у земли. Новый день, новое напряжение и волнение за свою жизнь. Ничего, все обойдется, надо просто жить и не думать о серьезных вещах.
-Не знаю, лучше идем в другое место. Хочу там посмотреть, что нового.
И, следуя знакомой, хоть и уже подзабытой дорогой самка стала уверенно двигаться в сторону старой заброшенной базы.
===> База Ао4

0

24

Остановившись и оглянувшись на слова Тахары, Красный Ужас несколько мгновений постоял в раздумьях, но за неимением другого для себя выхода, развернулся и мелким бегом двинулся за зелёной, дабы быстро её нагнать. "И куда она собралась? Мы ведь не оттуда пришли... - подумал тиранид, быстро нагнав Тахару и размеренно зашагав следом за ней, - Хорошо, что никто из моих сородичей не знает, чем я тут занимаюсь... Вернее, думаю заниматься..."
===> База Ао4

0

25

=============> Улицы

- Что? - немного задумавшись, от чего и пропустив мимо ушей слова Бетси, резко спросил демон, но, будто включив в мозгу повтор, лишь фыркнул и отвернул голову, - Можешь звать меня господином... Ну или повелителем, как тебе больше нравится...
Зайдя в примеченный ангар, Разаэль дотошно осмотрел почти пустое помещение, лишь в некоторых местах заваленное грудами ящиков. Дойдя примерно до середины, волк неожиданно присел и резко встал прямо, от чего самку немного трухануло.
- Хватит кататься, пора и платить... - негромко засмеялся демон и, заметив железную бочку, наполненную частями деревянных ящиков и мебели, решил её зажечь - и ему приятно и Бетси хоть немного сможет оглядеть это тёмное место. Не дождавшись, пока она слезет с него на землю, Разаэль сделал глубокий вдох и с неприятным слуху воем выпустил в бочку яркое огненное облако, которое вмиг осветило весь ангар, при этом воспламенив бочку, которая играла роль фонаря.
- Давай слазь, я тебе лошадь ездовая? - грубо прорычал Разаэль, снова повернув голову и ещё раз труханув телом.

+1

26

---------> Улицы

Бетси снова вздрогнула от рыка и вопроса. Не совсем понимая гнев демона, она же просто спросила его имя, или это реакция на выбранное место:
- Но я.... простите меня...повелитель...если я вас обидела... - искренне сказала она. Он зашел вместе с ней в темный ангар, света тут не было вовсе и ничего ей не было видно. Поэтому резкий толчок заставил ее интуитивно снова вжаться в спину и гриву демона. Буквально обнимая его и прижимаясь своим телом. Не успела Бетси попросить о света как волк зарычал и вот уже бочка полыхает ярким пламенем ада и освещает всю вокруг. Обычный самолетный ангар, но пустой, по бокам столы с инструментами, верстаки, рабочие поверхности. Чуть дальше лежат горы мешков, матрасов и брезентов.
Увлекшись осмотром она продолжала сидеть на демоне, хотя тот явно уже нетерпеливо фыркал и из состояния увлеченности ее вывел голос:
- Лошадью я вас точно не считаю....повелитель... - сказала она, также ловко как запрыгивала, слезла с высокого волка. - Кататься я не просилась и платить поэтому не должна, вы сами приказали на вас сесть. И еще рычите...
Сказала она немного строго, и справедливым возмущением. И отошла чуть в сторону ближе к бочке и дальше от волка. Согреваясь от огня, так как тонкое платье не лучший обогреватель. Но свет от пламени на фоне которого она стояла сделал ткань прозрачным обнажив для взора демона ее тело под ним, все изгибы и впадинки.

0

27

- Ты не в том положении, чтобы возмущаться и ставить мне условия, моя игрушка... - недовольным тоном прорычал демон и блаженно потянулся, "сопроводив" свои движения довольным рычанием. Закончив небольшую разминку, Разаэль задумчиво посмотрел на гору старых матрасов, после чего подошёл к Бетси и толкнул её мордой в бок, направляя в сторону своеобразной лежанки.
- Пошевеливайтесь, мисс, вы же не хотите, чтобы я тащил вас туда за волосы? - снисходительным тоном проговорил Разаэль и не удержавшись, лизнул олениху под хвостом, сразу же намочив слюнями её прозрачное платьице. Близости с самками у демона уже не было давненько, от чего вся ситуация заставляла кровь в его жилах течь быстрее, требуя ласки.

Отредактировано Paзаэль (2014-08-03 22:03:36)

0

28

Бетси не была глупой и поняла что лучше не спорить с демоном, ведь он прав в данный момент перевес сил на его стороне и она с ним не справится. К тому же есть шанс заслужить свою свободу если она его удовлетворит, то возможно волк и отпустит ее.
Пока Бетси раздумывала смотря на разминающегося монстра тот нетерпеливо подошел и толкнул ее в бок, самка посмотрела куда ее направляли. Старые матрасы не внушали доверия в плане чистоты но выбора не было. Олениха повернулась и пошла. Но ощутив влажный язык демона у себя под хвостом тихо ойкнула.
Эта ласка вызвала страх и легкое возбуждение, ее тело среагировало на призыв самца и не важно что другого вида. Внизу стало влажно и сладкий запах самки расплывался по воздуху.
Бетси дошла до матрасов и полулегла на них не дожидаясь приказа.
Сообразив привстала и сняла платье отложив его в сторону и скромно сжала ноги.
- Что прикажете повелитель?

0

29

С трудом справляясь со своим возбуждением и, стараясь раньше времени не завалить самку на землю и оприходовать, Разаэль жадно втягивал аромат Бетси, идя в паре метрах за ней.
- Хм... Пожалуй, начнём знакомство с твоих губ... - улыбнулся-оскалился Разаэль и остановившись перед оленихой, склонил к ней голову и хитро посмотрел на неё, загораживая собой костёр, от чего Бетси могла хорошо видеть лишь горящие красные глаза на тёмной морде. Завалившись набок прямо на землю, Разаэль взглядом "проводил" самку до своего возбуждённого органа, который слегка пульсирующей дубинкой уже ожидал ласки.
- Ну... Твой ротик маловат, но мы справимся. Верно? - засмеявшись, прорычал Разаэль и приоткрыв пасть, стал нетерпеливо смотреть на самку, с каждой секундой выказывая своё желание всё сильнее.

0

30

Самочка неотрывно следила за демоном. За каждым его шагом и приближение снова пробудило страх. Он же может в любую минуту передумать или же просто набросится.
Она не отвечала, все-таки ей уже раз сказали что ее положение зависимое и к тому же сама спросила, что он хочет. И вот наконец получила ответ, неудивительно, и даже ничего неожиданного. Самцы до безумия обожают оральными ласками начинать все свои сексуальные приключения. Бетси наконец проследила за взглядом и вздрогнула от увиденного, орган демона был огромным и внушал сильный трепет, страх и ужас, бурная фантазия самки уже проиллюстрировала все возможные картины, он меня им разорвет.
Спохватившись и снова догадываясь что промедление будет только хуже, скатилась по матрасам ниже, почти на пол рядом с вальяжно устроившимся волком и осторожно, с опаской бережно, положила свою правую лапку на горячую плоть. Начав водить пальчиками с перепонками сжимая насколько возможно вверх-вниз.
Такая ласка только распаляла аппетит самца, и долго тянуть с исполнением главного указания было опасно. Наклонившись мордочкой к низу его живота, Бетси также осторожно вынула язычок и лизнула огненную головку. Отстранилась посмотрела на волка и снова повторила. Спустя пару минут она уже лизала огромную плоть без остановки.

0


Вы здесь » The Citadel » Руины Гелиоса » Зона складов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно