The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Комната No 6


Комната No 6

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

- Ах вот как? Тогда я буду очень стараться. - Выдр прошептал эти слова девушке на ухо. Его палец добрался до её лона. Чтобы лишний раз не травмировать неожиданным прониконовением, сначала он дотронулся до клитора и немного поласкал его, услаждая тем самым Химеру и приводя её в полную готовность.

0

122

Его ласки вызвали у неё улыбку и приятную дрожь во всем теле.
- Иди ко мне, мой тигр...- Гвин заурчала, заводя руку за голову и обхватывая выдра за шею. - Я уже успела соскучиться без тебя.

0

123

- Раррр, уже бегу! - Он слегка раздвинул чувственные губки и после нескольких попыток не просто вошёл а с рыком ворвался к ней в киску. Начав с неторопливых движений он очень быстро ускорился, не стесняясь вставлять свой член по самые яички. Теперь уж точно им овладели животные инстинкты.

0

124

Из её груди вырвалось громкое мяуканье, но скорее от неожиданности, чем от боли. Столь дикоеобращение ей, похоже, ннравилось не меньше, чем ласка.
- О даааа!... Не останавливайся... Ох...- Химера протяжно застонала, пытаясь двигаться ему навстречу.

0

125

Самец не остановился на достигнутом а только продолжил набирать обороты. Для большей свободы действий выдр задрал ногу девушки так высоко как только смог. Пока нижняя его часть тела билась в сумасшедшей гонке, на верху он с жадным урчанием покусывал ушко Химеры. В следующий момент он с силой сжал её грудь в поисках опоры.

(;

Чем дольше играем, тем больше у тебя ошибок и посты короче.
Возбуждена? Или просто торопишься?

0

126

*

У меня правописание хромает) с телефона не оч удобно) ну и да, есть немного)*вся такая смущенная* и вообще, вас трое, а я одна, да и рук у меня всего две, я не успеваю)

Она поморщилась: ноги-то у нее не на шарнирах, да и на шпагат она никогда не садилась, но сосредоточиться на этом не получалось. Все мысли словно вышибало с каждым его толчком.
- Я сейчас свихнусь... И как в нем умещается столько прыти?..- Она застонала, когда Моррис схватил её за грудь, и опасливо покачнулась вперёд от особенно сильного толчка.

0

127

=]

Аж трое! Какая ты ...многозадачная!
Если ты пишешь мне пост, то лучше не торопись. Грамотные и распространённые посты я ценю и готов их ждать.

Химера подалась вперёд нечаянно, а для выдра это послужило сигналом к новым действиям. Не грубо но немного резко он повалил её на живот, сам же оказался сверху. Прежняя позиция ему уже наскучила и хотелось освободить вторую руку. К тому же он чувствовал, что развязка уже не за горами. Моррис продолжал на той же скорости, придерживая девушку за горло и немного задирая её голову вверх. -Ну как? Я достаточно стараюсь? - прорычал он не своим голосом.

0

128

+

Причём в одном посте аж восемь линий. И постараюсь писать большие посты)

Она удивлённо вскрикнула, падая на живот. Сильные и глубокие толчки только сильнее распаляли её, по ляжкам снова потекло. Одной рукой она ухватила его за пальцы, сжимавшие её шею, и несколько ослабила хватку, сделав хороший вдох: сам того не замечая, Моррис начал её душить.
Из горла девушки послышался утробный рык, но звучал он скорее не угрожающе, а удовлетворённо. Гвин старалась удержаться на месте, хотя от каждого толчка её проволакивало вперед, иногда подмахивая ему, перемежая громкие стоны с руганью.

+1

129

Девушка попыталась разжать хватку на горле и тогда Моррис совсем убрал руку. Полностью сконцентрировавшись на плотских наслаждениях он и не заметил, что не даёт своей партнёрше продыху. Тогда он нагнулся всем телом вниз к её шее и впился в неё, как хищники впиваются в горло своей жертвы. К многочисленным засосом прибавился ещё один, только этот больше походил на укус. Когда самец наконец отстранился, на шее можно было разглядеть следы зубов. Тогда же он начал замедляться.
- Хррр так что, я был достаточно хорош для твоей попки? - Моррис окончательно остановился. Он встал на колени. Вместо обычного тяжёлого дыхания из его груди вырывалось гулкое рычание. Он положил ладони Химере на ягодицы и широко раздвинул  их в стороны, предвкушающе вывалил язык.

0

130

Девушка его не слушала, пользуясь передышкой и тяжело дыша. Пред глазами плавали разноцветные пятна, а в голове гудело, так что она не сразу поняла, что охотник остановился.
- Почему ты прекратил?... Я еще не все...- Простонала она, оборачиваясь, и вздрогнула, увидев куда именно он нацелился. - Подожди... Там под кроватью была коробка... В ней был тюбик...- Повторения "истязаний" в лифте ей не очень хотелось, хоть потом Гвин и было до одури приятно. К тому же, Моррис сам жаловался на недостаток смазки.
- Лишь бы он не стал сильно копаться в этом ящике... Иначе я со стыда сгорю... - Гвин прикрыла глаза, раскинувшись на кровати корявым подобием звезды, ожидая его решения и морально готовясь к возможным неприятным ощущениям, стыдясь себе признаться, что с этой стороны ей нравилось даже больше.

+

Шо, дорвался котик до сметанки? хи-хи)

0

131

До Морриса тоже не сразу дошли слова девушки. Но умаляющие нотки в её голосе всё же заставили его опомниться.
-У тебя есть смазка? О, просто превосходной! - Выдр убрал руки с её попы и в этот раз уже нежно провёл пальцем по ложбинке. - Тогда я сейчас вернусь. -
Он оставил Гвиниверу на постели одну остывать после устроенного им дикого забега. Сам Моррис отправился под кровать искать заветную коробку. - Где ты вообще отрыла смазку? - донёсся голос снизу вмести с шарящими звуками. - На сколько я знаю, такая вещь не может долго храниться. Ну то есть как знаю... Мне рассказывали конечно. Сам то я бы не стал... Оууу! - Охотник наконец-то нашёл коробку и заглянул внутрь.
- Бедная моя кошечка. Теперь я понимаю, как тебе было одиноко всё это время... - приговаривал Моррис, перебирая содержимое коробки.
Спустя некоторое время он нашёл что хотел и спрятал коробку обратно под кровать. - У тебя классные игрушки Гвин. Не против если я возьму кое-что? Всё в итоге для тебя. - На его руке лежал средней длинны вибратор фиолетового цвета немного изогнутый и с пупырышками. Моррис подполз к мокрой Химериной щёлочке, медленно ввёл ей внутрь вибратор и щёлкнул включателем. Раздалось тихое "Ввззз".

<3

Ну да =Р Скоро уже будут сливки!

0

132

Все это время Гвин лежала, уткнувшись лицом в сложенные руки и с каждым словом и шорохом краснела все сильнее.
- Вообще-то это не совсем мое... Так, случайно нашла.. А потом мне стало немного любопытно и...- Она оглянулась на него, когда фуррь вынырнул из-под кровати, и снова стала практически бордовой от смущения, рассмотрев что именно он сжимал в руке. - Д-да, только ты уверен, что это хорошая иде.. Ах!..- Она зажмурилась, когда он включил вибратор, мелко дрожа. - Моррис, так нечестно... Ты говорил что...- Что именно он говорил, она так и не озвучила, жалобно мяукнув.
Несколько минут она сопротивлялась, но потом сдалась, полностью расслабившись и распластавшись по кровати, тяжело дыша и иногда вздрагивая. Правда Гвин чувствовала себя немного неуютно: под ней уже успела натечь небольшая липкая лужица и простыня противно липла к нежной коже.

0

133

- Просто я не хочу, чтобы твоя щёлочка скучала, - ответил Моррис, гладя ей спину долгими движениями от плечей до самых ягодиц и ниже. Такой небольшой расслабляющий массаж. "А ещё я хочу заставить тебя кончить снова."
Охотник тоже заметил, что кровать под ними порядком намокла. Но если Химера ощущала дискомфорт, то Морриса обильные выделения приводили в дикое возбуждение. Наконец он устроился по удобнее и взялся за смазку. - Ну гулять так гулять! - промолвил он и щедро выдавил крем себе на два пальца. Эти пальцы он запустил Химере в задницу и хорошенько её промазал изнутри и снаружи. Затем натёр свой инструмент. Смазка оказалась хорошего качества. Выдр сразу же ощутил приятное тепло и при этом никакого запаха.
На этот раз вхождение прошло куда легче чем в прошлый. Химера была уже готова ко всему, что собирался сделать выдр, но проход всё ещё оставался довольно тесный.  Но ему это только нравилось. Работающий вибратор забавно щекотал член.

0

134

Гвин особо и не возражала, когда он начал ее гладить, небольшой массаж был бы очень кстати, но сказать выдру она об этом не успела: похоже Моррис не собирался отступать от первоначального плана и уже разминал ее попку. Разрываясь между противоречивыми желаниями оставить все как есть или же продолжать, Химера блаженно застонала, утопая в вихре ощущений и почти не замечая того, что фуррь снова вошел в нее. Глаза девушки слегка закатились, но сознания она не теряла. Чуть повернув голову, она краем глаза наблюдала за Моррисом в больше зеркало на потолке, прямо над кроватью, про себя радуясь, что все же туда его присобачила - пригодилось же.
То и дело облизывая губы и подбадривая партнера довольными стонами, толком не соображая, кто она и где находится, Химера плавала в волнах эйфории, полностью отключившись от внешних раздражителей вроде скрипа кровати, намокшей простыни и противно жужжащей под потоком здоровенной мухи, целиком сконцентрировавшись на удовольствии, шумно втягивая носом запах распаленного самца и слушая звучные шлепки его бедер об свои ягодицы.

0

135

Моррис двигался очень активно. Стремительные короткие толчки доставляли ему поистине неземное удовольствие. Похоть и жажда плоти полностью забрали всё его внимание. Он испытывал такое выворачивающее на изнанку чувство, когда хочется иметь три член и сотню рук, чтобы ласкать такое нежное и сладкое тело партнёрши везде, где только можно и нельзя. Но к его великому сожалению рук у Морриса имелось всего две. И обе покоились на бедрах Химеры, придерживали девушку, чтобы она не съезжала и иногда поправляли жужжащую игрушку.
- Ты ещё со мной кошечка? - просипел самец над её ухом. Он немного заволновался, когда увидел, что Гвин зактила глаза и как-то обмякла. Всё-таки она потратила много сил за сегодня, очень много. А вредить ей Моррис совсем не хотел, даже ценой собственного удовольствия.

0

136

Его теплое дыхание пощекотало ухо Химеры, немного приведя ее в чувство, девушка чуть повернула голову, жалея, что не может его поцеловать.
- Конечно, мой тигр, куда же я денусь. Пожалуйста, не останавливайся...
"Только прпробуй остановиться - я потом тебе яйца оторву!"- Она заурчала в такт своим мыслям и наградила выдра очередным довольным стоном, чуть выгибаясь под ним и подразнивая лёгким напряжением мышц.
Постепенно сознание девушки снова затуманилось, погружаясь в дымку эйфории.

0

137

- О нет, что ты! У меня и в мыслях не было... - ответил выдр рычащим голосом. Движения девушки, а так же её сладостные стоны и мурлыканье давало понять, что он на правильном пути. Моррис убрал свои ладони с её таза и широко расставил их впереди. А чтобы придерживать девушку он немного развёл её ноги в стороны своими коленями.
- Не знаю как ты Гвин, а я... я уже почти у цели. - Сказав это, самец, не в силах больше противостоять здравому рассудку, начал долбить Химеру со скоростью отбойного молотка, при этом подвывая и порыкивая. Температура поднялась, и по телу забегали стайки мурашек.

0

138

Гвин изогнулась дугой, насколько ей позволяла поза, вскрикивая: она не ожидала такого напора. Выдр долбил её так, словно хотел разодрать напополам своим членом, растянутые мышцы снова заныли от боли.
Девушка заскулила, невольно пытаясь уползти от него.
- Не так сильно... Мой животик...- Она застонала. -Я тоже... Скоро...
Не кстати о себе напомнила выпитая в лифте вода и Химера разрывалась между желанием кончить и страхом опозориться.

0

139

@.@

У тебя такой ускоренный метаболизм! [=

Руководствуясь желанием придержать пытающуюся отползти Химеру, и одновременно желанием разделить с ней лавину нахлынувших эмоций, Моррис прижался к ней всем своим телом и заключил в стальные объятия, когда она выгнулась.
- Помню... Ты же... Любишь... Когда грубо... - рычал он, яростно облизывая ей щёку. По своей природе выдр был очень гибким. Не дав разогнуться девушке он сомкнул пальцы на её горле и соединил свои уста с её. Сплетая свой язык с её языком он решил, что не отпустит её до скончания времён ...или хотя бы пока не кончит.

0

140

+

Так мутант же)

Она откинула голову, впиваясь в его губы ответным поцелуем, кусая за язык, но не сильно, а так, подразнивая в ответ на грубость, и привычным движением слегка оттягивая пальцы фурря, чтобы не задохнутся, хотя ей было немного неудобно в согнутом состоянии.
Доведённая почти до потери сознания, она сдавлено замычала, закатывая глаза и снова кончая, забившись в его руках и теряя сознание.

Отредактировано Химера (2015-06-13 16:01:57)

0

141

Внезапно Моррис сбросил скорость и завыл, не прерывая поцелуя. Последовало три мощных размашистых толчка, как три удара молота по наковальне. После третьего толчка снизу вырвалась струя обжигающего семени. Стало очень скользко, и Химера окончательно обмякла в руках самца. Его член выскользнул наружу и оросил горячими белыми каплями спину и ягодицы девушки. - Ох, пресвятые боги!!! - вырвалось у него из груди, и обессиленный выдр провалился на бедную девушку. Жадно ловя ртом воздух он скатился с неё на кровать. Так они пролежали несколько секунд. Моррис наслаждался абсолютной чистотой своего сознания, более не замутнённого похотью. Но одна мысль всё таки пролезла в его разум. Химера подозрительно затихла.
- Эй кошечка, ты ещё со мной? - потряс он её за плечо. Было тихо. Очень тихо. Только муха жужжала где-то над потолком и вторящий ей вибратор. Моррис нагнулся и осторожно вытащил игрушку.

0

142

Через несколько минут бессознательное состояние Химеры плавно перетекло в здоровый сон утомленного за день организма, о чем свидетельствовал тихий вздох и негромкое сопение. Гвин проспала до самого вечера, проснувшись перед заходом солнца и довольно потянулась всем телом, блаженно улыбаясь. Правда когда девушка попыталась сесть, нижняя часть тела отозвалась ноющей болью, вызвав у нее поток брани. Наругавшись всласть, она огляделась в поисках охотника.
- Моррис?..

0

143

- Готов поспорить, ты подумала, что я сбежал. - Моррис выглянул из-за ширмы. Он был уже одет но только до пояса. В руке он держал бутылку пива, а на морде была написана довольная ухмылка. - Ничего, что я совершил небольшой налёт на твой холодильник.-
Выдр прошёл в комнату и сел на кровать рядом с девушкой. - Хочешь? - протянул он ей бутылку. Тут выражение его морды посерьёзнело. -Извини, за то что я тогда устроил. Я такого не хотел ("Конечно хотел! Кого ты обманываешь дурень! ") и не думал, что всё так закончится... - Он умолк и поднял взгляд на Гвиниверу.

0

144

- Конечно, угощайся.- Она осторожно продвинулась к нему. - Я не злюсь, мне даже понравилось. Только... Впрочем, не важно, это мои замарочки...- Гвин помолчала, закусив губу, и снова заговорила - Знаешь, я не просто так привела тебя сюда. У меня... Есть одно желание, даже скорее мечта... Я давно хотела ребёнка... А тут ты и все так получилось... Прости...- Последние слова она почти прошептала, опустив глаза и смущаясь от своего признания.

0

145

- Ребёнка!? От меня!? Это что, шутка? - Моррис опешил со слов Химеры. - Ты серьёзно собиралась выносить, родить и вырастить ребёнка здесь, посреди грёбаных руин? И с чего ты вообще взяла, что я могу дать тебе этого ребёнка? Мы же ...разные! - Такого поворота событий он никак не мог ожидать. Сам он не раз задумывался о семье, о детях. Не смотря на солидный возраст он так до сих пор и не обзавёлся такими важными для взрослого мужчины вещами. В этом ему мешали нелюдимый характер, и вообще он считал, что этот мир никогда не станет для него настоящим домом. А теперь эта женщина говорит, что хотела от него ребёнка!
Моррис снова бросил взгляд на Гвин и понял, что его слова больно ранили девушку. Ему стало стыдно.
- Ладно, извини. Мне не стоило так кричать. - выдр взял её ладошки в свои.

0

146

От его крика она все больше и больше кривилась, губы Химеры дрожали, казалось - ещё чуть-чуть и она заплачет. Но слёз не последовало. Гвин подняла голову и заговорила с мрачной усмешкой:
- Ты думаешь, я бы не смогла? Я научилась выживать за пределами цивилизации и, как видишь, вполне неплохо. У меня достаточно сил, чтобы выносить и оберегать своё чадо. Я намного опаснее, чем ты думаешь. А насчёт совместимости... Я наполовину зверь. Попытаться стоит.

Отредактировано Химера (2015-06-13 18:01:48)

0

147

Охотник бросил руки девушки и резко поднялся. Он прорычал, стоя к ней спиной:
- Вот именно! Ты же мутант! Даже если ты действительно способна зачать ребёнка, подумала ли ты, Что тогда может родиться? - Он так же резко повернулся к ней лицом. - А кроме того ты ведь даже не удосужилась поинтересоваться, хочу ли я от тебя ребёнка?  А-а, или ты решила, что меня можно использовать как простой осеменитель! Сделал дело и проваливай, так!? -
Обычно Моррис никогда не показывает своих эмоций, даже если они возникают. Порой он просто не видит в этом необходимости. Но сейчас, что ж, сейчас он был в бешенстве, которое главным образом было вызвано дерзкой наивностью Гвин.

0

148

Лицо девушки исказила злобная гримаса, она зарычала как самый настоящий зверь, обнажив клыки, а потом неожиданно прыгнула на него, повалив на пол.
- Вот значит мы какие! Как меня пользовать - так с радостью!  А как я его начала - так мы тут же норов показали?! Вот что я тебе скажу, умник: либо ты заткнешься и сделаешь все по-доброй воле, либо я оторву тебе все причиндалы, ясно?!- Рявкнула она практически в его морду, с трудом сдерживая подступившее бешенство.

0

149

- Я не использовал тебя идиотка! Ты сама предложила "хорошо провести время"! Забыла? -Рявкнул Моррис в ответ будучи пригвоздённый к полу. Девушка была настолько решительна, что не побоялась напасть на него, дабы получить желаемое. Охотник начал опасаться, вдруг он всё же как-то навредил ей в психическом плане, и девушка тронулась крышей. Так или иначе было ясно: если Моррис не согласится удовлетворить её просьбу, дело может принять кровавые обороты. И он боялся даже не того, что Химера выполнит свою угрозу, нет, он знал, что если начнётся драка, то скорее всего он серьёзно навредит ей.
Или даже убьёт.
- Гррр Ладно! - крикнул он ей. - Готовься. Сейчас будет тебе ребёнок... -

Конец.

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Комната No 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно