The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Руины Гелиоса » Здание музея


Здание музея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ныне этот дворец истории нисколько не похож на то, чем он был ранее. Многие экспонаты утеряны или разрушены. Некоторые низшие демоны нашли здесь себе пристанище, что послужило основной для многих мифов о том, что музейные экспонаты ожили. Это лишь искаженная правда, ибо некоторые обитающие здесь демоны действительно похожи на мифических зверей и монстров - сфинксов, грифонов и иже с ними.

0

2

Из здания музея вышли двое солдат, они несли большой деревянный ящик. За ними вышел Ёз в сопровождении Суккубы.
Спасибо, майн фройляйн, что позволила взять эти безделушки.
Да не  за что. Нам они все равно не нужны. - Суккуб говорила двойным голосом, женским и потом эхом мужским, чем сильно пугала солдат- Если, что- обращайся. И спасибо за раба.
Мелочи. До встречи.
Демонесса вернулась в музей, а Йозев направился к Панзеру, на который солдаты пытались взгромоздить ящик.
Да че ж вы такие безрукие!
Дитрих взял ящик и с легкостью поставил его на корпус танка.
Закрепить его хоть сможете?- те кивнули- В таком случае... БЫСТРО!!!!!!
Оба волка сжались от крика медведя и засуетились привязывая ящик к корпусу танка. Ёз залез на башню танка и присев, закурил сигару в ожидание завершения крепежных работ.

PzKpfw IV

http://www.dobroni.pl/foto_news/pz4.jpg
Pz.Kpfw. IV Ausf. H
Классификация:
средний танк
Боевая масса, 25т
Экипаж, 5 чел.

Размеры
Длина корпуса, 5890мм
Ширина корпуса, 2880мм
Высота, 2680мм

Бронирование
Тип брони: стальная кованная и катанная с поверхностной закалкой
Лоб корпуса, мм/град. 80
Борт корпуса, мм/град. 30
Корма корпуса, мм/град. 20
Лоб башни, мм/град. 50
Борт башни, мм/град. 30
Корма башни, мм/град. 30
Крыша башни, мм 18

Вооружение
Калибр и марка пушки 75-мм KwK 37,
KwK 40 L/43,
KwK 40 L/48
Длина ствола, калибров 24, 43, 48
Боекомплект пушки 87
Пулемёты 2 × 7,92-мм MG-34

Подвижность
Мощность двигателя, л. с. 600
Скорость по шоссе, км/ч 80
Запас хода по шоссе, км 500
Удельная мощность, л. с./т 18

0

3

---Начало игры---

Спи в земле спокойно, да прибудут с тобой духи... - пришелец закрыл пальцами глаза одного из трупов Охотников, у которого нашлась пара кредитов и других полезных вещей. Он чуть поднялся и осмотрелся. Вокруг было довольно много искорёженных остатков техники и дохлой живности - мутантов и не только, но трупов тех существ, что местные называли "демонами", он здесь не видел. Вывод напрашивался сам собой. Не так далеко по этой улице было ответвление. Судя по огороженным бордюрами остаткам деревьев, там располагалось какое-нибудь культурное место или заведение.
Вдруг острого уха пришельца коснулся шум, доносящийся со стороны того самого отворота улицы. Неужели, я иду по свежему следу? Было бы весьма полезно узнать что-нибудь о живых демонах. Надо-бы выяснить...Тарус поднял карабин и привёл в боевое положение, начав осторожно двигаться вдоль остатков стены дома. Дойдя до края он вздохнул, морально настроился и осторожно выглянул за угол, желая выяснить источник шума. Конечно, золотистый шлем с ярко-голубыми визорами на сером фоне окружения выделялся довольно сильно, но лизар в своих действиях был осторожен, так что не каждый мог бы заметить плавное выдвижение его морды.

0

4

Медведь не спеша курил сигару смотря на руины города. Пейзаж его весьма радовал. Йозеф любил руины, они казались ему более красивыми чем целые дома. Солдаты наконец завершили процесс крепления ящика на танк и встали в ожидании дальнейших распоряжений.
Ганс!- из люка высунулся молодой барсук-танкист- Ганс, с башней аккуратней вертись, можешь ящик нахрен снести дулом. Так что максимальный поворот на пять и семь часов. 
Так точно!- задорно крикнул Ганс и спрятался обратно в люк.
Лан, заводись. А вы по местам.
Один из волков сел на ящик держа в лапах АК-47, а второй залез в танк и сел за пулемет. Ёз остался на своем месте. Танк с ревом завелся и затрясся выпуская клубы черного дыма. Волк, что сидел на ящике закашлялся отмахиваясь от выхлопов. Из танка послышался смех и выкрик "прости", скорей всего Ганса. Танк прогревался.

0

5

Пришелец пытался понять, насколько эта техника современна. Полувысунутое из-за стены положение его головы никак этому не сопутствовало. Благо, у него было неслабое боковое зрение. Дым... Значит, сжигает топливо. Значит, двигатель внутреннего сгорания. Устаревшие агрегаты... А вот из чего броня? Вполне могли модифицировать. Если же нет - моей плазмой проест на раз-два, или мечом перепилю. Однако, существа разумные. Может, и договориться удастся... Да поможет мне Кхала. Тарус глубоко вздохнул и медленно вышел на середину улицы, помахивая хвостом и держа руки поднятыми. Карабин он пока не собирался ни отдавать, ни класть. Ему нужна была лишь пара секунд диалога, чтобы шлем распознал диалект.

0

6

Ухтыжмлин!
С таким выкриком волк, сидевший на ящике, увидел непонятное и главное вооруженное существо. Он немного не уклюже спрыгнул с танка и взял на мушку... Названного гостя.
Ганс, разворот на 180. сказал Ёз продолжая спокойно сидеть спиной к пришельцу и волку.
Тем временем танк быстро, ну как быстро секунд за пять, и с ревом развернулся на месте. Дуло пулемета сразу нацелилось на чужака.
Хммм... Ганс, пушку тоже.
Дуло танка также навелось на противника.
Кто это? Оружие явно не с этой планеты.

0

7

На счастье Таруса, шлем уловил слова представителя местной формы жизни и смог определить необходимый язык, перестроив гортань хозяина под него. Тарус начал говорить протяжным, спокойным голосом, похожим на шёпот, забавно разделяя буквы на звуки и чуть протягивая шипящие - Я здессь не ищщу неприятносстей. Он чуть склонил голову и начал нервно помахивать кончиком хвоста, в ожидании реакции новых знакомых. Смогу ли я увернуться от выстрела этой махины?.. Нет. Слишком близко... Есть шанс за секунду до удара разрезать заряд мечом, если будут брать на мушку именно меня...

0

8

Не мутант. Разумен. Поэтому еще опасней.
Ёз спрыгнул с танка и подошел к волку, жестом приказав ему сесть за башенный пулемет повернулся лицом к пришельцу. К слову у Фюрера не было при себе оружия.   
Кто ты?
Медведь осмотрел не обычное существо. Весьма крупное, а точнее высокое, больше смахивает на рептилию. Оружие и шлем явно не с этой планеты. Возможно Это, не  хочет нападать из иных побуждений нежели "Я пришел с миром, я хороший, я пацифист" и все в этом роде. Ну а если он просто ждет момента чтобы напасть, то... То значит Йозеф как раз испытает на нем свой новый "призрачный" меч.

0

9

С транспорта слез и подошёл к нему довольно здоровый парень. Похоже, их лидер. Пришельцу понадобилась пара секунд на его визуальную оценку - насколько силён, насколько быстр, в чём хорош... и является ли угрозой в целом. Он чуть потряс головой, отгоняя мысли и наваждения его звериной стороны. Руки его всё ещё были подняты, оружие всё ещё не сдвинулось ни на миллиметр а хвост всё ещё дрожал от напряжённой обстановки.
- Лизар. Меня зовут Тарусс.
Их язык для меня непривычен. Как-бы не вышло из этого проблем...

0

10

- Лизар. Меня зовут Тарусс.
Что такое лизар, Ёз не стал спрашивать.
Йозеф. Ты явно не местный. Что ты тут делаешь?
Тем временем волк сидящий за башенным пулеметом, что-то заметил. Сообщив это танкисту он развернулся в сторону другой улицы которую скрывал от глаз Таруса и Йозефа кирпичный и более менее целый дом. Какое-то время волк за чем-то наблюдал, затем выругавшись по немецки нажал на курок пуская короткие очереди. Затем башня танка повернулась в том же направлении, дуло начало то слегка опускаться, то подниматься. Наконец найдя нужный угол танк произвел выстрел. Из-за дома раздались звуки взрыва и мерзкие вопли и крики мутантов. Волк еще какое-то время производил редкие и короткие выстрелы и через минуту прекратил огонь.
Все это время медведь даже не повел ухом, он продолжал пристально наблюдать за пришельцем.

Отредактировано Josef Dietrich (2014-04-07 14:07:35)

0

11

Тот, также без особого внешнего энтузиазма проследил за демонстрацией вооружения машины. Лишь на долю секунды, но его острый глаз уловил снаряд, вылетевший при выстреле из основного орудия.
Значит, стреляет чем-то в железном каркасе. Значит, могу перерезать. Это радует... - Я из Тсситадели. Посслали исскать недавно потерянный в этом ссекторе отряд Охотников... Надеюссь, не вы сстали причиной их ссмерти?
Оружие пришельца всё ещё было при нём. Рукоять меча также выглядывала из-за плеча. Если подумать, то неопытному бойцу, не умеющему оценивать соперников или переоценивающему себя, могло показаться, что он вооружён слишком слабо. Но матёрые бойцы должны были понять - если мало оружия, то обращается с ним боец в высшей степени искусно.

0

12

- Я из Тсситадели.
Житель цитадели значит? Развелось как тараканов.
Посслали исскать недавно потерянный в этом ссекторе отряд Охотников... Надеюссь, не вы сстали причиной их ссмерти?
Я знал о том, что они шастали не далеко от нас, но мне они абсолютно не были интересны или нужны.
Майн Фюрер!- заорал волчек за башенным пулеметом- Там мутанты!
И что?!!- весьма раздраженно крикнул Ёз.
Их много! Очень!...
Черт...
Медведь быстрым шагом пошел к танку и с необычайной легкостью запрыгнул на него. Волк тут же спрятался в танк освобождая пулемет за который тут же сел Йозеф.
Хмм. Пока не заметили. Подождем...

0

13

- Я знал о том, что они шастали не далеко от нас, но мне они абсолютно не были интересны или нужны. - ответил пришельцу новый товарищ. У него отлегло от сердца, ведь сейчас ему абсолютно не хотелось ни с кем сражаться. Однако, услышав следующий возглас косматого подчинённого Йозефа: "Там мутанты!", он тут же начал осматриваться и принюхиваться, что почти не было заметно под шлемом.
За что опять они на мою голову... Он взял оружие в руки и обратился к фурри - Обсстоятельсства вынуждают насс к ссодейсствию. Васс у меня нет причин трогать.

0

14

Обсстоятельсства вынуждают насс к ссодейсствию. Васс у меня нет причин трогать.
Ещеб ты тронул.
Как хочешь так и поступай, в помощи мы не нуждаемся.
Мутанты столпились вокруг трупов ранее убитых и начали их пожирать. На танк и фуррей они то ли не обращали внимания, то ли просто не заметили. Из небольшого люка выглянул Ганс.
Могут услышать рев мотора...
Не спеша едь.
Ганс спрятался в танк. Мотор начал набирать громкость и Панзер весьма шумно тронулся. Пара мутантов все таки обернулись на шум и заметив фуррей с визгом и криками кинулись в их сторону. Остальные мутанты так же ломанулись к танку.
Огонь!!!!
Танк произвел еще один выстрел в самую гущу этих уродов. Кровь, кишки, мясо... все разлетелось по улице и домам. Но это не остановило мутантов да и не сильно их убавило в численности.
Бл...!!! Газу газу!!!!
Панзер резко рванул с места и начал стремительно набирать скорость.

0

15

Пришелец выслушал фурри и вновь стал осматриваться. Когда рычание и чавканье послышалось позади и сбоку, он резко обернулся и навёл на мутантов прицел. Сердце заработало чаще и особые железы начали выбрасывать в кровь субстанцию, схожую с адреналином - восприятие времени для него замедлилось, хотя на самом деле только он стал двигаться быстрее. Танк тронулся с места, что заставило его повернуть голову в его сторону. Эта машина слишком шумная, пусть даже и мощная. Надеюсь, пронесёт... Однако вскоре мутанты, уже заметив и выбрав свою менее массивную жертву, пошли в атаку. Ах, хис'шасса! Их слишком много... Тар дал пару выстрелов из карабина, затем его оглушило от столь близкого и мощного выстрела, произведённого из непривычного орудия. Это дало ему время отбиться от жаждущих его плоти монстров, но только лишь больше разозлило остальных врагов - многие из них впали в кровавое бешенство и понеслись к целям через своих.
Машина начала быстро набирать скорость. Оставаться здесь было не вариант - негде прятаться, негде укрыться, да и оружие не самое подходящее для борьбы с толпой. Быстро взвесив все за и против, лизар резко стартанул с места, расталкивая мутантов на пути, и в один огромный прыжок достиг машины, зацепившись за борт.

0

16

Ёз достал из недр танка связку со взрывными устройствами, внешне напоминающие гранаты, и начал отрывать их по одной и бросать в толпу мутантов.
Еins! Zwei! Drei! Vier! Fünf!
И затем нажал на дитонатор. Раздалось пять взрывов с интервалом в 0.2 секунды.
АХАХАХААХАХАХАХАХА!!!!! Вот так взрыв! Ахахаха! А ёж то не врал. Ха ха!
Преследование прекратилось и танк набрав скорость 50 км/ч уже спокойно ехал по улицам города.
Йозеф достал новую сигару и закурил.
Ганс, давай домой.

0

17

Вполне спокойно орудуя карабином даже одной рукой, Тарус отстреливал немногочисленных мутантов, что сбегались на шум мотора. Когда те были близки к истощению, как и боеприпасы в обойме, он залез на корпус машины, присел, перезарядил оружие и вполоборота спросил Йозефа - Так вы, значит, не исс Тсситадели? И вам не тяжко выживать одним? Разумеется, в своих догадках "молодой" пришелец мог и ошибаться, но тогда этот медведь сам развеет его сомнения.

0

18

Йозеф достал из кармана карту и начал сверятся с местностью дабы определить их нынешнее местоположение.
Так вы, значит, не исс Тсситадели? И вам не тяжко выживать одним?
Медведь не спеша глянул через плече.
О! Ты жив что ли?! немного удивленно спросил Ёз. Vergib, но зайцев я не люблю.
Йозеф достал дробовик и особо не целясь произвел выстрел. Инопланетное существо было отброшено назад и грохнулось на землю. Танк на большой скорости начал удаляться в глубь города.

-----> улицы

Отредактировано Josef Dietrich (2014-05-30 10:52:53)

0

19

Присутствие пришельца, похоже, не было в планах недавних блиц-союзников. Их командир небрежно выстрелил в него, но из-за его медлительности Тарус успел закрыть большую часть тела, не покрытого бронёй, прочными наручными щитками. Однако, защитившись, он потерял опору, и выстрел сбросил его с транспорта.
Пару минут он лежал, слушая звук удаляющегося транспорта. Добивать не будут. Значит, просто избавились от ненужного веса. Ладно, попробую свои шансы один, мне не впервой... - думал он про себя, поднимаясь. Разумно было бы направится обратно к Цитадели, но не с пустыми руками, так что следовало бы ещё где-нибудь побродить, поискать ценное сырьё, или просто поохотиться.

---> Улицы

Отредактировано Tarus (2014-09-15 23:35:38)

0


Вы здесь » The Citadel » Руины Гелиоса » Здание музея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно