The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Ййифливая комната No 2


Ййифливая комната No 2

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Бетси
Ощущение если не желания самки, то ее удовольствия только сильнее возбуждало. А этот сладкий стан... Да после него любой самец будет готов на все. Я крепче обнял олениху, массажируя ее животик. Мои руки стали подыматься выше, все ближе подходя к аппетитным формам оленихи. Я стал жарко и страстно осыпать ее шейку поцелуями, но...
Где-то над головой в ветках села птица и стала настойчиво щебетать. Не так, что бы это было ужасно, но над самым ухом. Громко и отвлекает. Тихо хмыкнув от смеха я положил голову на плечико самки, а руками просто обнял. Продолжать в такой ситуации мне показалось слишком смешным.
- И как всегда меня отвлекла какая-то глупость- прошептал на ушко оленихи и улыбнулся - может спустимся вниз, на землю? Можно даже к воде поближе... Но не под этой свирелью... Да и мне кажется, тебе не очень уютно на дереве сидеть... Все-таки оно твёрдое и не совсем ровное...- ожидая ответ самочки тихо муркнув лизнул ее ушко.

0

32

Было так приятно, нежно, тело таяло от восторга. Вот уже Лоран осмелел и позволил себе прикосновения чуть к более чувствительным и эротичным местам. Но вдруг над их головами раздался птичий щебет. Все бы прекрасно, если бы не над ухом и слишком звонко. И на этот звук невольно все-таки приходилось отвлекаться.
Лор будто прочитал ее мысли и озвучил мнение:
- Вот ты еще и мысли читаешь....уникальный ты во всем - согласилась она. - Да деревья не моя стихия. И не возражаю против перемещения к воде...там тише и прохладней.

0


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Ййифливая комната No 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно