The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд 3 - безудержанное общение ^^


Флуд 3 - безудержанное общение ^^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Эмбер
Специально же выбрала такой фон, чтобы всё сменить))

0

2

Самаэль
Нет, я ж написала - что и до меня всё было в таких оттенках) Ты погляди на все таблицы и ссылки - всёсиннее и чёрное) И оно такое и было)

0

3

Но я, в общем, не настаиваю, я чисто помочь хотела! *махнула ручкой и разлеглась поперёк кресла*

0

4

Разве что кнопки бы вернуть к старым/новым темам.

0

5

Неплохо бы также вот это убрать.

http://s9.uploads.ru/XAQRD.png

0

6

Вольфыч
Кнопки? Оо)

0

7

Вольфыч написал(а):

Неплохо бы также вот это убрать.

Ничего не могу поделать Оо фишка в том, что там как раз реклама находится которая не убираема на всех форумах, но у вас форум вниз чутка сполз, я не знаю почему Оо в кодах всё чисто вроде О,О

0

8

Эмбер
Помнишь какие до этого стояли на новых, старых, важных и закрытых темах?

0

9

Эмбер написал(а):

Ничего не могу поделать Оо фишка в том, что там как раз реклама находится которая не убираема на всех форумах, но у вас форум вниз чутка сполз, я не знаю почему Оо в кодах всё чисто вроде О,О

Понятно. Потом с этим разберусь.

0

10

Шапку пока уберу тогда, до тех пор пока не устраним эту хрень.

0

11

Вольфыч написал(а):

Помнишь какие до этого стояли на новых, старых, важных и закрытых темах?

Неа Оо но я ничо не убирала. Я только выровняла по центру и картинки вставила) честно х)

Вольфыч написал(а):

Шапку пока уберу тогда, до тех пор пока не устраним эту хрень.

Окей, как угодно) я лишь сделала что могла *пожала плечами с улыбкой*

0

12

Эмбер
Однако код с кнопками в html-верх пропал. Ладно, всем этим займусь завтра.

Всем спокойной ночи.

0

13

Вольфыч
Извиняюсь, тогда =3
Что ж, спокойной ночи)

0

14

Приветствую всех, кто это читает.  Дорогие наши дамы, поздравляю вас с Восьмым Марта! Желаю, чтобы у вас всегда были только интересные партнеры как в игре, так и в реальной жизни! Теперь, когда вы с нами, я преисполнен надеждами на то, что наша ролевая наконец нашла постоянных и активных, а главное милых и во всех смыслах прекрасных участниц. <3

Отредактировано Amaratu (2014-03-08 09:03:03)

+1

15

Эмбер
привет!
а я уже 7 часов как работаю (((
хотел пост с утра написать. но звонят, орут "срочнооооо!" мряф... *тихое нецензурное шипение*

0

16

Amaratu
Спасибо)
Феарив
Привет) да не торопись ты, у меня вон температура, я в ближайшие дня три точно тебе ничего не отвечу)

0

17

Хмм... Небыло меня целый день, и за это время появилось всего лишь два сообщения. Даже в худшие дни по жирнее бывало! *устало опустился в креслице* Что ж, подождем...

Отредактировано Amaratu (2014-03-08 22:57:29)

0

18

- Верните старые значки тем! Новые жутко неудобны!
Ходит по флуду с транспорантами.

0

19

Шейла
Забавно, но это и есть старые значки. )
А чем они тебя не устраивают?

0

20

Amaratu
- Тем, что они одинаковые и различаются лишь степенью свечения. Что трудно разглядеть бывает. А предыдущие были ясными и понятными.

0

21

Шейла
Большущщие белые буквы тоже выглядят не очень эстетично. Нужны абсолютно новые значки в таком случае.

0

22

Amaratu
- Почему же? Белые буквы на черном фоне с неоновым отливом. Ничего неэстетичного не вижу.

0

23

Всем
А мне нравится нынешний антуражик >^^<

0

24

Шейла
Слишком уж они бросаются в глаза и шрифт по моему не совсем соответствует тематике, да и слова эти OLD/NEW слегка раздражают.
Но ладно, мне больше другое интересно. Нашли ли вы себе компанию для игры?

0

25

Лор
- К вам на прием записаться можно?
Amaratu
- Вообще я планировала с Феаривом и Эмбер, но учитывая что последняя ляпнула о посте через три дня, я начала сомневаться в правильности выбора.

0

26

Шейла
Нда, с регулярными постами у здесь туговато. Вы то как часто планируете отписываться?

0

27

Amaratu
- Вообще предпочитаю когда раз в день. Иногда могу на два задержать, но это редко.

0

28

Шейла
Плохой подкол ника( тогда я для вас Лоран((

0

29

Шейла
Есть ли мне смысл предлагать себя в качестве вашего партнера по игре, или вы категорически против?

0

30

Лор
- Плохой чувство юмора. Субъект не представляет интереса.
Amaratu
- Смысл есть всегда. Только его нужно либо откопать или предложить.

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд 3 - безудержанное общение ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно