The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд 2- веселье продолжается! =3


Флуд 2- веселье продолжается! =3

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Deus
Деус, Деус, сделай что-нибудь!! Они не хотят разводиться *умоляюще смотрит на админа* Они только сходятся *взгляда заслужили выдра с синеволосым*

0

62

Nito
До встречи *весело машет ручкой вслед*

0

63

Лор
*удивленно* А они чё, женаты чтобы разводиться? *косится на выдру с соником*

0

64

NITO
Хороший ответ =) А сейчас мне пора отправляться спать. *грузно и с кряхтением поднялся из-за стола* тем более запасы провизии во флуде 2.0 уже наисходе... Вообщем всем до связи!

0

65

Amaratu
Пока *грустно промямлил*
Deus
Если ничего не сделать, то может быть... Правда я имел ввиду другой смысл...
Блин. Походу развлекуха до завтрашнего вечера закрывается, прям печаль...

0

66

Зачем вообще создавать второй флуд? В первом лимит сообщений закончился? *немного тяжело шагая и оставяя после себя следы из серы, устало расселся на диване, сопровждая своё действием звуком, похжим на кряхтенье*

0

67

*вскакивает с дивана и пятится в угол комнаты*
да тут как бы предел 1000 сообщений... *мямлит*

0

68

Лор
Чего ты такой шуганный? Как-будто приведение какое-то увидел? *расплоставшись в клыкастой улыбке и смотря на кошака, спокойно стряхивал с себя пепел и серу вдобавок *

0

69

Alone_Wolf
Ну, иных причин для подобной меры я не вижу)
Анкету проверю уже завтра.
Лор
Хм. Ну, почему же? Всё становится намного веселее когда у тебя есть косяк)

0

70

Alon_Wolf
Как бы это сказать... для начало меня несколько напрягают со... волки... А еще от тебя аура, как будто убить хочешь, а меня это мало радует *кривая улыбка, голос почти не дрожал, только ушки прижаты*

0

71

Лор
Ну первое - это понятно. А вот второе... У меня обычная среднестатистическая аура для демона. В флуде убивать-то я никого не собираюсь, ибо здесь я не такой, каким буду в игре. Так что опасности нет. К томуже ты же с тем киборгом нормально общаешься. А у него практически такая же аура в плане уби всё, что движется *поттихоньку зевая, изедка мотал головой, тем самым отгоняя от себя сон*

0

72

Alone_Wolf
Я уже просто почти играю... Делаю основательные впечатления обо всех игроках, и практически для каждого выбрал отношение со своей стороны *слабая ухмылка* Про среднестатистическую не уверен. тут во флуде пока никто кроме тебя не играет клыками\когтями\серами и тд...какой антураж, такая и реакция. *задумавшись* А про киборга...я так понял это ты про выдру? так тут несколько причин: он выдра, а не собака, и он охотник а не воин-убийца...к тому же просто даже не демон, а фуррь *еще ухмылка* Почти союзник.

0

73

Ангелий
А я знаю что ты тут *ухмыляется*

0

74

зашел и прямиком к холодильнику

0

75

Nito
*приветственно зевнул-кивнул в сторону Нито*  А есть надо дома и ночью. А то тут так действительно еда кончится...

0

76

NITO
*прямо с порога флуда* Оу, думаешь там ещё что то осталось =]

Отредактировано Amaratu (2014-02-06 12:05:49)

0

77

дома и ночью? я полагаю ты так и делаешь? *налил кофе и добавил в него мороженное. Взял рагальку колбасы и ломоть хлеба* Ну, в общем приятного

0

78

хитро ухмыльнулся* последнее, правда в морозильнике еще мороженко есть)

0

79

NITO
Кстати! Хорошо, что напомнил! *дошёл до холодильника, вынул мороженное и положил себе* И тебе не подавиться.
Скажи, зачем тебе вообще еда? Ты же вроде что то типо кибер нежити?

Отредактировано Amaratu (2014-02-06 12:33:27)

0

80

не, я все-таки живой, модифицированное синтетическое тело, состав днк и тканей изменен. То же например пара-арамидное волокно(кевлар, номекс) на разрыв в 5 раз прочнее стали. Ну и я вдохновленный этим примером решил создать такого чела "следующую ступень искусственной эволюции"

0

81

Nito
Делаю. И знаешь, это лучшие минуты моей жизни *С ленцой перевернулся на живот и потянулся*
Всем
Вот ...выжившие... даже не предложили ничего неке *задремал дальше*

0

82

Кот есть кот: если не ест, то дрыхнет. XD *ковыряю мороженку*

Отредактировано Amaratu (2014-02-06 12:49:40)

0

83

Лор
а днем что, к холодильнику не пускают?)))

0

84

Nito
Днем спать охото... жизни с 8 до 16 нету, я уверен *уткнулся в обивку сильнее*

0

85

Nito
Amaratu
Так что вы планируете вместе делать? Есть какая-то основная идея действий?

Отредактировано Лор (2014-02-06 13:07:47)

0

86

Лор
NITO
Помнится Nito хотел в Гелиос зарубиться... А это как раз мои охотничьи угодья. Ну или можно начать в более публичном месте, вроде того же бара. Глубже я пока не думал. Так думаю будем импровизировать, если заранее не договоримся.

Отредактировано Amaratu (2014-02-06 13:16:11)

0

87

Amaratu
Ну это начало приключений... их почти откуда угодно можно начать при желании *повернул голову, что бы видеть собеседников* Я больше имел ввиду для чего... Охота на демона, поиск артефактов, спасательная операция или выполнения какого-то заказа... посылки там, убийства...

0

88

Лор
Всё это вместе, полагаю. Придумать бы только повод. *выкинул обёртку от мороженки*
NITO
Может ты сгенерируешь какую ни будь идею?

Отредактировано Amaratu (2014-02-06 13:23:46)

0

89

*расправился с едой* симпровизировать я думал. Типо проверки нового оружия или поиска оборудования в гелиосе, главное завязка

0

90

NITO
Можно и так. А можно и случайную встречу устроить например. Подумаю ещё. *в очередной раз заглянул в холодильник* Таак не густо тут... Схожу ко я в магазин. Можете делать заявки, пока я здесь.
Лор
*слегка пнул посапывающего Лора* Эй! Тебе купить чего ни будь?

Отредактировано Amaratu (2014-02-06 13:38:14)

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд 2- веселье продолжается! =3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно