The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Великий океан » Скалистое побережье


Скалистое побережье

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

- Я же знаю что ты упрямый и первый никогда не покажешь собственную слабость - ласково сказала Бетси обняв насколько возможно за мощную шею. Но он уже не услышал ее, так как уснул моментально, доказывая правоту. Все-таки и демонам не чужды усталость, отдых и некоторые слабости.
Уютно расположившись на большой и мягкой лапе сама самка тоже быстро задремала.

0

92

Безмятежно проспав до самой половины следующего дня, Разаэль после пробуждения даже не сразу понял, где он находится, от чего удивленно уставился на свою "подушку".
- А я и думаю, что мне всю ночь оргии с тобой снятся - это твой запах так действует! - улыбнулся демон и нежно лизнув Бетси в мордочку, стал опускаться языком по её телу всё ниже и ниже, останавливаясь на интимных местах самки.

0

93

Она почувствовала что демон дернулся, но не спешила открывать глаза и лишь блаженно улыбалась:
- Ммм оргии...интересно и как это ты сумел поделиться мной еще с кем-то, удивительно. Что там где оргия не было моря крови - шутливо ответила самка чуть шевельнувшись на лапе волка. От его очередных ласк снова тело задрожало. Отдых пошел на пользу и желание снова загоралось с новой силой вспыхивая как спичка.
- Доброе утро...милый... - лизнула самка волка в нос. - Неплохо было бы еще...поесть...

0

94

- Оргия была в составе меня, тебя, тебя и ещё раз тебя... И, вроде как, я там очень устал! - засмеялся Разаэль, лизнув Бетси в ответ и задумался на пару мгновений, услышав её предложение. Поесть действительно стоило - все эти их эротические занятия довольно сильно истощали организм, что означало одно - Бетси права.
- Да, моя куколка, нужно нам поймать кого-либо на обед... Пойдёшь со мной... вернее, на мне, или тут подождешь? - демон улыбнулся и глядя в глаза самки, слабо укусил её за сосок, потянув на себя.

0

95

- Вот значит как одной меня тебе уже мало и тебе фантазия предложила меня утроить? - засмеялась Бетси. - Еще бы ты не устал...
Волк задумался на ее слова и видимо тоже был голоден, решительно предложил поохотится.
- Я наверно тут побуду. Не люблю смотреть как убивают, я впечатлительная очень...Не обидишься? Обещаю сидеть и скучать...

0

96

- Ну... Впечатлишься видом крови и прямо там изнасилуешь меня! Ха! Хорошо, крошка, я сейчас сам быстро кого-либо поймаю... - хохотнул Разаэль и аккуратно выбравшись из-под Бетси, блаженно потянулся, громко хрустнув затёкшими костями и зевнув во всю пасть. Энергично встрепенувшись, демон подмигнул самке и рванул к роще из редких и кривых деревьев, где точно должен был хоть кто-то быть. Бетси не пришлось долго ждать - уже спустя десять минут она могла увидеть Разаэля с не очень большой тушей в зубах, который с победным видом бежал назад к ней, махая хвостом, словно счастливый пёс.

0

97

Бетси присела на траве и смотрела долгим взглядом на море, потом с улыбкой смотрела как волк бежит обратно довольный добычей. Его тело переливалось мышцами и вообще весь вид демонстрировал величие, силу, мощь самца. Она любовалась им искренне, с восхищением и нежностью. Даже убитое животное придавало ему не отвращение, а гордость и стать, а также смелость и мужественность:
- А ты быстро... Спасибо...Я такая голодная....Поджаришь?

0

98

- Я так с тобой и от сырого мяса отвыкну... - усмехнулся Разаэль, добежав до Бетси и бросив перед ней свою добычу - какое-то странное животное, похожее на огромного зайца с клыками в десяток сантиметров. Решив показать себя хорошим поваром, демон умело содрал шкуру с туши и сделав глубокий вдох, изрыгнул на добычу поток пламени. Поддержав его десяток секунд, Разаэль кашлянул у легко вспорол когтем брюхо жертвы, предоставив самке горячее прожаренное мясо.

0

99

- Сыроедение не полезно - ответила Бетси и жадно облизнувшись, осторожно коснулась горячего мяса отрывая достаточно большой кусок мяса и начав его есть. Впиваясь маленькими зубками. При этом довольно урча от блаженства:
- Давай ты тоже ешь а то я чувствую что не удержусь и все съем сама - призналась она за две минуты уже умяв два приличных куска мяса и потянувшись еще за одним. - А ты смотрю меня заразил зверским аппетитом...

0

100

- Ничего страшного, я и кости могу погрызть... - расплылся в улыбке Разаэль и улёгшись напротив Бетси, положив на вытянутые вперёд лапы голову, уставился на олениху.
- Знаешь, я слышал несколько историй о том, как демоны влюблялись в смертных и становились на "путь истины"... - прорычал волк и пожал плечами, переведя взгляд куда-то в сторону, - Мне это всегда казалось самым тупым, что может произойти с обитателем преисподней... До этого момента...

0

101

- Я не хочу тебя оставлять голодным - твердо сказала Бетси и начала чередовать отрывая кусочки, то отправляя себе в рот, то как-то забавно и очень мило начав кормить с рук демона волка.
- Лучше тебя накормить. Тогда получается что та кто влюбляется в демона, для равновесия становится беспринципной, жестокой и кровожадной особой? Про страстное увлечение плотскими радостями я промолчу да? И так видимо уже заразилась...
Услышав новую порцию признания ей захотелось улыбнуться и обнять волка, но она сдержала порыв.
- И что считаешь теперь? Знаешь я не из тех самок кто будет перестраивать партнера под себя. Я больше склонная к тому что любить надо за то что ты такой какой есть.

0

102

- Так в том-то и дело, что захоти ты меня перевоспитать, то ничего из этого не получила бы. Даже наоборот... - демон слабо улыбнулся, принимая угощение от Бетси и лениво начав жевать, - А тут у нас немного другое... Я сам как-то меняюсь, хочу так же порадовать и тебя, помимо самого себя... Я ведь раньше вообще ни о ком не думал! А теперь у меня есть ты. - заурчав, демон проглотил мясо и вытянув голову, нежно лизнул самку в носик, пододвинувшись к ней поближе.

0

103

А она продолжала его кормить, осторожно и заботливо вкладывая в зубастую пасть кусочки мяса по-лучше и побольше.
- Сомневаюсь что к другим у тебя поменялось отношение. Так что не переживай, ты по-прежнему жуткий и страшный демон и я никому не скажу что ты милый и пушистый на ощупь - с улыбкой и небольшой игривостью сказала Бетси. - И мне это очень приятно. Хочется сделать что-то в ответ, но в отличие от тебя я могу гораздо меньше и в связи с обстановкой я рискую погибнуть. Когда как ты здесь больше вписываешься. Извини что я такая хрупкая...Мне прям даже стыдно...

0

104

- Думаю, ты всё же права, моя крошка... - с улыбкой прорычал демон, еле успевая пережёвывать мясо, которым так заботливо его кормила Бетси. Урча, словно довольный кот, которого безустанно гладят, Разаэль всё таки сумел подгадать момент, когда самка немного замешкалась с поиском мяса на туше зайца-мутанта и уткнулся мордой ей в груди, зарыв в них половину морды и учащенно задышав, расплывшись в улыбке. Интересно, с каких это пор ему требовалась ласка? Демон старался не думать об этом...

0

105

Ласковость демона и его тычки в ее тело знаком что он сыт. И она съев еще пару кусочков мяса, поняла что и сама уже наелась. Морду волка ласково начала гладить, чуть взъерошивая шерстку и снова приглаживая. Сидя так как и сидела не шевелясь.
- Знаешь...я что...еще подумала. Что обитать на берегу это хорошо, но было бы лучше найти место и обосноваться по надежней. Дождь, ветер и другие погодные катаклизмы, мало ли что. И другие фурри или демоны рано или поздно смогут на нас наткнуться. Что думаешь?

0

106

- Я и не собирался торчать здесь, моя крошка, так как оставлять тебя тут одну на время охоты опасно... -хмыкнул демон и лизнул Бетси в носик, после чего встал и встряхнувшись, огляделся вокруг, - Да вот только таких мест тут маловато... Если я без труда порву любого мутанта на куски, то ты так не можешь уже и тебе нужна хорошая защита, моя дорогая пассия. Можно, конечно, поискать в этих руинах, где я тебя и нашёл... Ну да, больше негде... Запрыгивай, похотливая наездница на демонах, мы выдвигаемся! - прорычал Разаэль и громко засмеялся, вытянув шею к самке и игриво укусив её за сосок.

0

107

- Не злись я же не умею мысли твои читать и просто разговариваю с тобой - немного обиженно сказала Бетси удивившись возмущению демона. - Вот и хочется чтоб когда тебя нет рядом я не тряслась от страха или еще лучше обитатели Цитадели меня не увели к себе посчитав твоей пленницей.
Она послушно забралась на спину демону, привычно лапками обхватив мощную шею. Потрепав по гриве волка. И почесав за ушком ласково и нежно.
- Я готова...

0

108

- О да, моя пленница, твари из цитадели - самые опасные твари! - хмыкнул демон и удостоверившись, что Бетси крепко схватилась за его гриву, не торопясь пошёл прочь от моря. Было как-то не охота покидать это место, но всё же угроза безопасности самке заставляла Разаэля искать другие варианты. В руинах старого города было несколько мест, которые требовалось проверить в первую очередь...
- Если попадутся какие-либо вооруженные своими пулялками психи, спрыгивай и прячься... Как отправлю их в ад, я тебя быстро отыщу по запаху твоей похотливой щелочки... - дал небольшое напутствие волк, повернув голову назад на самку и засмеявшись, всё же перешёл на бег, желая достичь руин ещё до наступления темноты.

--------------> Улицы

0

109

- Не стоит их так называть. Я с ними вообще-то общей природы - попросила ласково Бетси зашептав демону на ушко эту просьбу и лизнув его в висок. - Хорошо, я поняла.
При его немного грубоватых и таких откровенных слов смутилась и смущенно спрятала лицо в шерсти волка. Как-то тихо и чуть возмущенно буркнув что зачем так уж открыто это озвучивать. Но тут демон рванул обратно в направлении разрушенного города. Удаляя их от романтичного и тихого безмятежного побережья.

------> Улицы

0


Вы здесь » The Citadel » Великий океан » Скалистое побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно