The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Общественные уровни » Бар "Черная кошка"


Бар "Черная кошка"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это заведение пользуется дурной славой, но, не смотря на это, у него отбоя от клиентов нет. Частенько местные собираются здесь по поводу и без повода, тогда и начинается "веселье". Не смотря на обилие пьяных морд, здесь порой можно разжиться интересной информацией, да и просто с огоньком провести время.

0

2

" Пожалуй, здесь я быстрее всего найду себе нового хозяина...ну или по крайней мере хоть какую-нибудь еду. Если конечно, это то место. " - Подумала Меллиса, подходя ближе к зданию бара. Прошло всего несколько дней с того момента, как прежний хозяин вышвырнул неку на улицу и запретил возвращаться, девушку попросту надоела ему, да и содержать ее было довольно накладно. Сама же Меллиса не могла толком позаботиться о себе, за эти пару дней девушка успела порвать свое платье в нескольких местах и немного изгрязнится, но больше всего неку пугала ночь. Холодная, бессонная ночь, когда каждый шорох заставлял Меллису вздрагивать от страха и жаться к холодной каменной кладке тупика, где она провела уже несколько ночей. Девушка засыпала лишь под утро. И конечно же, Меллиса была готова на все, чтобы этот кошмар поскорее закончился. " Надеюсь хоть кто-нибудь меня здесь заметит." - Девушка еще раз оглядела здание, внимательно изучив вывеску. Меллисе было очень трудно сориентироваться в Цитадели, ведь она не умела читать, нека была не уверенна в то ли место она пришла. Девушка села на корточки чуть поодаль от двери, опустив голову вниз и задумавшись о чем-то.

0

3

Двери бара открылись почти в последний момент, когда чье-то тело выпало на мостовую, что-то невнятно бормоча, недовольно и явно с нескрываемой агрессией. Из самого бара доносился смех и довольные речи, когда группа людей заходила обратно в помещения, явно поспособствовав недавнему полету странного человека. Тот уже поднялся на ноги, покачиваясь из стороны в сторону, точно перебрав за свой сегодняшний визит. Но пытаться вернуться обратно в бар уже точно не собирался, видя людей в дверях, которые еще не успели покинуть эту небольшую сценку.
-В следующий раз просто не устраивай беспорядков...да да, все, ты свободен. - один из этих собравшихся помахал пьянице, давая тому понять, что он может идти на все три стороны, исключая путь назад. Помятый в недавней разборке, которая точно случилась в самом баре, пьяница просто побрел куда-то бесцельно, а почти все его выпроводившие люди решили вернуться к своим недопитым заказам, пожимая друг другу руки и благодаря за помощь с этим буяном. Некоторые решили тоже отправиться по своим делам, прощаясь с остальными и проходя мимо неки, косо смотря на неё, но даже не останавливаясь.
-Эй...с тобой...все в порядке? - наконец послышался голос совсем рядом с девушкой. Все же один из той компании все же остановился и обратил внимание на девушку, которая сидела на корточках в стороне от входа в бар. Обратившимся к ней оказался никто иной, как Килло, это его голос недавно был обращен к тому буяну, которого все выпроваживали. Наемник присел на корточки перед незнакомкой, смотря на неё с некоторым непониманием. - Что это с ней? Одежда порвана... - может с ней что-то приключилось, а может она была с улиц, сейчас много кого можно было встретить в похожей ситуации. Всем не поможешь, это и так понятно, но, все же, проходить мимо, как остальные люди из бара...нет, это не было в его привычках. Может и сможет чем помочь хотя бы этой девушке, пока не спросишь - не узнаешь.

0

4

Люди входили и выходили из бара лишь бросая косые взгляды на Меллису, большинство старались просто не замечать девушку, проходить мимо. Все, кроме одного наемника. Неко подняла голову и посмотрела на незнакомца, заговорившего с ней, медля с ответом. Его голос отвлек ее от раздумий. " Что же теперь делать? Броситься ему на шею и заплакать, упасть на колени? Думаю сначала, стоит просто попросить его хоть о какой-нибудь еде. " - Подумала Меллиса.
-Ну...нет, не совсем. Точнее совсем нет. - Робко и запинаясь, сказала девушка. Меллиса медленно опустилась на колени перед незнакомцем, не сводя с него взгляда. " Нужно постараться не заплакать..."
- Я устала и голодна...Умоляю, дайте мне чего-нибудь поесть, что угодно для Вас сделаю... - Все так же робко сказала девушка. Меллиса всегда была голодна, сколько бы еды она не съела, у неки отсутствовало чувство насыщения. Однако, после нескольких дней без пищи, голод чувствовался особенно остро. Естественно, где взять еду девушка не знала...

0

5

Голодна, вот оно что. Значит она действительно была бездомной? Или все было немного по другому? Не похоже, что она давно в таком вот положении, все же работая наемником приходиться учиться подмечать детали. Но все же её поведение говорил об очень бедственном состоянии, и Астро вполне понимал, почему. Без еды и средств - здесь ты долго не проживешь. Она была в беде, и если Астро обычно помогал только тем, кто заслуживал...просто пройти мимо не позволяла совесть, хоть он и был демоном. Но, как уже было давно ясно, в его случае это был не показатель. Она стояла на коленях перед ним и просила помочь, просила еды...ну как тут можно отказать вообще? Да еще и когда тебя просит...такая красавица. Нет, серьезно, да? Астарот, ну тебе всегда везет...
-Ладно, ладно...ммм... - наемник стал осматриваться по сторонам, думая, что придумать. Взгляд, конечно же, упал на двери бара, рядом с которыми они сейчас были. - Может... - опять посмотрел на незнакомку, представляя, что лучше не отводить её в общество подвыпивших мужиков, которые только недавно отошли от небольшой потасовки. Взгляд скользнул по её ушкам, подмечая, что она была некой, невольно пробегая по, если можно так сказать, декольте её платья, быстро уходя в сторону. Не о том думаешь, Аст!
-Хорошо, я покормлю тебя. Но лучше сейчас туда не соваться... - наемник поднялся на ноги, указывая через плечо на бар за своей спиной. - Поверь, там сейчас не та атмосфера. Тааак...ладно, надеюсь не против, если я домой к себе отведу тогда? Там есть еда. Вроде как...надеюсь я случайно не опустошил свои запасы после последнего задания, так плохо, когда для пополнения силы ядов надо есть целые горы всего. - Килло протянул руку неке, улыбаясь ей и приглашая подняться с колен. Все же это было немного неловко, хотя он ни мог не признать, что выглядело очень мило. - Не бойся, я не обижу и помогу. Астро, кстати, Астро Килло...приятно, я так понимаю, познакомиться...ммм...как тебя зовут?

0

6

Меллиса продолжала стоять на коленях не сводя взгляд с незнакомца и внимательно слушая его. " Так, он все-таки поможет мне... Видимо мне повезло, конечно говорить, что он оставит меня еще рано, но хотя бы покормит." - Подумала девушка, переводя взгляд с наемника на бар, потом снова на наемника. Меллиса потихоньку встала с колен, ухватившись за руку, вежливо протянутую Астро. " Пойти к нему домой? Что же все равно у меня нет выбора, да и что с меня взять, вот уж не думаю, что ему понадобились туфельки и изгрязнившееся платье... ничего ценного. И взамен я ничего не могу дать, кроме себя." - Девушка не сводила взгляд с наемника.
-Спасибо, Вы так добры ко мне. А зовут меня Номер Шестнадцатая. - Сказала девушка, отпуская руку наемника.
- Мне тоже очень приятно. Конечно, я пойду с Вами. - Продолжила Меллиса. " Надеюсь, его дом находиться где-нибудь поблизости, а то я могу отстать по дороге, и это может не понравиться Астро. Не хотелось бы, чтобы он передумал на пол пути." - Меллиса немного поправила платье и кивнула головой, показывая, что готова идти.

0

7

-Номер Шестнадцатая? - тихо переспросил Астро, удивленный услышать подобное имя. Хотя это и именем даже не было, порядковый номер, но откуда и для чего? Демон задумался о том, что с этой девушкой все куда не так просто, как кажется. Когда кто-то представляется вот таким именем - значит история тут очень мутная. Может стоит потом попробовать расспросить её об этом по подробнее? Хотя как тут еще подойти к самому вопросу? Вообще странно все это. Хотя не ему уж говорить про странности, да уж.
-Да будет тебе, как будто можно просто пройти мимо и не помочь. Ладно, пойдем, отсюда не так далеко. - все же он бы не посещал этот бар, если бы тот ни был того стоящим. А в это понятие входила и доступность. Благо удалось урвать себе жилье не из самых ужасных уровней, так что вполне спокойно можно было дойти отсюда. Номер Шестнадцатая...неужели что-то вроде номера эксперимента? Кажется Энма говорил о привычках смертных давать конкретные обозначения своим "научным" проверкам...или тут что-то еще? Ааа, ладно, потом об этом стоит позаботиться.
Демон шел достаточно медленно, чтобы нека могла за ним поспевать. В итоге он просто шел рядом с ней, лишь изредка показывая, где и куда надо свернуть, чтобы не сбиться с дороги. Казалось, что она совсем не может быть самостоятельной, когда парень забылся и, чуть ускорив шаг, чуть ни потерял девушку. Так что сейчас Килло старался не сильно спешить, чтобы они могли спокойно дойти до его квартиры, ах, а еще ведь надо подумать, что приготовить. А повар из него не самый лучший, изысканные блюда точно не его конек, но надо что-то придумать, все же. Раз обещал покормить, надо выполнять обещание. А потом что? Ну накормлю я её, а дальше? Опять отпускать на улицы? Взгляд опять упал на спутницу. И жилья лишнего у меня нет...разве что поселить у себя...и что же мне делать?

----> Жилые уровни » Квартира Астро

Отредактировано Astro (2014-01-30 18:41:22)

0

8

-Да, Номер Шестнадцатая, но предыдущий хозяин дал мне и другое имя, Меллиса. Вы можете звать меня так. - Сказала девушка. Меллиса отправилась вслед за Астро. " Хорошо, если не далеко тогда надо попытаться не отстать. Хотя, в туфельках на шпильке особо не побегаешь. Да и вообще не хочу я бегать, мне и так тяжело." - Подумала Меллиса, девушка очень плохо переносила  физические нагрузки, она была очень слабой. Однако, наемник шел достаточно медленно, так, что нека могла за ним поспеть, конечно, она пару раз теряла его из виду, но это происходило скорее из-за невнимательности, чем из-за скорости движения. Меллиса волновалась, она не хотела потеряться, и шла на столько быстро на сколь могла. " Надеюсь еще не долго, не хотелось бы свалиться от усталости на пороге дома Астро, если конечно, мне удастся дойти до этого самого порога. Надо думать о еде, может тогда станет легче..."
----> Жилые уровни » Квартира Астро

0

9

---------- начало игры.
Лоран зашел в бар. Он так делал практически каждый день, так как только тут он находит себе заказчиков. Заведение ему понравилось еще три года назад, когда он впервые увидел его вывеску. Только ради названия кот был готов развлекаться только тут. Тут было как всегда шумно, но это позволяло вору чувствовать себя в большей безопасности. Кто же обратит на него внимание, если таких как он тут навалом?
- Я тут на долго.- сказал бармену, дождался его кивка и ушел в темный угол, где для него всегда держалось два свободных места.  Договоренности с персоналом он завел года два назад, вспоминая свой мир. Кот ждет в уголке, а если явится какой-то заказчик и будет искать исполнителя, то бармен отправит его к Лору. Если конечно искатель сможет внушить доверие и доказать платежеспособность. Такая функция здесь стоила некоторое количество денег в месяц, но вор считал это хорошим вложением. И спокойней и солидней. Мусор приставать не станет, а богатенькие станут немного уважать.
Усевшись в углу Лоран надел капюшон и придремал. Вероятность, что кто-то придет была мала и находится ему здесь почти до утра: воров почему-то не заказывать днем. А работа ему нынче была нужно. Денег осталось максимум на три дня. Можно было, конечно, пойти резать карманы, но это крайний случай. Неко был не карманник, да и в цитадели можно на разных типов нарваться, которые случайно голову отрежут, а потом спросят что ты хотел. Так что проводить Лору в этом баре еще три вечера и ночи, если ему не подкинут дельце.

0

10

---> Руины базы А04
/Енот-мородёр/
Входная дверь с горохотом стремительно распахнулась, и в помщение в буквальном смысле влетел енот с бешенными глазами, чуть ли не падая с ног. Остановившись практически сразу же на месте и слегка нагнувшись вперёд, чтобы облокотиться лапами об колени, гость слишко тяжело и часто дышал, пытаясь как можно скорее восстановиться. Казалось, он пробежал целые сотни милей, чтобы добраться в этот бар как можно быстрее. А всё потому что своя шкура всегда дороже, и не хочется с ней расставиться, даже находясь на пороге перед самой Смертью. Вот и мородёру хотелось прожить чуточку больше, тем более всем хочется попаст в Рай после своей гибели. А если тот демон не врал, то только в Ад ему, действительно,дорога. Может, хоть там у парня будет какой-то шанс быть кем-то, а не каким-то барахольщиком. С этими мыслями полосатик кое-как нормализировал дыхание и подошёл к стойке. Теперь можно было вспомнить имя того, кого просили найти. Лоран. Где-то такое имя енот уже слышал и как раз именно в этом месте. Так что найти того неко было проще всего, скорее, здесь.
- Мне нужен некто по имени Лоран. - не зная, откуда маскомордый нашёл в себе силы проговорить более-менее спокойныйм глосом, он вытащил из кармана некий мешочек который тут же отзвался звоном монет. Мородёр знал, что местный перонал за просто так ничего не скажет и не сделает. Более того.ю за плохую сумму они могу налить какой-нибудь прокисший напиток в самую грязную крушку, которая у них есть в наборе, при этом ещё и умудриться плюнуть в содержимое для "спецеффического" вкуса. Еноту же в данный момент деег особо не была жаалко, точнее он пытался себя в этом убдить, не где-то в глубине души всё же что-то грызло. Конечно не ххотелось отдавать плоды столь многолетних трудов, в которые тратились все силы. Но надежда ещё была на то, что у мёртвого компаньёна, который ,вероятно, всё ещё находился в тех руинах вместе с исчадием Ада, был при себе кошелёк с такой же примерно суммой. Да и тем более вдруг будет возможность поторговаться с порождением Тьмы на счёт выполение услуги. Ведь ничто ни для кого не делается бесплатно, даже если ты с другого мира.
Бармен же, увидев платёжеспособностьсвоего клиента, кивком своей морды указал в, пожалуй, самый тёмный уголок здешнего бара. Поначалу полосатый даже и не увидел никого в полной темноте, но, прищурив глаза, заметил какой-то силует, имеющий хоть какие-то схожие черты с антропоморфм. От страха чувствовалось, как по горлу медленно поднимается некий "червячок", который тут же был отправлени обратно в свои чертоги звучным глотком слюней. Енот положил на стойку несколько монет и медленно и весьма неуверенно отправился в то самое управление, которое ему указали. Ему пришлось сесть на свободное место рядом с неизвестным. Хотя почему неизвестным? Ведь как раз имя-то известно.
- Вввв... Вы... Вы и есть Лоран? - вот теперь рядом с нужной целью увереность исчеза, словно её и вовсе от роду не было. Голос предательски дрожал, полностью показывая все чувства, которые нахлынули в данной момент. Ведь сомнение начали только сейчас одолевать "гонца". Только сейчас он начал думать на счёт того,  кто действительно сидит перед ним. Зачем демону понадобился какой-то неко? Вдруг это вообще не являлось смертным, а был лишь собрат из Царства тьмы, принявший облик живого существа и выполнявший поручения самого правителя Подземелья, и вот теперь пришёл момент "раскрывать карты"?

0

11

За все это время неко умудрился пережить кучу интересных эмоций. Вначале это было раздраженость и недовольство, когда шумный новый посетитель влетел в заведению. Ну не правильно это в бары с таким настроем ходить, при этом будя мирных завсегдатаев.  Потом это было любопытство и интерес. Так кругленькая сумма, что была выложена на барную стойку издалека тянула Лора, но воровать у "своих" он не станет, это точно. А затем было удивление и не понимание. Бармен указал еноту на него, а значит это потенциальный заказчик. И неко не мог решить, стоит ли браться за работу у такого типчика или себе дороже выйдет? И пришел к выводу, что вы слушать его он точно себе сможет позволить, вдруг дельце стоящее.
Когда енот к нему подсел и спросил, Лоран скинул свой капюшон. Тату под глазами неко сверкнули красным светом на заказчика. Именно поэтому Лор и ходит в нем, что бы не привлекать внимание.
- Да. Лоран - это я. Думаю у вас есть определенный ко мне вопрос, раз знаете кто я и где я?- вопрос был достаточно риторический, так как еще ни разу к нему не приходили зная имя, но не зная зачем. Фактически задан он был для того, что бы не упоминать первым да и вообще свою деятельность. А вдруг это законник? Лору не надо, что бы его так глупо ловили просто на словах.

0

12

/Енот-мородёр/
Как только посланник увидел под глазами неко весьма яркое "свечение", которое с самого начала попалась взору, сразу же немного отстранился от своео собеседника. Теперь он всё больше сомневался в том, что его прислали совсем не за обычным неко.
- Скорее только наслышан о вас и ваших спосбностях. - уже более-менее контралируя тон своего голоса и стараясь его сделать хоть как-то спокойным, парень теперь уже задумывалсяо том, как убедить свою цель пойти за ним. Демон тот вроде бы ничего не говорил, нужно ли называть его имя или нет. Как раз в этом и заключалас загвоздка. Если Лоран окажется обычным иномирцем, то явно услышав про демона тут же сбежит да и ещё кому-нибудь проботлается. А в сегодняшнее время всех тех, кто общался с нечистью, чуть ли не сразу  на растрел отправляют. Но если всё же кот явяется одним из порождений тьмы, то при упоминании того первого, скорее всего он согласится намного быстрее, хотя может они между друг другом были не в хороших отношениях, тогда опять же убежит. Решением осталось за тем, что лучше всего соврать на счёт какой-нибудь добычи, чтобы выглядело весьма выгодно и правдоподобно.
- В общем, мне посоветовали вас, как очень высококлассного вора. Понимаете я со своим товарищем недавно получил хорошую вырочку со сданного нами старья, которое мы откопали на заброшенных базах и кое-где в Гелиосе. Но мой ..."партнёр", скажем так, меня сильно подставил. Он забрал мою половину себе и кое-какие очень важные для меня документы, связанные с моей роднёй. Я долго искал эту сволочь и в конце концов мне стало известно, что он хранит всё награбленное у себя в одном тайнике в одной из старых военных баз. Но когда я его нашёл, то наткнулся на одну проблему. Там есть замок на коробке, подключённый к системе безопасности базы. Она как раз там успешно работает. Скорее всего именно для охраны этого ящика и были отремонтированы. Потому, если сломать этот замок грубой силой, то туреи сразу же изрешетят, оставив только обгоревшее тело с кучей дырок. Можно было бы конечно исползовать ключ. Но вот только у хозяина при себе не было никаких связок, когда он ещё жив был. - маскомордый старался говорить как можно тише, чтобы случайно никто не смог ег услышать, но хотелось бы, чтобы и тот, кто специально навострил уши, не узнал чего-нибудь лишнего. А после того, как енот всё рассказал, он медленно начал вытаскиват из кармана всё тот же мешочек с монетами. Всё же жадность слегка давила, потому деньги сразу отдавать не хотелось, при чём и такую сумму, но нужно. Как бы то ни было оплата уже лежала на столу перед закззчиком и исполнителем. Теперь осталось надеяться, что кот всё же примется за задание, а для этого нужно бы рассказать и план.
- От вас требуется немногое. Мы с вами, то есть я и вы, пойдём к той базе. Дорога безопасная. Никто не должен на нас напасть, так как по этому пути передвигаются чаще всего военные потому там всегда чисто. А когда прибудем к цели. Вы откроете замок. Я заберу только свои вещи, а вы всё, что останется в том тайнике. А я не сомневаюсь, что там есть что-то, что для вас будет в самый раз, а для меня и гроша ломанного не стоит будет. Так как тот парень был ещё тем коллекционером. - хмыкнув для большей реальности, мородёр откинулся на спинку стула и теперь ожидал ответа на своё предложение.

Отредактировано Самаэль (2014-03-07 12:07:10)

0

13

Некоторая напряженность енота Лора порадовала. Редко кто опасался вора. Скорее наоборот, приходили и качали правами, считая что с деньгами можно все... Хотя Лоран чаще с их доводами соглашался.
- наслышан - это хорошо. Значит будишь честно играть. Кидалам я обычно мщу... Но это к делу не относится, просто к слову пришлось.
Неко выслушал все дело. И был не очень им доволен. Выход из цитадели... Не хочу. Слишком много проблем случилось после моего выхода из города родного мира. Да еще дружек-предатель... Мало того, что друзья могут оказаться со панамки одной пары, так еще и может помешать выполнению. Никто не любит когда его грабят. Хотя главное не спалиться...стой! Был жив?! Во время раздумий и слов фурря вор хмурился. Но дойдя до конца повествования был совсем обескуражен.
- Ты что, его убил?! Ты из-за этого сюда так мчался? Тебя видели? Смогут след обнаружить? - если все плохо, то хреном два я возьмусь за это.
Увидев увесистый мешочек, неко был уже не столь скептически настроен. Ну кто после убийства, в крайнем случае запаленный, побежит нанимать вора? Тут отсиживаться надо или подкупы строить. А уж после пояснения про окончательную оплат услуг и чистоту пути Лор загорелся этим делом. Все так легко и он сможет поправить свои дела. Он кивнул бармену и к ним поднесли лист бумаги и ручку.
- значит так- что-то карябоет на листке- это стандартный договор, о внесенной сумме и о том что я беру себе все кроме твоих документов. В свою очередь я обязуюсь "найти твой клад" не заглядывая в бумажки. Думаю раз они так дороги, то знать что там мне не надо. Так же ты не суешься в само дело, только доводишь до места. Не хватало еще под жарится из-за тебя. Эта расписка будет храниться здесь у моих друзей, и если ты подставил меня, то с части моих средств заказывается охотник уже на тебя. - улыбнулся и протянул бумагу и ручку еноту. -читай и подписывай. Если нечего дополнить, то можем отправляться хоть сейчас. Для описанного тобой у меня все с собой.
Лоран всегда обожал этот момент в договоренности. В этом мире, конечно, были приняты все бюрократические замашки, но воры этим не страдали. Да и с такой бумажкой неко сразу и угрожал подставщикам  и оговаривал окончательно суммы и выполняемую работу, лишая возможности споров.

0

14

/Енот-мородёр/
Парень слегка был в ступоре от того, что данного ора испугала весть о смерти той крысы. Хотя с другой стороны, возможно, он просто боялся того, что первым делом стража направится именно в этот бар. А здесь сразу могут загребсти их двоих. Одного за убийство, другого за соучастие, скорее всего.
- А как по-другому? Он подставиил меня, чуть ли не бросил на смерть, когда вырубил меня и бросил в лесу. А там малое ли кому захотелось бы мной набит желудок ил ещё какие свои потребности удовлетворить. Я лишь избавил мир ещё от одной змеюки. Бежал оттуда я как можно быстрее, чтобы вас поскорее найти. Потому что мне стало известно, что тот предатель собирался встречаться как раз именно на той базе, чтобы кому-то отдать мои документы и мою долю с прошлой вырочки. Я не могу допусить, чтобы тот второй пришё и забрал то, что поправу принадлежит мне. Труп того я убрал. Так что, когда тот компаньён прийдёт, его никто не встретит, потому и уйдёт восвояси вскоре. - довольно скрестив лапы на груди, мородёр старался выглядить как можно более подходящим по свою легенду. В конце-клнцов рассказывать о себе такие балады было весьма приятно. Может потом где-нибуд слагать ещё какие приключения о Легендарном еноте. Но это лиш мечты. Нучжно ещё пережить совместную встречу с демоном. Вдруг тот уе передумал и уже стоит планы на счёт того, как их обоих убить или унести к себе в Ад. Покрутив головой, тем самым выббрасывая из головы все ненужые на данный момент мысли, маскомордый продолжал действовать по плану. И как раз неизвестный жест неко бармену его немного испугал. Вдруг Лоран всё же заподозрил что-то не ладное и потому решил достовериться в информаци каким-нибудь извращённым или уастным путём. Но всё оказалось гораздо проще, но появление контракта весьма удивило, так как раньшене было ниикаких договоров с ворами. Хотя особой такой практики не было с такими заказами, так что это могла быть стандарая процедура для всех.
- В принципе меня всё устраивает. И вроде бы никаких дополнительных условий, написанных мелким шрифтом, нет. - уверенно вздохнув, полосатик взял писменную принадлежность и начиркол что-то поххоже на имя или фамилию. Дело в том, что опыта не было в подписывании каких-нибудь важных оговоров или ещё где-то. Потому особо и не имелся такой талант в писанине. Хорошо, что вообще грамоте обучен в такие-то времена, когда идёт геноцид, точнее истребление фуррей демонами.
- Чем быстрее мы отправимся в пут, тем будет лучше для нас обоих. - в торопях он быстро встал со стула, и осталось только дождаться кота, когда тот соизвлит поднять своё драгоценное сидалище и отправиться в путь.
---> "Руины базы А04"

0

15

- ну раз все формальности сделаны, то можно и поработать...- Лоран со спокойной душой встал с места. Раз заказчика не смутила угроза ночниками, то, скорее всего, все чисто и неожиданностей быть не должно.
Проходя мимо барной стойки, неко положил рулончик бумаги прямо перед носом бармена. Тот, в свою очередь, быстрым движением смел документ к себе, нисколько не меняясь в лице и продолжая работать как ни в чем не бывало.
Идя за енотом кот думал только о двух вещах и то не сильно о них переживая. Во-первых, это все ли он взял с собой. Но это можно было проверить просто похлопав по всем потайным кармашкам костюма. А во-вторых, это почему же чем раньше тем лучше, как сказал заказчик? Ведь дело простое, компаньон убит, а третье лицо должно скрыться в незнании. Но даже с такой мыслью нек не переживал и пошел за енотом.
- веди давай. Но у места скройся с виду. Не хочу чтобы задел охранные контуры или был замечен со стороны... - вышел из бара с четкой целью в ближайшее время разбогатеть. От мешочка монет Лор отсыпал себе немного, а остальное оставил на хранение в заведении. Там позаботятся о его сохранности.

----------------->"Руины базы А04"

0


Вы здесь » The Citadel » Общественные уровни » Бар "Черная кошка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно