The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд 2- веселье продолжается! =3


Флуд 2- веселье продолжается! =3

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Лор
Скучно значит... Ну я тебе не клоун, жонглировать не обучен. И с шилом не помогу. Брезгую. =] Разве что диалогом занять... Вот скажи, ты книги читаешь?

Отредактировано Amaratu (2014-02-05 23:16:55)

0

32

Amaratu
Угумс...бывает. Правда фэнтези, так что ни смысловой нагрузки, ни духовной... Чисто на побаловаться. Изредко что-то из классики, но эт в перерыве любимых авторов... *с ухмылкой посмотрел на выдра* А ты мне такой диалог запорол, говоря не по тексту XD

0

33

Лор
На то он и флуд, что не знаешь, что увидишь после обновления страницы. Однако мне прям интересно стало, что ты хотел сказать?

0

34

Amaratu
Честно? *изучает потолок* Явно ничего хорошего...для тебя, в крайнем случае *полуулыбка* Там было два пути разговора... в одном я провоцирую на маленькую вспышку злости, а в другом немного домогаюсь и снова вспышка злости *ухмылка* Должно было быть забавно)

0

35

Лор
Хах! Тем, что выбрал другую тему для диалога я однако спас тебе пару сломанных ребер. Уж это вне сомнений.=)  А тебя все таки забавляет игра с огнем!

0

36

*оглядывает делегацию* Да уж, если так и дальше пойдёт, совокупляться джельтенмены нам придется уже друг с другом. Самок почти нет и это меня если честно беспокоит. *поднял одну бровь*

0

37

Amaratu
Я рассчитывал на некоторую рассудительность со стороны жестянки... Ну или на ноги *улыбнулся* Я практически полностью был уверен, что до драки не дойдет

0

38

Лор
Что что, а свою честь я оберегаю ревностно *бросил грозный взгляд на кошака*
*а потом и на Deusa тоже* По этому такими вещами шутить не советую.

Отредактировано Amaratu (2014-02-05 23:45:02)

0

39

Amaratu
Да кто твою честь то трогать хотел... *хихикает* Я своей бы угрожал. Раз уж мало что грозить может))

0

40

Что до отсутствия женского пола, так это и правда расстраивает. Интересно куда Wendy подевалась...
*сыто зевнул и потянулся* Эх, что то меня в сон клонииит! *засыпаю прямо за столом*

Отредактировано Amaratu (2014-02-05 23:56:16)

0

41

Amaratu
Дженсен, спокойно. Не время паниковать... Пока что. *голосом Фрэнка Притчарда*

0

42

Deus
Почему Дженсен? *удивленно смотрит на админа* Кто это такой?

0

43

Лор
Увидев его изображение, ты бы сразу понял тонкий юмор Deusa. :-)

0

44

Всем
А скинуть картинку? Я знаю, тут так можно.
Deus
А на меня юмора нету? *смотрит с радостным ожиданием*

0

45

Deus
Будь так добр, ознакомь котика с прообразом, а то мне не с руки: на телефоне искать не удобно.

Отредактировано Amaratu (2014-02-06 00:09:10)

0

46

Лор
http://vrgames.by/sites/default/files/i … 1/1_74.jpg - собственно вот он. Прообраз нашей выдры. Если не знаком со вселенной Deus Ex - бегом исправлять этот момент, а иначе точно валерьянкой упою вусмерть)

Лор написал(а):

А на меня юмора нету? *смотрит с радостным ожиданием*

Хмм... Кис-кис. *Killer Jeff face* Есть. *достает из запазухи валерьянку и игрушечную мышь*

0

47

да, клевая игруля ^^ Обратился к коту: Хьюстом, мне кажется у вас проблемы)

Отредактировано NITO (2014-02-06 00:13:29)

0

48

Deus
Ну что за глупые шутки *закатывает глаза* Да не ведусь я на игрушки, я же не совсем кот... А валерьянку просто не совету. Становлюсь буйным и иногда похотливым... и некоторым точно не понравится, и меня покалечите.

0

49

NITO
Тоочно! И дополнение тоже отпад =]

0

50

мне нравилось как он рукой за голову берет и шею сворачивает)

0

51

NITO
Можно ли это расценивать как пожелание для будущей игры в ролевой? XD

Отредактировано Amaratu (2014-02-06 00:21:57)

0

52

как убивать дело вкуса каждого)

0

53

NITO
Ну смотри. ) Хотел спросить, решил уже, с кем будешь  начинать игру, или хочешь в гордом одиночестве?

0

54

Не задумывался если честно. Анкету уже 3 раз исправил. Есть идея объединиться, не с проста же вопрос?)

0

55

Всем
Ахах *веселится от души* Я даже придумал причину объединения XD

0

56

искоса посмотрел* ну, озвучь тогда

0

57

NITO
Само собой не просто так спросил. С кем играть - вопрос насущный и решать его надо. Потому предлогаю свою кандидатуру.
*обратился к Лору* А ты подумай, прежде чем говорить.

Отредактировано Amaratu (2014-02-06 00:47:49)

0

58

Nito
А вот озвучивать не буду. это скучно...Могу подсказать *ухмыльнулся* Тут замешан рейтинг игры.

0

59

согласен, сыграем

0

60

разочаровано*и почему я знал о чем этот кошак подумает, тут псиоником даже не надо быть. Всем пока

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд 2- веселье продолжается! =3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно