The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд No12 Умопомрачительная болтливость!


Флуд No12 Умопомрачительная болтливость!

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

Продолжаем!

0

2

NPC Маcтер
Совсем зверская... Ныряй под плед, чайком угощу. Хор-рошим, черным, забор-ристым...

0

3

Тень
Звучит заманчиво! Даже не знаю что мне больше нравится, чай или компания (:

0

4

Amaratu
А одно другому не мешает. *хихикает, салютуя из-под пледа кружкой с чаем*

0

5

Тень
*нырнул под плед рядом с пандой и принял кружку чая* А вот скажи, ты со всеми такая любезная или только на этом форуме?

0

6

Amaratu
Со всеми. Тут, скорее, даже более по детски себя веду... Обычно выходит этакая совершенно ненормальная оторва, которую то ли прибить хочется, то ли... кхм... поиметь в особо извращенной форме. *смутились* А тут хорошо. И обитатель хорошие, и с ножами никто за тобой не гоняется, и потискать безнаказанно можно... Хотя обычно на это нервно реагируют на других форумах. *насупившись, уткнулись в кружку с чаем и греемся*

0

7

Тень
Забаавно... А мне то казалось что у нас настоящий сумасшедший дом. Вон сколько фриков под одной крышей. Но нет сейчас видимо остались самые адекватные. Не то что в начале... *прижался поближе к панде, и задумался о прошлом* Битву королей не читала случаем?

0

8

Amaratu
Не, у вас спокойно так. Почти семейная атмосфера... А на счет адекватности судить сложно. Но все хорошие и приятные в общении... *оперлась на выдра* Битва королей? Нет... Расскажешь?

0

9

Тень
*позволил девушке развалится на себе и сам прижался к ней мордой* Да так часто бывает. В общении приятные, а как дойдёт до игры... Много новых граней открывается так скажем (; Но чаще бывает наоборот конечно. А на счёт книги - это продолжение Игры престолов Мартина. Просто дошёл до одного момента. Я повидал немало трагичных смертей, но это... Прям места себе не нахожу теперь ):

0

10

Amaratu
Она несколько нелогична. Это убивает... *довольные, расслабленные, почти мурлыкаем...* И что так зацепило в этой смерти? На счет граней... Все мы разные. Каждый ищет что-то свое, делает что-то лучше или хуже... Все зависит от самого игрока и его характера.

0

11

Тень
Детей обычно убивать не принято, а тут нате пожалуйста! Двух мальчиков малолетних убили причём не каких то там с заднего плана а одних из главных героев с многообещающим сюжетом. Зацепить меня непросто, но это настоящий шок для меня если честно.
А что тебе показалось там нелогичным?

0

12

Amaratu
Взять ту же ледяную заставу, через которую перебирались грабить поселения. Какие поселения в той ледяной пустыне, где стояла застава? Море толстым льдом покрыто, возьми и обойди, зачем же через верх лезть? А как быстро они лезли! Ну просто супер-варвары... Которых потом неделю поймать не мог отряд на лошадях...

0

13

Тень
Ну на счёт поселений не знаю. А то что полезли через стену это как раз логично потому что у моря то как раз и стоят последние посты, а вся остальная стена почти не охраняется.
Пойду ка я спать, а то к первому сроку уже точно знаю что не встану, так ко второму хоть (=

0

14

Amaratu
Хороших снов)

0

15

Тень
И тебе! Приятно было поболтать в коем то веке *поцеловал в носик на прощание и выскользнул из флуда*

0

16

Amaratu
Тебя будет потом ожидать НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ по делу этих мальчиков... Хе-хе

0

17

Самаэль
Ну я надеюсь. Нельзя же просто взять и оборвать такой сюжет!

0

18

Amaratu
Как раз и проблема в этом, так как Джордж Мартин может позволить себе закончить и так) Сколько уже персонажей он убил)

0

19

Самаэль
Большинство смертей смертей его персонажей выглядит закономерно по крайней мере. Но эти два убийства были бы совсем уж нелогичными и нелепыми.

0

20

Утречка всем)))

0

21

Тень
Привет! У тебя ещё только утро? (:

0

22

Amaratu
Да уже обед... По Москве живем))

0

23

Тень
И вам бобра) Прости, что опять задерживаю пост. Вчера весь день толком не мог зайти сюда

0

24

Самаэль
Не извиняйся, всякое случается. Ну... Можно, конечно и повозмущаться немного, но пользы от этого не будет)) А на сайт и я иногда не могу зайти... Так что всё в порядке. Совсем не против подождать, если нужно)

0

25

Тень
Это хорошо) Радует) Я почти закончил с ним

0

26

Самаэль
Радует. Заодно узнаю, как демоны относятся к стрижкам острыми ножничками))

0

27

http://mais.furnation.ru/view/160044/
Посмотрите и оцените пожалуйста^.^

0

28

Тень
Теперь можешь лицезреть мою реакцию)

0

29

Самаэль
Забавно... Интересно, а если его ударить из такого положения, он свалиться? Учитывая его раненное состояние, конечно...

0

30

Тень
Смотря куда ударить)

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Флуд No12 Умопомрачительная болтливость!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно