The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Великий океан » Скалистое побережье


Скалистое побережье

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Сам берег усыпан крупной галькой, песка здесь почти нет, а волны доходят до берега уже ослабшими - скалы служат чем-то вроде природных волнорезов. Часто на эти острые прибрежные скалы выбрасывает много интересного - туши морских животных, а иногда и какое-нибудь оборудование. Охотники здесь частые гости, они собирают не только всяческий мусор, но и мясо - туши морских тварей являются богатым источником белковой пищи.

0

2

=====> Зона складов

Бежать Разаэлю со своей всадницей на спине пришлось довольно долго, так как океан оказался дальше, чем предполагал демон. Но вот, наконец, вдали показалось слабое поблёскивание от солнечного освещения этого заражённого мира.
- Ну неужели, я уж было подумал, что не в ту сторону бегу... - хмыкнул Разаэль, повернув голову немного в бок, дабы посмотреть на Бетси. Животных, попадающихся на дороге, оказалось действительно больше, чем в окрестностях цитадели или Гелиоса, что не могло не радовать уже изголодавшегося Разаэля.
- Так, немного дальше пройти... - добежав до берега, себе под нос прорычал волк и двинулся вдоль береговой линии, то и дело посматривая на мутную воду, которая по мере продвижения демона, становилась более прозрачной. Наконец, найдя нужное место, Разаэль облегчённо выдохнул и потрусил тазом, повернув голову назад, - Приехали, моя сладкая, этот проезд уже будет стоить дороже... - усмехнувшись, волк зашёл в воду и опустив морду, стал жадно пить, закрыв глаза от удовольствия.

Отредактировано Paзаэль (2014-08-06 17:37:42)

0

3

------> Зона складов

Как только они начали приближаться к океану подул приятный свежий пусть и влажный порой даже холодный ветер. Но его дух был чистым и приятным, как путнику в пустыне запах тени. Бетси глубоко вдохнула, блаженно улыбаясь. Платье развивалось на ветру. Волосы текли голубыми волнами за спиной по потоку ветра.
Да им действительно начали встречаться дикие животные. И даже свежая растительность, сочная и сладкая. У самки заурчало в животе.
Увлекшись она не сразу поняла что путешествие закончилось. И демону пришлось ее сгонять снова:
- Ой....тут так....здорово... - быстро стараясь исправится она соскочила с волка и прошла к воде. Которая манила чистотой и свежей прохладой. Подождав пока демон утолит жажду скинула платье и вбежала в воду звонко смеясь. Речь о плате пропустила, цена уже известна.

0

4

- В этом мире таких мест по когтям пересчитать... - криво улыбнулся демон, обнажив свои клыки. Закончив с утолением жажды, Разаэль встряхнул всем телом, будто боксёр перед боем и с разбегу, забежал следом за Бетси, подняв тучу брызг.
- Побыть у воды и не искупаться - нужно быть ангелом, чтобы так сделать... - захохотал Разаэль и набрав побольше воздуха, нырнул под воду. Хоть вода была не кристальная, но видимость была хорошая, от чего демон быстро определил место купания самки и поплыл под водой туда, широко загребая лапами. Подхватив её себе на спину, Разаэль немного неуклюже, но всё же выпрыгнул из воды с Бетси на спине почти на метр, после чего упал назад в воду, подняв гору брызг во все стороны.

0

5

Самка же веселилась в воде как ребенок и радовалась возможности смыть с себя всю пыль мрачного разрушенного войной города и цементной и прочей пыли и грязи. Шерстка намокла и стала гладкой, голубые узоры от контакта со своей стихией стали ярче и переливались теперь бирюзой и синим цветом. Под водой ее легко было найти по этому мерцанию. Хвост плавно покачивался.
Когда демон неслышно поднырнул под нее и как дельфин или морской котик проделал кульбит она взвизгнула скорее от неожиданности потом от восторга и вот они уже оба рухнули в воду. Бетси снова держалась за гриву волка чтоб ее не унесло огромными волнами поднявшимися от падения огромного тела демона.

0

6

Немного поплавав с Бетси под водой, Разаэль всё же поднялся на поверхность и остался держаться на плаву, иногда загребая лапами, дабы не тонуть.
- Хм... Плавать одному было не особо интересно... - повернул голову назад демон и удивился, заметив, что Бетси стала как-то будто светиться, - Это что с тобой такое? Радиации тут как бы не особо много...
Посмотрев на берег, Разаэль обнаружил, что заплыли они таки далеко, от чего поспешил развернуться и взять курс к земле, дабы не стать приманкой для какой-либо твари. Вновь нырнув под воду, волк загрёб лапами так, будто являлся подлодкой с винтами и, разогнавшись, совершил ещё один прыжок из воды, который оказался намного более изящным, чем первый, но падение в воду с тучей брызг изменить демону не удалось.

Отредактировано Paзаэль (2014-08-07 12:29:36)

0

7

- Ты про узоры? Да так всегда при контакте с водой. Я же гибрид. Нага и оленя. Видимо водная стихия во мне тоже дает о себе знать - ответила она демону снова сидя сверху, пока он возвращался к берегу и снова решил совершить прыжок как заправский акробат.
- Мы с вами заплыли все-таки далековато... - произнесла Бетси тоже заметив что берег довольно-таки на приличном расстоянии находится. - А искупаться всегда хорошо, сразу так свежо и легко дышится. Я могу и сама плавать....а то не расплачусь с вами повелитель...

0

8

- Гибрид? То-то я смотрю, что ты у меня какая-то особенная... - хмыкнул Разаэль и замер, развалившись на водной глади и подавшись в свободное плаванье, - А про расплату не беспокойся - за один раз не получится, получится за два... Или три... Или четыре... - хохотнув, демон погрузил морду под воду и стал смотреть на дно, которое не было завалено мусором и радиационными отходами. Кое где даже сновали туда-сюда мелкие рыбёшки, которых, кажись, не затронула порча, от чего они были вполне обычными.
- Я видел этот мир раньше, до нашего вторжения. Вот тогда здесь можно было вдоволь повеселиться! - подняв голову над водой и фыркнув, прорычал Разаэль и оглянулся, скользнув по мокрому телу Бетси глазами, - Ну иди плавай, моя сладкая, чего ты ждёшь?

0

9

- Думаю могу считать это комплиментом - сказала Бетси. - Благодарю за великодушие повелитель...рассрочка это хорошо...очень благодарна - это снова была дерзость с ее стороны, но такая игривая и скорее милая. С улыбкой и ласковым голосом сказанная. За это можно и простить.
- Водный народ как мне говорили весьма также подвержен обожанию плотских утех, видимо и это мне досталось - призналась Бет. - Я к сожалению при попадании не успела осмотреть окрестности и теперь уже поздно.
Она сползла с демона и поплыла рядом. Далеко не удаляясь.

0

10

- О да, я это заметил, моя сладкая... - расплывшись в улыбке и кивнув, прорычал Разаэль, лениво загребая лапами воду, - Некоторым суккубам стоит у тебя поучиться... Ну ничего, будет ещё время.
Вытянув голову к плывущей рядом самке, демон лизнул её за ушком, возбуждённо заурчав. Все эти водные игры снова пробудили в нём желание отдаться во власть плотских утех, даже заглушив сильное чувство голода. Но, вспомнив, что и Бетси так же голодна, хоть и старается не показывать этого, Разаэль всё же решил сначала поймать кого-нибудь за обед.
- Хм... Ладно, дорогая, ты пока будь здесь, а я найду какую-либо неудачливую зверюшку... - слабо укусив самку за шейку, прорычал демон и проплыв к берегу и выйдя на сушу, побежал прочь, постоянно озираясь по сторонам и задерживая взгляд на зарослях растительности, которые так же были редким явлением в заражённом порчей мире.

0

11

- Вы так меня избалуете комплиментами - произнесла она. - Да я плохая учительница....И вряд ли еще кому кроме вас понравлюсь...
Бетси ласково улыбнулась на ласки демона. Было очевидно что самец вновь жаждет ее сильно и жадно. Да и теперь сама самка была чистая и свежая. Но галантно демон удивительно вспомнил о еде и побежал охотится.
Шанс, прекрасный и наверно единственный шанс убежать. Но я же обещала...да и он не такой и злой каким хочет казаться. Будь что будет. Захочет съесть значит так и надо.
Приняв решение Бетси еще какое-то время купалась и лишь потом вышла на берег и легла на небольшой кусочек свежей зелени. Даже если кто и увидит ее, или вознамерится подойти волк явно ему это не позволит.

0

12

Долго искать дичь Разаэлю не пришлось - поблизости паслось мелкое стадо кабанов, которые не особо подверглись воздействию порчи, если не считать какие-то отростки на брюхе, походившие на атрофированные дополнительные конечности. Быстро подскочив к отдыхающей группе животных, волк с лёгкостью прижал лапой не успевшего подняться самого крупного борова и не медля, перекусил ему глотку, от чего жертва лишь несколько раз дёрнулась и обмякла, не успев даже взвизгнуть. Посмотрев на удирающих выживших, Разаэль схватил свою добычу зубами за заднюю ногу и поволок назад к морю, где отдыхала Бетси.
- Уверен, ты у меня неженка и есть сырое мясо не захочешь, верно? - подойдя до самки и бросив добычу, прорычал волк, задумчиво оглядевшись по сторонам, но, не найдя интересующих его полезных вещей, недовольно скривился и перевёл взгляд на тушу. Вобрав в себя побольше воздуха, демон с воем выдохнул огромное облако огня на тушу и продержал его около минуты, от чего после применения дыхания кабан некоторое время продолжил гореть сам по себе.
- Ну, внутри он должен был запечься вполне хорошо... - пожал плечами демон и сковырнув сгоревшую кошу и верхний слой мяса, провёл когтем по боку жертвы, разрезая его плоть, - Ну да... Можешь кушать, моя дорогая, но не обожгись. Нам ещё нужно взять с тебя плату...

Отредактировано Paзаэль (2014-08-07 17:27:42)

0

13

Она услышала его возвращение и привстала. Смотря немного испуганно на истекающее кровью животное которое он тащил. Видеть смерть пусть и не разумного существа но живого для ублажения другого было не самым лучшим зрелищем. Мысленно она представила себя на месте кабана и побледнела.
Волк тем временем начал "готовить" им ужин. Выдохнув на тушу свое адское пламя и поджарив его. Теперь да Бетси могла есть, хотя ей было не принципиально щипать траву или есть плоть. Ее организм мог употреблять и то и то. Но личные предпочтения все же были травоядные, мясо редко и чаще приготовленное.
- Спасибо - она наклонилась и потянула кусочек мяса отрывая его от ребер. И медленно жуя. Вкус был довольно аппетитным осталось лишь забыть первоначальный жуткий кровавый вид.
- Нам же не куда спешить? До рассвета далеко...думаю ночь покроет все мои долги?

0

14

Смотря на то, сколько взяла Бетси от угощения, Разаэль даже хохотнул.
- Смотри, не объешься таким куском! - расплывшись в улыбке, прорычал демон, после чего погрузил морду в разрезанное тело кабана и принялся трапезничать, жадно вырывая куски мяса из туши. Для насыщения такого борова, как Разаэль, ушла добрая половина добычи - даже кости волк с удовольствием переламывал своими челюстями и проглатывал.
- Даже не знаю, сладкая, нужно проверить... - закончив обед и сыто облизнувшись, демон завалился рядом с Бетси и провёл языком по её бедру, обдавая горячим дыханием, - Но не думаю, что ночи хватит для расплаты... Останется ещё небольшой должок...

0

15

Доев один кусочек Бетси оторвала следующий она ела не спеша. И лишь посмотрела немного осуждающе глянула на демона.
- Я и не закончила пока есть - прозвучал немного обиженный ответ. Правда манера есть демона немного снова пугала, самка старалась привыкать к повадкам.
- Значит буду расплачиваться дольше...да....вы же этого хотите...

0

16

- В таком случае не торопись, ты сама сказала, что ночь долгая... - улыбнулся во всю пасть демон и провёл языком по бедру и выше, немного коснувшись и пещерки самки, от чего начал быстро возбуждаться, втянув её мускусный аромат. Пододвинувшись поближе, Разаэль продолжил облизывать Бетси так, будто собирался её съесть, но вот только места вылизывания говорили о другом. Негромко урча, демон таки добрался языком до влагалища оленихи и стал его старательно вылизывать, подготавливая ту к ночи - благо, свет постепенно стал меркнуть. День уступал место вечеру, от чего природа будто стала оживать - с далека стали слышны различные рычания, стрекотания и вои, что говорило о том, что есть всё же своеобразные оазисы в этом мире, не затронутые порчей.

0

17

Теперь голод был утален и на его место пришла другая потребность. И как бы не неприятно относительно морали, логики или законов признавать это, Бетси признавала что ее желание вторит желаниям демона. Еще некоторое время назад если кто-то сказал бы ей что она будет добровольно лежать на пляже с демоном обнаженная и дарить ему тело не один раз, а предложит себя на все ночь она бы посмеялась в лицо и не поверила бы. Но сейчас она именно это и делала.
Шершавый язык волка вновь игриво ласкал ее тело и по телу то и дело пробегала волна удовольствия, кровь начинала закипать и вся плоть начинала возбуждаться и требовать очередной порции страсти. С губ то и дело срывались нежные полустоны, хриплое и частое дыхание набирало обороты особенно после проникновения языка внутрь лона. А свежий ветер, осознание что здесь открытое пространство и их могут увидеть добавляло остроты, пикантности, смущения, и спускающиеся сумерки навевали романтичности.
- А если кто увидит? - поспешила Бет ухватится за спасительный предлог. Но понимала что демон уже завел ее и еще пару минут ласк и для нее и это уже станет неважным.

0

18

- Тебя это так волнует? - усмехнулся демон, не отрывая взгляда от самки, будто гипнотизируя её, - Если увидит, то превратится в ещё одно поджаренное тельце...
Фаллос Разаэля, который постепенно увеличивался в размерах и сильнее показывался из под брюха говорил о том, что демон очень быстро возбуждается, о чём так же говорила скорость, с которой он работал языком, проникая кончиком во влагалище Бетси.
- Я буду не прочь, если ты ответишь мне взаимностью... - указав взглядом на свой член, прорычал демон и слабо укусил самку за бедро, хитро улыбнувшись, - Сегодня ты у нас будешь сверху, я что-то разленился...

0

19

- Немного - ответила Бетси. Но ласки демона и один взгляд на вновь готовый ко всему орган и из головы вылетело все беспокойство и что-то либо другое. Она вновь вспомнила ощущения от проникновения там на старом складе и между ног увлажнилось. Услышав просьбу, да это действительно была пусть и указывающая но просьба, самка развернулась так чтоб не прерывать и свою ласку, устроилась на травке удобней и взяла в лапку горящий жаждующий член ласково погладив его вверх вниз, затем уже смело и как к старому знакомому наклонилась коснувшись языком, и на этот раз долгой прелюдии делать не стала и приоткрыв ротик скользнула на плоть вбирая в себя и смачно причмокивая увлеченно начала посасывать.

0

20

Приоткрыв пасть от удовольствия, Разаэль не забыл и о ласках со своей стороны. Положив лапу на ягодицу Бетси, демон стал её жадно мять, продолжая проникать языком в горячее лоно самки, довольствуясь её соками и сладострастным запахом.
- Позже придётся снова посетить море... - улыбнулся демон, обнажив свои острые клыки и сжал лапой булочку Бетси, которая была немного меньше, чем позволяла вместить в себя пятерня демона, но от этого не становилась хуже. Легко просунув голову меж ножек оленихи, Разаэль перестал лизать её киску и перешёл на слабые покусывания, желая вызвать у самки более яркие ощущения. Ведь чем больше понравится партнёрше его ласки, тем охотнее она будет отвечать взаимностью...

0

21

Олениха увлеченно и даже уже с азартом и явно взаимным удовольствием и желанием делала своим теплым ротиком приятно демону. Согревая его дыханием и играя внутри языком. То она опускалась на ствол почти до основания, то поднималась к головке посасывая ее как леденец. Лапками самка прибавляла ему наслаждения массируя большого размера яйчки самца, то сжимая чуть сильнее, то подергивая нежную кожу нежно оттягивая ее.
Покусывания действительно несмотря на легкий налет опасности вызывали дрожь удовольствия во всем теле. Бетси еще больше стала влажной и готовой к соитию. Вся обстановка кружила голову и самка уже и позабыла о своих страхах и беспокойствах, а также смущении и боязни когда-то демонов.
Ответом же на слова волка стало лишь затяжное "ага" выданное вместе со стоном.

0

22

Бетси творила своим ротиком немыслимые вещи, которые никто и никогда Разаэлю не предоставлял - суккубки любили больше, когда он их трахал, а смертные вовсе брезговали, хоть демон и заставлял их сосать свой фаллос, но это были не те ощущения. Нащупав языком пуговку клитора самки, волк перешёл осторожными покусываниями на неё. Возбуждающий вкус влагалища Бетси заставлял его член пульсировать в ротике самки, раздувшись и затвердев до предела. Ему было определённо хорошо с этой оленихой...
- Ну всё, хватит! - прорычал демон, нехотя оторвавшись от вылизывания влагалища Бетси и перекатился на спину, - Давай, оседлай меня, моя сладкая!

0

23

От ласк клитора Бетси задышала сильнее, выгибаясь телом и постанывая все сильнее опаляя дыханием орган демона. С головки уже шла смазка которая говорила о готовности члена войти в лоно самки. Она слизывала капли и снова посасывала будто выжимая еще эту сладость из волка.
Видимо это и привело к нетерпеливому рыку демона и его смене позы. Бетси встала и забралась на него сверху, скользя промежностью по стволу мужского органа, прежде чем ввести его в себя. Лишь затем приподнялась и самостоятельно приставив головку ко входу начала опускаться часто задышав и нежно постанывая от нахлынувших ощущений.

0

24

Обхватив самку лапами и глубже насадив её на свой орган, Разаэль блаженно зарычал, выдохнув в воздух черный дым из ноздрей. Смешно подёргивая задними лапами, демон закусил свою губу, глядя на самку и на её прыгающие вместе с ней упругие груди со взбухшими сосками. Невольно выпустив когти сильнее и впившись ими в её ягодицы, Разаэль даже вывалил язык, помогая Бетси лапами двигаться быстрее и быстрее.

0

25

Демон нетерпеливо насадил ее на член на всю длину, вызвав протяжный стон, тело самки выгнулось и ритмично задвигалось от легкого нетерпения. С губ срывались стоны, дыхание прерывалось и участилось. Внутри было снова тесно, горячо и влажно. Волку могло показаться как будто все снова в первый раз. Лоно оленихи и не расстянуло его огромным членом, будто снова она для него почти невинная.
Ощутив болезненный укол когтей она вскрикнула и попыталась отодвинуться, но получилось что она задвигалась более резче и сжала орган внутри мышцами.

0

26

Закрыв глаза от удовольствия, которое волной пробежалось по его коже от сжатия мышц в лоне Бетси, Разаэль перевел одну лапу на спину самки и потянул её на себя, после чего тут же страстно проник языком в её открытый ротик, обвив её язычок своим.  Лёгкие царапанья по нежной коже оленихи и результат от них так поправились демону, что он даже стал пытаться двигать тазом вверх, желая проникнуть глубже.

0

27

Поддавшись давлению лапы Бетси полулегла на демона, и отвечала на его игры языка, давая ему вволю баловаться с ее язычком, играя и то убирая то выставляя. При этом не забывая двигаться бедрами то соскальзывая почти с члена и замирая на головке, то снова с приятным звонким хлюпанием опускаться на всю длину. Царапания уже были нежнее и добавляли остроты, желания, возбуждения. Бет стонала, дрожала от наслаждения, двигалась в такт ритму заложенным волком. Ответные движения мощных бедер самца и член упирается в самое дно лона касаясь очень чувствительных мест. Заставляя Бетси пульсировать внутри и сжимать еще член, и сладко постанывать уже чуть громче.

0

28

То замирая, то двигая тазом навстречу телу самки, Разаэль всё же отпустил её язычок и склонив голову, как это было возможно, стал облизывать её груди, слегка покусывая соски клыками и возбуждённы рыча. Помогая себе передними лапами, демон держал скорость насаживания под контролем, но Бетси иногда сама проявляла инициативу, то ускоряясь, то замедляясь, от чего волк будто таял, под её напором, будто это не он был демоном-насильником, а Бетси являлась суккубой-нимфоманкой, желающей высосать из своего партнёра все соки до капли.

0

29

Распалившись Бетси действительно казалось бы перестала быть невинной и скромной. Она смело подставила свою грудь под язык демона, будто напрашиваясь на эти ласки. Соски были каменными и горячими и золотая цепочка охлаждала и добавляла остроты.
Она двигалась то не сильно поднимая бедра, то наоборот как будто сидела верхом на лошади и устраивала скачку на перегонки с невидимым соперником. Внутри лоно начало пульсировать и сильнее сжимать плоть демона.

0

30

Откинув голову назад и полностью отдавшись удовольствию, демон стал глухо рычать каждый раз, когда Бетси полностью насаживалась на его член и сжимала его своими мышцами, стараясь угодить Разаэлю. И у неё это получалось на ура, судя по тому, как слабо дёргал задними лапами волк. Разаэль бы не отказался от того, чтобы Бетси так и продолжала прыгать на нём, как заведённая, даря и себе и ему оргазм за оргазмом. Снова выпустив когти, демон открыл пасть полностью, став выдыхать горячие облака воздуха вверх, закрыв глаза.

0


Вы здесь » The Citadel » Великий океан » Скалистое побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно