The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Жилые уровни » Квартира Астро


Квартира Астро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Где-то на средних уровнях, не самые богатые апартаменты, но и бедными их не назовешь. Типичное место обитания одинокого парня. Кухня с небольшим обеденным столом обычно используется, как гостиная и кабинет, так что тут полно всего валяется по углам, включая книги и всякое в таком роде. Спальная комната всего одна и тоже небольшая, забита парой шкафов и столами с тумбами, да двухспальной кроватью. Ванная комната с отдельной душевой кабинкой и, по сути, из таких особых достопримечательностей все. Все вполне себе простенько, то, что нужно для дома наемника, который живет один.

0

2

----> Общественные уровни » Бар "Черная кошка"

Дверь квартиры медленно отворилась, когда парочка остановилась перед ней и демон позаботился о том, чтобы отпереть единственное, что уберегало его жилье от воров и взломов. Первой он пропустил неку, закрывая за ними дверь и убирая ключи обратно в карман, где скрылись и руки после этого. Он так и проследовал на кухню, исполнявшую обязанности гостиной, провожая туда же и свою гостью.
-Так, только сначала помой руки перед едой. - словно не принимая в расчет возможности отказа, подвел Астро девушку к раковине, оставив там, чтобы она выполнила это небольшое поручение. Все же не стоит забывать, что она жила на улицах и есть грязными руками было бы даже опасно. Ей бы вообще стоит ванную принять...и еще что-то сделать с одеждой...и как такая милашка оказалась на улицах? Что же могло случиться...сбежала из дома? Но это имя...
-Как закончишь, присаживайся за стол, я сейчас что-нибудь приготовлю. - пока что Килло остановился у небольшого диванчика в дальнем углу, скидывая туда оба своих мушкетона, не собираясь таскать с собой оружие по дому, после чего одевая фартку, висевший рядом с шкафчиками с кухонной утварью. Уже через какой-то десяток минут по кухне разбежался приятный аромат жаренного мяса и пряный запах приправ. Ничего особенного приготовить бы он точно не смог, но гарнир и вот мясо, да мелочь в виде разных сладостей и нескольких булочек и хлеба, ну пожалуй это все, что он сейчас мог на скорую руку придумать. Еще немного времени и вся эта еда устроилась на столике посреди кухни перед гостьей, заодно устроившись у противоположного стула. Все же и самому бы стоило немного перекусить, даже не смотря на то, что Астро только недавно вышел из бара. Забавно, но от него даже выпивкой не пахло, хотя нет, что-то должно было остаться, пропитавшись в одежду, но вот от него самого - словно и не пил вовсе. Хорошо, когда можно заставить организм расщепить алкоголь и спирт на составные части своей силой ядов. Другое дело, это происходило само собой и даже лекарства поддавались такой вот неприятной привычке. А вот с едой в этом доме было даже все слишком хорошо. Учитывая, что от сытости и количества питательных веществ сильно зависели силы Килло, не удивительно, что столько было припасено тут.
-Приятного аппетита. - произнес демон, садясь напротив гостьи и с улыбкой смотря на неё, словно вся эта готовка и вовсе не мешала ему и не была лишней нагрузкой. Было даже интересно узнать, как может готовить Астарот, так что парень ждал пробы своей работы от неки с некоторым ожиданием и даже азартом.

0

3

----> Общественные уровни » Бар "Черная кошка"
Девушка вошла в квартиру, и Астро запер за ними дверь. " Ну, вот и дошли...отлично. Надеюсь, теперь он не обманет меня, и покормит, как и обещал." - Подумала Меллиса, осматривая квартиру наемника. Девушка быстро помыла руки, и села на пол, возле столика. Прошлый хозяин не разрешал ей садиться за стол, Меллиса ела из специальной миски, словно животное. Девушка вдыхала приятный аромат жареного мяса, и лишь когда, Астро перенес еду на столик, Мелииса быстро пересела с пола на стул. " А вот и еда...наконец-то я поем." - Меллиса, очень хотела есть.
-Спасибо. - Меллиса коротко поблагодарила наемника, и принялась за еду. Девушка ела быстро, хватая еду руками, она не пользовалась столовыми приборами, никто так и не удосужился научить ее этому. После того, как с мясом, гарниром и всем остальным, что принес ей наемник, было покончено, Меллиса вылизала тарелку на которой еще несколько минут назад было мясо. " Вкусно, жаль, только, что так мало...я даже толком не наелась. Ну да, ладно, это лучше чем ничего." - Девушка смотрела на пустые тарелки, однако просить еще еды она не решалась...

0

4

Астарот опустил взгляд на свою порцию еды, потом на девушку, которая уже успела со всем разобраться в щитанные секунды. Он был в шоке от того, как быстро она управилась с едой...а еще от её поведения. Она казалась немного дикой даже, словно ничего не умела и не знала, как вести себя в обществе. Сперва она ждала у столика, словно питомица у обеденного стола, а не гостья. А сейчас даже не прикоснулась к столовым приборам. Астро снова опустил взгляд на тарелки, которая девушка избавила даже о памяти о еде...просто молча отодвигая в её сторону тарелки со своей порцией еды.
-Похоже...ты очень проголодалась? - все же Килло был очень удивлен увидеть эту маленькую сценку. - Но, все же, не стоит есть руками...ты...ты ведь знаешь, как пользоваться столовыми приборами? - почему-то ему казалось, что это очень нужно уточнить. Постепенно у парня появлялось определенное впечатление о девушке. Неужели она была настолько не приспособлена к простой жизни? Да что же с ней приключилось в прошлом? И как жила все это время? Пока Шестнадцатой была предоставлена вторая порция угощения, Астро налил чай в обе чашки, даже не ожидая, что придется наливать напитки уже после еды. Ладно, это даже занятно.
-Скажи...Номер...эм, слушай...ничего такого, но "Номер Шестнадцатая" не совсем подходящее имя. Так что я лучше буду обращаться к тебе Меллиса...и что вообще с тобой произошло? Как ты оказалась на улице? И что еще за хозяин? - все же надо было это выяснить, а так он уже решит, что делать с некой. И почему мне кажется, что отпускать её одну - просто невозможно? Правда? Стоит её оставить здесь? А что еще, я боюсь, что она одна просто не выживет! Мда уж, Килло, что-то точно намечается...

Отредактировано Astro (2014-01-30 20:07:35)

0

5

Меллиса смотрела на вторую тарелку с едой, пододвинутую к ней наемником. "Не есть руками, это как без рук, что ли? Это же не удобно..." - Подумала девушка, пока не решаясь притронуться к угощению.
-Ну, да, я несколько дней ничего не ела. А столовые приборы, ну мне раньше просто не приходилось этого делать. Так, что видимо не знаю. А это так обязательно? - Сказала Меллиса с трудом отрывая взгляд от порции мяса, и переводя его на парня.
-Хорошо, Меллиса, так Меллиса, я уже привыкла к этому имени. Ну хозяин, или там повелитель, господин, как угодно. Я не запомнила его имени, но если я его увижу, то обязательно узнаю. Хотя, он велел больше никогда к нему не возвращаться. Раньше он заботился обо мне, но видимо, я ему надоела, вот и выгнал меня на улицу... Или Вы хотите узнать чего-то конкретное? - Спросила девушка. " Расспрашивает меня. Возможно мне повезет еще раз, и Астро меня оставит, хотя бы на ночь, не хочется возвращаться в этот кошмар..."

0

6

-Ясно...ладно...ешь, как тебе удобно тогда. - Астро только тихо вздохнул, отмечая в своем мысленном списке пункт про обучение неки пользоваться хотя бы основными столовыми приборами. Похоже его мысли о том, что девушку нужно будет оставить жить с собой постепенно превращаются в правду. Ну а как еще иначе поступить? Тем более после последних её слов о том, что её выгнали на улицу. Выбросил беззащитную девушку? Зная наверняка, что она может не пережить это? Эх, Энма такого гада сразу бы приговорил к смертной казне, а я бы и суда дожидаться не стал. Но...
-Господин? Повелитель? Так...мне кажется...скажи...ты ведь не работала у него, ведь так? Ты...была рабыней? - в этом городе и не такое порой можно было встретить, так что Астро был бы даже не удивлен такому повороту. Но что поделать, если многие совсем сходят с ума. На многих так влияет эта Порча, черт, ведь наверняка и это тоже имело свой эффект. Ну и что теперь делать? У неё точно нет своего дома. Единственное место, где она могла выжить - теперь его нет. Значит решение принято? Вполне себе.
-Ладно, Меллиса. Вот что я предложу...можешь пожить со мной, хотя не сказал бы, что у меня тут комфортно будет...но и выгнать на улицу я тебя не могу. Так что позабочусь о тебе, как смогу. Согласна? - ну а что он еще мог сказать? Правда совершенно не знал, что теперь делать. И это впечатление того, что девушка совершенно не приспособлена для самостоятельной жизни...да, точно будет весело теперь. - Если да...то скажи...даже не знаю что спросить...ладно, начнем с простого. Ты умеешь что-нибудь делать? Выполняла ли какие-нибудь работы по дому у прежнего...хозяина... - снова задумался, окидывая неку взглядом. - И если хочешь остаться, то после еды, первым делом, нужно будет принять душ, а с одеждой я что-нибудь придумаю. Только скажите, что она может сама принять ванную...не мыть же мне её... На мгновение представив себе это, Астро быстро увел взгляд в сторону, явно мысленно подумав не о том. Черт, о чем ты думаешь вообще?!

Отредактировано Astro (2014-01-30 21:12:16)

0

7

Меллиса вновь принялась за еду. Это порцию мяса она съела так же быстро, как прежнюю, однако на этот раз девушка воздержалась от вылизывания тарелки, просто поставив ее на стол, внимательно слушая то, что говорил ей наемник.
- Точно. И меня вполне устраивало такое положение, пока меня  не выгнали... - Сказала Меллиса. " Он предлагает мне остаться? Странно. Он же мог просто не отпускать меня и все...Ну да, ладно, здесь все равно гораздо лучше чем быть одной на улице." - Подумала девушка, взглянув на Астро.
- Значит Вы хотите стать моим хозяином, да? Конечно, я согласна. Обещаю верно служить и слушаться Вас. - Сказала Меллиса, улыбаясь. " Что же видимо мне сегодня очень повезло. Он так добр ко мне надеюсь, так будет и в дальнейшем."
-Эмм... Ну, я это, танцую хорошо, прибраться могу попробовать, посуду помыть. Хотя, в основном мы с прежним хозяином проводили время в постели. - Сказала девушка. Правда девушка не сказала, что уборкой и мытьем она занималась всего один раз в жизни, после этого прежний хозяин больше не приказывал ей заниматься этим.
-Хорошо, а где у Вас ванная, хозяин?

0

8

Устраивало...ясно, ладно, не забивай себе голову. - Астро все же старался вести себя больше как цивилизованное существо, что всегда его выделяло на фоне остальных собратьев. Меньше порочности, меньше злобы и ярости, вообще куда как меньше негативных сторон бытия демона. Так что не удивительно, что в его мыслях были как и искушения поддаться такой возможности, так и мысли воздержаться от подобного. Сложно быть рациональным, когда твое бытие демона само по себе дает знать.
Хозяином? Я не это же...а, хотя ведь наверное ей так привычнее..быть её хозяином...неожиданное продолжение дня. - Да...как скажешь... Вообще я больше имел ввиду быть её опекуном...но...а, все, Килло, хватит уже! Подумаешь, она называет тебя хозяином и обещать быть преданной... Хотя тут он вспомнил про свой легион, когда-то подчинявшийся ему в прошлом. Невольно представив своих верных воинов-духов, таких суровых и беспощадных к врагам, в одеждах служанок...Килло резко отвернулся, зажав рукой рот и дрожа от хохота, представляя себе эту картину. О да, они бы точно захватили весь мир демонов тогда, в свое время, намного быстрее. Все бы их враги просто поумирали бы со смеху. Но слова девушки заставили его отвлечься и с удивлением посмотреть на неку.
-В...постели? - теперь полная картина сложилась, кажется. Стараясь не пускать свои мысли не в то русло, Астро поднялся из-за стола и подошел к выходу из комнаты. Попутно он старался просто думать о словах Мелиссы немного в другом ключе, пытаясь придумать, чем бы она могла помогать по дому. Но пока идей не было.
-Пойдем покажу. - Вообще я надеялся придти из бара и принять ванную, эх...ладно, придется привыкать к новому порядку...а может... - Сразу спрошу - можешь принять душ сама? - теперь это ему не казалось странным вопросом, учитывая, какой была обязанность девушки у прежнего хозяина и то, как она вела себя раньше. Список того, чему её стоит научить все рос и рос все это время. А сейчас он уже отвел девушку в небольшую ванную, закрывая за ними дверь и окидывая взглядом душевую кабинку и средних размеров ванную. - Эм... Килло, ну ведь не можешь да отказаться? Хотя...она ведь сказала, что её все устраивало... Ладно...Меллиса, мне тоже нужно в душ, так что ты ведь не будешь против, если мы вместе его примем? - один ноль в пользу демонической сущности.

0

9

-Ну, да, в постели. Мы очень часто спали вместе. - Сказала девушка, вставая из-за стола и направляясь за наемником в ванную. " Надеюсь, хозяин понял, что я хотела ему сказать..." - Подумала Меллиса заходя в ванную.
-Конечно, могу, хозяин. Все тут же все просто, включаешь воду, и трешь себя мочалкой с мылом. Мыло есть нельзя. Правда я постоянно путаю, где включается горячая вода, а где холодная. - Меллиса улыбнулась, хотя она не очень то любила мыться, из-за того, что вода часто попадала ей в ушки, или вода, которую девушка толком не могла настроить, оказывалась слишком холодной или наоборот очень горячей для нее.  Меллиса уже снимала с себя одежду, когда наемник предложил ее помыться вместе.
- Нет, я вовсе не против. Я сделаю так, как Вы скажете, хозяин. - Сказала неко, повернувшись к Астро лицом и подойдя к нему ближе. Девушка даже и не старалась скрыть свои интимные места.
-Хотите, чтобы я Вас помыла, хозяин?     

0

10

Ну значит я все правильно понял... - демон мысленно поставил в списке, все в том же самом, очередную галочку подтвержденных догадок. Впрочем, как уже говорилось, не удивляет, в этом городе бывало куда как хуже. О, на кого ему только работать не приходилось...не даром что-то во время заданий шло не так и клиенты были, мягко говоря, недовольны. Каждому по заслугам, так ведь говорил Энма? - Что-то я частенько тебя вспоминаю, друг. Надеюсь моя должность не кажется тебе той еще морокой, а то я боюсь за те стены, от которые ты будешь биться головой. - опять невольно рассмеявшись, совсем совсем тихо, Астро снова мыслями вернулся в действительность.
-Путаешь, значит? Ну значит и вправду тогда лучше вместе... Почти угадал, получается. Как скажешь...мне надо немного привыкнуть к этому еще. - это точно. Хотя когда девушка повернулась к нему, отвлеченная, пока снимала одежду, ну что еще можно делать. В голове Килло не укладывался только один вопрос - и как вообще её могли выгнать на улицу? А он...ну что тут сказать, это слишком хорошо, чтобы быть правдой, но~о Килло доказал, что в его случаях логическое поведение не обязано присутствовать во всем.
-Да, но сперва помыть надо тебя, ты же какое-то время ночевала на улицах, верно? Помоем, а завтра уже придумаю, что с одеждой твоей делать. - взгляд наемника конечно же пользовался случаем рассмотреть неку, не прикрытую одеждой, откровенно наслаждаясь тем, как она выглядела. Слишком это дразнило. - Ладно, дай мне раздеться и пойдем мыться... - учитывая, что нека стояла перед ним вот так, демон тоже решил не смущаться и начаться снимать и с себя одежду, решив, что раз уж её все это устраивало в прошлом, то стоит просто уделять ей куда больше внимания. Когда же с одеждой было покончено, Астро приблизился к девушке, приобняв её и ведя за собой в душевую кабину, остановившись лишь для того, чтобы взять шампунь и мочалку. Когда же дверца кабинки закрылась за его спиной, Астро снова обратился к девушке. - Повернись спиной и присядь на корточки, сперва помоем голову. - а пока он включал воду, настраивая её, чтобы та не была слишком горячей или слишком холодной.

0

11

Меллиса не спускала глаз с наемника, пока тот снимал с себя одежду. А потом пошла с ним в душевую кабинку.
-Да, пару дней, я ночевала на улице, вы правы, хозяин. Но я старалась особо не изгрязниться. - Ответила неко. Девушка не очень хотела вспоминать о тех кошмарных днях."Хм, видимо сегодня мне придется разгуливать по квартире голой, не думаю, что хозяин разрешит мне надеть мое платье, оно же грязное. Ну, да ладно, главное, чтобы холодно не было." - Подумала Меллиса, потрогав воду. " Думаю, вполне сойдет для меня, не слишком холодная не слишком горячая. Надеюсь хозяин и в дальнейшем будет мыть меня."
-Хорошо. Но, пожалуйста, будьте аккуратнее с моими ушками, хозяин. В них часто попадает вода, когда я моюсь. - Сказала девушка. Меллиса повернулась спиной и села на корточки, как и велел ей наемник.

0

12

-Все равно нужно помыться тщательно. Считай это одним из правил. - с улыбкой произнес наемник, присаживаясь за спиной девушки. Насчет её слов об осторожности он все понимал, догадываясь, как это может быть неприятно, хотя лишь на уровне какой-то интуиции. Все же у него внешность сильно отличалась от окружающих, да и уши у него были странными, даже так. Взяв душ в руки, демон сперва направил поток воды на неку, проводя осторожно рукой по её волосам, словно расчесывая их. Взгляд невольно следил на тем, как вода бежит по её телу, изгибаясь и ломая свое направление по одной ей известной причине.
-Я буду осторожен. - пальцы наемника осторожно коснулись её ушка у основания, поглаживая слегка, понимая, что раз девушка неко, то это наверняка её понравится. Взяв бутылочку с шампунем и выдавив немного на голове Мелиссы, после чего стал намыливать, стараясь быть осторожным. Сперва надо было помыть голову, так что закончив с шампунем, Астро снова взял в руки душ и стал смывать все, опять пальцами разглаживая и расчесывая волосы неки. помня про её уши, он очень осторожно обходился с ними. Когда же с этим было покончено, душ снова оказался закреплен наверху, поливая их обоих теплой водой. Пока он мыл голову неки, пришлось немного прижаться к Меллисе, стоя так же на корточках за ней. А прижавшись, откровенно выдавал в себе то, что его немного заводит такая вот откровенная сцена, где они оба обнаженные принимают душ вместе.
-Хорошо, теперь...у меня немного жесткая мочалка, так что без неё лучше будет. - взяв мыло и намылив руки, демон положил их на плечи Меллисы, даря ей легкий массаж и намыливая её тело. Руки скользнули по спине, заставляя демона то приподниматься, то приседать, пока он тер её спинку. От этого он еще больше начинал возбуждаться и заводиться, прижимаясь только сильнее к ней, так что нека бы уже должна была почувствовать и понять это. Руки скользнули к её шеи, осторожно касаясь пальцами кожи и оставляя за собой след мыла и пены. Намылив руки снова и устроив их на том же самом месте, демон опустил их ниже по её телу, касаясь груди Меллисы и начиная её массировать, словно уже забывая о мытье и забываясь, чуть сжимая её грудь руками и останавливаясь на какое-то время на этом действии. Вода уже смывала пену, оставляя за собой чистую кожу, гладкую и приятную при прикосновении. Его руки уже тоже лишились всего мыла, но все еще продолжали её гладить, забывшись все же...

0

13

-Хорошо, хозяин. Если Вы так желаете, то я буду мыться как можно тщательнее. - Сказала девушка улыбаясь. " Что же не сложное правило, особенно если хозяин будет мыть меня, или же ходя бы присматривать за тем, как я моюсь и настраивать воду. К тому же, думаю я понравилась ему, и он не будет упускать возможности увидеть меня голой. Впрочем, он и так может раздевать и одевать меня в любой момент, я же его собственность." - Подумала Меллиса, закрыв глаза, когда наемник направил поток воды на нее. Хозяин действительно аккуратно обращался с ее ушками, и туда не попала вода. Нека расслабилась, чувствуя как наемник прижимается к ее телу и моет волосы. Меллиса даже тихо замурлыкала, когда Астро стал намыливать ее тело, она замурлыкала громче, когда наемник стал мять ее грудь. " Ох, наверное теперь мне пора поласкать хозяина."
-Что же, наверное, теперь пришло время помыть Вас, хозяин. - Сказала Меллиса, поворачиваясь к наемнику передом, но не вставая на ноги, наоборот девушка опустилась на колени. Изогнув спинку, Меллиса принялась осыпать ступни хозяина поцелуями, поднимаясь все выше по его ногам. А достигнув члена, девушка нежно поцеловала его головку.

0

14

Услышав, как нека мурлычет, наемник не мог ни умилиться этому. Кажется, ей нравилось то, что он сейчас делал, пусть и действия эти были не скромными немного. Хотя какая разница, ведь если ей нравилось, то почему стоило переживать из-за этого. Хотя некоторая смена действия и немного удивила, когда девушка решила, что теперь её очередь проявлять заботу.
-А...х-хорошо. - все же Астро чуть чуть растерялся по началу, особенно когда Мелисса встала перед ним на колени и когда он почувствовал первые поцелуи. Хотя это было приятно и спорить с этим было бы глупо, хотя было ощущение, что все это так просто не закончится. И как-то именно для "помыть" это не подходило, так что же задумала тогда нека? Хотя все стало ясно, стоило ей оставить свой последний поцелуй, сильно раззадоривший демона сейчас. - Решила сделать что-то такое же в ответ? - возбужденный, проигнорировать такое вот действие со стороны девушки было слишком сложно, так что Килло решил, что будет ужасной ошибкой наконец не сделать все правильно.
-Меллиса...продолжай. - демон опустил руки на голову девушки, поглаживая её за ушком и давая понять, что ему сейчас хочется почувствовать на себе её ласку. Все же слишком сильно она его раздразнила за это время и сейчас Астро хотелось поддаться всему желанию и возбуждению, решив все же не упускать эту возможность. - Неужели прямо в душе? Это даже...мило немного...

0

15

Меллиса почувствовала, как руки хозяина опустились на ее голову, неке очень нравилось, когда ее чешут за ушком и вообще гладят. Как и велел хозяин девушка продолжила свои ласки. Проведя язычком по головке члена хозяина, Меллиса полностью взяла его в ротик, принявшись неспешно его посасывать, немного помогая себе руками. " Хм...надеюсь хозяину понравиться, то, чем мы занимаемся. Хотя, если бы ему не нравилось он бы не просил продолжать..." - Подумала девушка, начав сосать быстрее. Впрочем, вскоре Меллиса не на долго оторвалась от своего занятия и подняв голову посмотрела на хозяина.
-Хотите, чтобы я и дальше продолжила, или перейдем... поменяем позу? - Спросила Меллиса, широко улыбаясь.

0

16

Демон не мог удержаться из-за ласк, чуть тихо постанывая сейчас, особенно когда нека решила подключить свои ручки к ласке. Как же классно...давненько же у меня не было такого... Просить её остановиться или как-то мешать демон уже и не обдумывал, наоборот, собираясь воспользоваться всей своей возможностью, хотя когда она остановилась, это немного огорчило. Точнее хотелось продолжения, так как возбуждение все нарастало и демону уже хотелось дойти до своего предела как можно скорее. Откровенно говоря, за последнее время с постелью ему не особо везло, по большей части проводя время на заданиях. Стресс и усталость сильно так накапливались за это время, так что такой отдых очень его радовал. А девушка предлагала перейти к другой позе, явно желая сделать приятное хозяину, и он бы с радостью согласился, но сейчас решил сделать другое предложение.
-Нет, я хочу, чтобы ты продолжила...и попробуй использовать свою грудь в ласке...а к другим позам мы еще успеем перейти. - Килло уже решил, что нечего смущаться и надо просто ловить шанс и получать свое удовольствие. Относиться к неке только как к подопечной он не будет, точнее не только так. - Если тебя устраивает быть рабыней...то я с радостью сделаю тебя своей...но не жди, что я буду тобой только пользоваться. - Меллиса, если очень хорошо постараешься сейчас, то и тебе достанется ласка. - ему было даже интересно, будет ли это её мотивировать. Все же о том, насколько неке нравится секс - он еще не знал. Но выяснит это самым, что ни на есть, наглядным образом.

0

17

-Как скажите, хозяин. - Коротко ответила Меллиса, и продолжила свои ласки. Еще немного пососав член хозяина, девушка чуть приподнялась с колен, сжала член между своих сисек, Принявшись массировать его грудью и лизать язычком его головку. " Хм... надеюсь хозяину понравиться. Нужно постараться, конечно, я бы предпочла, чтобы он еще раз покормил меня, вместо ласк. Ну, да ладно, от них я тоже не откажусь..." - Подумала Меллиса. Прошлые хозяева не особенно-то ласкали девушку, больше заботясь о своем удовольствии. Впрочем, Меллису это совершенно не огорчало, ей и так вполне хватало секса с ними.  Поэтому такое предложение хозяина довольно заинтересовало девушку, поэтому она решила постараться. Впрочем, она и так не хотела разочаровывать наемника, особенно в первый раз. " Интересно, как быстро мне удастся довести его до предела..."   

0

18

Может стоило бы еще и самому двигаться...нет, пусть сейчас она сама справляется, так приятнее. - Астро очень хотелось уже перейти к более активным и приятным ласкам, но пока он хотел посмотреть, насколько хорошо будет стараться девушка. И жаловаться не приходилось. Её грудь так приятно сжимала его член, массируя и доставляя необычное удовольствие, а от каждого прикосновения её язычка все тело уже дрожало. Возбуждение давало о себе знать, давая понять, что Астро долго при такой ласке не продержится, хотя он терпел как мог.
-Очень приятно...такая мягкая грудь... - рука чуть прижала голову Меллисы к нему, демон подался чуть вперед, головка члена проникла в ротик неки, а Килло уже не давал ей податься назад. Тело дрожало, а напряжение было уже слишком сильным, наконец достигая своего пика. Еще несколько секунд и ротик девушки уже наполняло его семя, когда наемник кончил. - Простояв так несколько мгновений и наполнив ротик Меллисы почти полностью, резко отстраняясь от неё, забрызгивая её личиком и даже грудь, постанывая даже от этого. Отойдя еще на пол шага, наемник опустил взгляд на неку, покрытую его семенем сейчас и буквально снова умилился - она слишком соблазнительно выглядела так.
-Ох...прости...если что...надеюсь тебе понравился вкус? - с некоторым смешком произнес демон, подходя снова к девушке, попутно протягивая руку к кранам душа и выключая воду, все равно ведь пока им не помыться с этим. - Ладно, ты очень постаралась...и давно у меня не было такого...так что ты заслужила поощрение. - Астро встал на колени перед девушкой, кладя руки на её плечи и чуть толкая от себя, заставляя её сесть, а после опустил руки на её колени, разводя её ножки. - Мне тоже теперь хочется тебя попробовать... - возбуждение вовсе никуда не пропало, не смотря на то, что он только что кончил. Но надо было поощрить Меллису за её старание и, наклонившись, демон почти прижался к полу душа, проводя язычком по её киске, снова и снова, буквально изображая из себя кота, вылизывая девушку между ног, решив доставить ей удовольствие такой лаской, словно в ответ на её старание. Пока что он просто водил язычком, следя за реакцией Меллисы и интересуясь, нравится ли ей это. Чуть отвлекаясь, он произносит кратко. - Продолжать? Будь искренней. - Если нравится, скажи об этом....

0

19

Наемник кончил Меллисе прямо в ротик, и девушка проглотила его сперму. " Видимо, теперь придется мыться по новой..."
-Да, очень вкусно. Спасибо, что накормили меня своей спермой, хозяин. Я бы даже была рада принять ее всю, полностью. - Сказала девушка, улыбаясь. Хозяин же не терял времени, усадив Меллису и раздвинув ей ножки, он принялся вылизывать ее киску, ласкать, как и обещал. Девушка сладко застонала от наслаждения. " Ах, как же это приятно...но не стоит увлекаться, если хозяин хочет меня попробовать." - Подумала Меллиса, медля с ответом.
-Да, еще немного.  Хотя, уже можно преступать и к другой позе, хозяин. Мне уже не терпится ощутить Вас в себе. - Сказала девушка, сквозь сладкие стоны. " Ох, надеюсь я не разочаровала хозяина... и когда-нибудь он поласкает меня еще раз."   

0

20

Стоны девушки звучали даже приятнее её мурлыканья, заводило и подстегивало на нечто больше. Её откровенные речи даже забавляли немного, наемник к такому точно не привык. Но не оправдывать ожиданий неки он бы не стал, да и не чувствовал, что ей все это не нравится. Эти стоны сейчас были куда как искренними, отчего хотелось продолжить ласки подольше.
-Хорошо, тогда немного... - он снова прильнул губами к её киске, чуть проникая своим язычком в неё, лишь спустя некоторое время такой игры чуть отодвигаясь и смотря на Меллису с улыбкой на лице. - Сменить позу значит? Хорошо, но перед этим еще одно правило - если тебе чего-то очень хочется, то говори об этом, хорошо? Или делай сразу. - после этой ласки его снова одолевало желание и, встав на колени, он притянул неку сперва к себе, после чего помог ей встать так же на колени спиной к себе. Надавив ладонями на спину, дал ей понять, что ей нужно прижаться к полу душа, почти что ложась, подстраиваясь к ней уже сзади, чувствуя, как головка его члена уже трется о киску рабыни, еще больше желая сейчас податься вперед и войти в неё.
-Если тебе не терпится, не буду томить тебя...но после душа я точно не остановлю ласку, пока не доведу тебя до предела. - ему даже начинало нравиться вот так играться с ней, отчего мысли уже вышли за рамки этого душа. Ведь в его квартире была всего одна спальня и конечно же он не позволит девушке спать где-то еще, кроме как в уюте, а значит спать с ним. Вряд ли от такого соблазна он удержится, хотя было интересно, сможет ли рабыня проявлять инициативу по отношению к нему? Руки легли на её талию, а наемник подался наконец вперед, входя в неку неспешно, полностью, начиная двигаться не сразу и лишь постепенно набирая темп, надеясь, что она останется довольна исполнением этого желания.

0

21

Меллиса продолжала сладко стонать, чувствуя язычок хозяина в своей киске. " Если что-то очень захочется, можно делать это сразу? Это же просто отлично... Но как бы хозяин не пожалел об этом, когда я опустошу холодильник. Ночью, когда хозяин будет спать, иначе он просто не даст мне этого сделать..." - Подумала девушка широко улыбаясь. Меллиса прижалась к полу душа, спиной к наемнику, как он ей и велел.
-Конечно, хозяин, как Вам будет угодно. Я с удовольствием приму ваши ласки. - Девушка почувствовала, как его член уже трется о ее киску. " О, хозяину уже не терпится войти в меня...и медлить он не будет." - Девушка негромко вскрикнула, когда член хозяина полностью вошел в нее, а после этого сладко застонала от наслаждения. И хоть хозяин, особо не спешил, видимо стараясь продлить удовольствие, Меллиса прикрыла глаза, полностью отдаваясь удовольствию

0

22

Что-то Килло и не подозревал о той угрозе, которой могут обернуться его слова по отношению к запасам провизии...хотя, учитывая их безумный запас дома, может и не все будет потеряно. Астро говорил, конечно, не только относительно того, что происходило сейчас, но и вообще, хотя о еде он и не задумался. Но это было сейчас вообще не в тему, хотя даже так парень умудрялся подумать о том, что делать завтра, ведь вопрос с одеждой все еще открыт. Но это быстро нашло варианты и забылось.
Она снова застонала, лаская слух наемника своим приятным голосом, а сам он начал двигаться чуть быстрее, наклоняясь и, буквально, прижимая девушку к полу, набирая темп и постанывая в такт ей. Но в одной позе заниматься сейчас сексом сейчас казалось менее приятным, словно насладиться этой девушкой в полной мере просто было невозможно так просто. - Черт...а в ней так хорошо...мне так и одного раза будет мало... - руки легли на плечи Меллисы и резко потянули её на себя, заставляя неку снова встать на колени и приподняться немного. Наемник стал двигаться вверх-вниз, прижимаясь к её спине, а руками начиная с силой мять грудь рабыни, еще больше ускоряя темп и уже с силой входя в неё, не сдерживаясь и постанывая прямо на ушко девушке, с каждым разом резко входя в неё полностью и не сбавляя набранной скорости.

*и прошло сколько-то времени*

Что же, Меллису удалось пристроить в семью получше, где у неё не будет недостатка ни внимания, ни всего остального. Все же стоило задуматься о том, чтобы помочь ей найти место получше, тем более с таким количеством работы, которая на него сваливается в последнее время - возможности следить за ней просто не оставалось. Так что это было лучшим вариантом. Да и сейчас у него была дела поважнее. Повесив на пояс свои мушкетоны, без которых никуда лучше не выходить, наемник накинул поверх легкую куртку с высоким воротником и вышел из квартиры.

---> Гостиница "Конец пути"

Отредактировано Astro (2014-08-19 10:36:10)

0


Вы здесь » The Citadel » Жилые уровни » Квартира Астро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно