The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Мне непонятно что за коды и как с ними обращаться. Подскожите пожалуйста.

0

3

1. Имя и фамилия: тра-та-та -пример там есть две i в скобках между ними и пиши, изменяется шрифт просто, а между, где b то проще копировать, между b b жирный шрифт между i  i наклонный

Отредактировано NITO (2014-02-03 10:21:19)

0

4

Итак, вопрос такой - какой пол тут более востребован? Девочек не хватает али самцов?)

0

5

Катастрофически не хватает особей женского паркета!

0

6

Окей, тогда есть вероятность, что в образе барышни к вам приду)

0

7

Очень хорошо!

0

8

Я сказала возможно)
С дизайном у вас что-то будет?

0

9

Может быть, но явно не скоро. Я в дизайне не силен.

0

10

Вольфыч
Жаль, а то так себе ролка выглядит =/ ни стрелочек, ни счётчика символов)

0

11

как-то грубо получилось Оо в голове было няшно х) Я это к тому, что я знаю человека, который может запилить дизайн за рекламу. 100 рекламок его ролевого проекта и хороший дизайн ваш, м?))
Могу спросить его) рекламите то вы знатно везде) Хотя придётся рекламить по правилам...не надо такое?)

0

12

Эмбер написал(а):

Жаль, а то так себе ролка выглядит =/ ни стрелочек, ни счётчика символов)

Как по мне, это излишество.

Эмбер написал(а):

как-то грубо получилось Оо в голове было няшно х) Я это к тому, что я знаю человека, который может запилить дизайн за рекламу. 100 рекламок его ролевого проекта и хороший дизайн ваш, м?))
Могу спросить его) рекламите то вы знатно везде) Хотя придётся рекламить по правилам...не надо такое?)

Я собственно уже связался с человеком, который должен будет сделать дизайн, но это будет еще не скоро.
Что касается рекламы)) если речь идет о мертвой ролевой, я не считаю рекламу через мыло или ЛС чем-то нарушающим правила. Если ролевая активна, то да, но на мертвой то ролевой, кому какое дело?) Вы так не считаете?)

0

13

Вольфыч
Это не излишество, это удобство для всех)

Вольфыч написал(а):

Я собственно уже связался с человеком, который должен будет сделать дизайн, но это будет еще не скоро.

Ну хорошо) главное чтоб был, а то, если честно, выглядит так себе) Без обид)
Но да, на мёртвых можно) Согласна)

0

14

Предлагаю свою помощь, по возможности, наваять локации, инфу, все что угодно в рамках канонов игры. У самого своя вселенная, поэтому не сложно придумывать на ходу.

0

15

Pavel
Ну, это лучше обсудить во флуде, так как эта тема для гостей, незарегистрированных.

0

16

Здравствуйте, дорогие фурри.
Хочу спросить, могут быть фурри разных видов братом и сестрой?
Или же есть легкие рамки, например на определенный класс (если вы брат и сестра, либо собачьи, либо насекомые, либо кошачьи, либо птицы и д.р.)?
Или брат и сестра обязательно должны быть одного вида?

0

17

Принцесса
Такого ограничение не было видно) да и брат с сестрой могут быть не родными, или с разным одним родителем... Раз уж всех фуррей тянет друг к другу, почему бы и потомству не быть полукровному? >^^< но лучше ждать ответ админа)

0

18

Лор
Тогда пока напишем основу анкеты в ворде :3

0

19

Принцесса
Если зарегистрировались, то здесь уже писать не надо. Это тема для гостей форума, незарегистрированных.

Что касается вопроса полукровок... да, я многое не указал в правилах, согласен, надо будет доработать. На все, что я не дописал, колдуйте логикой - вряд ли чистокровных фурри волков будет брат(даже сводный) чистокровным... крабом. Это будет приемышь или что-то в этом роде. Полукровок я нисколько не запрещаю, но пусть все будет логично.
Если Вы собрались стать сестрой кому-то из уже имеющихся персонажей, то лучше Вам заранее договориться с игроком, т.к. без его ведома это делать не стоит, может разгореться скандал.

0

20

Помогите пожвлуйста с заполнением анкеты

0

21

А в чём собственно проблема?

0

22

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, жив ли сайт и игра? Обычно мне на это не слишком везет... Так что вопрос довольно таки насущный.

0

23

Вполне себе жив. Игроков сейчас не много, но контингент регулярный, и посты пишутся.

0

24

Это радует. Постараемся справиться с объемом анкеты...

0

25

Уж постарайтесь, многого не требуем.

0

26

Это радует. Тогда сейчас пороемся в темах и будем писать...

0

27

Доброго времени суток!
Такой вопрос, у вас нет же баннерообмена, верно? Или это я его найти просто не могу? х)
Заранее благодарю.

0

28

PR
Баннерообмена нет, а реклама наша в разделе Реклама.

0

29

о госпати, у вас гостевая хрен знает где! Едва нашел...
Вечера всем. Хотел узнать на сколько живая эта ролевая?

0

30

Приветствую! Эта игра вполне себе жива и посты появляются, но врать не буду, активность сейчас довольно низкая.

0


Вы здесь » The Citadel » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно