The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Рабочие уровни » Станция водоснабжения


Станция водоснабжения

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Немного посмеявшись над ответом зелёного насчёт грязи, пума стала свидетельницей ещё одного явления его эмоций - волнения. Раньше он совсем не выказывал волнения, но сейчас, по какой-то причине, он переживал насчёт охраны.
- Что это с тобой? Не волнуйся, никто тебя здесь не оставит. Хм... - кошка сложила руки на груди, опустив голову и размышляя на ходу. Напрямую через пост его точно не получится провести... Может, удастся выдать его за кого-нибудь другого?.. Пройдя так метров сто, она хорошенько присмотрелась к внешности нового друга и, молча помотав головой, вновь углубилась в размышления. Ещё через пару минут она озвучила их результаты, - Насколько я помню, не так давно случилась авария - в один из сегментов стены периметра врезалась машина. Его убрали и хотели заменить. Не могу точно сказать, но есть вероятность, что там либо до сих пор зияет дыра, либо её заделали чем-нибудь вроде досок, то есть можно будет перелезть. Но там наверняка должен быть патруль, его следует опасаться. Я могу показать, где это, а сама выйду через главный выход и встречу тебя там, на другой стороне. Как тебе идея? - Нашандра поглядела на Милохотника в ожидании его слова. План был не идеален, вновь приходилось полагаться на волю случая, но в него ещё можно было внести поправки.

0

62

Флоранин успокоился, когда пума стала излагать ему свой план. Ну да, ну да, опять приходится куда-то пробираться от кого-то прятаться. Но все же лучше, чем никакого плана. Флоранин радостно закивал, когда пума закончила, в конце концов, проблем со всяким прокрадыванием у него никогда не было, учитывая то, кто он по происхождению. А о его роде деятельности говорило даже его имя.
- Да, конечно, показывай скорее. Идея хорошая, я справлюсь.

0

63

- Да, конечно, показывай скорее. Идея хорошая, я справлюсь. - Подтвердил согласие с планом пумы зелёный, энергично кивая. Кошка улыбнулась и кивнула в ответ.
До подъёмника двое добрались без приключений. По дороге проблем не возникло, из других работников никто не встретился. После долгого подъёма на поверхность, где им удачно удалось миновать вахту со спящим охранником, Наша детально объяснила дорогу до места прорыва периметра, направившись к пропускному посту. Выйдя за пределы комплекса, она пошла к месту, где они с Милохотником должны были вновь встретиться.

0

64

Флоранин же направился к указанному Нашандрой месту, где и была пробитая стена. Там, к его огорчению, радостно стояли двое охранников, которые явно просто так его никуда бы не пропустили. Вздохнув, он перехватил арматуру поудобнее и, спрятавшись за углом, стукнул ей по трубе, издав достаточно громкий звук. Неизвестно, о чем там говорила охрана, но один из них решил проверить что там и направился к флоранину. Он же достаточно ловко спрятавшись, напал на него со спины и придушил до бессознательного состояния, взяв его шею в локтевой захват. Второй охранник, видимо, решил не объявлять тревогу а пошел за своим коллегой, и его постигла та же участь. В целом, Милохотник мог совершенно спокойно их и прикончить, но решил этого не делать чтобы не навредить Нашандре. Вскоре он вышел к ней через дыру в стене.
- У меня получилось.
Он довольно улыбнулся.

0

65

Так как обходить периметр было довольно далеко, то дожидаться Милохотника по прибытии на место долго ей не пришлось. Оказывается, дыру ещё никто и не собирался заделывать. Пума увидела только спину уходящего охранника, а через пару минут оттуда появился улыбающийся флоран, со словами: "У меня получилось."
- Надеюсь, то его не убил? Это было бы очень нежелательно... Ладно, надо поскорее уходить, пока тебя никто не увидел. Поведу тебя дворами. Сперва дойдём до моего жилища, передохнём, отмоемся, а потом уже будем думать Держись поближе ко мне... И да, я не забыла о сюрпризе. - Улыбнулась ему пума, незамедлительно отправившись в сторону жилых кварталов. Наверное, зелёному уже порядком надоело ходить за сегодня, ведь они только этим и занимались, но скоро их обоих ждал заслуженный отдых.

-----> Жилые уровни, Квартира Нашандры.

0

66

- Не убил, хотя это было бы намного проще.
Намекающим тоном ответил флоранин, глядя на пуму. Впрочем, она вскоре опять предложила - вернее поставила перед фактом, что придется прогуляться опять. Впрочем, он больше радовался солнечному свету, так как по нему сразу стало видно, что он оживился. Даже можно сказать стал зеленее. Так что он, хоть и был недоволен очередной прогулкой, без разговоров пошел следом за Нашандрой.

-----> Жилые уровни, Квартира Нашандры.

0


Вы здесь » The Citadel » Рабочие уровни » Станция водоснабжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно