The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Принятые анкеты » Вектор


Вектор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия: Вектор
2. Возраст: С виду 21 год, а так ему более 1500 лет
3. Пол и ориентация: Мужской, гетеросексуал
4. Раса: Ангел
5. Внешность: Белый крылатый волк-альбинос, вся шерсть без исключения имеет белый цвет, ни единого пятна на его теле не замечается - чистый ангел. Крылья широкие, но по желанию Вектора могут быть и поменьше, если они где-либо могут мешать, хотя ранее такого не было. Из одежды носит только джинсы, и те черного цвета. Верхняя часть тела открыта, обувь он не носит, так как не имеет на то надобности. Шерсть волка густоватая, волосы длинные, но в меру, тоже белого цвета. На шее черный ошейник, более походящий на какой-то поясок, но все же это ошейник с серебряной вставкой посередине. Глаза синие. Когти на лапах не сточены, как делают многие, они довольно остры и в длине примерно сантиметра 3-4
5.1. Отличительные приметы: Толком ничего отличительного в нем нет, разве что в отличие от других ангелов он носит оружие. Да-да, настоящее оружие. Где он его откопал на небесах - неизвестно, но факт в том что оно у него есть. На теле, точнее на левой щеке, имеется изображение треугольника с буквой Z внутри фигуры. Зачем она - неизвестно, но Вектор просто ее как то изобразил на себе. Это единственный отличительный знак на его теле
6. Характер: Вектор по идее натура довольно спокойная. К друзьям относится спокойно, мило. К врагам - смотря кто еще встает врагом перед ним, то есть он порой не имеет склонности к тому, чтобы связываться с какими либо личностями враждебного настроя, не думая что это облегчит ему жизнь. Демонов не считает за тех, кто может ему напакостить или же значительно помешать, поэтому и отношение к ним такое, что они недостойны существования. Он считает их просто существами, которые произошли по ошибке. Может и повеселиться от души, ему никто этого запретить не имеет права, ну разве что кроме самого Всевышнего, да только тот ни разу ему ничего не запрещал. Поподробнее - устроить небольшой, а может и большой, погром в каком либо мире от демонов, используя ту же свою магию. Возвращался он хоть и очень усталым, но довольным.
7. БИО: Вектор является одним из сыновей самого Бога. В отличие от братьев и сестер он вырос каким то обалдуем и ленивцем. Вечно ничего не делал, а если заставляли - с большим трудом, и то не факт что он сто-то сделал бы добросовестно. Почему ничего не делал - лень и собственное упрямство детства не давали ему раскрыть в себе потенциал трудолюбивого парня. Если в его возрасте ангелы уже вершили добрые дела, то что делал Вектор? Верно - ничего. Просто витал в облаках и вечно о чем то думал, ну и посещал какие либо миры. Отец многочисленное число раз пытался образумить сына, на что тот ответил что на небесах по идее жизнь вольготная и все вольны делать все, что кому заблагорассудится. Бог долго думал над словами своего сына и в итоге решил позволить своему сыну жить как тот захочет. И Вектор жил своей жизнью, причем жил вполне беззаботно и веселился как мог. Но вскоре ему наскучила жизнь на небесах и он попросил отцу показать ему иные миры. Бог решил показать ему такое место, от которого Вектор мог бы просто быть в шоке и он показал ему Террерию. Но вместо ожидаемого шока Бог услышал заинтересованные возгласы и просьбы Веткора отправить его туда, якобы ему интересно увидеть все вживую, прочувствовать то, что чувствуют другие жители этого мира. Сначала Бог думал не пускать юного сына туда, но решив, что это может даже образумит волка, Бог разрешил ему спуститься на землю.
7.1. Способности, навыки: Ну, что Вектор умеет. Он умеет отличать обычного фурря от демона. Как - загадка, но он это превосходно умеет делать и даже демон в маскировке не надует Вектора - получит по голове в любой форме, будь то милая девушка, то еще кто. Умеет пользоваться магией и наделять ею некоторые предметы. К примеру он может наделить обычное оружие магией и оно не будет изнашиваться, перегреваться и боеприпасы, которые заряжены и будут заряжаться магией от оружия, будут обладать повышенной убойностью и пробиваемостью, то есть можно таким способом убить даже сильнобронированного мутанта или враждебно настроенного фурря (Всякое может быть). Само собой использование магии отражается на его выносливости, то есть если он часто использует магию, он будет уставать. Оживление мертвых - каждый ангел по идее это умеет делать, но только если душа мертвого еще не ушла далеко и если после смерти кого либо не прошел один час. Оживить одного фурря можно один раз, но второй уже нет - его душа безвозвратно уйдет. Чтобы оживить фурря, ангел прикладывает все свои силы и в итоге чуть ли не умирает, оставляя себя еле живым. На восстановление сил нужны сутки, а то и более, если ангел возрождал фурря при собственных ранениях. Если фуррю к примеру не оторвало конечность или несколько, то оживить не составит труда, но если все же что то оторвало, то восстановление каждой части тела будет приносить ангелу ту же боль в той же части тела, что испытал мертвый перед смертью. Насчет долгосрочного держания магии на оружии или иных предметах - все зависит от сложности конструкции. Если к примеру оружие имеет сложную конструкцию, то держаться будет полчаса, час, а если легкую конструкцию, то часа 3-4. Лечебная магия тоже дается не просто и по той же схеме что с оружием - чем сильнее раны, тем дольше Вектор будет их залечивать, а с чужими ранами он будет перенимать всю боль себе, а раненому облегчение. Часто использовать магию он не может, ведь как и было указано что с частым использованием приходит сильно истощение, а усталым не получается добиться концентрации
8. Роль: Упавший с небес ангел, точнее упавший оттуда добровольно
9. Связь с Вами: Только по ЛС ну и проверяю почту. На крайняк трясите Алистера х)
10. Читали правила?: верно
11: Пробный пост:
ХЛОП!!! Именно такой звук был при столкновении какого-то быстро упавшего объекта в районе руин Гелиоса. Хлопок был достаточно громким, который потом сопроводился раскатом шума камней и обломков. Из большой воронки показалась чья то белая лапа, которая ухватилась за край воронки и оттуда донеслась несвойственная ангелам ругань
-Да епрст! Опять не рассчитал! Да сколько ж такая хрень будет происходить?! - ругался ангел, вылезая из воронки.
Увидев где он оказался, Вектор почесал затылок и дернул крыльями, стряхивая с них пыль. Увиденное его не особо порадовало и тот посмотрел на небеса
-Бааать. А нельзя ли меня куда отправить попроще? - спросил волк, смотря в небо, темное как уголь. - Тут стремно!
На что ему раздался ответ с небес - благо что этот диалог слышали только Вектор и сам Бог.
-А вот болт тебе, а не другое место!!! - довольно грубовато ответил Бог. - Я устал смотреть на такого бездельника, а тут не только ты повзрослеешь, но и поумнеешь. И да, в этом мире имеется некая Порча, я знаю что это, но тебе не скажу - пусть это будет сюрпризом для тебя
Ангел даже опешил от такого ответа своего отца.
-Пап, это не смешно! - крикнул Вектор. - Я ж тут сдохну! Не слушает, вот сволочь...
Небеса молчали, да и только всего. Вектор с дуру пнул лежащий под ногами камень и пошел куда-то по дороге. Проверив взятое оружие с собой, волк удостоверился что все на месте и пошел дальше. Было тихо и безжизненно. Никаких признаков существования чего-то или кого-то живого
[i] Ахринеть, ну папаня, спасибо - услужил. Порчу какую то выдумал, повзрослеешь, поумнеешь. Что за бред? Как можно повзрослеть и поумнеть тут???
- подумал волк, осматривая пустые улицы
Вобщем, волку уже не нравилось пребывание в этом месте
[/i]

Отредактировано VECTOR (2014-06-05 20:57:29)

+1

2

VECTOR
Приветствую в нашей ролевой! Я так понимаю, вы впервые играете в литературную форумную ролевую игру. Что же, надеюсь вам здесь понравится.
По анкете:
Читайте пункт Отличительные приметы. Вы не отразили в анкете то, что требуется.
Характер: во первых не соблюдено количество текста, во вторых не понятно как именно персонаж относится к демонам. Что значит "с долей полного пофигизма"? Что значит "повеселиться от души"?

VECTOR написал(а):

Вечно ничего не делал

А что собственно он должен был делать?

VECTOR написал(а):

Умеет пользоваться магией и наделять ею некоторые предметы.

В чём заключается эта магия, как действует?

VECTOR написал(а):

Оживление мертвых

Хотя способность довольно опасная, однако ладно разрешу. Но только в этом случае: один персонаж - одно оживление максимум. Не хочу чтобы вы превратились в ходячий респаун. И напишите сколько времени после смерти еще есть возможность оживить (не очень долго). А и ещё одно: как известно смерть наступает в результате критических повреждений организма. Так вот пусть оживление устраняет это повреждение, а все остальные, менее значительные остаются.

VECTOR написал(а):

Связь с Вами: Только по ЛС

Смотрите шаблон, одних ЛС мало.

0

3

Amaratu
Спасибо за приветствие и да, вы действительно правы - я впервые играю в текстовые ролевые - Алистеру спасибо, попытался подсадить. Посмотрим как это будет. Ну, раз анкета настолько слабая, попробую как нибудь дополнить, хотя уверен что ошибок наклепаю снова)

0

4

VECTOR
Дополняйте, главное не тяните и не забрасывайте.

0

5

Amaratu
Я вот и собираюсь дополнить. И кстати, насчет связи со мной - я действительно только через ЛС могу отвечать и во флудилке, так как ни в контакте, ни в одноклассниках меня нет. Я не сижу в социальных сетях

0

6

VECTOR
Тогда почту. Ту, которую вы регулярно проверяете.

0

7

Amaratu
Я даже ее не завожу - я захожу в интернет только что то посмотреть да скачать. Почту мне свою Алистер доверил, мы ж вон, в соседних квартирах живем, вот он и подсадил, и почту дал еще. Так что вот так

0

8

VECTOR
Ну ладно. В таком случае если вы куда ни будь запропаститесь, буду пытать Алистера. (;

0

9

Amaratu
Вот его и трясите при случае чего. Он виноват, за ним косяк если что) Не, ну если я умышленно куда свалю на пару дней или больше, уведомлю само собой)

0

10

Amaratu
Ну, вроде дополнил что требовалось

0

11

VECTOR
Отношение

VECTOR написал(а):

с долей полного пофигизма

и

VECTOR написал(а):

считает их просто существами, которые произошли по ошибке

всё таки разные вещи. Выберите что-то одно.

VECTOR написал(а):

и боеприпасы, которые заряжены и будут заряжаться,

Не понял, поясните.

VECTOR написал(а):

Само собой использование магии отражается на его выносливости, то есть если он часто использует магию, он будет уставать.

Здесь следует быть предельно точным. Как долго работает магия? Как часто ей можно пользоваться? Как долго восстанавливается и что для этого нужно?
Касательно оживления не указали два важных нюанса. Первый - то что каждого персонажа оживить можно лишь один раз, а второй, это как часто можно производить оживление, что требуется для этого.

0

12

VECTOR
Пишите пост на тему: первые мгновения в новом мире.

0

13

Amaratu
Ок, сейчас напишу)

0

14

Amaratu
Все, написал что было в голове)

0

15

VECTOR
Всё запишитесь здесь и здесь и идите играть. Приятного времяпровождения!

0

16

Amaratu
Фух, спасибо)

0


Вы здесь » The Citadel » Принятые анкеты » Вектор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно