The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Комната No 6


Комната No 6

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

В отличие от девушки выдр притронулся ко всему, что выложил. Он дожёвывал последний кусочек шоколада, когда Химера задала свой вопрос. Моррис прикротил жевать и смерил её серьёзным взглядом. Он собрал остатки пищи и сложил их обратно в контейнер. После этого также откинулся назад. - По моему у тебя есть всё, чтобы иметь успех у мужчин, если ты об этом, - осторожно ответил он.

0

32

- Да уж, это точно. Правда моего последнего ухажера увезли в больницу с переломом ноги, четырёх рёбер и двумя сломаными пальцами на руке... Большинство мужчин не рассчитанны на мои габариты. Но сейчас речь не о них. Раз уж мы тут застряли..  Почему бы не провести это время вдвоем?..

Отредактировано Химера (2015-06-09 14:30:45)

0

33

- Может быть тебе стоило быть более деликатной со своими партнёрами? -
Рассказ о переломанных ногах и пальцах звучал довольно грозно. Но Морриса не пугала такая перспектива. Его протезы перенесли столько испытаний не для того чтобы вот так просто сломаться. Выдр поискал причины, чтобы сказать нет но не нашёл их.
- Иди ко мне, - шепнул он.

0

34

Она иронично выгнула бровь, как бы спрашивая "Да шо вы говорите? А самому слабо?", но все же поднялась со своего места и приблизилась с ленивой кошачьей грацией, сев рядом с выдром. На высказывание о деликатности она не отреагировала, но приняла к сведенью.
От Химеры пахло резковатым и терпким мускусным запахом.

Отредактировано Химера (2015-06-09 16:23:20)

0

35

Девушка подошла и Моррису, и он не долго думая посадил её боком к себе на колени. Рукой он дотронулся до её щеки, медленно провёл по шее и по груди в тщетной попытке почувствовать тепло её тела. Носом слегка ткнулся в её волосы, чтобы ощутить её аромат.
- Зачем тебе такие длинные волосы Химера? Это ведь не практично. -

0

36

Она не возражала против подобного самоуправства, но все же оказалась несколько тяжёлой.
- Зачем?.. Да не знаю. Сколько я их не стригу, опять отрастают..- Выдохнула она, уткнувшись лицом в его мех где-то ближе к уху. Щека девушки была довольно горячей. - У тебя руки ледяные...

0

37

Задержавшись на груди рука пошла вниз, скатилась по боку, прошлась по мускулистому животу и легла на бедро, подовинула поближе.
- Это не гражданская модель, обогрев здесь не предусмотрен, - шепнул он ей на ухо. Его губы прильнул к её шее. Они то как раз были горячими.

0

38

Она собиралась спросить что-то ещё, но его поцелуй прервал нить её размышлений,  так что вместо очередного вопроса Гвин лишь томно вздохнула, откидывая голову назад. Теперь его прикасновения ей больше понравились. Длинные пряди мазнули выдра по руке, белыми кольцами ложась на пол.

0

39

Выдр отлепился от шеи Химеры и своими губами поймал её бледные губы. Правой рукой он гладит её шею и волосы, а левой водил по бедру, постепенно продвигаясь ко внутренней его части.

+1

40

Гвин запустила пальцы в мех на его загривке и застонала, отвечая на поцелуй, вздрагивая от щекотки. Правда целоваться приходилось осторожно - мешали острые клыки во рту девушки.
Пальцами свободной руки она сжала его ногу ближе к паху, благоразумно не выпуская при этом когти. А потом неожиданно и довольно настойчиво приперла фурря к стенке.

Отредактировано Химера (2015-06-09 19:33:44)

0

41

Охотник ухнул, когда его довольно грубо придавили к стене.
- Эй, поосторожнее! Я ведь тоже могу вести себя грубо, - сказал Моррис и незамедлительно продемонстрировал, о чём говорил. Он по настоящему сильно сжал бедро девушки и снова впился ей в шею, оставив тёмный след от зубов.

0

42

Химера глухо рыкнула, но не потому, что ей это не понравилось.
- Ну так будь. - Зеленые глаза хищно блеснули, девушка наклонилась к нему и по-кошачьи лизнула в щеку, оставляя на шерсти мокрый след. - Мне всегда нравились плохие мальчики. - Мутантша утробно заурчала мягко массируя его ногу.

0

43

(;

Массируй лучше по середине, ноги то у меня тоже протезированные.

- Вот как. Что ж, ты сама попросила, - ответил охотник с хищной улыбкой. Он перекинут её ногу через свои, так, чтобы Химера оказалась прямо напротив него. Моррис снял, практически содрал с неё топ и своими холодными пальцами дотронуться до сосков. После этого взял один в рот, сжав зубами совсем чуть-чуть, и стал играть с ним языком.

0

44

Свернутый текст

так она его греет) чтоб потом приятно было сидеть)

Она протяжно застонала, выгнувшись и закусив губу. Пальцы на его ноге перекочевали выше.
И все бы ничего, только вот на выдра языке возникла какая-то странная, сладковатая жидкость, смутно знакомая с детства. Восседавшая на нем Химера только громче застонала, притягивая голову фурря ближе.

0

45

^_~

Хитро

Наигравшись с первым соском самец проделал всё то же самое и со вторым. Не мог же он оставить его без внимания. Через некоторое время выдр оторвался от грудей девушки и жадно облизал влажные губы. Под ласками девушки его инструмент затвердел и уже грозился порвать штаны.

0

46

Она скосила глаза вниз, чувствуя, как его "приятель" упирается ей между ног.
- Кажется кое-кому тесновато здесь.- Гвин уверено взялась за ремень его штанов. - Может выпустим твоего дружка на прогулку?- Девушка улыбнулась, смотря в его глаза и слегка разомлев от ласк.

0

47

-О да, как раз самое время, - выдр улыбнулся в ответ улыбкой, полной вожделения. Он быстро помог Химере освободить себя от нижней одежды.
- Буду тебе очень признателен, если ты его смажешь. - Слова звучали вежливо, но самец настойчиво опустил голову девушки вниз, дав понять, что это была не просьба.

0

48

Она хохотнула, покорно опускаясь на четвереньки. Стрельнув глазами вверх на партнера, она медленно открыла рот и высунула язык, медленно проведя языком от основания к головке, а потом так же медленно обхватила губами, заглатывая горячую плоть.

+1

49

Девушка справлялась очень хорошо. Возможно даже слишком хорошо. Моррис отстранился назад и запрокинул голову, всецело отдавшись экстазу. Рукой он ласково поглаживая белые волосы, и время от времени из его груди вырывалось рычание.
- Ох, ты просто чудо. Но я думаю ты способна на большее. - Рука, которая поглаживала волосы стала оказывать некоторое давление.

0

50

Она удивлённо и несколько недовольно уркнула, остановилась на секунду, сопротивляясь его  давлению, но потом, расслабив челюсть и горло, вобрала возбуждённый ствол до самого основания и утыкаясь носом в его пах. Правда дышать ей стало несколько трудновато и Гвин остановилась, засопев.

0

51

Тем временем Моррис был на седьмом небе от наслаждения. Он ослабил давление, позволив девушке поднять голову и вдохнуть. После этого ещё несколько раз "помог" ей набрать глубину. Некоторое время он ещё наслаждался её работой но потом почувствовал, что если она сейчас не остановится, то всё может закончиться слишком быстро.
- Уфф, ну всё. Думаю, пока что, достаточно. - Выдр посмотрел на девушку благодарным взглядом и стёр влагу с её ротика большим пальцем.

0

52

Химера, получив свободу, вдохнула полной грудью и гулко сглотнула скопившуюся в процессе смазки слюну, наградив Морриса благодарным взглядом. Захлебнутся, так и не получив своего, ей не хотелось. Она мягко поймала его ладонь, не дав выдру убрать руку, и прижалась щекой, согревая своим теплом. Нет, конечно она могла перетерпеть прикосновения холодных пальцев, но в некоторых местах ей больше нравились теплые руки.

0

53

Выдр снова поцеловал девушку в шею и в губы. Горячо поцеловал, крепко прижав к себе. После этого он уложил её на спину, предварительно накидав одежду, которую они сняли, так как пол был довольно грязный. Под голову положил ей свёрнутый плащ, чтобы она чего доброго не ушиблась. Затем он стянул с неё оставшуюся одежду.
- Хорошо, теперь мой черёд тебя смазать, - произнёс он, лизнув девушку в ухо. Выдр опустился ниже, ведя руками по её мускулистому телу. Раздвинув ей ноги, он приблизился к её щёлочке и провёл по ней влажным носом снизу вверх. Этот запах понемногу пробуждал в нём внутреннего зверя, жадного и похотливого.

0

54

Гвин расслабилась, довольно мурлыкнув от его поцелуев, и позволила выдру раздеть себя. Правда с ремешками, удерживающими сапоги, больше напоминающие своеобразные кожаные чулки, пришлось провозиться, но досадная мелочь быстро забылась под его ласками. Гвин довольно заурчала, выгнувшись под его руками и тихо охнула, когда фуррь ткнулся мордой между её ног.

0

55

Девушка слегка задрожала от прикосновений Морриса. Ему это понравилось. Одной рукой выдр успокаивающе поглаживал сильное бедро а другой дотронулся до её губок и слегка раздвинул их в стороны, открыв тем самым доступ к нежной горячей плоти. Механические пальцы успели согреться к этому времени и не должны были создавать серьёзного дискомфорта. Широкий язык глубоко погрузился внутрь и выдр плотно присосавшись к девушке, начал жадно и немного грубовато вылизывать её изнутри.

0

56

Из горла Химеры вырвался звук, похожий на кошачье мяуканье. Она выгнулась всем телом, упираясь затылком в импровизированную подушку под головой, и невольно подалась бедрами вперёд, навстречу ласкавшему ее языку.
- Глубже... - Пальцы девушки крепко ухватили Морриса за загривок, не давая отстраниться.

0

57

Со стороны выдра раздавались чмокающие и хлюпающие звуки, как будто он делал не куни, а поглощал какой-то невероятно аппетитный фрукт. Он по своему ответил на просьбу Химеры. Указательные палец глубоко вошёл внутрь, туда, куда не мог дотянуться язык. Моррис принялся водить пальцем вперёд и назад, при этом не переставая работать языком.

0

58

Столь пошлые звуки вызывали у Химеры лишь довольное урчание.
Маленький пошляк.. Но старательный пошляк.-Она застонала громче, чувствуя внутри его палец. - Очень старательный.- Гвин поощрительно погладила его по затылку, несколько ослабив хватку.

0

59

Химера мурлыкала и постанывала, а Моррис уже помогал себе двумя пальцами, понемногу расширяя её щёлочку. Через некоторое время она уже исекала соком как свежий персик. Выдр перестал облизывать и начал покусывать её одними губами, с урчанием, будто он не выдра вовсе а котёнок.
- Ммфф, мне понвавилфа твой вкуф. - Он поднял взгляд не отрываясь от дела, и карие глаза встретились с зелёными.

0

60

Гвин снова выгнулась, застонав. Стенки лона напряглись, дразня выдра и сжимая его пальцы. Встретившись с ним взглядом, девушка покраснела впервые за все время их встречи. Вертикальные зрачки расширились, затопив  собой всю радужку, от чего те казались чёрными.

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Комната No 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно