The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Великий океан » Скалистое побережье


Скалистое побережье

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Желая немного оттянуть удовольствие и расстянуть процесс Бетси на какое-то время остановила скачку, начав двигать бедрами вперед и назад будто катаясь на демоне и его члене. Медленно, с чувством и затяжными стонами, лоно продолжало пульсировать и сжиматься внутри. Дыхание было частым и тяжелым, она уже прикрыла глаза от удовольствия и ждала волну оргазма.
Когда та уже подошла к грани, Бетси снова возобновила бешенную скачку на члене волка, снова поднимаясь высоко балансируя на головке и резко опускаясь вниз до конца.

0

32

Когда Бетси остановилась, Разаэль недовольно зарычал и открыв глаза, вопросительно посмотрел на самку. Но даже просто сидя на члене она умудрялась доставлять адское наслаждение, от чего волк издал согласное урчание и снова прикрыл глаза, вывалив язык из пасти, словно довольный пёс. Когда же Бетси продолжила остервенело на нём прыгать, Разаэль вовсе забылся в пучине страсти, крепко схватив самку своими лапами и жёстко насаживая её на свой фаллос.

0

33

Недовольный демон посмотрел при остановке на нее, а она лишь улыбнулась ему невинной улыбкой и после возобновила скачку. Просто ей надо было немного передохнуть и так даже острее стало ощущение и волна оргазма накатывала уже стремительно и сильно грозя снова выжать ее как лимон. Но про волка Бетси не забывала ее бедра поднимались и опускались и еще и скользили вперед и назад сочетая в себе скачку и медленное качание на качелях в виде члена в лоне.
С губ рвались уже полустоны перемежаемые полувскриками страсти и удовольствия. Тело дрожало оргазмы засхлестывали один сильнее другого.

0

34

Такая скачка заставила Разаэля будто вновь пройти все круги ада, но на этот раз не мучений, а блаженства и, крепко прижав Бетси к своей груди обеими лапами, от чего она даже не смогла бы двигаться, обильно кончил в неё, громко зарычав на всю округу, от чего откуда-то послышался испуганный визг и удаляющийся топот. Тяжело дыша, демон продолжал заполнять самочку своей спермой, но та в ней не уместилась и стала стекать по фаллосу демона на его брюхо, от чего оно тут же стало мокрым и липким. Полежав так некоторое время и подождав, пока семяизвержение не иссякнет, Разаэль всё же ослабил хватку и лизнул Бетси в носик, снова наградив её своей хитрой полуулыбкой.

0

35

Когда волк можно сказать сжал ее в тиски своих объятий не давая больше дергаться и начал в нее кончать она ощутив удар струи внутри тоже задрожала и протяжно вскрикнула на всю округу так что его рык и ее крик слились и видимо кого-то испугали из пасущихся животных. Но Бетси было не до угрызений совести, ее лоно заполнилось до отказа и сперма уже текла обратно вниз вытекая и расплываясь под ней пятном и намокала шерсть волка. Со спермой тек и сок самой самки, источая аромат.
Она же просто распласталась на теле демона тяжело дыша и переводя дух. Чуть позже ее снова лизнул шершавый язык и подарили оскал-улыбку уже ставшую даже понятной и означающий довольного демона:
- Мы снова грязные - с улыбкой сказала тихо она.

0

36

Чувствуя, как растекается по его брюху его же сперма, смешанная с выделениями самки, Разаэль лишь хмыкнул на её замечание, но совсем отпускать свои объятия он не торопился.
- Ещё бы... Думаю, тебе сейчас жарко? - усмехнулся волк и положив обе свои лапы на ягодицы самки, принялся их мять, иногда слабо царапая когтями. Демон действительно был горячим после спаривания, но это было лишь на лапу Бетси - успевшая опуститься ночь была не из тёплых, да ещё и морской свежий ветер с лёгкостью выдувал всё тепло из тела. Лизнув олениху в ушко, Разаэль негромко заурчал, словно кот, от чего всё его тело стало приятно вибрировать.

0

37

Демон начал слегка мять ее тело и доставлять еще нежное удовольствие. Бетси лежала на нем и наслаждалась, его царапывания, и теплое тело, даже огненное согревало:
- Да очень тепло....ты горячий такой после....секса - смущенно сказала самка. Будто и не было ничего между ними два часа назад и только что. - Может все же скажешь свое имя?
Урчание стало таким милым и приятным что невольно под него можно было сладко заснуть. Но олениха пока не торопилась спать. Небо усыпали звезды медленно появляясь и луна выплыла, на морской глади уже образовалась лунная дорожка.
- Пойдем поплаваем?

0

38

- Хм... Что ж, ты мне стала в последнее время больше, чем просто пленницей... - немного подумав, проговорил Разаэль и отпустив свои объятия, дал самке слезть с себя - всё же предложение поплавать было довольно заманчивым. Перевернувшись на бок и блаженно потянувшись, волк с улыбкой посмотрел на Бетси и сделал жест лапой, словно оратор перед выступлением на публике, - Обычно у высших демонов, как я, есть титулы, но для тебя я буду просто - Разаэль... В скором времени Покоритель Ада! - волк самодовольно хмыкнул и встал, слабо укусив самку за бедро, - Ладно, пошли искупаемся, а то я из-за тебя вымазался...

0

39

Это было признанием почти от демона. И Бетси почти торжественно заулыбалась, но постаралась скрыть эту радость. Привязанность демона очень много значила. Она и сама к нему уже привыкла и наверно поэтому и не убежала. Только сейчас она это поняла.
- Разаэль - звучное имя. Тебе подходит. Покоритель Ада. - произнесла она повторяя. - Будто ты тоже этого не хотел...испачкался он. Что ж раз я виновата, значит я тебя и помою согласен?

0

40

- Ха! Отличная идея! - расплылся в улыбке Разаэль и тут же стал подталкивать Бетси к воде, увлечённый такой идеей. Чтобы кто-то его мыл или вообще проявлял к нему заботу - волк такого даже не испытывал за всю свою немалую жизнь, а тут вдруг его пленница сама предлагает такие услуги... Зайдя в воду совсем немного, Разаэль, словно подкошенный, завалился набок, подставляя Бетси своё брюхо для водных процедур.
- Можешь приступать, моя куколка... - прорычал демон и сделал какое-то странное движение губами, будто посылая самке воздушный поцелуй.

0

41

То с каким энтузиазмом воспринял ее предложение и с какой то даже ребячьей радостью сказало о многом. Демоны народ жестокий и заботливость их самок им чужда. Поэтому она решила показать Разаэлю что здесь пусть и в захваченном мире есть доброта, забота и участие к кому то кроме себя.
Он буквально втолкнул ее в воду и увалился снова обрызгав ее. Бетси же не спешила присела рядом и начала поливать его водой и только когда полностью намочила начала водить лапами отмывая все тщательно. Уделяя особое внимание району паха и низу живота где было то самое грязное ею испачканное место.

0

42

- О да, хорошо... - заурчав, негромко проговорил демон, и протянув морду к Бетси, стал нежно облизывать её грудь, будто стараясь отблагодарить за заботу. Ощущая нежные руки у себя на животе, которые с такой заботой гладили его, отмывая сперму и выделения оленихи, Разаэль стал снова возбуждаться, о чём говорила показавшаяся головка члена.
- Ты умеешь ублажать, Бетси... А вот представь, как было бы мне плохо, не встретив я тебя вчера? - улыбнулся демон, водя языком вокруг соска самки, - Ну, хотя тебе тоже было бы плохо - там мутантов полно и они бы не стали тебя сношать, а просто сожрали...

0

43

Даже когда демон уже был чистый Бетси продолжала еще какое-то время водить нежно руками по животу, скорее теперь больше массируя. Ласки демона снова были приятны и возбуждали самку. Будто и не было еще 10 минут назад лихой скачки.
- Взаимовыручка. Я помогаю тебе, а ты защищаешь меня. Спасибо кстати...я могу сказать что ты действительно спас меня. Даже не знаю, дошла бы я вообще до Цитадели вчера. Так страшно кругом...Но я в принципе вообще не знаю что мне делать, куда идти и нужно ли. Может будет проще если меня съедят...

0

44

Слабо прикусив сосок самки и потянув его на себя, демон с игривым огоньком в глазах смотрел на Бетси, но всё же разжал челюсти и нежно лизнул ту в мордочку, затем проник языком в ротик оленихи и, возбуждённо урча, стал играть им с язычком самки. Слегка подрагивая лапами и хвостом, от чего от его тела исходили слабые волны, Разаэль стал поглаживать Бетси по бедру, постепенно переходя на её упругую ягодицу. Возбуждение, которое снова разожгла своими ласками самка, требовало выхода. Как раз они никуда не торопились...

0

45

В первый миг Бетси напряглась и испуганно распахнула глаза. Теперь казалось что демон так хладнокровно сможет ее съесть. Но его хитрый взгляд понять было невозможно. Лишь в последний миг это действо перестало быть опасным и снова перешло в игривую стадию очередного возбужденного состояния.
Она ответила на его игру языком и тоже включилась. Продолжая поглаживать и нежно ласкать.

0

46

Поглаживая Бетси по бедру, демон возбуждённо зарычал, специально поддаваясь языку оленихи, от чего теперь не он "нападал", а сама самка возбуждённо играла с его языком. Тот факт, что они находились в воде, хоть и на мели, придавало своеобразной пикантности - Разаэль никогда ни с кем не занимался сексом в таких условиях, но решив, что всегда нужно пробовать что-либо новенькое, лишь подстёгивали его возбуждение. Его большой подрагивающий фаллос вновь показался на свет, требуя ласки.
- Я так с тобой тоже водным стану... - хмыкнул демон, на секунду отрываясь от их игр языками.

0

47

Бетси увлеченно продолжала игру языком, даже не заметив что главенствующую роль уже уступили ей. Она и не отреагировала, продолжая натиск и теперь можно было смело сказать что олениха сама жаждет соития с демоном и жадно требует этого.
Самка уже как собственница начала ласкать показавшийся над водой горячий ствол волка лапкой. Продолжала поглаживать его по животу.
- Значит уплывем - ответила она шутливо играя

0

48

- Далеко мы тут не поплаваем - нас сожрут... - хохотнул демон и обняв Бетси второй лапой, прижал её к себе, начав возбуждённо облизывать её мордочку. Активные действия оленихи по отношению к его достоинству, распалили возбуждение волка до предела, от чего его фаллос увеличился до максимальных размеров, уже жажда горячей плоти.
- Становись в боевую позу, моя сладкая! - усмехнулся демон, сжав когтями ягодицу Бетси и похотливо лизнув её в носик, после чего отпустил самку из своих объятий, дабы та могла выполнить его желание.

0

49

- Нам сейчас не до плавания - откровенно и хрипло сказала самка, улыбаясь уже фривольно и соблазнительно. Дразня самца и распаляя его нежными касаниями и смелыми ласками. Мордочкой она терлась о грудь, о шею и живот волка. Щекоча его дыханием. Услышав просьбу, игриво закусила губку и нетерпеливо устроилась на четвереньках, качнув бедрами призывно и выгнув спинку. По телу уже пробегала дрожь от предвкушения новой порции горячего и мощного удовольствия.

0

50

Разаэль быстро поднялся на лапы и став сзади Бетси, пару минут обрабатывал её уже мокрую киску языком, проникая им внутрь и затем быстро доставая, будто дразня её. Закончив с вылизыванием, демон, словно скала, навис над оленихой и немного навалившись на неё и взявшись одной лапой за её грудь, довольно резко вошёл чуть ли не на всю длину своего фаллоса. Не останавливаясь, волк лизнул Бетси в ухо и принялся её сразу же быстро трахать, мотыляя хвостом из стороны в сторону и поднимая им небольшие облака брызг.

0

51

Самка застонала и выгнулась. Ее щелочка увлажнилась и сжалась вокруг языка демона. Блаженно прикрыла глаза и чуть качнула бедрами нетерпеливо насаживаясь и сама на язык щекочащий и приносящий сильную волну удовольствия.
Ощутив же проникновение резкое, мощное Бет вскрикнула от неги и блаженства, он заполнил ее все до конца. Уперся в дальнюю стенку и пульсируя. Лоно обхватило нежно и горячо ствол и запульсировало, давая плоти дополнительную легкую вибрацию к основным резким и глубоким толчкам. Бетси часто задышала и нежно вскрикивала, брызги воды попадали на тело добавляя остроты эмоциям.

0

52

Стоны самки подзадоривали Разаэля, от чего он стал двигаться ещё резче, массируя лапой её упругую грудь.
- А тебе разве не станет стыдно, если сейчас кто-нибудь услышит твои стоны и придёт посмотреть? - вкрадчивым голосом прорычал Бетси на ушко Разаэль и склонив голову ещё, похотливо облизнул её губы, желая увидеть реакцию оленихи. Уж она уже точно забыла про возможных наблюдателей, от чего и вела себя теперь так развязно...

0

53

Это было нечестно, она действительно и забыла обо всем. Он явно портит ее, превращая в морально свободную и неправильную особу. Услышав слова она дернулась и покраснела казалось бы до кончика хвоста и прикусила губу стыдливо и смущенно.
- Ой...сильно громко да? Это так...так....сильно....аххх... - снова смутилась и закусила губу, уткнувшись в свою лапу и застонав приглушенно. Да еще и язык волка дразнил ее. - Так не честно... - пробубнила она. - Вдруг правда кто....придет.....ааа....
Она старалась стонать шепотом. Но получалось слабо...и звуки снова нарастали, Бет их прятала в свой мех.

0

54

Видя смущение Бетси, Разаэль звонко расхохотался, даже на миг остановив свои движения.
- Какая же ты у меня милая... Но развязная, не находишь? Или это я на тебя так развратно влияю, моя сладкая? - соблазнительно прорычал демон на ушко самки и лизнул её мордочку, продолжив свои бешеные фрикции, желая услышать стоны блаженства с губ своей партнерши.

0

55

Смех демона прозвучал заразительно и Бетси тоже рассмеялась. Действительно со стороны выглядело немного глуповато ее запоздалая стыдливость и скромность. Когда как в лоне пульсирует и вибрирует член самца доводя ее до блаженства толчками. А она беспокоится вдруг о том что кто-то подсматривает.
- Конечно ты. Кто ж еще? Аахххх - прозвучал сладкий стон, но потом Бет снова спрятала порыв в своем мехе. Правда теперь пусть и приглушенно, но вскрики то и дело пробивались и через шкурку. - Это ты Разаэль сделал из меня плохую девочкуууу.....ааааххх

0

56

Широко улыбнувшись сам себе, демон прижался грудью к спине самки и крепче прижав её к себе, стал трахать ещё быстрее, нашептывая ей на ушко всякие непристойности, которые распаляли его аппетит ещё сильнее. Волны, которые исходили от их тел, становились больше с каждой секундой, будто набирающее силу цунами. Они с Бетси были отличной парой и демон стал к ней уже порядком привязываться, что было для его характера крайне странным случаем.

0

57

Подстроившись под такт движениям демона, получая неистовое наслаждение. Их соединение становилось таким привычным и одновременно не надоедало. Каждый раз как первый и страсть полыхала неутомимо. Бет поражалась самой себе и еще не верила что с демоном вот так легко и ей нравится находится даже просто рядом. Она выгибалась и насаживалась еще телом на его огненную пульсирующую внутри плоть, то забывая прятать стоны, то нет. Вокруг них летели брызги морской воды охлаждая и еще добавляя возбуждения.
От жаркого шепота самка смущенно улыбалась и легко мило хихикала, перемежая стоны и смех, и по телу пробегали приятные мурашки от дыхания и пикантности шуточек.

0

58

Легко покусывая её ушко после очередной шуточки про развратную иноземку, Разаэль полез лапой, которой до этого держал грудь самки к её киске, уже привычно нащупав пуговку клитора, начал её то осторожно трогать когтем, то возбужденно массировать её. Движения демона становились более плавными и при полном погружении в её лоно раздавался влажный шлепок от выделении Бетси, который так радовал слух Разаэля каждый раз. Она была так же упруга, как и в первый раз, что так же нравилось демону - он даже стал думать о том, что это особенность странной расы его пленницы...

0

59

Бетси была уже на грани, жаркий шепот опаляющий ее шерстку, горячее дыхание, покусывания, резкие толчки, в добавление к этому волчья лапа сместившаяся с груди скользнула по животу и оказалась на клиторе. То нежно касаясь, то более сильнее теребила добавляя к ее хриплым стонам еще и легкие вскрики наслаждения.
Бет выгнулась и сжала мышцами внутри член демона задвигавшись сильнее и глубже. В лоне становилось узко, жарко, влажно и по телу самки уже пробегали одна за другой предшествующие оргазму волны.

0

60

Волк же рычал громко при каждой фрикции, постепенно набирая громкость по мере приближения к оргазму. У Бетси плохо получалось выполнять роль бедной девушки, находящейся под гнетом демона - намного лучше у неё получалось показывать себя довольной обстоятельствами самкой, которая жаждала получить удовольствие в любом случае. Склонив голову, Разаэль запустил в приоткрытый ротик оленихи свои язык и хищно улыбнулся, смотря прямо в глаза своей "жертвы".
- А ты не боишься залететь от демона, моя развратная подруга? - с улыбкой на всю морду как бы невзначай спросил у Бетси демон, лизнув её в носик.

0


Вы здесь » The Citadel » Великий океан » Скалистое побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно