The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Комната No 6


Комната No 6

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Моррис почувствовал перемену. Гвин всё-таки примирились с новыми ощущениямий. Её тело желало Морриса почти так же сильно как он её, и в стонах стало слышно больше наслаждения чем страдания. Выдр решил, что теперь Химера готова.
- Теперь только не пугайся, - сказал он ей. - Сейчас я полностью войду в тебя. Всё будет хорошо. - Самец предупредил Химеру, и на этом и последующих толчках действительно входил в неё на столько, на сколько только мог. Он хотел знать, способна ли девушка принять его всего целиком.

0

92

- Надеюсь... - Пробормотала она.
Боли уже не было, ну, разве что чуть-чуть, но Химера не обращала на эту мелочь внимания, войдя во вкус и полностью окунувшись в новые для себя ощущения, поощряя партнера громкими стонами и сдерживая себя из последних сил: каждое движение ощущалось гораздо острее, а кончить ей так и не дали.

0

93

Самец был доволен реакцией партнёрши на свои действия. Ему хотелось ласкать её не только сзади, но и везде, куда он только мог дотянуться. Однако в нынешней позиции это было не так то легко, если конечно не сбивать темп. По этому Моррис подтянул к себе девушку и сел вместе с ней, прислонившись к стенке. Придерживая её за бедро снизу одной рукой он позволил ей самой выбрать темп, помогая только небольшими движениями таза. Другая рука взяла грудку Химеры и стала разминать её, проигрывая с соском большим пальцем.

0

94

Пережив несколько неприятных мгновений, пока выдр устраивался на полу, Гвин с довольным урчанием откинула голову на плечо фурря и пробормотав что-то о "хорошем пушистике". Над их головами как раз проходил поручень, за который она и ухватилась обеими руками, облегчая себе подъем вверх, но при этом не меняя заданного ранее выдром темпа, иногда подразнивая его, слегка напрягая мышцы. Подвигавшись так несколько минут, она неожиданно остановилась.
- Подожди... Я хочу развернутся...- Она облизнула губы, усмехаясь. - Помнится, кому-то очень понравилась моя грудь.

0

95

Охотник придержал девушку и помог ей развернуться.
- Хррр а ты, вижу, разделяешь моё увлечение... Уфф! - Химера в очередной раз предательски сжала своё нутро, отчего Моррис ощутил ни с чем не сравнимое чувство беззащитности. Ему захотелось как-нибудь ответить на подобную проделку. Выдр впился губами в левый сосок и слегка прикусить его зубами.

0

96

- Вполне. - Она хихикнула, обняв его одной рукой за шею.
Правда, ощутив зубы на одной из самых чувствительных частей тела, ей стало уже не смешно, и даже больно. Девушка громко и жалобно застонала.
- Не кусайся... Они слишком чувствительные...
На язык выдра снова что-то брызнуло, и судя по вкусу - точно не кровь.

0

97

- А то я не знаю, - ехидно ответил Моррис.- Погоди. Значит мне не показалось в прошлый раз. Это что, твоё молоко? - Тоненькая светлая струйка стекала по его подбородку.
Позиция лицом к лицу оказалась ещё более удобной. Выдр держал девушку за ягодицы и без особых усилий приподнимал её на нужную высоту и плавно опускал. Движения получались не слишком быстрые зато глубокие, основательные.

0

98

Химера густо покраснела, отводя глаза.
- Да... Я никому не говорила... - Раскрытие её маленького секрета явно нервировало и смущало девушку. - Тебе не нравится?.. - Она зажмурила левый глаз, постанывая при каждом толчке.

Отредактировано Химера (2015-06-11 22:56:35)

0

99

Вместо ответа Моррис взял в рот другой сосок. Он сжал его губами и надавил кончиком языка. Охотник почувствовал, как рот наполняется горячей сладковатой жидкостью. По подбородку побежали новые ручейки. Получив свою порцию он на время оставил соски в покое. - Мм, ещё как нравится. Хочешь сама попробовать? - ответил он причмокнув, видя, как девушка опять зарделась.
Выдр приподнялся повыше и обхватил Гвиниверу руками за спиной. Это позволило ему значительно ускориться. - Можешь кричать, если хочешь. Не сдерживай себя, потому что я сдерживаться больше не стану. - Тем временем самец своими губами, влажными от молока, пытался поймать губы девушки.

0

100

Гвин протяжно застонала, снова почувствовав его губы на своей груди, и опустила одну руку вниз, поглаживая фурря по затылку.
- Мой пушистик...
Когда выдр попытался ее поцеловать, девушка сама поймала его за подбородок и поцеловала, предварительно вылизав его мордочку от собственного молока.
Не в силах больше сдерживаться, она оторвалась от его, запрокинула голову и закричала, кончая. Противно заскрипел поручень, стиснутый ее пальцами.  Гвин обмякла, повалившись на него.

0

101

Почувствовать, что девушка уже на пике было не сложно даже с искусственными руками и ногами. Всё её тело дрожало, а кожа горела огнём. За мгновение до взрыва, выдр что было сил прижал её к своей груди, рискуя сломать рёбра. Химера сжалась так сильно, что и сам Моррис издал рычащий вой. Он ослабил объятья и принял изнурённое тело на себя, чувствуя как стремительно намокает его промежность. Так прошло несколько секунд. Они держали друг друга в объятьях и тяжело дышали. - Уух, не думал, что ты кончишь так рано, - признался ей Моррис и сладко поцеловал в губы. - Тебе ведь понравилось? - Сам он ещё был готов продолжить, но хотя бы появилась минутка отдышаться.

0

102

Химера слабо улыбнулась, уткнувшись в его шею.
- Прости... Я и сама не ожидала... - Девушка подняла голову, виновато смотря в его глаза. - Я могу помочь, если ты еще не все...- Она нежно провела ладонью по его груди и боку, опуская руку ниже. На большее у нее пока не хватало ни желания, ни сил.

0

103

Выдр уже спокойно дышал, он мог очень быстро восстановить дыхание, но его разум был всё ещё объят пламенем похоти и жажды плоти, которые так и не успели найти выход. Через щетинистую шёрстку можно было нащупать вздутые вены, и механическое сердце до сих пор гоняло по артериям кровь, богатую адреналином. Но он ответил:
- Не стоит. Оставь... -  и взял её руку в свою. Даже не смотря на клокочущий вулкан в груди Охотник понимал, что не будет дальше истязать окончательно обессилившую женщину. Такое было не в его стиле, да и удовлетворения наверняка бы не принесло.
В место этого он снял девушку со своего члена, который был твёрд как никогда, и уложил на гору одежды. Сам тоже лёг рядом. - Ладно, не заморачивайся. Отдохни. Поможешь мне закончить позже...  Эх, полотенце бы сюда... -

0

104

Химера поморщилась, когда он выходил из неё, но несколько успокоилась, получив перерыв. Хотя один только вид возбужденной плоти снова её завёл.
- Дай мне пару минут.. Полотенце и правда было бы кстати...- Она прижалась к нему, водя ладонью по предплечью выдра и явно о чем-то задумавшись.
Её рука скользнула на бок Морриса и неторопливо опустилась вниз, ложась на бедро.

0

105

Лежать на куче мокрой oдежды , прижимая к себе девушку, которую пускай на один миг сделал самой счастливой в этом всеми проклятом мире, было необычайно приятно. Моррис обнял Химеру одной рукой и ей же поглаживал её длинные волосы. Он уставился в потолок пустым взглядом. Все его мысли до сих пор крутились вокруг её прелестей, и чтобы отвлечься от этих мыслей, он спросил:
- Эй, Гвин. Наверное это не моё дело... но может расскажешь, как ты стала... ну тем кем стала? -

0

106

Она помрачнела, отворачиваясь.
- Я не хочу об этом говорить... Воспоминания об этом кошмаре ещё слишком свежи...- Гвин села на их ипровизированом ложе, скинув с себя его руки, и уткнулась подбородком в колени, обхватив их руками.

0

107

Моррис мысленно обругал себя за очередное проявление бестактности. Он тоже поднялся и сел рядом с девушкой.
- Извини. Я не хотел ...расстраивать тебя. - Его рука легла на бледное плечико и погладила по спине. - Если это так тяжело для тебя, то я не настаиваю. Пусть прошлое остаётся прошлым. -

0

108

Несколько минут она молчала, но потом все же заговорила:
; Когда мне было десять, мы с братом попали в лапы к одному безумному генетику. Он экспериментировал на людях, соединяя их с животными.. Мне ещё повезло, я внешне осталась человеком, а вот брату нет... Нас держали в лаборатории как подопытных крыс, но лет десять тому назад я сбежала...

0

109

Охотник сел сзади и просто обнял сломанную напуганную девочку, которой сейчас выглядела Химера.
- А что с твоим братом? - спросил Моррис положив свою морду ей на плечо. - Ты не смогла его вытащить? -
Некий родительский инстинкт всплыл в сознании выдра и ненадолго отогнал желание. Сейчас он только хотел успокоить Гвиниверу, не имея ни малейшего представления, как это сделать.

0

110

- С Лотом? Он тоже выбрался от туда. А ведь я и не знала, что он тоже там был... Мы недавно виделись. Он был слегка зол, подрат, но здоров.- Девушка благодарно улыбнулась ему за простую ласку и заметно расслабилась.
Кабину лифта тряхнуло, над их головами загорелся нормальный свет и поездка вниз продолжилась.
- Надо же... В этот раз быстро все сработало.

0

111

- Да, очень вовремя, - с плохо скрываемым раздражением заметил охотник. - Похоже нам пора собираться. Ну и бардак тут... -
Он поднялся на ноги и стал осматриваться в поисках своей одежды. В данный момент он испытывал одновременно и облегчение и разочарование. Конечно он был рад, что Химера успокоилась, а не устроила истерику, как это порой бывало с прошлыми партнёршами. И они наконец-то могли покинуть этот грязный закуток, который со временем превратился в парилку. Однако в отличие от Гвин, выдр не успел получить удовлетворения, к которому так долго шёл. И это его чертовски нервировало.

0

112

- Уборка может и подождать. Иди сюда.- Она развернулась к нему, поманив парня к себе пальчиком. - Думаю, ты заслужил немного ласки с моей стороны. Иначе я буду считать себя эгоистичной дурой.

0

113

Моррис обернулся на зов. - Я уж боялся, что ты этого не скажешь. -
Он вернулся обратно к девушке и потёрся своим носом об её носик. Затем проговорил томным голосом: - К твоим ласкам я всегда готов. Только знаешь, может там внизу у тебя есть что-то наподобие кровати? Эта коморка мне уже осточертела. -

0

114

- Есть конечно. Большая и мягкая. А ещё душ и парочка мягких полотенец.- Гвин с урчанием поцеловала его в кончик носа, обнимая выдра за плечи. - Там хорошо и прохладно.
Лифт остановился и двери с шорохом разъехались,открывая им вид на большую, но уютную комнату.

0

115

- Ничего себе! - вырвалось у Морриса, когда тот увидел наконец убежище Химеры. - Да у тебя тут настоящие хоромы! - Действительно, место где обитала девушка разительно отличалось от того, что обычно можно увидеть в руинах. Конечно этому убежищу было далеко до комфортабельной квартиры Морриса в Цитадели, но всё таки это был настоящий оазис посреди пустыни. -Проведёшь для меня небольшую экскурсию? Желательно чтобы она закончилась рядом с постелью, - выдр подмигнул девушке поднимаясь на ноги.

0

116

- Конечно, мой пушистик.- Она поднялась на ноги и поморщилась. - Только придётся проводить её черепашьим шагом. Кажется ты немного перестарался...- Гвин, слегка прихрамывая, прошла в комнату, прихватив вещи, и сопровождая свои слова жестами, объяснила:
- Вон там душ за шторкой, там кухня. В холодильнике полно еды и выпивка есть. Радио работает, но ловит не всегда. А за той ширмой - самая приятная часть моей берлоги.

0

117

- Даа, устроилась ты недурно, - протянул Моррис осматривая помещение. - Может мне у тебя поселиться? Тихий квартал и до работы рукой подать... - Глядя, как Химера ковыляет мелкими шажками, Охотник неожиданно подхватил её на руки вместе с одеждой и понёс в сторону самой приятной части берлоги. Свою одежду он оставил в лифте - не убежит же. Выдр протиснулся со своей драгоценной ношей за ширму и осторожно опустил девушку на кровать. Сам улёгся рядом и прошёлся рукой по её телу, начав с груди, и остановился на бедре. - Ну так что там с ласками? -

0

118

- Если у тебя ещё есть желание. - Она чуть раздвинула ноги, выгибаясь под его ладонью и гладя выдра в ответ. - С чего начнём? Только свой зад я больше не дам!

0

119

- О! Ещё как есть! - Их взаимные поглаживания снова пробудили в Моррисе самца. Он практически вернулся в то состояние, когда они неожиданно прервались. Голова слегка затуманилась под вновь нахлынувшим вожделением, и член его снова затвердел.
- А жаль! У меня были планы на твою попку, - ответил выдр пока поворачивал девушку к себе спиной и укладывал на бок. Одной рукой он приподнял её ногу вверх а другой стал нащупывать её щёлочку, чтобы войти в неё. - Мм, ты сейчас такая скользкая кошечка. -

0

120

Химера не воздражала ни против проснувшегося в нем похотливого самца, ни против подобной гимнастики, полностью расслабившись и доверившись ему.
- Мм.. Если будешь хорошим мальчиком, то я возможно ещё раз разрешу тебе поиграть с ней...- Она мурлыкнула, потираясь ягодицами об его пах и жмурясь от удовольствия, снова возбуждаясь.

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Комната No 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно