The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Ййифливая комната No 2


Ййифливая комната No 2

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

По заказу, самая горячая!

0

2

Осторожно вошла в незнакомую комнату. Огляделась, прошла в глубь и присела на край кровати.

0

3

- Тук-тук... Есть кто живой? - неко достаточно быстро открыл двер и широко улыбаясь вошел.
- Ого... А тут миленько... И красиво и просторно... не заходя глубже в комнату стал оглядываться вокруг, внимательно все рассматривая и представляя, что могло еще тут быть спрятано в разных уголках и за дверьми вдоль стен.

0

4

- Добрый день - поздоровалась с вошедшим неко. - Есть.
Наблюдаю за котом который изучает и осматривает комнату.
- Согласна здесь уютно

0

5

Бетси
- Оу... Приветик- заметив самку в углу на кровати еще шире улыбнулся ругая самого себя. Для вора непростительная ошибка не заметить кого-то рядом с собой... Хотя настроение от этого не уменьшилось. Оглядев олениху быстрым оценивающим взглядом, Лор хоть и не нашел что можно своровать, но... но интересующие его вещи были. И они были слабо скрыты прозрачной туникой-платьем.
- Простите, а вы тут давно? Не скучаете?- неко сделал несколько шагов к красавице- не против если я присоединюсь к твоей компании?

0

6

Лор
- Привет - мило улыбнулась и тоже поздоровалась. Под оценивающим взглядом чуть смущенно склонила голову на бок. Посмотрев искоса скромно.
- Давненько - ответила на вопрос. - Скучно одной конечно же. Буду наоборот рада такой компании

0

7

Бетси
- Ммм... Приятно это слышать. Меня зовут Лоран- подойдя почти вплотную протянул руку для знакомства.-в тебя как?
- кстати... Ты в курсе что это за место и для чего он? неко широко обвел руками вокруг-а то мне рассказывали, что это очень интересное и веселое местечко... Особенно если сидеть не в холе комнаты, а пройтись по тем дверкам...

0

8

Лор
- Я Бетси - протянула руку для рукопожатия. - Приятно познакомится
Огляделась после твоих указаний жестом еще раз повнимательней:
- Нет я не знаю, я здесь недавно и еще мало что знаю. Расскажешь мне?

0

9

Бетси
- Хах! Если бы я сам знал- весело ухмыльнулся- впервые в таком месте... Но!возвел указательный палец в потолок- Я готов исследовать тут каждый уголок. Пойдешь со мной?- галантно протягиваю руку самке.мы могли бы начать с первой же двери от входа...

0

10

Лор
- Ну значит у нас много общего - ответила мило улыбаясь Бетси. - И я готова стать исследователем, это так интересно.
Вложила ладонь в протянутую лапу и встала с кровати:
- Была не была. Идем...

0

11

Бетси
Взяв тебя за лапку пошел по направлению к первой двери. Это была обычная деревянная дверь со стеклянными вставками... Правда которые были запотевшими, что сквозь них ничего не было видно. Подойдя к ней я аккуратно открыл ее во внутрь, от чего сразу же зашел.
- Кхм...- немного удивленно вырвалось у меня. я не знал на сколько это обычно для данных мест. - я немного озадачен...
Это комната была чем-то вроде большой ванны. В центре располагался небольшой бассейн, с боку виднелся джакузи и открытая душевая. С другой же стороны было что-то вроде барной стойки и нескольких холодильников.
- Я даже не знаю...с одной стороны мне тут очень нравится...- я оглянулся на олениху снова быстренько ее оценив - а с другой я не уверен в том что момент подходящий...

0

12

Лор
Пошла за тобой к двери. Войдя следом окинула взором странную ванную комнату.
- Здесь красиво - протянула я с улыбкой и задумчиво. - Но может стоит сначала оценить остальные комнаты и потом уже выбрать?

0

13

Бетси
- Да... полностью с тобой согласен...пошли дальше...- Выходя из комнаты немного передернул плечами. Красиво то красиво, но вода... Явно не любимое мое место. В ней себя комфортно ощутить трудно... по крайней мере мне.
- Тааак...теперь следующая...- Открыв вторую дверь я усмехнулся - Здесь мне определенно больше нравится. Но как-то тоже не то... Тебе здесь ничего не нужно?- веселясь обернулся к оленихе.
Это была большая и светлая комната. И коротко ее можно было описать как кухня или столовая. Ряды холодильников, плит, кухоных столов, а посередине длинный обеденный стол с множеством стульев.

0

14

Лор
- Путешествие продолжается - ответила Бетси задорно и вышла из ванной. Направляясь также за руку к следующей двери. Войдя следом за неко снова осмотрелась:
- Пока я не голодна - прозвучал ответ на вопрос. - Так что снова можно в путь. Но будем знать где есть еда. Тоже хорошо. Согласен?

0

15

Бетси
- да, согласен. Хотя пока это напоминает большую квартиру. Не удивлюсь в следующей комнате увидеть спальню или вообще туалет...- выйдя закрыл и эту дверь.
Ведя тебя за рука подошел к третьей. Она была металлической а поверх нее кованные узоры. Открыть тяжелую дверь было тяжелее предыдущих, но войдя встал как вкопанный чуть приоткрыв рот от изумления.
В третьей комнате стена была только с одной стороны, с которой мы вошли, и она уходила в стороны до самого горизонта.  А само помещение нельзя было никак назвать кроме как... парк. На небе в зените светило яркое солнце, и оно освещала сочно зеленую траву и различные деревья, стоявшие на некотором расстоянии друг от друга, что явно не походило на лес. И вся это зелень цвела. И на траве, и на деревьях распускались различные цветы всевозможных размеров, в воздух дурманюще летал их аромат, по саду разносилось красивое пение птиц и иногда стрекотание каких-то насекомых.
Из стопора меня вывела бабочка, нагло севшая мне на нос и заставившая меня негромко чихнуть.

0

16

Лор
Прыснула от смеха на твои слова о квартире и что следующим можно обнаружить туалетную комнату:
- А что за то все удобства рядом - смеясь ответила олениха. И снова переход от одной двери к другой. И вот очередное таинство скрытое за преградой открылось и самка невольно ахнула от восторга:
- Ничего себе.... - Бетси вошла следом за него и замерла правда чуть глубже. Задние лапки так привычно погрузились в зеленый ковер, кругом был лесной простор, такой родной, почти знакомый, привычный, аромат цветов дурманил, пение птиц разлеталось красивой трелью принося покой и порхание ярких бабочек умиляло взор. Вот одна смело устроилась у Лорана на носу и тот чихнул спугнув красавицу, Бетси снова звонко рассмеялась:
- Красиво....просто невероятно - дверь за спиной неко казалась черной дырой. - Может останемся тут?Пожалуйста
Просяще и мило улыбнувшись сказала олениха, при таком взгляде отказать было сложно.

0

17

Бетси
- Конечно, Бет...можно тебя так называть?...- улыбнулся твоему взгляду - Мне здесь тоже очень понравилось. Может другие комнаты тоже хороши... Но эта явна стоит что бы в ней задержаться подольше...
Протянув руку оленихе, дождался пока она за нее возьмется, и пошел вперед.
- Думаю оставаться у входа при таких просторах не правильно...- пройдя некоторое время по мягкой траве, я расслышал какой-то звук. Далекий, но явно манящий. Чем ближе мы к нему приближались, тем отчетливей он был, и уже стало понятно, что это весело журчит ручей. Приблизившись к нему мы могли разглядеть, как кристально чистая вода сбегает по камешкам различного размера куда-то вдаль, причудливой волной изрезав берега. Ручей был не глубокий, где-то по щиколотку, но шириной достигал несколько метров, от чего не промокнув его было не пересечь. Даже я, не особый ценитель воды, залюбовался этим зрелищем. Особенно древним деревом, нависающим над водоемом и спускающим в него свои длинные ветки. Ствол его был настолько широким и ветвистым, что на него можно было спокойно залезть и впятером понаблюдать за водной гладью сверху. Не дожидаясь ответа своей спутницы, я быстро на него забрался и развернувшись поманил ее рукой.
- Давай сюда. Отсюда просто великолепный вид...- удобно расположившись на ветках я стал осматриваться, любуясь как водой, в которой я заметил даже рыбок, так и остальным садом, сверху выглядевшим еще более живым и свежим, что не могло поражать после Цитадели.

0

18

Лор
- Само собой можно - ответила я. - Благодарю, здесь почти так как у меня дома....родной лес...
Мы пошли дальше уходя от этой черной дыры в зеленую прекрасную рощу. Шум воды был как бальзам для ушей. Лоран и Бетси рванули туда, прекрасный водоем обрамленный густой зеленью и вековыми деревьями. На которое тут же и залез неко, поманив Бетси. Самка не особо умела лазить по деревьям, но тут было удобно и вскоре они уже сидят на толстой ветке и любуются видом:
- Красота, шикарно....я не хочу отсюда уходить... Да и время есть правда. Спешить нам не куда...

0

19

Бетси
- у тебя на родине правда такая красивая природа? Тогда я сильно завидую тебе...- с азартным взглядом я проследил, как пара кроликов проскакала под нами и скрылась в кустах.- В моем мире все было потускнее, не как здесь...- оглядевшись вокруг остановил взгляд на самке, с любопытством разглядывая ее -И таких как ты я там не встречал... А эти узоры на теле...- незаметно для себя протянул руку к оленихе, и нежно провел пальцами по голубой татуировке -Они искусственные, или врожденные?... Очень красиво выглядят...- прикоснувшись к красавице немного удивился приятным ощущениям. Короткая шерстка была очень мягко и теплой, так и манящей ее погладить, попробовать на ощуп... Что я не задумываясь и сделал, проведя ладонью от плеча к кисти лапки самочки.

0

20

Лор
- Да, я родилась и выросла в лесу, сказочном - ответила Бетси наблюдая за зайцами и птицами летающими парами. - А какой у тебя мир? Ты родился в Терририи?
Она не стала запрещать неко трогать себя, самка привыкла что ее необичное тело, узоры и части привлекают внимание:
- Врожденные, я смесь двух видов животных, оленя и морского жителя - нага. Так что некоторые элементы от подводных братьев. Спасибо.
Проводила взглядом твою руку поглаживающую мою лапку с улыбкой.
- Может когда-нибудь я покажу тебе мой лес, не грусти

0

21

Бетси
-Мой мир не такой как Террерия... Не знаю как было до нашествия демонов, но сейчас бы я хотел быть на родине... Даже со своими минусами и отсталостью там было лучше... И честнее. Только редкие маги могли так легко расправляться с остальными, как здесь каждый купивший винтовку.- расказывая это мой взгляд уперся в даль, насколько позволяли деревья, а на губах была грустная полуулыбка-Надеюсь до туда демоны не добрались, и я смогу вернутся к себе на родину...
Немного мотнув головой, отгоняя мысли, пришел в себя и снова обратил внимание на олениху.
- А узоры прямо по всему тело?... И везде такого ярко-голубого цвета?... Они что-либо означают?...
Вот бы полностью посмотреть...
- сказав это немного смутился, и виновато прижав ушки улыбнулся -Прости... Я имел в виду, что узор хотел бы посмотреть... Очень уж он притягательный и красивый... Как будто в нем скрыта какая-то загадка, которую ни кто не смог разгадать... А меня очень тянут тайны и секреты. Особенно если их надо разгадать или открыть.- широко улыбаюсь самочке, осознавая, что практически раскрываю все свои секреты, о которых никому не говорю. А тут практически душу изливаю, от чего мне стало немного дискомфортно.

0

22

Лор
Грусть в голосе неко, заставила Бетси и самой тяжело вздохнуть и загрустить. А взгляд парня не вызывал ничего кроме наворачивающихся слез:
- Все мы пленники этого мира - сказала она. - Я бы тоже с удовольствием бы сейчас оказалась в родном лесу, пусть там все обычное и надоевшее. Но зато мир и покой...
Дальше самка немного смутилась, такие откровения и признание желаний как то ее засмущали и слегка напугали:
- Да по всему телу...Что обозначают не знаю...возможно и ничего - начала она отвечать отведя глаза в сторону и смотря из под ресниц. - Я и не запрещаю....смотри....раз интересно...просто....ты первый кто просит о таком...

0

23

Бетси
-Первый?... Неужели остальные не замечают такой красоты?...такой насыщенный цвет, такие четкие линии... Где-то плавные, где-то резкие. Местами пересекаются, местами идут параллельно друг другу, а вместе составляют такой завораживающий рисунок... Не могу поверить, что он ничего не означает... Наверняка он минимум раскрывает твой характер, твою сущность... А это уже много... Это как замок к тебе, по которому нужно найти только ключ...
Завороженный этими мыслями и узорами на теле самки, я внимательно следил за этими голубыми линиями очерчивающими все ее тело и только подчеркивающими ее прекрасные фигуру и формы. Моя рука сама по себе пошла от кисти оленихи снова вверх, проходя весь узор и повторяя его. Он рассматривался и под полупрозрачной туникой, поэтому не задумавшись я повел рукой дальше, уже поглаживая спину оленихи. Увлеченный этим процессом я не заметил как стал возбуждаться и чуть тяжелее дышать при разговоре. То ли идея загадки на меня действовала, то ли тело самки, но факт оставался фактом.

0

24

Лор
- Обычно самцы обращают внимание немного на другие мои части тела и больше на пол - смущенно ответила Бетси, поворачиваясь правда так чтобы путь исследования рукой не прерывался. - Одежда мешает да?
Эти поглаживания и такой заинтересованный, любопытный и пристальный взгляд немного смущал, заставлял трепетать и слегка возбуждал. У Лорана участилось дыхание, но Бетси не совсем поняла толи от попытки понять узор, толи еще от чего.
- Все в порядке?

0

25

Бетси
- Ну... Я просто немного иначе мыслю... Пол особого значения не имеет... А другие части тела... Это, конечно, великолепно, но достаточно обычно. И удовольствие мимолетно... А вот найти в ком-либо его особенность, то это сделает его для тебя чем-то особенным и неповторимым, что будет привлекать тебя к нему всегда...- смущенно улыбнулся глядя тебе в глаза, продолжая поглаживать спинку.
- Да... Немного мешает... Но я не уверен, могу ли просить большего... Только из своего любопытства...- обратив внимание, что немного зашел далеко, отдернул руку.
- Все хорошо... Просто я сильно увлекся. У меня такое бывает... Прости, если ты была против...

0

26

Лор
- Странно, но забавно. Мне нравится твое восприятие...ты такой один....мне нравятся индивидуальные особенные личности. Как и тебе....вот только твои особенности не такие явные...может поделишься своими тайнами - спросила Бетси.
- Мы можем считать это осмотром....или исследованием. Будешь моим лекарем или массажистом? - пошутила  самка с хитрой и и заговорщической улыбкой.
- Я не против....иначе давно бы сказала - повернулась и развязав пояс, приспустила с плеч платье.

0

27

Бетси
- Хех... Тайнами. Боюсь таких нет.- мило улыбнулся оленихе- на моей родине таких как я полно. Даже в Цитадели встречались неки. А я самый обычный из них. Все мои особенности являются расовыми... Так что мне нечем тебя удивить...- немного грустно вздохнул.
- тогда уж массажистом. Лечить я не умею. Не охото сделать больше проблем чем есть- вернул тебе улыбкой, обрадованный, что не позволил себе лишнего. Или по крайней мере против этого ничего не имели.
Дальнейшее поведение самки все таки смутило меня еще сильнее, заставив нервно сглотнуть. Не смотря на мою любовь к чьим-то особенностям, тело меня тоже привлекало. Раз уж я назвался массажистом, хоть и в ответ на шутку, я положил свои руки на изящные плечики оленихи и стал их нежно поглаживать и мять.голубой узор действительно был прекраснее, когда его не загораживала лишняя ткань. Хорошо размяв плечики самки я начал спускать руки ниже по ее спинке. Хорошо, что я сидел теперь за ее спиной, так как мой костюм только подчеркивал мое возбуждение, а не скрывал его. Но зато теперь я сам понял, что влек к себе меня не только узор на прекрасном теле самки.

0

28

Лор
- Ну нет, все чем-то но уникальны. Даже если и похожи как капли воды. Вот смотри у тебя особый вкус, ты ценишь не внешность, а душу, ее тайны, ее особые традиции и ее мнения. Ты умеешь находить прекрасное даже в малом, вот обычно мои узоры воспринимались как татуировки, и накладывали отпечаток что я развязная и плохая девочка. А ты увидел в них магию, тайну и загадку, нашел в них светлое и хорошее. И это только твоя особенность....только твой секрет твоей души...
Она кивнула и расслабленно позволила неко массировать свои плечи, руки, не останавливая и получая приятное удовольствие. Бетси даже блаженно прикрыла глаза и начала довольно мурчать.
- А еще ты прирожденный массажист...м-м-м.....прошу еще.....у тебя так нежно....получается.... - зашептала самка уже улетая от восторга испытываемого при нежном массаже.

0

29

Бетси
- Спасибо, Бет... Это очень теплые слова...- не отрываясь от массажа, наслаждаясь прикосновениями к шерстке самки, я прошептал ей на ушко -Но даже если бы это были татуировки, я все равно бы стал искать в них твой характер и любовь к прекрасному.
Мои руки плавно скользили по спинке оленихи, поглаживая и немного мня каждую мышцу, спускаясь все ниже и ниже. Дойдя до поясницы и размяв ее ладони пошли по узорам вперед, массируя уже прелестный животик самочки.
- Но твое тело тоже достойно комплиментов... Прости меня, если я зациклился на узорах и не сразу это заметил... - нежно поцеловал шейку, прижавшись вплотную - Как и твой чудный характер... Такой добрый, открытый, искренний...

Отредактировано Лор (2014-08-07 13:03:11)

0

30

Лор
- Не за что. Абсолютно. Я просто сказала правду и то что вижу. Так что впору тебе говорить спасибо за твою уникальность и особенность - поглаживания расслабляли и приносили неземное удовольствие. Бетси уже тихо мурлыкала от блаженства и приятных ощущений. - А я бы тебе не стала запрещать это делать...
Плавно ласки спустились чуть ниже и становились смелее и откровенней, но самка не думала прерывать самца. И ей и ему приятно зачем отказываться. Тем более это место с романтичными звуками и свежестью ветерка, шумом воды и шелестом трав просто заставляла забывать об условностях и том что там снаружи.
При поцелуе по телу пробежала нежная дрожь легкого наслаждения сорвав с губ Бетси протяжный довольный стон.

0


Вы здесь » The Citadel » Йиффливый раздел » Ййифливая комната No 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно