The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Техничка » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не стесняемся, делимся своими идеями.

0

2

Всем
Если кто ещё не в курсе, у нас новый админ (я то есть). Люди, кому ещё не плевать на судьбу сайта, готов выслушать и всерьёз рассмотреть ваши предложения и пожелания.
Главные вопросы:
Что стоит изменить/добавить;
  Как привлеч новых или вернуть старых игроков;
   Реклама сайта: кто займётся или хотя бы обьяснит как это делается.

0

3

Предложение 1. Нужно попробовать сменить тематику, в точнее убрать Йифф из тематики. Добавить норм сюжет и цели!
2. Рекламировать как нужно могу я объяснить.
3. Могу иногда рекламировать.
4. Модерку мне:3

0

4

Tomas
Если под сменить тематику ты имеешь ввиду убрать "ййиф" из названия, то это можно.
Сюжет и так есть, а цели добавлять уже поздно. Только разве что для новых игроков...
Как рекламировать расскажи, то что ты сам этим займешься, я и не мечтаю уже.
Модерку буду давать тогда, когда сам справляться перестанут. Да и на кой она тебе?

0

5

Еще предложение.
НПС МАСТЕР. Ты знаешь что я подразумевая под этим)

0

6

Tomas
Вот это уже идея. Пусть развлекает тех, кто ждёт поста или просто скучает. Только нужен кто нибудь, кто мог бы писать адекватные посты, при том регулярно.

0

7

За нпс могут писать несколько людей, обычно это модеры и админы. А так это могут быть ты, я (когда уберу несколько персонажей) и... И все пока что.

0

8

Tomas
Что там на счёт рекламы?

0

9

Amaratu
Вечером по скайпу объясню

0

10

Amaratu
1. Можно ещё и создать раздел для квестов. Надеюсь, объяснять, что такое квест не нужно, хотя в принципе и не сложно) Это лучше, чем менять тематику и сюжет ролевой. Пользователи будут присилать в личку свои идеи модераторам или админам, а те в свою очередь будут комповать эи предложения в один или несколько квестов, куда в последствии можно будет приглашать игроков. Думаю, тем, у кого нет идея насчёт своего персонажа, а точнее куда  его отправлять и с кем, это будет неплохой вариант для совместной игры.
2. Я могу тоже в принципе быть нпс-мастером ^^ Обещаю, что буду стараться писать как можно граммотнее, но насчёт своего посвящения в администрацию не настаиваю. Просто предложил

0


Вы здесь » The Citadel » Техничка » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно