The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Жилые уровни » Апартаменты Альтхаус


Апартаменты Альтхаус

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Лилит и вправду не получила реакции дракона, которой они ожидала. Даже немного погрустнела. Она ему так всё рассказала, чуть ли не подробно о каждом шаге её сородичей, а этот вот так легко и спокойно на всё отреагировал, что даже чуть не вывел лисицу из себя. Но она была слишком уставшей или делала вид, что так и есть, поэтому сильно не возникала, только обидчиво фыркнула на чешуйчатого. Зато обрадовалась и заурчала от удовольствия, когда Феарив взял её на свои лапы хоть и не надолго. Самец снова её покинул и держался как бы в стороне от него.
Сперва суккуб сильно огорчилась из-из-за того, что он не составил ей компанию, но потом кое-что придумала. Сначала она специально вошкалась из стороны в сторону, словно подбирала удобную позу для сна, уже потом через парочку минут слегка привстала, облокотившись об кровать руками, и посмотрела жалостливо на парня.
- Мне холодно. - немного опустила ушки, чтобы она выглядела ещё более измученной и уставшей. Лили надеялась, что рогатый сможет предложить ей стоящую идею, как им вместе согреться.

0

32

Кошка с восторгом осмотрелась на огромное количество автоматизированного освещения - ее завораживала работающая электроника. Впрочем, внимание вскоре переключилось на кибер-конечности выдра, которые, по мнению кошки, выглядели весьма неплохо. Лишь позже она заметила, что выдр остался без одежды и что ее приглашают в кабинку. Покраснев, она расстегнула пуговицы и скинула с себя рубашку и юбку, обнажив свои аккуратные формы, после чего, прикрываясь, спешно зашла в кабинку, краснея.

0

33

Я усмехнулся.
Неужели она думает, что я поведусь на такой обман?
Тем не менее, выглядело это очень мило.
- Это не сложно поправить.
Я руки слетело облачко теплого воздуха, окутав ее.
Но я сел рядом на кровать, рассматривая.
- Не обижайся. Когда не пытаешься уничтожить мир, ты вполне милая, - подмигнул я и почесал ее за ушком. – Но к сожалению у нас прямо противоположные цели. И… я же знаю чем опасны суккубы.
Рука тем не менее поглаживала ее по голове.

0

34

  Пока кошка раздевалась и заходила в кабинку, Моррис возможно несколько вызывающе глазел на её прелести. Что тут сказать, тот, кто спроектировал этого андроида, имел отменный вкус. Только потом до выдра дошло, что своим взглядом он окончательно смутил кошку. Тем не менее она, делая жалкие попытки прикрыть свою наготу, зашла в кабинку. Наконец они оба оказались внутри, и Моррис задвинул дверцу. Умная автоматика тут же просканировала вошедших и установила режим "Расслабляющий водопад". С потолка, который представлял собой сплошной душ, потекли равномерные струи идеально тёплой влаги. Выдр и кошка очень быстро намокли.
- Наверное стоило спросить заранее, как ты отнросишься к воде, - проговорил Моррис. Сам он влаги не опасался, в небольшом количестве во всяком случае. Всё его оборудование было влагоустойчивым. Выдр надеялся, что и Шейле купание не повредит.
- Давай ты сядешь, а я тебя вымою, - сказал он, опускаясь на пол. Кабинка была достаточно просторной, чтобы двое не ощущали себя в тесноте.

0

35

Через некоторое время после своих слов лисица немного стала жалеть о них, точнее о том, что сразу не сказала прямо о своих намерениях. Потому что  то самое облачко ей совсем не понравилось. Тепло конечно, но совсем не то, что нужно было демонессе.
- Ты все свои проблемы решаешь магией? А кто ты без неё? М? - тихо ухмыльнулась Лили, посмотрев на дововольную морду дракону. И ведь знал же, что ей нужно, но всё равно продолжает дразнить и заставлять на него шипеть от обиды.
- По-твоему, я какая-то твм валькирия, не принимающая в свою сторону ласку и заботу? Да и я в жизни не пыталась намерено уничтожить этот мир. Я же обычный суккуб, хоть и первородный, но моё дело лишь веселиться и гулять, получая всё, что хочу. Для начала тебя мне будет вполне достаточно. Так что спасибо за комплимент. И ты тоже кажишься добриком, когда не кидаешь меня об стену. Тем более я же не до смерти. Сам же понимаешь, что это и приятно. - проурчала она, пока её пушистый хвостик осторожно обвивался вокруг Феарива и совсем не предвещал беды ни для кого.

Отредактировано Лилит (2015-05-17 13:09:09)

0

36

Интересный вопрос…
Я мысленно прокрутил свою жизнь перед глазами, вспоминая разные ситуации…
- Если подумать, то да, - наконец подвел итог. – Для нас магия так же естественна как для большинства существ дыхание.
Странный получается разговор. Если продолжать в том же духе, можно тоже ответить комплиментом с «подколкой». Но не очень-то хотелось.
Последние слова я не понял. А на хвостик особого внимания не обратил.
- Эгоистично, ты не находишь? Получать все, чего хочешь, не спрашивая чужого мнения.

Отредактировано Феарив (2015-05-19 07:53:53)

0

37

Ответ дракона на вопрос о магии совсем не удовлетворил лисицу. Она надеялась, что чешуйчатый попробует придумать что-то величественное для себя, но лишь только признал свою некую озабоченность данной силой. Но это было только на руку суккубу. К тому же либо Феарив претворялся, что не замечал, как самочка медленно всё ближе подкрадывается к нему, а может и в самом деле увлёкся её поглаживанием, вызывая урчание у Лили.
- Думаешь? Но я же не просто так забираю своё, я ведь даю незабываемое удовольствие, лучше которого у моей добычи никогда не будет. - ещё чуть-чуть подвинулась она к самцу с коварной улыбкой и хищным взглядом. Вот этот момент, который она так ждала. - Позволь я покажу тебе. - Лилит рванула к нему и прижалась своими губами к его, постаравшись повалить его на спину и облокотившись лапками об его плечи. Она стремительно высасывала из рогатого его магическую энергию. Но она была такой вкусной, что приходилось себя очень сильно клнтролировать, чтобы не выпить ещё и жизненную досуха. Ещё и волновала реакция ошейника на подобные дейстыия от демонессы. Не хттелось заканчивать, толком не начав.

Отредактировано Лилит (2015-05-19 05:41:46)

0

38

У совсем не ощущал угрозы, за что и поплатился.
Но странно, что угрозы не ощутил и ошейник. Ведь он ориентировался на ее собственное подсознание, реагируя на желание навредить. Получается, что навредить она не планировала?
Однако в тот момент мне было не до размышлений о работоспособности ошейника. Я ощутил ее поцелуй, и сразу же по телу стала растекаться слабость.
Упав на спину, я попытался ее оттолкнуть, но не смог.
Честно говоря, звать на помощь было просто стыдно. Поэтому сопротивляться я пытался молча.
Вторая причина – опасности я по-прежнему не ощущал. Хотя она сейчас могла бы меня и убить, вытянув всю энергию.

0

39

Суккуб чувствовала, как с каждой секундой сопротивление дракона уменьшалось в геометрической прогрессии, а её господство над ним только возрастало, что не могло радовать. Ведь это так просто. И если бы в их первую встречу Лилит действовала более деликатно, то тогда бы всё могло быть по-другому, и такой момент появился раньше.
- Вот так! Хороший мальчик! Давай посмотрим, что ты там от меня скрываешь. - отрвавшись от губ самчика, лисица начала медленно снимать с себя всю одежду, так как в дальнейшем она не особо то и пригодится, а лапкой поглаживала пах Феарива, желая поскорее увидеть его естество.

0

40

Я скорее был смущен, чем напуган. Попытки сопротивления ни к чему не привели. Мышцы ослабли также как и опустел резерв. Слишком я взаимосвязан со своей магией.
А «хороший мальчик» совсем меня добило. Никогда не ощущал себя в чужой власти. И не особо мне это нравилось, хотя приятные стороны тоже были.
- Лилит… ты… хватит уже. Ох…
Возмущенная фраза прервалась, когда пальцы самки коснулись моего паха. Но я сделал еще усилие, стараясь сохранять голос строгим.
- Я могу приказать ошейнику и голосом… и вообще, вдруг сейчас кто-нибудь войдет.
Вряд ли вошедший будет готов к сцене, где пленница нагло возбуждает пленившего ее дракона.
А у нее это получалось, да. Я едва мог сдерживать инстинкт. Но дыхание уже не удержал – оно стало хрипловатым.
Понятное дело что уже поздно. И воспользоваться ошейником в такой момент будет позорной трусостью.

0

41

Кошка слегка вздрогнула, когда после закрытия двери на них полилась вода. Впрочем, это она перенесла, вопреки мыслям выдра, весьма и весьма спокойно, довольно улыбнувшись. Она встала к нему спиной и поправила намокшие волосы, которые сделали попытку налипнуть на ее ушки.
- Да нет, с водой у меня все в порядке. Другое дело что я вроде как пылеотталкивающая, поэтому в мытье особо не нуждаюсь.
Она улыбнулась, садясь на пол, скрестив лапки и вновь прикрыв свою грудь.
- Ну давай, вымой.

0

42

Выдр тоже сел позади Шейлы и принялся за дело. Он выдавил себе на ладони крем-мыло и стал намыливать кошку. Сначала он осторожно намылил её голову и помассировал ушки. Потом растёр шею и плечи, водя ладонями вдоль светящихся полосок. Затем, как и обещал, хорошенько растёр ей спину и бока. После этого Моррис придвинулся к Шейле поближе и обнял с двух сторон, чтобы вымыть её спереди. Сначала он тёр ей грудную клетку, но когда руки опустились ниже, они наткнулись на препятствие в виде кошкиных лапок.
- Может уберёшь уже руки? - шепнул Моррис - Они мне немного мешают. -

0

43

Кошка довольно мурчала, выгибая спинку под ладони выдра. Шерсть намокала, но так же легко и промывалась и вновь становилась сухой. Когда выдр передвинулся перед ней и стал натирать ее грудную клетку, она слегка покраснела, а после его требования и вовсе залилась краской.
- Ну... Не, ты вообще наглый конечно... Не уберу.
Она продолжила прикрываться, но лапы убрала, лишь прикрывая соски пальцами, так что мыть так или иначе стало намного удобнее.

0

44

-Ну как пожелаешь,- ответил выдр. Несмотря на мягкий тон, в его словах сквозила интонация, говорившая - "всё равно всё будет по моему". В итоге он помыл кошку ровно там, где она позволила. Моррис любовно потёр её пушистые грудки со всех сторон за исключением сосков. На этом он разумеется не остановился. Дальше мыльные руки спустились по лесенке рёбер и скатились в область живота. Моррису показалось, что живот требует, чтобы его особенно тщательного помыли, по этому он долго гладил его волнообразными движениями.
-Если ты развернёшься, то я помою твои ноги,- сказал Моррис, понимая, что с этого ракурса больше не сможет ничего сделать.

0

45

Когда Моррис стал мыть ей живот, он почувствовал как напряглись ее искусственные мышцы, которые сделали ее живот весьма твердым. Ее междулапие закрывал хвост, а грудь она вновь закрыла руками. Несмотря на то, что она была машиной, в процессе мытья живота она пару раз хихикнула, явно от щекотки. После этого она развернулась к нему лицом, не прекращая прикрываться и смущенно отвела от него взгляд.

0

46

Моррис взял в свои руки правую ногу Шейлы. Он начал снизу со ступни. Выдр не испытывал никакой брезгливости, напротив, в какой-то степени ему было приятно ухаживать за кошкой андроидом. А её умилительное стеснение вызывало у него только улыбку, которую, впрочем, он жестоко подавлял.
-Давай я сделаю тебе небольшой массаж,- предложил Моррис. Он уже помыл её ступню и тщательно прочистил пространство между каждым коготком.
-Почему ты присоединилась тогда ко мне?- спросил он. -Я к тому что, похоже тебе не так уж плохо быть в дали от всех. На самом деле до недавнего дня я и не думал, что андроиды бывают такими... ну развитыми. Самостоятельными что ли...- Моррис говорил и одновременно массировал ступню большими пальцами рук. -Ты была такой с самого своего создания?- Он закончил массаж и стал мыть саму ногу. Его мыльные руки гладили голень, поднимаясь к колену. -Зачем ты так напрягаешься?- Ладони преодолели коленку и легли на бедро. Сам Моррис приближался к кошке всё ближе. -Почему так стесняешься?- Его руки уже гладили бедро и ягодицу очень близко к той области, которую стыдливо прикрывал хвост.
Но потом Моррис поспешно отодвинулся и взялся за левую ногу. Он повторил все те же процедуры, которые проделал с правой, как то промывка и массаж ступни. -Ты стесняешься всех или только меня?- Руки пошли вверх по голени и до колена. -Может я тебе чем-то не нравлюсь, пугаю?- Руки на бедре и ягодице очень близко к хвосту. -Ответь мне Шейла.- В какой-то момент их носы оказались в считанных сантиметрах друг от друга. Однако в этот раз Моррис не отстранился и не убрал настойчивых рук. Большие глаза не отрываясь смотрели на кошку в ожидании ответа.

0

47

Шейла очень быстро напряглась и смутилась от таких вопросов. Их поток, вкупе с тем, что она отвлекалась на мурчание от массажика и мытья ее ног, вбивал ее в состояние непонимания и эдакого смущенного испуга. Ответить она смогла лишь когда он принялся за вторую ногу.
- Уф... Эм.... Спасибо... Ну, просто такие как я не приучены быть в одиночестве. Либо мы живем среди других и помогаем им, либо мы их ищем пока не выйдем из строя. Как минимум, это прописано у меня в инструкции, я не знаю, насколько я дефектна относительно нее. Меня же можно сказать выбросили на помойку. Самостоятельность - то, почему я была вышвырнута. Андроиды не должны делать что-то без разрешения или указа других. Если только это не может навредить кому-то.
Далее вопросы пошли более откровенные, и Шейла снова сильно засмущалась, не сводя взгляд с выдра. Мышцы ее снова напряглись, когда его лапы легли на ее бедра.
- Я... Стесняюсь... П-потому что я голая...

0

48

- Вот как. Тогда можно я задам один вопрос - что такого ты сделала, что от тебя решили избавиться? - проговорил Моррис. А после этих слов он поцеловал Шейлу в губы, долго и по всем правилам. Во время поцелуя рукой он гладил её щёку, другая же рука так и осталось лежать на бедре.
- Извини, не понимаю, что на меня нашло, - проговорил он позже совсем не извиняющимся тоном. Да и выпирающий между ног орган красноречиво возвещал, что Моррис прекрасно понимает, что на него нашло.
Он всё же убрал от кошки свои руки и сел с ней рядом. В тот момент ему показалось, что если он сделает или скажет что-нибудь ещё в таком духе, то андроида просто на просто перемкнёт, и кошка взорвётся от смущения.

0


Вы здесь » The Citadel » Жилые уровни » Апартаменты Альтхаус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно