The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Дневник Алистера и Labus'а Mercenary


Дневник Алистера и Labus'а Mercenary

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дневник для записей. Буду писать порой свои собственные заметки, а порой и заметки и просто записи от лица своих персонажей

0

2

От себя
Дебильное утро, а настроение еще хуже. Проснулся каким то боком на полу. Как я там оказался, с каких херов я надумал на полу спать - неизвестно. Вроде не пил вчера, ничего такого, а такая ситуация. Ну ладно, хорошо хоть на подушках от кресла лежал, так бы от твердого пола окосел. Погода ужасная, ни намека на солнце, вчера вообще ливень с градом прошел. Зашибись лето началось, ничего не скажешь. Сегодня еще ехать на участок дачный, строить дальше этот дом чертов, у меня уже лапы отваливаются. Вдвоем построить дом за неделю... пф, это равносильно самоубийству. Надеюсь я доживу до утра, так как мы собираемся вкалывать еще ночью

0

3

От себя

Со вчерашнего вечера я думал что когда нибудь денек да испоганится. Да, произошло утром, пока ночевали с другом на дачной стройке, которую мы все закончить не можем. Ну фигли, вдвоем целый двухэтажный дом строить, это не ерундой заниматься. Уснул сидя на диване, что стоит на территории, где то в 2:30 примерно, так как закончили мы работать в 1:21, а начали с 19:40. Устал как черт, да еще костер долго разгораться не желал. Вот под тихий треск костра и ночную тишину я и заснул. Но не все так просто как казалось бы. С утра какого то хрена пошел мелкий, мерзкий дождь, хорошо хоть в своем ЕВРАЗоском пуховике был с капюшоном, а не в летней куртке, так бы околел нахрен. Пришлось вставать в 7 часов, будить Михана и топтать до остановки. Вот теперь я тут. Хреновый денек

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Дневник Алистера и Labus'а Mercenary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно