The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Комната No 6


Комната No 6

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Перемены в лице Химеры не укрылись от Морриса. Это дало ему понять, что он на верном пути. Продолжая массировать её киску пальцами, он передвинулся повыше и положил свою морду между полными грудями.
- Ну что, ты уже готова к самому интересному? - спросил он таким тоном, что было ясно - не важно какой будет ответ, он уже не остановится.

0

62

- Неужели ты думаешь, что я остановлюсь на пол пути?..- Она выгнула бровь, смотря на него даже с нежностью, гладя Морриса по голове и почесывая его за ухом. - Давай, пушистик, я уже давно жду его. Очень жду.- Химера шевельнула бедрами, потираясь об его тело.

0

63

- Мм, превосходно, сейчас всё будет, - проговорил выдр, потёршись об её ладонь. Самец встал перед девушкой на колени и приготовил свой инструмент. Головка проскользила вверх-вниз, ища впадинку. Выдр наклонился к партнёрше почти прильнув мордой к её лицу. Одним уверенным движением он ввёл в неё свой член примерно на две трети и выдохнул через ноздри. Ощущать себя внутри её влажного лона было просто великолепно. Уверенными толчками Моррис приступил к делу.

0

64

Химера предвкушающе облизнулась, шире раздвигая ноги, и глухо рыкнула, когда он наконец вошёл в неё.
Вот тааак... Хороший мальчик... - Она лизнула его в нос. - И шустрый...- Она охнула, обхватив его ногами и руками и прижимая к себе.

0

65

Моррис не почувствовал сопротивления, напротив ощутил только готовность к сотрудничеству. Сейчас его движения были плавными и размеренными. Пока что он не хотел далеко углубляться и наслаждался мягкой теплотой в начале канала. Рука легла на ляжку и приподняла её вверх, так чтобы нога девушки была согнута. Одновременно с этим выдр лизал её в щёку и посапывал в ушко.

0

66

Гвин согнула ногу в колене, как он хотел, довольно постанывая при каждом его движении. Неспешный темп нравился ей гораздо больше, чем резкие толчки, жмуря глаза от удовольствия.
- Такой ласковый... Мой самец...- Она куснула его за ушко, нежно поглаживая шею выдра. Его дыхание шекотало ей ухо, как и влажный язык на щеке, от чего она только громче мурлыкала.

0

67

- Хрррр, а я то думал, тебе нравится, когда по грубее, - отозвался Моррис. Пока что он и правда старался быть нежным. Весь боевой настрой девушки куда-то испарился, и выдр пока что наслаждался этим затишьем, подозревая, что рано или поздно оно закончится.
Тем временем он прекратил облизывать Химеру и отправился вниз, оставляя за собой дорожку из засосов на шее и груди девушки. Его губы вновь сомкнулись на одном из чувствительных сосков, тогда как за второй он взялся свободной рукой. Теребя соски самец начал увеличивать темп.

0

68

- Это всегда успеется. Ласковые мальчики мне тоже по душе...- Она протяжно мяукнула. - Так понравилась моя грудь?...- Впрочем, она и не воздражала, особенно когда он заметно ускорился. Правда, удлиннившиеся когти могли испортить все, но вместо того, чтобы драть ими спину партнера, она решила принести в жертву пол, так что к довольным стонам примешивался скрежет когтей по деревянному полу.

0

69

- Да понравилась. Видимо меня мама в детстве не докормила, - с улыбкой ответил охотник, на секунду оторвавшись от восполнения пробелов в материнской заботе посредством извращённого сексуального фетиша. Темп его движений постепенно нарастал, а полосы от когтей на полу всё удлинялись. Самец уже опёрся на руки, нависая над девушкой, и шумно дышал в такт движениям таза. Эта гонка длилась несколько жарких минут, до тех пор пока он не сказал: - Уф! Не хочешь сменить позу? -

0

70

- Да я... Только за...- Химера шумно сглотнула, переводя дух. - Фух.. Ну и духотень... Только не по-собачьи, ладно?.. Погоди, дай воды глотнуть... А потом продолжим.; Она мягко спихнла с себя парня и подобралась к бутылки воды, склонившись над ней и сражаясь с плотной крышкой, явно не ожидая нападения с тыла.

0

71

Моррис остался один на их импровизированном ложе переводить дыхание. Пока Химера удовлетворяла свою жажду, Моррис разглядывал её со спины. Попа у девушки была твёрдая, мускулистая, не совсем в его вкусе, но сойдёт. Охотник подождал пока Химера напьётся, и только после этого пристроился к ней сзади, обняв за ноги.
- Хм, посмотрим как тебе понравится такое... - Указательным пальцем он прошёлся по мокрой киске Химеры, смочив его, и совсем чуть-чуть притопил его в её дырочку.

0

72

Отхлебнув из бутыли, Гвин пока не торопилась проглатывать воду, еще держа ее во рту и остужая слегка саднящее горло, и из-за неожиданных для нее манипуляций поперхнулась, судорожно глотая воду и заходясь в кашле. Откашлявшись, она кинула на выдра возмущенный и даже несколько обиженный взгляд.
- Эй, ты что там вытворяешь?..

Отредактировано Химера (2015-06-10 20:52:19)

0

73

- Не трясись так, - бросил ей Моррис. - Если ты расслабишься и не будешь мне мешать, то наверняка получишь свою порцию удовольствия. - Вставляя и вынимая палец примерно на две фаланги, выдр начал готовить партнёршу к следующему этапу.

¶=

Только не говори, что ты тоже против анального секса

0

74

+

Кто? Я!? Да я только За!

Еще раз оглянувшись через плечо на партнера, Гвин, обиженно засопев и прикинув, стоит ли дать ему в морду с ноги или же нет, все же сдалась и несколько расслабилась.
- Только нежнее, у меня такое в первый раз...- Химера зажмурилась, цепляясь за стенку: хотя она и пыталась как-то облегчить сам процесс, неприятно все же было.

Отредактировано Химера (2015-06-10 21:38:27)

+1

75

^о^

О прелестно! Мой главный фетиш, только соглашаются на него далеко не все.

- Ладно я постараюсь, - ответил ей выдр. Чтобы как-то успокоить девушку он расположился сзади неё по удобнее и обеими руками стал разминать и массировать её напряжённые мускулы. После небольшого массажа он подтянул девушку поближе к себе, раздвинул ей булочки и несколько раз прошёлся языком по кругу дырочки. А затем и просунул язык внутрь. Самец ощутил довольно неприятный вкус. К сожалению хорошенько очистить проход не было никакой возможности, но чёрт побери! когда ещё ему выпадет такой шанс!
Переборов в себе отвращение Моррис стал вылизывать попку Химеры изнутри, стараясь не причинять ей сильной боли. Через некоторое время он остановился и спросил: - Ну что скажешь, нравится? -

0

76

?

Да что вы такое говорите? Не думала, что родственную душу найду)

Массаж ее несколько успокоил, а вот дальнейшие его действия вогнали в краску. И чем активнее выдр действовал, тем краснее становилось ее лицо.
- Боже... Неужели он и правда это делает?..- Она поджала ягодицы, жалобно застонав. Все это было так странно, пошло и...
- Приятно... - До Химеры не сразу дошло, что она произнесла это в слух, а когда осознала, то пожалела, что не может сквозь землю провалится.

0

77

- Вот видишь, я знал, что мы сможем найти общий язык. - Чем дальше шло дело, тем больше Химера становилась похожа на обычную женщину - стеснительную и робкую. Видимо жестокая жизнь вдали от всякого общества заставила её укрыться за толстой бронёй из грубости, но теперь она её сняла. Во всяком случае Моррису так казалось.
Выдр снова ввёл в неё палец и стал работать им уже более жёстко, намереваясь расширить проход. Чтобы девушке было не так больно, он продолжил облизывать входное отверстие а так же гладить и отодвигать её ягодицы, если она сжималась.

0

78

- Это не считается....- Она зажмурилась, жалобно застонав и невольно подаваясь навстречу его пальцу.
Если не считать дискомфорта от непривычных манипуляций, ей это начинало нравится. Угасшее было возбуждение снова вспыхнуло, заставив девушку покраснеть, а дыхание - участиться.

0

79

Девушка распалилась с новой силой, и её возбуждение передалось Моррису. Почувствовав ощутимый прогресс он подключил и второй палец. Эти его действия должно быть вызвали далеко не самые приятные ощущения у Химеры. Впрочем он уже заканчивал. Спустя некоторое время усиленного анального массажа выдр притянул самку к себе и приобнял сзади. - Давай продолжим, - сказал он, предлагая занять такую позу, которая будет ей больше по душе.

0

80

Химера оглянулась на него, смотря мутными от желания глазами, и кивнула, облизнув языком пересохшие губы. Остановка принесла ей облегчение и... Разочарование: она только начала входить во вкус. Гвин наклонилась вперёд, упираясь ладонями в стену лифта и прогибаясь в спине.
- Иди ко мне... Я больше не могу терпеть...

0

81

Моррис ещё раз поцеловал её прежде чем устроиться сзади. Он положил свои ладони ей на плечи и провёл ими по груди девушки, с боков и по изгибу спины. В конце он немного опустил её таз, напоследок облизал дырочку мокрым языком для наилучшего скольжения. Никакой смазки у них не было, так что приходилось обходиться тем что есть. Проникнуть в её задний проход оказалось не так-то легко даже после подготовки. В этот раз Химера, может и не нарочно, сопротивлялась вторжению Морриса. Однако медленно но верно его член вошёл в её задницу на половину длинны. Этот бой был не из лёгких. Охотник шумно выдохнул.

0

82

Гвин честно пыталась не сопротивляться, но выходило плохо, и чем напористее был Моррис, тем сильнее она снималась. Хотя её партнеру сейчас было и не лучше. Она оглянулась на парня, тихо позвав его по имени:.
- Моррис..

0

83

Самец перевёл дыхание и уже собрал силы для продолжение, как услышал, что его зовут по имени. Пока что оставив сзади всё как есть он нагнулся к девушке.
- Что такое? - спросил он у самого уха Химеры.

0

84

Дальнейшие слова стали неожиданностью для них обоих:
- Я боюсь...- Вся её крутость куда-то разом испарилась, оставив после себя напуганную девочку, которой просто не хватало обыкновенной ласки.

+1

85

Таких слов Моррис разумеется не ожидал. Он и подумать не мог, что Химера может чего-то испугаться, особенно физической близости, тем более учитывая, как далеко они зашли. Если бы она сказала это раньше, то охотник не стал бы делать то, что он собирался сделать. Но сейчас уже не было пути назад. Находясь внутри девушки он уже не мог, не хотел останавливаться на достигнутом.
Чтобы хоть как-то её успокоить выдр прижался к девушке всем телом и обнял. Своей щекой он прижался к её щеке, отбросив длинные волосы.
- Тебе нечего бояться... Я не хочу делать тебе больно ("Но сделаю"). Скажи, Химера - это ведь не имя. Как тебя зовут по настоящему? - выдр старался говорить как можно мягче, в надежде унять тревогу девушки.

0

86

Его объятья заметно успокоили девушку. Прикрыв глаза и вздохнув, она так же тихо продолжила:
- Гвиневера... Моё настоящее имя Гвиневера... - Гвин взяла его за руку, переплетая пальцы. - Я тебе доверяю... Только не торопись...

0

87

Каким-то необъяснимым чудом Моррис сумел таки успокоить Химеру. Стоит заметить, что он никогда не обладал даже самым малым талантом психолога. Видимо сегодня удача ему всё-таки благоволила. Выдр опустил руку на живот девушки и стал любовно его поглаживать.
- Ладно... Ладно Гвин, я буду очень осторожен. - Ситуация разрядилась очень вовремя. Ещё бы чуть-чуть и Моррис не удержался и трахнул бы Гвиневеру даже против её воли. А так он чуть шире расставил ей ноги и начал очень медленно работать тазом. Входя меньше чем на половину он останавливался всякий раз, когда девушка вздрагивала или стонала слишком громко.
- Так. Ох! Так тебе легче? -

0

88

Гвин застонала, когда он двинулся первый раз. Да и впрследующие разы. Приятного пока было мало, но и отвращения не вызывало. Правда у девушки были сомнения, что если бы она сказала "нет" то врятли это что-то бы изменило. Так что она постаралась расслабиться и получить удовольствие, постепенно привыкая и стараясь не замечать тянущее чувство внизу живота.

0

89

Похоже дело пошло на лад. Моррис осмелел и позволил себе войти в Химеру несколько глубже. Каждое болезненное для неё движение он сопровождал успокаивающими поглаживаниями, то по бедру, то по животу, то по спине, то по волосам.
- Дыши глубже, - шепнул он ей. - Так тебе будет легче привыкнуть. Попробуй выдыхать вместе со мной. - Сам Моррис выдыхал шумно со средней периодичностью.

0

90

Она покорно выполнила его просьбу. Стало и правда легче, но все равно было немного больно. В какой-то момент все изменилось, и вместо боли она почувствовала приятную дрожь во всем теле. Растянутые мышцы покорно принимали его, а сама девушка иногда подмахивала тазом, сопровождая все это стонами и беззлобной руганью (причем последнее чисто по-привычке).

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Комната No 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно