The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Йифливая комната №3


Йифливая комната №3

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Самая жёсткая! >:-)

0

2

Кошка вошла в комнату и, прижав ушки к голове, осторожно осмотрелась вокруг, осматривая многочисленные инструменты, разложенные по полкам.

Отредактировано Шейла (2014-08-14 20:21:48)

0

3

Тихо подкрался сзади. Одной рукой схватился за бедро, другой грубо обнял за шею.  Ткнулся мордой в ухо и сказал -Красивые игрушки, не правда ли?-

0

4

- Ой!
Вздрогнула, обернувшись на выдра.
- Эмм... ну, наверное да.

0

5

-Ага, мне тоже нравятся.- Перевёл руку с бедра на промежность кошки и вожу указательным пальцем. Пытаюсь своими губами поймать губы кошки. -Хочу попробовать их все.-

0

6

Резко сжала задние лапки, тяжело задышав, поправив свою юбку.
- Оу... правда? В одиночку?

0

7

-Что за глупости! Я же не сказал, что хочу пробовать на себе.- Несмотря на сопротивление протиснул всю ладонь между бёдер, самую малость отвёл одну лапку в сторону и стал поглаживать бедро с внутренней стороны. -Я настаиваю на том, чтобы ты стала моим ассистентом.-

0

8

Кошка хоть и пыталась сопротивляться, но не смогла противостоять выдру, который тут же отодвинул ее лапку в сторону и стал гладить ее по бедру. Но вот следующее заявление заставило кошку вздрогнуть и вновь осмотреть внушительный арсенал этой комнаты.
- Асс-систентом?

0

9

-О не волнуйся!- Обошёл кошку и встал лицом к лицу с ней. Левой рукой приподнял её ляжки и прижал к себе. На ухо шепнул -Больно не будет.- и посмотрел таким взглядом, что было ясно "больно будет".

0

10

Кошка сглотнула, глядя на выдра, когда тот приподнял ее над полом, явно собираясь куда-то тащить. Она сглотнула после его фразы, после чего осторожно приоткрыла пасть. - А это обязательно?

0

11

Как только кошка заговорила, тут же вцепился своими губами в её, просовывая свой язык как можно глубже. При этом начал наступать на кошку, не отпуская бедра. Вытащив наконец свой язык сказал с усмешкой -Извини, но отказа я не приму.-

0

12

Кошка покраснела и ответила на поцелуй, отступая назад, при этом безуспешно сопротивляясь его наступлению. В конце концов, когда он освободил ее пастьку, она с легким испугом в глазах посмотрела на выдра.
- Точно?

0

13

-Абсолютно! Конечно же ты можешь попробовать сопротивляться, так будет даже лучше, но отнюдь не тебе.- Продолжаю напирать на кошку. За её спиной как раз стоит кровать с низким бортиком. Не пришлось даже толкать, просто отпустил и кошка запнувшись упала на постель. Сам тем временем стянул с себя футболку. -Ну что, сама разденешься или тебе помочь?-

0

14

Слегка вскрикнула, упав на кровать, после чего отползла назад.
- Р-раздеться? Я не хочу...
Кошка следила за выдром, который тем временем уже стянул с себя  футболку, явно готовясь к предстоящему веселью.

0

15

Буквально повалился на кошку сверху, но упёрся руками и по этому не врезался в неё. -Ты не в том положении, чтобы хотеть котёнок.- теперь уже говорил довольно грубо. -Хотеть здесь буду только я.- Взялся за одежду на груди у Шейлы и разодрал её, оголяя груди. Обеими руками схватил кошку за лапы и придавил у неё над головой. Укусил за левый сосок.

0

16

- Не-не-не надо!
Кошка попыталась остановить выдра, когда он взялся за ее блузку, но тщетно - тот легко ее разорвал и тут же прижал ее лапки к кровати, попутно кусая ее сосок. Андроид застонала, откинув голову назад, и сжав зубы от резко нахлынувших ощущений.

0

17

Отпустил бедный сосок. По белой грудке побежала яркая струйка кровезаменителя. -Так, где же они тут были... Ага, готово!- наручники с небольшими шипами защёлкнулись на запястьях андроида, надёжно приковав её к кольцу в стене. Выдр отпустил её лапки и нарочито нежно прошёлся по кошкиной шее. -Ну что, начнём эксперимент?-

0

18

Кошка вздрогнула, увидев кровезаменитель, и тут же поняла, что зря отвлеклась - выдр уже приковал ее к кольцу в стене, и теперь она оставалась одна на его милость. Услышав про эксперимент она вздрогнула, дернув лапками, попытавшись освободиться.

0

19

Опустился вниз и схватил извивающуюся кошку за лапы. Развёл их и прижал коленями. Через трусики утопил палец между губками и проводил снизу вверх, стимулируя выделение сока. -Всё таки чего-то не хватает... Никуда не уходи, я сейчас вернусь.- Поднялся и пошёл в дальний угол. Там начал греметь какими-то зловещими железками.

0

20

Кошка протяжно простонала, когда выдр пустил лапку под ее юбку и с силой продавил ее междулапие пальцем. Это больше дразнило, чем приносило приятные ощущения, так что выдр своего добился - андроид была возбуждена и между ее лап все намокло. Услышав грохот железа, она прижала ушки к голове и задрожала.

0

21

-Да, это то что нужно! обернулся выдр и блеснул глазами. Он вернулся к кроватии одним рывком стянул с кошки и намокшие трусики и юбку. В руках у него было что-то типо колодок: широкий шест с кольцами на концах. -Ну и перепугалась же ты! Что ты думала, я хотел взять?- Выдр сначала приковал одну лапку, затем другую. В итоге они оказались сильно разведены. Одной рукой выдр держал шест на весу, а двумя пальцами другой разводил в стороны мерцающие губки. Третий же палец вставил внутрь. -Теперь дела пойдут веселее, как думаешь?-

0

22

Кошка вскрикнула, когда выдр обернулся, но тут же выдохнула, поняв, что это не такая опасная вещь. Впрочем, выдр быстро доказал обратное, быстро ее раздев и закрепив ее ноги в этих колодках. Оставив ее абсолютно беспомощной, он вновь стал дразнить ее одним пальцем, так что она заскулила, пытаясь извернуться и отстраниться.

0

23

-А ну прекрати дёргаться!- мокрой рукой схватил за моську и подтянул к себе. -А иначе прикую ноги к рукам. Посмотрим, насколько ты грибкая.- После этих слов положил шест себе на шею, чтобы освободить руки. Выдр широко раздвинул мокрые губы, изучая влагалище кошки. Двумя пальцами взялся за клитор и чуть-чуть потянул, слегка поглаживая.

0

24

Кошка тут же перестала дергаться, к тому же выдр и перестал дразнить ее пальцем. Однако, он тут же стал развлекаться с ее лоном и клитором, от потягивания за который она протяжно застонала, напрягаясь и слегка выгибаясь вверх.

0

25

Выдр прекратил тянуть кошку за клитор. Вместо этого вставил сразу два пальца ей в проход и резкими толчками начал мастурбировать ей, пытаясь добраться до матки. Сам при этом лёг рядом с кошкой и поставил горячий засос на шее.

0

26

Кошка часто и тяжело дышала, прикрыв глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть задние лапки. Выдр работал хорошо, и она весьма быстро доходила до кондиции, дыша чаще с каждым толчком пальцев в своем лоне.

0

27

По учащённому дыханию и общему напряжению выдр понял, что кошечка близка к пику. Первому из запланированых. Он стал работать пальцами ещё быстрее. Дотянувшись ртом до груди, начал покусывать уже раненый сосок, но не настолько сильно, как в первый раз.

0

28

Кошка застонала с новой силой, когда выдр вновь приложился к ее соску губами, пусть и более нежно. Но вскоре она не выдержала и кончила, резко выгнувшись вверх и намочив лапу выдра своими соками.
- Уммф...

0

29

"Успех! " Выдр улыбнулся победным оскалом. -А ты молодец. Неплохо держалась во время разминки. Теперь попробуем другой подход, ты же не против?- Палец, только что из лона сунул кошке в рот, заставляя облизывать его. Он снова вернулся к мокрым от её же собственного нектара бёдрами и приподнял их так, чтобы получить доступ к заднему проходу.

0

30

- Чт-Что?
Кошка захотела что-то возразить, но ее пастьку тут же заткнула лапа выдра, заставившая кошку облизать его пальцы. После этого он приподнял ее бедра, от чего кошка заскулила, поджав хвост, догадываясь, что пострадает следующим.

0


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Йифливая комната №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно