The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Великий океан » Скалистое побережье


Скалистое побережье

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Особо вникать в то что не касалось движения, удовольствия, ласки и приближающегося пика. Волны захлестывали ее тело и голова не очень соображала. Она двигалась в такт толчкам, постанывая и вскрикивая, насаживаясь на член и пульсируя внутри.
Встретила язык демона снова своим языком и посмотрела демону в глаза. На ум пришел только ответный вопрос:
- А ты что не любишь детей?

0

62

- Ха-ха-ха-ха! Я ожидал другого ответа и реакции от тебя, моя дорогая! - захохотал демон и страстно поцеловал Бетси, на сколько позволяла его пасть. Толчки становились всё жестче и жестче, от чего из горла Разаэля стали вырываться полурычание-полустоны вожделения которые вот-вот должны были перерасти в бурный оргазм. Сношая олениху ещё несколько минут, переступая с одной лапы на другую, волк громко взвыл "на луну" и крепко прижав самку к себе, полностью выпустил в неё содержимое своих семенников.
- Хр-р-р... Тебе действительно не страшно иметь детей-дьяволят? В прямом смысле слова, ха! - весело хохотнул Разаэль, довольно облизнув губы Бетси и глядя ей в глаза.

0

63

Ощутив семяизвержение и пробежавшую по телу демона дрожь, Бетси вскрикнула и протяжно застонала кончая вместе с волком. Выгнулась и по телу прошла волна агонии сильного оргазма. Когда этот взрыв чуть утих она снова стояла только по тому что Разаэль надежно держал ее лапами прижимая к себе:
- Да ты ждал что я запаникую и убегу. Или я должна была с отвращением сказать фу и запретить кончать в себя? - строго спросила Бетси смотря на волка с немым укором. - Самка должна рожать. И кто они это не страшно. К тому же это мой выбор...меня же родили гибридом. Почему нет? Или тебе не хочется портить свою демоническую кровь обычной?
Вот тут уже самка была обижена и попыталась освободится от объятий. Демонстрируя негодование и женскую натуру.

0

64

- Мне стыдно смешивать мою кровь с чьей-то? Первый раз слышу такое! Ах-ха-ха-ха! Уж кто не заботится о чистоте крови, так это мы, демоны! - засмеялся Разаэль, не давая Бетси встать и уйти и примирительно облизывая её губы, поглаживая по груди, - Успокойся, моя прелесть, я тебя не старался обидеть, а лишь предупредил о последствиях... И не знаю, как это назвать... Но я к тебе  сильно привязался... - всё же сознался волк и спрыгнул с Бетси, став с ней рядом и помогая ей встать, после чего замолчал, раздумывая над тем, как у него это произошло - втюриться в смертную ещё нужно было постараться...

0

65

Но капризно Бетси продолжала еще некоторое время пытаться убрать лапы демона с себя. Чуть выкручиваясь и ерзая но уже на мордочке стала появляться легкая полуулыбка:
- Но ты же планируешь стать Повелителем Ада...зачем тебе обычная смертная самка. У тебя будут все кого захочешь. И ты не ответил на вопрос, не любишь детей? Не хочешь? А может уже у тебя их много?
Но его такое милое и скромное признание, честность и явно расстеряность размягчили ее сердце и Бет улыбнулась и обняла волка.
- Я большая девочка и знаю что от секса бывают детеныши. Успокойся у меня пока еще не подошел детородный возраст. Я не созрела пока как воспроизводительница. И мне очень приятна твоя честность и откровенность. В ответ тоже буду честна. Когда ты уходил я могла сбежать, но не убежала...так как тоже...не хочу тебя оставлять...
Она встала с помощью его лапы и обняла за мощную шею уткнувшись в гриву.

0

66

- Думаю, у меня их здесь уже довольно таки много... На небольшую армию хватит. Хотя, возможно, их матери не особо рады своим детищам... - засмеялся Разаэль и игриво укусив Бетси за ягодицу, повел её из воды на берег, где им нужно было ещё провести всю ночь. Испытывая непонятное чувство то ли удовольствия, то ли раскаяния из-за своего признания, демон шел рядом с ней до самого берега и завалившись на бок, протянул к самке лапы, зовя её в свои объятия.

0

67

- Прости но я не буду с ними знакомится. Хорошо. - шутливо но очень нежно и мило сказала Бетси. Потрепав Разаэля по гриве. - Странно у вас тут все. В моем лесу и в нескольких других мирах если у обоих есть желание никто не запрещает. Я жила год у одних лисиц, так там вообще было правило что самцам отказывать нельзя. И я считаю что удовольствие же испытывают все. Так что ты мог бы и просто попросить, а не захватывать
Говоря она с улыбкой приняла зов в объятия и улеглась уютно и комфортно расположившись на груди волка, гладя его шерстку и перебирая пальцами и смотря ему в глаза.
- Но с другой стороны я тебя понимаю...Ты не привык что к тебе хорошо относятся и поэтому так себя повел...

0

68

- Ну, кто ж знал это... - усмехнулся Разаэль и обнял Бетси, крепко прижав её к себе, - В этом мире нам все враги и ждать от кого-то согласия не приходится... Вот ты у нас оказалась другой - ты ведь с другого мира, моя сладкая девочка... Ведь не знал я, что ты такая согласная на всё... И ещё один вопрос - ты очень женственна и ещё не готова иметь потомство? Как-то странно... - демон улыбнулся и лизнул олениху в носик, поглаживая её лапой по бедру.

0

69

- Согласись что и вы пришли в этот мир не с дружеским визитом. А как захватчики. Вот и такое отношение, вы не такие как мы, вы другие и ваши правила нам чужие и ваш образ жизни иной. Поэтому и незнание порождает страх и отторжение - отвечала самка. - Да я другая, ну не на прям всё. Есть меня не разрешаю
Отшутилась она и пощекотала демона.
- Не забывай я гибрид и во мне кровь двух абсолютно разных существ. Я в принципе не подвластна старению. Мне на самом деле 150 лет, но выгляжу моложе и так и буду выглядеть. А детородный возраст у меня наступит только после трехсот лет, то и позже. У каждой по-разному. Нас таких очень мало.

0

70

- Это было бы самым тупым поступком, который я совершил бы, сьев тебя... - усмехнулся Разаэль, продолжая гладить Бетси по боку и лизнув её в носик, прижал её сильнее к себе - Ну так что, моя милаха, куда мы двинемся завтра? Кстати, ты теперь запятнана мной, так что имей в виду... - усмехнулся Разаэль, хитро улыбнувшись и продолжая гладить самку по телу, иногда опускаясь когтем до её киски и массируя её клитор.

0

71

- Просто ты мог это сделать не подумав - Бетси уже начала его оправдывать и объяснять самой себе его поведение, поступки и мотивы. - Запятнана? Некрасивое слово. Ладно, я поняла. Хотя куда я денусь то уже. Ты в любом случае меня догонишь даже если решу убежать, да и вроде договорились что угрозы и опасности в тебе нет. И уверена что любой рискнувший посягнуть на меня рискует...остаться без головы и других частей тела.
Она от ласк чуть ерзала на теле демона и смущенно краснея тихо постанывала.
- А я и не знаю, я проснулась 2 дня назад и совсем тут ничего не знаю и нигде практически не была... Можешь устроить мне экскурсию если хочешь и тебя не затруднит...

0

72

- Сделать для тебя экскурсию? Хм... Неплохая идея, моя сладкая... Тебе было бы интересно исследовать эту... Как она там? А, цитадель! - демон расплылся в довольной улыбке, продолжая нежно массировать клитор Бетси, - Так что можно начать с... Хм... Даже не знаю... Некоторые места и смотреть не стоит, в других никто не готов созерцать моё величие... Единственное, что можно было посмотреть - это те руины, в которых я тебя нашёл. Хотя, ты же там ничего ещё толком не видела, верно? - Разаэль расплылся в улыбке, чувствуя, как немного дрожит Бетси от его ласк.

0

73

- Цитадель да. Но я туда стремилась ради защиты. И слабо представляю что там вообще находится. Мне просто сказали что там безопасней всего - сказала Бет, блаженно прикрыв глаза, тяжело дыша от требовательных ласк и накатывающей дрожи удовольствия. - Я полностью тебе доверюсь в этом вопросе и пойду куда скажешь... Ты моя защита, и мой друг. Да?
Решив оказать ответную услугу, Бетси пощекотала живот Разаэля и погладила шерстку в паху, потом невзначай дотронулась до головки члена.

0

74

Заурчав от удовольствия, Разаэль лишь сильнее стал ласкать клитор самки и склонив к ней голову, стал облизывать её сосок, играя языком с цепью.
- Да, можно сказать и так... Но вернее будет, что ты моя пара. А учитывая твою долгожительность, ты моя пара на очень долгое время... Тебе ведь нравится такое обозначение, мой пупсик? - хмыкнул демон, глядя в глаза Бетси и продолжая водить языком вокруг её соска.

0

75

От игры с цепочкой было щекотно и смешно, тело Бетси слегка вздрагивало от этих забав и снова пробегали по коже мурашки.
- Демон Разаэль неужели вы мне делаете официальное предложение - сказала она с театральным удивлением и хитрой игривой улыбкой. При этом совершенно нагло и как само собой разумеющееся взялась за член начав ласкать лапой, с таким видом будто делает самую обычную вещь в мире. - Мне надо подумать...
Самка изобразила задумчивость и изящные бровки нахмурились, но ее игра не удалась так как игра языком волком сбивала:
- Так нечестно...использовать запрещенные приемы нельзя....я же не могу так сосредоточится...ай...да мне нравится такое обозначение. Согласна - олениха лизнула в морду демона и продолжала лежать на нем и ласкать огромный мужской орган.

0

76

- Вот и договорились, моя зайка... Или, вернее, моя пассия... - с широкой улыбкой прорычал демон, став довольно урчать от ласк самки и вибрируя всем телом, словно кот. Разаэль знал Бетси всего лишь два дня, а было такое чувство, что он знает её с самого ада. Будто она была всё время с ним... Запустив язык в ротик оленихи, демон продолжил ласки её клитора и вторую лапу положил на ягодицу самки, начав её нежно царапать и сильнее возбуждаться от её поглаживаний.

0

77

- Договорились - с улыбкой кивнула Бетси, увлеченно продолжая ласкать демона и смотреть как орган реагирует на ее прикосновения и ласки. Потом она ответила на поцелуй волка и его касания между ее ног, заводили ее, распаляли. Снова в ней пробуждалась озабоченная и грешная натура.
- Мммм... - немного невинно и смущенно самка посмотрела на волка с явным желанием что-то попросить, но жутко стесняясь. - Может....еще раз?

0

78

- Серьезно? Воистину, ты похотливей обитателей ада! - захохотал Разаэль и сильнее склонив голову, отодвинул когтем клитор Бетси и провел языком по её киске, обдавая её плоть горячим дыханием из пасти. Умело вылизывая влагалище самки, то проникая в него языком, то быстро водя им снаружи, демон распалил желание Бетси, а так же и своё, от чего его член под ласками оленихи стал слегка подрагивать и пульсировать, желая снова очутиться в пещерке удовольствий самки.

0

79

- Нет....просто...мне нравится. Да и ты сам меня заводишь регулярно - немного обиженно и надув по-детски губки сказала Бетси нежась под ласками демона и его проникновений языков в лоно и скольжение поверхности по ее складочкам вызывало стоны и ерзание от нетерпения. Она даже ускорила ласку члена уже активно намекая на жажду плоти.
- И я смотрю ты тоже не возражаешь так часто этим заниматься...разве нет?

0

80

- Вот уж кому не грозит истощение от частых сношений, так это мне! - гордо подняв голову и краем глаза наблюдая за Бетси, заявил демон, но затем вдруг захотел похвалить и свою подругу и страстно лизнул её в мордочку, - Хотя, я ещё не проверял себя на таких похотливых самочках, как ты, моя пассия... Так что если я вдруг замру и отброшу лапы - это ты виновата! - развязно проведя языком по груди Бетси, Разаэль склонил голову назад к киске самки и продолжил её старательно вылизывать, иногда слабо покусывая её половые губы.

0

81

- Хвастунишка ты Разаэль - хихикнула Бетси и ее смех смешался с очередным стоном. Желая тоже раздразнить волка также в отместку. Тоже приступила к более смелым ласкам, коснувшись языком головки и затем обхватив губками начала посасывать, причмокивая от удовольствия и с азартом.
- Ладно буду не сильно тебя мучить...А то ты умрешь где я себе еще такого похотливого демона найду? Совсем зачахну без любви и ласки...в одиночестве...
И Бетси договорив снова обрушила на член шквал ласки языком, губами, щеками и дыханием.

0

82

Разаэль лишь что-то неразборчивое пробурчал в ответ, не отрываясь от интересного занятия исследования вечно жаждущего хорошей порки влагалища Бетси. Играя языком и так и этак, волк вдруг соскользнул языком чуть ниже и нащупав им ещё одну дырочку, стал водить кончиком языка вокруг сфинктера. Чувствуя блаженство, которое доставляла ему Бетси своим ротиком, Разаэль стал двигать тазом, от чего его фаллос стал проникать намного глубже в рот самки, доставляя ему ещё большее удовольствие.

0

83

Демон приступил к ласке более нежной дырочки и вызвал у Бет сильный стон удовольствия даже через занятый ротик. Она усилила ласку сжав стенками щек член и сильно втянув его в себя будто желая выжать из глубин сладкий нектар семени.
Его урчание она не поняла, да и не особо стремилась, сейчас ее увлекало более интереснее занятие, да и рот освобождать не собиралась в ближайшее время.

0

84

Ещё немного поводив языком вокруг дырочки самки, Разаэль напряг свой горячий орган чувств и стал вводить его довольно глубоко в анус самки, уткнувшись носом в её влагалище при этом действии, от чего горячий выдыхаемый им воздух доставлялся прямиком её возбуждённому лону. Плавно двигая тазом, демон медленно трахал Бетси в рот, а при её активной помощи себе языком и губами, это было божественно... вернее, по-дьявольски превосходно! Положив свободную лапу на грудь самки, Разаэль принялся её жадно лапать и мять, рыча от возбуждения.

0

85

Ну как к такому можно привыкнуть или не желать? Когда каждое движение вызывает сладость и стоны сами рвуться наружу
Казалось бы демон ее грубо и нагло имеет языком в анал, но Бетси понимала что кровь закипает в хорошем смысле и это безумно приятно, она даже задвигала бедрами будто прося этой неприличной ласки еще и еще. При этом не забывая ласкать член ртом, сжимать, посасывать, играть и обвивать языком при проникновении в глубину жадно причмокивая и издавая блаженные стоны.

0

86

Звуки, которые издавала Бетси, возбуждали демона не меньше, чем сами её оральные ласки. Немного расслабив язык, Разаэль стал шевелить ив внутри ануса самки, трогая чувствительные стенки изнутри. Паховые движения демоны становились всё резче и быстрее, язык же в попке оленихи проникал всё глубже и глубже, от чего нос Разаэль почти полностью погрузился в киску Бетси, что не мешало демону жадно втягивать терпкий мускусный аромат прямиком из "источника".

0

87

От таких непривычных ласк, острых и нежных Бетси не выдержала долго, к тому же дыхание демона в лоне прибавило еще к волне мощный стимул и она задрожала кончая, брызнув в морду волку свою смазку. Но усилила сжатие ртом члена и задвигалась быстрее делая так чтоб самец тоже испытал пик наслаждения вместе с ней.

0

88

Разаэль даже не обратил внимание на то, что Бетси немного забрызгала его морду, но он тут же перешёл языком на её киску, начав быстро орудовать языком, слизывая всё, что только было возможно. Благодаря своим стараниям, олениха тоже заработала свою порцию удовольствия, с той лишь разницей, что у Разаэля спермы в запасе было на порядок больше. Громко зарычав, волк напрягся всем телом и обильно кончил Бетси в рот, негромко при этом завыв.

0

89

Язык волка так и ласкал ее тело, заставляя кончать и дрожать от волн экстаза, усиливая ее рвение на его члене. Она ощутила во рту пульсацию и уже более привычная начала стараться проглотить весь данный тщательно заработанный дар самца. Продолжая его посасывать, облизывать до чиста и ласкать языком.
Лишь спустя пару минут устало откинулась на траву рядом, тяжело дыша и прикрыв глаза.
- Все добился таки. Я устала. Сегодня лимит исчерпан...

0

90

- Хорошо, что ты созналась первая! - хмыкнул Разаэль и пододвинувшись к Бетси, обнял её одной лапой и прижал к себе. Задумчиво облизнувшись, демон ещё некоторое время пытался понять, откуда так пахнет смазкой самки, пока не свёл глаза на своём носу и не заметил блестящие капли, которые уже почти испарились. Усмехнувшись и облизнув самку в губы, Разаэль уложил голову на её грудь и закрыл глаза, глубоко вздохнув. Демон не привык желать спокойной ночи, от чего так и засопел спустя пару минут, рефлекторно поглаживая Бетси по животику.

0


Вы здесь » The Citadel » Великий океан » Скалистое побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно