The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Помощь в игре » Офис NPC мастеров


Офис NPC мастеров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно оставлять заявки с просьбами к NPC мастерам. Они могут сыграть для Вас второстепенного сюжетного персонажа или какого ни будь монстра, если вам захочется действия.
В данный момент на должность NPC мастеров назначены:
Красный Ужас - демоны, мутанты, прочие монстры.
Самаэль - разумные сюжетные персонажи.

0

2

:3

0

3

Какого-нибудь монс-стра-а... Да-а-а...

0

4

Есть желание и время для NPC мастера у меня)

0

5

Tomas
Свои посты пиши хотя бы. Больше мне пока нечего тебе сказать.
Красный Ужас
Самаэль
Вас двоих беру. Создавайте себе профили NPC мастеров и ждите заявок.

0

6

Amaratu
Хм... Я имел в виду, что кто-то-о с-сможет отыграть для меня с-самку... Ну да ладно... В с-смыс-сле - профиль мас-стера? С-создать левый профиль, с которого мы будем играть в качес-стве NPS?

0

7

Красный Ужас
Да, вам нужно создать по профилю, который так и будет называться.

Красный Ужас написал(а):

Amaratu
Хм... Я имел в виду, что кто-то-о с-сможет отыграть для меня с-самку...

По логике вещей ты мог бы попросить об этом Самаэля теперь, правда я не уверен, что это то, что тебе нужно.

0

8

Amaratu
Вот именно, что это с-соверш-шенно не то... Ладно бы ещ-щё это была девуш-шка, да и то вряд ли кому-то захочетс-ся побыть в ш-шкуре-е хитиновой твари-и...

0

9

I REQUIRE NPC MASTER
Короче, сейчас мы с Тарушкой сидим в лесу, собираемся охотиться. Нужно одно маленькое и чудом здоровое животное (которое мы убьём :D), и другое - большой и злой мутант, который только и хочет, что сломать Тарусу его чудесный шлем, а Рюго - её чудесное всё. Если будут новые требования заявки, или если Тарушке моя идея понравится не полностью, или если я провалилась и написала не туда, то я отредактирую :3

0

10

Я со всем солидарен. Подправьте одному серому ящеру личико, мало ему робоглаза, шрамов хочу)

0

11

Рюго Гасай
Tarus
Принято-о...

0


Вы здесь » The Citadel » Помощь в игре » Офис NPC мастеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно