The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Комната №4


Комната №4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Допрос пойманной шпионки демонов, проводит демон-предатель. What can possibly go wrong?

0

2

Шпионы демонов, ну начинается. Если придется каждый день озираться по сторонам в их поиске - лучше ему засесть в ближайшем баре и ловить все слухи и сплетни. Закатив глаза, наемник зашел в комнату, которую удалось занять под допрос, предварительно оставив тут связанную шпионку на время размышлений. Что поделать, к допросам мы не привыкли, но и оставлять без внимания настолько неприятный случай уж точно нельзя. Тем более, что не хватало, чтобы о нем узнали. Астарот лишь вздохнул, посмотрев на пленницу и садясь на стул перед ней.
-Ну и с чего нам начать? Может по хорошему расскажешь, что ты делала? - кто знает, иногда даже просто спросив можно что-то узнать. А не сработает, ну, будем импровизировать...как обычно. Учитывая, что никакого инвентаря для допросов в комнате не было, не считая простой мебели в виде стульев и стола в стороне, у пленившего шпионку явно были другие методы добывать информацию. На то он и Астарот.

0

3

Как так получилось ей до сих пор не известно, но пытаясь найти поддержку и попасть к своим самка вместо долгожданного радушия и защиты получила совершенно другое. Видимо здесь уже знали что она провела какое-то время в компании демона и теперь для фурри была предательницей. Хотя Бет и пришла добровольно в Цитадель, здесь ее еще на подходе встретила группа захвата и связав ее приволокли в буквальном смысле сюда в эту комнату.
Усадили на стул и обездвижили как опасную преступницу и серийного буйного убийцу. Хотя при обыске у нее не нашли ни оружия, ни каких-то еще других доказательств общения с демонами.
Сколько она просидела под тускло горящей лампочкой сложно сказать, было лишь очевидно что руки и ноги затекли и веревки не комфортно впивались в запястья и щиколотки.
И вот наконец вошел ее дознаватель, которому поручили видимо выбить из нее правду и выяснить что затевают демоны и какая у них тактика.
- Ничего не делала - прозвучал упрямый и тихий ответ спокойным тоном и взглядом исподлобья.

0

4

-Ну все как и всегда... - вздохнул наемник, пытаясь подумать о том, как ему теперь вести все это дело. Ну почему именного его приписали и наняли для допроса? Конечно, он уже ни раз выполнял задания от стражи и помогал им, а сейчас решили выдать такое задание. Допрос. Ну просто отлично, будто у него есть опыт в подобных вещах. Он тут демон лени, праздной жизни и бывший казначей, а не какой-то там демонический тюремщик, а да ладно, как будто его кто-то спрашивает сейчас. Раз уж так получилось, то надо отрабатывать свою оплату. Наверняка посчитали, что раз она связана с демонами, то слишком рискованно посылать кого-то из своих. Вот скорее всего так и есть.
-Ладно, есть сведения, что ты работаешь на демонов, следовательно, тебя отсюда не выпустят просто так, ты же это понимаешь? - удачно сложилось, что его все же наняли. Он был демоном тоже, пусть и в смертной оболочке сейчас, но даже так он мог понять, правда ли кто-то связан с демонами или нет. На то есть свои средства и способы. Но сейчас не об этом. - Увы, но все уверены в том, что ты предательница и, как ты можешь видеть по своему связанному состоянию, очень сильно в этом уверены. Хотя я не являюсь частью стражи, так что мне это не так важно. Может расскажешь, как ты связана с врагами этого мира? - подперев щеку кулаком, он склонил голову набок, думая, как бы вытянуть из неё признание. Еще бы узнать, на кого она работает и, более того, что с этим можно сделать...

0

5

Занятно, весьма занятно. Ей на миг показалось что ее дознаватель весьма странноват. И смотрит как-то не привычным злым взглядом.
- Работаю на демонов? Может и должность мне скажете? А оплата какая по тарифу или так премиальная? - немного нагло и с ехидной улыбкой в ответ она тоже начала задавать ему вопросы. Будто не она привязана к стулу и не является пленницей. - И что же меня ждет? Казнь? Я думала здесь обитают гуманные существа и перед лицом общего вторжения объединяются...Ошибалась...
Интересно и что он медлит? Уже бы начал свои дознавательные методы применять, так только хуже. Выводит.
- Знаете демоны приняли меня куда дружелюбней, может быть поэтому меня зачислили в предатели. Наверно вам всем было бы лучше брось они к вашим воротам мой холодный труп...тогда да была бы героем...а так...грязная шпионка вот ваш "справедливый" приговор. И что же для вас важно тогда?

0

6

Так...что там было...рецепторы...нервные окончания...надо что-то более действенное, так... Казалось, что наемник даже не слушает то, что сейчас говорит заключенная. Если подумать, то зная уже что она хочет сказать, не было особого смысла вслушиваться во все, погруженный в свои мысли. Но нет, он все равно привык подмечать все, что говорят ему, так что стоило бы просто подумать о том, как получить всю необходимую информацию.
-Да да да, интересно, а они... - Астро обернулся в сторону двери, по ту сторону которой должна была быть охрана. Вот только... - Угу. Насчет казни - даже не знаю, но, обычно, предательство точно встречается не самым добрым методом, уж поверь. - кому об этом ни знать, если не ему? - А насчет демонов - тебя обвиняют в шпионаже а их благо, раз им не попасть в город так просто. Уж не спрашивай у меня, на что у низ из этого есть подозрения, а на что улики. - пожав плечами, наемник согнул правую руку в локте и посмотрел на свою ладонь.
-Ну должно было получиться как раз то. Так, может быть немного неприятно... - сперва ничего не происходило, а потом на ладони стали появляться какие-то разводы и пузыри, которые собрались в небольшую сферу вязкой темно-фиолетового вещества, которое стало вдруг испаряться, распространяя по комнате легкую дымку. Даже если задержать дыхание, все равно это вещество тут продержится дольше. Решив, что "тумана" уже достаточно в помещении, Килло сжал руку в кулак, закрывая сферу и устраняя остатки созданного яда.
-Могу успокоить - это не яд, точнее он не так опасен. Сейчас ты начнешь чувствовать, как твое тело становится легче, спадет напряжение, и, к слову, может даже поможет забыть об этих путах. А потом будет неприятнее, когда яд начнет поражать нервные окончания и дурманить сознание. Считай это чем-то вроде сыворотки правды собственного производства. Чем дольше будешь упрямиться, тем сильнее начнут болеть мышцы, а потом нервная система будет поражаться и тогда станет больно. Однако концентрация небольшая и опасности не будет, зато процесс будет долгий. Начнешь отвечать на вопросы - я создам противоядие и все прекратится. Ну а теперь, когда все условия оговорены - начнем.
Поднявшись со своего места, Астро развернул стул, на котором была связана пленница, после чего присел на край стола, к которому о неё и развернул сейчас, при этом держа все то же расстояние между ними, на всякий случай и ожидая, пока вещество начнет действовать в своей первой стадии, которая еще могла быть даже приятной. - Значит приняли тебя дружелюбней? Я был бы осторожнее на твоем месте. Как только станешь опасной для них или не нужной - шанс того, что от тебя решат избавиться крайне высок. Уж поверь. Но не мне решать, с кем ты дружишь. Кстати об этом. Вот что мне интересно - с кем? Кого именно из демонов ты знаешь и с кем общалась? Иии...у тебя осталась пара минут, а потом яд начнет действовать.

0

7

Вот она и напросилась. Ее дознаватель приступил к тому зачем собственно и явился. Угроз не боятся было глупо, учитывая произнесенность их спокойным холодным тоном, плюс полное безразличие кого пытать и зачем. Видимо он был опытным и весьма любил эту свою сферу деятельности. Подходил так сказать с творческим потенциалом и талантом.
И вроде бы казалось беседа продолжалась. Вот только теперь он говорил, а она молчала дожидаясь действия злополучного фиолетового тумана на ее тело. Но ее беспокоило не это, ее тело гибрид и может реагировать не так как у остальных чисто земных существ. Так что страх был перед действиями на ее тело, и от реакции.
- Значит вам больше нравятся девочки под кайфом? Товарищ дознаватель... - на лице ее получилась наверно пьяная ухмылка. Она ощущала влияние на нее наркотической дымки, вдыхаемой ей в легкие. По крови побежало покалывание, но мышцы медленно расслаблялись. - Оу ну да веревки теперь не проблема, осталось еще вырваться из этих стен и будет полный кайф.
Самка откинула голову наверх и засмеялась звонко, почти заразительно, но смех медленно переходил в истеричный звук хохота. Спустя несколько минут, голова снова вернулась вниз, упав на грудь и на какое то время самка затихла и казалось что жизнь ее покинула.
Но нет, спустя еще несколько томительных минут снова зазвучал голос, только теперь безэмоциональный и металлический как у робота:
- Дружу я с волком. Сильно дружу. Если хотите спросите у него. Хотя отвечать на ваши вопросы он не будет просто отгрызет вам голову и все. А имя ему Повелитель Ада - что ж она говорила, и говорила то что знала, так как подозрения были неверными, она была лишь гостем в этом мире и проснулась пару дней назад. И поймали ее на улице в момент когда она убегала от демона, а они решили что Бет дружит с ними.

0

8

-Может быть... - развел наемник руками, решив не отвечать как-либо на такие слова подозреваемой. Все же девушка была явно не настроена сотрудничать, что вполне можно понять. Кому понравится такое обращение со стороны властей? Но, с другой стороны, редко кто понимает, что все рассказать бывает полезнее. Ведь многое можно разрешить. Но, в данному случае, с такими обвинениями, наверное, даже не было бы разбирательство. На самом деле он уже видел, как обращались с другими подозреваемыми в таких делах и, можно сказать, что это была удача, раз наемник оказался по другому заданию в кабинете начальника стражи. После чего его и наняли на такую работу, отчего девушка еще получала не самое плохое обращение из возможных. Ну, если, конечно, не обращать внимания на то, что он тут её травит ядом, который хоть и не должен быть опасен, но может как-то не так подействовать на полукровку. Все же в таких вопросах с составом всегда получаются проблемы. Но посмотрим, если что, он сможет все равно сделать противоядие. Если потребуется, даже может придется взять кровь у девушки, что на её составе разработать антидот. Астарот - передвижная химическая лаборатория, дамы и господа!
-Если будешь сотрудничать - обещаю, что ты выйдешь из этих стен, если все подозрения будут сняты. - Поморщившись от смеха её, решил он добавить в итоге, пробежавшись взглядом по телу девушки. Она казалась уже расслабленной, а значит яд уже начал действовать, так что теперь нужно было дождаться, когда она начнет говорить. И чем раньше, тем легче ей будет, пока вещество не войдет в полную свою силу. Голова подозреваемой опустилась и она замерла, казалось, что она умерла. Он даже уже было начал нервничать, но нет, девушка заговорила. Но в этот раз так, словно кто-то выключил у неё все эмоции, сделав из живой фурри простую куклу, передающую чужие слова сейчас. Последствие воздействия вещества?
-С волком? Хммм...вот оно что, что же, могло бы быть и хуже. - пожав плечами, Астро наклонился вперед к девушке, заставляя её поднять на него взгляд, коснувшись её мордочки пальцами. Да уж, вещество и вправду начало действовать, вот только быстрее, чем он думал. Странно. - О том, что отгрызет голову - даже не буду спорить, хотя моя пока еще при мне. - а можно попробовать. Но знакомство не самое лучшее, уж поверь. А в от с именем то все плохо, но да это их дела уже. Ты скажи лучше, как ты связана с этим волком? Просто знаешь его или помогаешь ему? Как встретилась с ним и что делаешь сейчас? Шпионишь ли ради него или кого-то еще из их круга? Если да, то для кого? Кто еще из демонов сейчас присутствует в этом мире, если ты это знаешь? По своей ли воле связана с демоном? - много вопросов, и, кажется, некоторые имеют даже личный интерес для дознавателя. А он все еще не отпускает девушку, заставляя смотреть на него. Попутно он уже выпустил через пальцы в её тело новый яд, пытаясь замедлить действия предыдущего вещества, понимая, что если сейчас на неё свалится все последствие сразу, она может просто сломаться. Но он не был уверен, что смесь двух веществ не создаст что-то новое и что её тело не начнет реагировать совершенно непредсказуемым образом на подобные действия. Но нужно было рискнуть.

0


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Комната №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно