The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Жилые уровни » Квартира Рюго Гасай


Квартира Рюго Гасай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В её квартире всего две комнаты, и они не отличаются величиной. Мебели в них тоже совсем немного. Но первое, что бросается в глаза - это чистота и порядок везде, начиная от половичка у входа.
Кухня Рюго невелика, но со вкусом обставлена. Разумеется, ничего лишнего для одинокой девушки. Холодильник, плита, кухонная тумба, у стены - стол и маленький диван. Кухня выполнена в сине-коричневой гамме. Всё для уютной трапезы наедине.
В ванной комнате большую часть пространства занимает крупная ванна, куда Рюго может поместиться в полный рост. Там же стоит стиральная машина и раковина с зеркалом, где на полочке выстроены средства для ухода за шёрсткой и за клыками. Стены вымощены вперемешку оранжевой и лазурной плиткой.
Комната поменьше отдана под спальню, и стены раскрашены в бледно-голубой с салатовыми узорами. Всё, что там есть - это большая двуспальная кровать с мягким матрацем, аккуратно застеленная большую часть времени, и шкаф для одежды. Рядом с кроватью, правда, есть стул, на котором обычно лежит мобильник.
Большая комната - это комната-гостиная и кабинет одновременно. Стены покрыты обоями благородного оливкового оттенка. На полу лежит мягкий круглый коврик с круговыми узорами, у стены - длинный мягкий диван и журнальный столик. В комнате много книг, все они стоят на полке у другой стены. Вместе с книгами, на самой маленькой полке, стоят разные милые безделушки - то, что не может не придать уюта чистой комнате.

Отредактировано Рюго Гасай (2014-09-15 23:28:56)

0

2

Гасай лежала на кровати и подкидывала вверх маленький мобильник, стараясь не задеть потолок. Её каштановые локоны разметались по застеленному покрывалу, а ноги безвольно свисали с бортика.
Сегодня с утра не было ни одного звонка, а солнце уже начинало лениво катиться с верхушки неба. Это начинало немного беспокоить. Скука могла начать тревожно зудеть внутри волчицы, но как вообще может ощущаться скука, если она вызвана тем, что ничто не происходит, ничем?
Рюго рывком встала с кровати и, машинально пригладив после себя покрывало, подошла к зеркалу и придирчиво осмотрела своё отражение. Волосы после недавнего лежания были всколочены, и волчица схватилась за расчёску, намереваясь привести это воронье гнездо в порядок.

0

3

- Да, да, я понял вас, шеф... Хорошо, у меня даже есть кое-кто на примете. Да, всё будет сделано по высшему разряду... Угу, и вам хорошей ночи! - облегчённый вздох и трубка телефонного аппарата с лёгким щелчком оказывается на своём законном месте. Крутанувшись на стуле, вернее даже, мягком кресле с колёсиками, упитанный фуррь-волк в элегантном деловом костюме, который ему был явно узковат в некоторых местах, схватил простенький мобильник со стола и откинувшись на спинку, стал искать нужный ему номер.
- Чёрт... Как я её там записал? Хм... А... Ага! - сам себе с улыбкой кивнул бизнесмен и быстро найдя нужную особу в телефонной книге, тут же нажал на кнопку вызова. Голос на том конце провода тут же любезно сообщил волку, что он может оставить сообщение после сигнала... ПИ-И-ИП! - Эм... Хм... А! Здравствуй, мисс Гасай, это Дилон... - толстяк было на пару секунд замешкался, но быстро взял быка за рога, - Ты давно хотела какого-нибудь "этакого" дела и вот оно само пришло нам в лапы. Я не знаю всех подробностей, но у шефа откуда-то появилась информация, что в руинах города орудует какой-то мутант-охотник, слегка мешая каким-то его планам. Каким именно - можешь меня не спрашивать, ибо он меня не ставит в известность... В общем, как сможешь, подойди ко мне наверх в кабинет, нужно обсудить детали, жду.
Завершив вызов, волк ещё пару секунд посидел с телефоном в руках, затем всё же уложил его назад на стол и развернувшись на своём кресле, нажал на кнопку вызова на другом столе, уже рабочем.
- Дорогая, принеси мне кофе... и себя! - хохотнул волк и не дождавшись ответа, откинулся на спинку кресла, с довольным видом сложив лапы на своём животе.

0

4

Через минуту примерно мобильный на стуле неистово запищал, извещая волчицу о том, что некто оставил ей сообщение. Она сразу же отработанным движением сунула расчёску в сумочку и, схватив мобильный, нажала на кнопку воспроизведения звука.
'Это вполне может быть новое задание!' - ещё пока загружалось сообщение, подумала она.
И Рюго оказалась права. Но босс не сказал, что именно нужно сделать такого 'этакого'. Поэтому она, взяв телефон, вышла из квартиры и, заперев дверь за собой, пошла к нему в кабинет.

0

5

- Здравствуй, мисс Гасай, не думал, что ты так быстро придёшь... - зашедшая в кабинет волка дъяволица застала пока что более-менее приличную картину - секретарша бизнесмена сидела у него на коленях уже без платья, но тут же вскочила и схватив свою одежду, поспешила покинуть помещение, смерив пришедшую недовольным взглядом и захлопнув за собой дверь. Поправив галстук и кашлянув, Дилон тут же подъехал на своём мягком кресле к столу и облокотившись на него, серьёзно посмотрел на волчицу, будто минуту назад не обнимался со своей любовницей.
- И так, сразу приступим к делу... Вот, смотри. - поманив Рюго к себе когтем, толстяк достал из тумбы небольшую фотографию лизара и положил перед собой, после чего снова перевёл взгляд на наёмницу, - Вот это... существо в последнее время докучает чем-то боссу... Лично мне на него совершенно по барабану, но шеф очень зол на эту тварь - он распугивает или убивает мутантов и его людей в Гелиосе. Не буду вдаваться в подробности - твоя задача лишь в том, чтобы избавиться от него раз и навсегда. Делай что хочешь - зарежь, застрели, утопи, задуши, взорви - дело твоё. Главное, чтобы он больше не мешался боссу, угу? Вот аванс за работу, можешь купить за него неплохое снаряжение на задание. Хотя, тебе решать, но, ещё раз повторю - выполни работу... Если у тебя больше нет ко мне вопросов, дорогая, то можешь идти... - откинувшись на спинку кресла и сложив руки на пузе, волк с улыбкой посмотрел на Гасай, ожидая или её вопросов или же ухода.

0

6

Рюго проводила взглядом рассерженную её приходом секретаршу. Она совершенно не удивилась: подобные сцены повторялись по паре раз в неделю. Только главные героини иногда менялись... Волчица с наслаждением вдохнула аромат её стыда и раздражения, и с трудом удержалась от того, чтобы облизнуться. Заряд бодрости на весь день был точно обеспечен.
Наёмница подошла к столу и внимательно выслушала задание. На фото она видела существо, мягко говоря, странное. Неудивительно, что кто-то важный хотел от него избавиться. Взяв деньги и фотографии, она вышла из кабинета, решив позже выяснить самостоятельно, чем этот лизар мог досадить, кроме своей внешности.

====> Торговый район

Отредактировано Рюго Гасай (2014-09-19 22:25:06)

0


Вы здесь » The Citadel » Жилые уровни » Квартира Рюго Гасай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно