The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Йифливая комната №3


Йифливая комната №3

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

-Ммм, какая же ты аппетитная! Так бы и откусил кусочек!- облизнулся выдр, разминая пушистые ягодицы. Мокрый палец с некоторым трудом, но всё же вошёл в зажатую попку. Выдра это не остановило и он стал погружать и вынимать чуть согнутый палец.

0

32

Кошка зажмурилась и резко выдохнула, когда выдр ввел в ее попку свой палец и начал им там двигать. Она откинула голову назад, вновь громко застонав, все еще на взводе от предыдущего оргазма.

0

33

А выдр и не думал останавливаться. Как только проход начал расширяться, он подключился второй палец и стал активно работать всей рукой. Другой потянулся к одной из игрушек на полке. Это была подвижная трубочка с вибратором на конце. Выдр медленно вставил его кошке в маточный проход и включил на полную мощность.

Оффтоп: извини за ошибки - с телефона пишу. Ты там не скучаешь надеюсь? Говори, если что.

0

34

Кошка почувствовала, как в ее лоно что-то вводят и тут же застонала от начавшейся вибрации. Впрочем, она не оставила без внимания и наличие второго пальца в ее попке, от чего она сжала зубы.

Оффтоп

У меня время уже полночь, и я боюсь неудачно заснуть о клавиатуру)

0

35

После продолжительной разработки, выдр наконец удовлетворился нынешним размером заднего прохода кошки. Последний раз он ввёл пальцы как можно глубже и очень резко вытащил. Затем потянулся за очередной игрушкой. На это раз он достал толстые анальные шарики. -Эти мои любимые. Надеюсь и ты их оценишь.- Один за другим пять шаров вошли в анус измученной кошки. Последним шариком выдр проводил вперёд-назад, разминая сфинктер.

Оффтоп: ты это не из-за меня засыпаешь ведь? В любом случае не буду тебя задерживать, ложись спать. Но при условии, что завтра мы продолжим ›:)

0

36

- Мип!
Кошка пискнула, когда выдр стал вводить в ее анус шарики. Она сжала зубы, молча терпя, хотя выдр и изводил ее всеми возможными способами, в частности весьма долго двигал последним шариком, заставляя мышцы кошки непроизвольно сокращаться.

Отредактировано Шейла (2014-08-15 12:48:07)

0

37

После непродолжительных заигрываний с анусом кошки самец решил на время оставить в покое её тазобедренный отдел. Он поднялся с постели и сбросил на пол остатки одежды. После этого уселся на колени прямо поверх животика своей "ассистентки". Между грудей лёг не малого размера член. Яркая вытянутая головка оказалась в нескольких сантиметрах от носа кошки. Выдр наклонился к искажённой болью и вожделением мордочке, проговорив: -Ну что, поможешь мне размяться?-

0

38

Кошка вздрогнула и попыталась слегка отстраниться, хотя и то, что выдр оставил ее нижнюю половину вызвало некоторое облегчение.
- К-как?

0

39

-Всё очень просто. Не вырывайся и получай удовольствие,- наигранно нежно отозвался выдр. Мягкие груди кошки приятно легли в лапы выдра. Он сжал их вокруг члена и пальцами слегка прищемил мерцающие возбужденные соски. Плавными движениями самец принялся водить тазом вперёд и назад, совсем чуть-чуть не тыкая членом кошке в нос.

0

40

Кошка вздрогнула, когда выдр сжал ее грудь и начал двигать своим органом меж ее грудей. Она откинулась назад, тихо урча и прикрыв глаза, полностью следуя его инструкции.

0

41

-Вот так хорошо, не напрягайся...- Это должно было стать небольшой передышкой перед самой тяжёлой для неё частью. Кошка раслабилась, а выдр чувствовал как наливается и крепнет его орган. Он нежно провёл рукой по мордочке и стал почесывать её за ушком, при этом не останавливаясь водить между грудей.

0

42

Кошка заурчала, не подозревая, что для нее придумал выдр, и лишь опустила ушки, позволяя ему чесать их и дальше.

0

43

Самец начал ускоряться, предчувствуя скорое наступление оргазма, первого из запланированных. Другой рукой проводил вибратором, который всё ещё торчал из лона самки.

0

44

Кошка задрожала, тихо мяукнув, когда выдр вновь потревожил вибратор, после чего приоткрыла глаза и взглянула на него.

0

45

Вот только выдр не увидел взгляда самки. Он блаженного закрыл глаза и крепко сжимал колыхающиеся груди. Он двигался так быстро, что и кровать и самка ходили ходуном под ним.

0

46

Кошка вновь закрыла глаза, продолжив урчать.

0

47

И вот до первого оргазма выдра остались считанные секунды. С трудом сдерживая чувства он прошипел сквозь зубы: -Сейчас... я кажется кончу...-

0

48

Кошка предусмотрительно зажмурилась, слегка отвернувшись в сторону от выдра.

0

49

Сделав ещё несколько резких движений, самец с громким вздохом разрядил свой ствол прямо на кошку. Горячее семя резкими толчками выходило наружу, заливая ей шею, грудь и живот. Несколько капель попало и на мордочку. -Уф, это было здорово! проговорил выдр и лёг с ней рядом, лизнул в чистую щёчку.

0

50

Кошка улыбнулась, муркнув, когда выдр ее лизнул в щеку.
- Всё?

0

51

Выдр в отвел лишь рассмеялся: -Конечно нет! Мы ещё только переходим к самому интересному! А пока тебя надо вытереть. Не хочу чтобы ты выскользнула из моих объятий.- Самец взял с полки салфетки и тщательно стёр все следы своей недавней эякуляции. При этом он нежно проводил руками по всем изгибам тела, намереваясь разжечь её с новой силой. Впрочем это была последняя нежность, больше самец не собирался церемониться со своей жертвой. Как только с очисткой было покончено выдр задержал на кошке плотоядный взгляд, любуясь её беззащитностью.

0

52

Кошка сглотнула, глядя на выдра, после того как он ее вытер. Она слегка дрожала, явно нервничая.
- Что дальше?

0

53

-А дальше поиграем с твоей щёлочкой...- слова самца раздались из-за ляжек кошки. Он снова пристроился к её промежности, проверяя, как там сидят его игрушки. Выдр задрал кошкины ножки почти что до самой её головы. Самец ещё раз поводил шариками в её анусе, быстрее чем в прошлый раз и повертел вибратор внутри её лона. После этого наконец медленно вытащил его наружу. -Ну что, твоя пися готова к игрушке побольше, как думаешь?- Нагнулся к самому её носу, в тот момент их разделял только шест, и стал грубо облизывать мокрый носик и губы своим шершавым языком. В это же время пристроил свой член к её влагалищу и головкой водил между мокрых губ, вот вот собираясь войти.

0

54

Кошка заскулила, когда выдр вновь стал мучить ее междулапие, и вновь попыталась вырваться, правда, вновь безуспешно. Сглотнув, она стала наблюдать за тем, как выдр стал пристраиваться к ее щелочке и дразнить ее своим органом.

0

55

Кошка опять начала вырываться. -Ну всё, шутки в сторону,- сказал самец и неожиданно резко на две третьих длинны вошёл в самку. Только сейчас он понял, на сколько тесной и узкой оказался проход. Выдр закусил губу и пару секунд не двигался, наслаждаясь пребыванием внутри кошки. После этого он принялся совершать небольшие но резкие движения, собираясь тем самым расширить проход.

0

56

Кошка вскрикнула, зажмурившись, когда выдр резко вошел в нее. Фильтры обрубили боль, так что она почувствовала только некоторое удовольствие от этого. Выдр явно некоторое время к ней привыкал, потому что двигаться начал не сразу.
- Уфф... нравится, да?

0

57

-Даа... Неплохо...- выдр проговорил сквозь зубы. Поначалу каждое малейшее движение приносило больше неудобств, чем наслаждения, но после нескольких особо резких толчков сопротивление ослабло и самец почувствовал себя увереннее. Он полностью лёг на кошку, прижав её к постели весом своего тела, стал совершать размашистые рывки тазом, погружая свой член почти что полностью и резко вытаскивал наружу. Кошка похоже не испытывала особых неудобств. Самца это начинало бесить...

0

58

Кошка прикрыла глаза, решив что если от подобной ситуации нельзя уйти, то нужно получать от нее удовольствие. Она тихо застонала, когда выдр прижал ее к кровати, и начал размашисто ее долбить.

0

59

С каждым новым движением выдр раздражался всё сильнее. Он никак не мог добиться от кошки адекватной реакции на свои действия. В какой-то момент он остановился, обеими руками схватил за наглую мордочку и яростно прорычал: -Аррр! Что с тобой ни так!? Твоя щель не настолько широкая, чтобы не обращать на меня внимания! Так почему же ты не визжишь как резаная?!-

0

60

Кошка вздрогнула, когда выдр начал на нее орать. Она прижала ушки к голове и молча его слушала, после чего тихо пролепетала.
- Мне не больно а приятно...

0


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Йифливая комната №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно