The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Мир демонов » Телепорт


Телепорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одно из самых маштабных сооружений в Аду, при этом ещё и является гордостью демонов. Выглядит оно как оргромные ворота, в центре которых горит слабое свечение голубоко цвета, что считается тем, что они закрыты. Это и есть тот самый телепорт, благодаря которому местные создания способны отправиться к смертным, а может, в скором времени и к ангелам в Рай. И всю эту технологию охраняет толко одно существо - Цербер. Огромный антропоморфный  трёхголовый пёс ростом где-то от двух с половиной метров до трёх. Он охраняет телепорт, то есть следит за тем, чтобы ни одна душа, ни один демон не смог выбраться из Ада без разрешения самого Мефистофеля.

0

2

Подумать только, странствия только начались, а волк уже находится в не самом лучшем расположении духа. Но его можно понять. Прошло столько времени, а демоны до сих пор не являются хозяевами всех трёх миров, не говоря уже о параллельных вселенных. Конечно большая часть находится уже в земном мире и обжились там весьма неплохо, но там до сих пор живут обычные фурри и разные иномирцы. Именно это злило самца особенно сильно. Из-за упрямства  этих низших,  котрые в буквальном смысле цепляются за каждую возможность, чтобы прожить хотя бы день, самому Самаэлю было поручено отправиться в их мир, чтобы наконец добить эту кучку и вославить имя Мефистофеля. Гнев получил список, в котором написано несколько всё ещё живых грешников, благодаря которым он сможет проникнуть в Цитадель и уничтожить её изнутри. Осталось только придумать, как заставить тех, чьи именно в данный момент известны, помогать ему в его деле. Несколько идей уже есть. Можно угрожать ужасно медленными мучениями как перед смерть, так и после того, как они попадёт  Ад. Можно же наоброт дать такие обещания на будущее, что они просто не смогут отказать. А ещё можно просто действовать через третьи лица, чтобы никто не смог лишнего подумать, а потом уже свидетелей убить, хотя они всё равно в любой случе умрут. Постепенно злость самца медленно уходила глубоко в него, стоило ему только представит реки крови земных фурри и все интрижки, которые можно устроить в лагерях выживших. Пока в голове ветрелись разные мысли и картинки, он же предстал перед нужным сооружением. Перед здоровенными воротами, сделанными из прочного металла, лишь чуток использование магии, и целая наука, скорее даже физика, благодаря которой и возможно перемещение в пространстве.
- Куда-то собрался, Сэми? - послышался неподалёку басистый голос, из-за которого демону пришлось вылезти из своих фантазий и хозяина которого ни с кем не спутаешь. Цербер.  Огромная трёхметровая скала, состоящая из горы мускул и разумеется характерные три псинных морды. Самаэль часто поражался тому, почему это существо поставили на охрану телепорта. "Неужели только из-за его природного вида? Если выглядешь как пёс, значит и на цепи должен стдеть? Такова логика Ада или самого Дьявола? Вряд ли. Скорее всего этот парень просто натворил что-то, из-за чего его понизили до такого ранга. Ведь по своему виду становится ясно, что Цербер больше похож на одного из приблежённых Тёмного Князя, чем на охраника." - именно так думал волк, смотря на стража, пока до него не дошёл факт, как его назвали только что. Вот только откуда он знал, как его называет Владыка? Или уже весь Ад знает, о нём всё. Скорее просто решил немного позлить, а ведт знает, собака, как этого не любит крылатый.
- И тебе тоже привет! И не называй меня так! Я тебе никакая-нибудь там душонка. Знай своё место! -злобно прорычал волк на пса. Между этими двумя никогда не было нормального общения и уж тем более отношения. Каждый пытался друг друга заставить вспылить из-за какой-нибудь мелочи. Один весьма впыльчив, а другой через чур наглый. Но сегодня не тот момент, когда Самаэль должен показывать свой характер, потому сразу пришёл к делу, посмотрев в глаза центральной головы Цербера.
- Так или иначе я пришёл сюда не для того, чтобы глумиться над твоим положением и над тобой. Мне нужно попасть в земной мир. Так что пропуси меня! Живо! - рявкнул он и начал подниматься по лестницам, пройдя мимо Стража уже с безмятежной гримасой на своей мордочке. Собеседник же хотел что-то сказать Самаэлю в спину, но сразу же передумал, лишь только хмыкнув. А тем временем перед волком начало расти свечение, меняя свой цвет с голубого цвета на ярко-оранжевый. Мновение, и волк уже скрылся в том самом свете, а через секунду уже не было ни одного признака, доказывающее, что он тут был. Свет вернулся в свои обычные размеры, снова став прежнего цвета, а Цербер всё так же охранял портал.

0

3

Наконец-то!!! - буквально кричала от восторга внутри себя наша лисичка. Ведь она столько времени ждала, когда наступит этот момент. Долгожданный момент, когда Лилит сможет снова вернуться на поверхность, как она делала множества раз когда давно вместе со своими сёстрами и некоторыми братьями, и насладиться горем и болью смертных. Вдобавок самочка просто не могла сдерживать внутри себя порывы яростного смеха, так как для её свободы требовалось лишь совсем немногое. То, в чём она прознала все возможное искусство, а именно в йиффе. Лили нужно было лишь несколько раз заставить самого Мефистофеля дойти до своего пика, одну тройку раз. Но девушка не была удивлена тем, что, скорее всего, она единственная способна была на этой, и никто ещё не получал билет в Третье Царство таким путём. А всё по тому, что она - самый способный и сильный суккуб, и никто не в праве стоять с ней даже рядом. К тому же за свои старания она получила подарок. Красивенький такой хлыст, и если верить словам Князя Тьмы, то этот подарок обладает неким магическими способностями. И вот перед самочкой предстало одно из величайших творений демонов - телепорт. Сам конечно он выглядил слегка устрашающе. Но  разве есть хоть одна вещь, сделанная тёмными, которая выглядела бы няшно или мило? Разумеется, нет! Жители подземелья жестоки и сильны. Зачем нужна ласка, когда можно получить что-то, просто отбрав это у кого-то?
- Ну здравствуй, Лилит! И зачем это ты явилась сюда?! Вздумала обмануть меня и прошмыгнуть в другой мир без разрешения Владыки? - вдруг как-будто из ниоткуда, а точнее просто из воздуха, появился трёхголовый высокий Цербер, преградив путь лисице собой, что просто не могло её слегка раззадорить, так как слова его нельзя было назвать ласковыми. Но любовь к мускулистым самцам была сильнее чувствы справедливости, и потому чернобурка уже в какой раз просто не могла не потрогать стальные мышцы стража. Она подошла практически вплотную и легко пробежалась своей лапкой по горячей груди, уже тихо ахнув от приятных ощущений, хоть и старалась не подавать виду, тем самым показывая, как ей нравится то, что она видит.
- И тебе тоже не хворать, пёсик! И почему это сразу обмануть? Я вообще-то имею полное соглашения нашего всемилюбимого Повелителя насчёт того, что я могу пдняться в мир живых. Хотя там уже и не так много осталось благодаря "нашим". - немного надменно произнесла Лилит, но по-другому с этим качком разговаривать нельзя было. По краней мере если дело касается прав ты или нет. А ещё в доказательство своих слов лисичка дала в лапы трёхголового документ, в котором была подпись сам ого Дьявола,затем уже и пошла дальше как ни в чём не бывало, виртуозно виляя бёдрами. Псу же ничего не оставалось, кроме как вскрыть конверт и проверить слова демонессы. И как оказалось, она не врала, что немного удивило его.
- Хммм... Хорошо, так уж и быть, я поверю тебе. Но прежде, чем ты уйдёшь, я хочу тебе кое-что посоветовать. Вытери млоко со своей мордочки! - тихо прорычав про себя и скомкав тот самый листок бумаги в один маленький комочек, Цербер пока не осмеливался подниматься взгляд на ту, кто посмел всё же обойти его и вздумал насмехаться.
- Ты же знаешь, что это вовсе не молоко, а кое-что вкуснее! - слизнув с предполагаемого места ту самую белую жидкость, она тут же исчезла в портале, тем самым оставив трёхголового сторожа одного со своими мыслями.

Отредактировано Лилит (2014-05-14 19:06:32)

0


Вы здесь » The Citadel » Мир демонов » Телепорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно