The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд 2- веселье продолжается! =3


Флуд 2- веселье продолжается! =3

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Няк

0

2

Всем
Вот это неожиданный поворот *оглянулся вокруг* Ну хоть обстановочка та же

0

3

Лор написал(а):

Всем
Вот это неожиданный поворот *оглянулся вокруг* Ну хоть обстановочка та же

Тута евро ремонт ;)

0

4

Уу... Флуд версии 2.0 с новыми целыми стенами... Ага! Полный холодильник! *раскладываю снедь на столе* Слушайте, может по чаще флуд обновлять? Такими темпами в президентском номере зажить можно!

Отредактировано Amaratu (2014-02-05 21:01:36)

0

5

А мне вот как-то местная еда не очень... так что я пойду к себе, а потом вернусь *соскакивает с дивана и выбегает из флуда*

0

6

Я тож отойду не на долго)
*вылетел в окно*

0

7

Ну и ладно. Мне же больше достанется. *вдогонку Лору* Но смотри! Есть захочешь - а уже ничего не будет! *приступил к поглощению пищи*

0

8

Ангелий
Ну лети, лети, не держу. =]

Отредактировано Amaratu (2014-02-05 21:07:56)

0

9

NITO
Если что, у нас тут новый флуд. Тот кончился.

0

10

*входит во флуд*
Все поразбежались? *сыто улыбается и проходит к общественному дивану* Ну как всегда. То все, то никого *сел поджав ноги*

0

11

И никому нет дела до одинокой выдры, нажирающейся чтобы заполнить пустоту внутри...

0

12

Лор
*Приземлился рядом и обнял*
Урьк. :3

0

13

Ангелий
Ааааа *вырывается из объятий и прыгает за диван*  Что это такое?... Почему без стука?!

0

14

Ууууу( *прижал ушки* ни кому я не нравлюсь(

0

15

Ангелий
Да не в этом проблема *выглянул из-за спинки* Просто как-то... неожиданно что ли?...

0

16

осматривается по сторонам "где он, где он, ГДЕ ОН???"

0

17

Лор
Прости...
*виновато опустил голову*

0

18

Nito
Что потерял? *незначительное внимание синеволосому*
Ангелиус
Да ничего... В принципе, я уже почти привык *потрепал из-за спинки его по голове* Тут каждый норовит со мной...неожиданно поздороваться *с ухмылкой вернулся на свою часть дивана*

0

19

Лор
Урррр. *довольно завилял хвостом*
А я оружие поменял^^ ща анкету заодно пере делаю малость

0

20

Ангелий
Очень приятно слышать *улыбается*  А то так можно в них и запутаться...не удобно во время боя выбирать между топором и мечем, особенно когда они одинаково большие...

0

21

Ай ладно не буду ни чего менять)

0

22

мой святой диван!!!

0

23

Деус, я знаю что ты тут) проверь анкету плиз)

0

24

Nito
А что с ним? *ухмыльнулся* Общие наблюдения вывели, что флуд остался тот же, только дырок и мусора нет. Так что вон твой диван *тыкает пальцем в мебель*

0

25

Он ушеееееееееееллл!!  http://animist.ru/images/smilies/56.gif блииииин((((

0

26

Короче мне уже не охото ждать его( пойду спать. Завтра на работу((

0

27

Ангелий
Спокойной. Он иногда не совсем уходит...и проверяет) может завтра ты уже будешь готов *машет вслед крылатому*

0

28

Amaratu
Кончай жрать! А то растолстеешь и точно никому нужен не будешь... И от одиночества тебя будут спасать только собственные однорядные шарикоподшипники!

0

29

Лор
Мфф... *оторвался от трехслойного бутерброда* Откуда вдруг интерес к моей скромной персоне?

0

30

Amaratu
Нуууу...*задумчиво чешит за ухом* На то есть три причины сходу... Первая, мне скучно. Вторая, я добрый и мне тебя жаль. Третья, у меня шило в одном месте... хотя нет, это то же что и первая...

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд 2- веселье продолжается! =3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно