The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » Йиффливая комната №1


Йиффливая комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь вы можете отыграть с соигроком любую тематику йиффа - что угодно и как угодно, даже где угодно, все на усмотрение вас и вашей фантазии. Главное - не бояться, все мы одного рода ;3

0

2

*Вошел в комнату*
Кроваааааать!!! Ахринеть!!!
*Бухнулся мордой в мягкую постель, противогаз и прочие пожитки полетели под кровать, сам нежился на мягком*

0

3

*тихо зашел в комнату и закрыл за собой дверь*
А что это мы тут делаем?))

0

4

Внезапно материализовалась за спиной медведя. Технически тут один голый лис лежит на кровати. Однако, здравствуйте.

0

5

Шрёдингер
Я еще не разделся и лежу в штанах))

0

6

- Добрый вечер, дамы и господа, - вошла и, изящно поклонившись, сняла шляпу.

0

7

До свидания.
*вышел*

0

8

Зелёная фея
- Добрый-добрый, мисис Флотта - выйдя из облака пепла, которое формировалось за спиной феньки,  и хищно оскалившись, аккуратно обнял самочку за лию, слегка прижав её к себе.

0

9

Взвизгнула, отскакивая:
- Что вы себе позволяете? - одёрнула рубашку, - и не миссис, а мисс.

0

10

-Раньше ворам отрубали лапы. -прошипел Каденс, входя в комнату и косясь на Самаэля. -Так что не думай у меня Флотту воровать.
Фенек обошел волка и, подойдя к сестре, прижал ее к себе, довольно фыркая.

0

11

Так, что то я ничего подобного не вижу, что мне сказали
*Лениво потянулся на кровати, поправляя ремень штанов*

0

12

Подошла к Каденсу поближе, зная, что рядом с ним её точно никто трогать не будет, и поправила шарф.

0

13

*Хмыкнул, снял свои вещи, кинул их на пол и разлегся на кровати поудобнее, смотря в зеркальный потолок*

0

14

Принцесса
-Так, на тебе бабосов - иди погуляй
*Дал феньку две штуки баксов*

Отредактировано Labus "Mercenary" (2014-04-28 21:58:05)

0

15

Labus "Mercenary"
-Маловато тут будет... Хотя на один раз ладно.
Каденс оттянул резинку брюк и положил деньги туда. А что поделаешь, сумку-то забыл дома, дурак... Схватив лиса за руку, Апекто потащил его в другую комнату. Она конечно поменьше будет, но тут фуррей как-то много накопилось.
-Флотта, купи себе сок.
Фенек успел запинуть одну купюру в руку сестры, а потом скрылся вместе с мисье лисом в проходе.
А вообще он не так понял, бывает.

0

16

Флотта с недоумением посмотрела на купюру, неуклюже зажатую в пальцах, и начала думать, где можно купить себе свежего апельсинового соку.
Только снаружи, но там этот желтый парень. Стоит держаться от него подальше.

0

17

Labus "Mercenary"
*Пока лис спокойно лежал на кроватке, о чём-то задумывшись, аккуратненько села на краешек кроваати*
И чего это мы тут разлеглись? *Игриво пробежала пальчиками по прессу самчика*
/Параллельная игра/
Зелёная фея
Смотря на денюжки в свои лапах, фенечка даже не заметила, как к ней медленно подбирались щупальца. Не прошло и секунды, как одно из тентаклей молненосно обвилось вокруг ножки самочки и тут же взмыло вверх, тем самым потянув жертву за собой, а затем, не теряя импульса, потащила в одну из комнат. И как только девушка прпаа в том самом помещении, дверь сама резко захлопнулась и закрылась на шпингалет изнутри.
- Не здравствуй, ушастик. - коварно улыбнувшись, лиса слегка потянула свою добычу, которая в данный момент висела вниз головой и привязанной к ноге щупальцем,  за ушко вниз, наслаждаясь своим превосходством.

0

18

Лилит
-Отдыхаем и песни вспоминаем - что я тут еще могу делать? Тут кровать мягкая и большая, да и думается хорошо
Курд вновь о чем то задумался, даже не думая о том, что сейчас с ним может произойти. Он мало о чем думал, разве что только о своих делах и занятостях - на отдых совсем не бывало времени, а тут хоть полежать можно и подумать обо всем. Он тихо напевал какую то немецкую песню, смотря в зеркальный потолок, видя как себя, так и лису

Отредактировано Labus "Mercenary" (2014-05-12 00:15:00)

0

19

Лилит
- Ну привет, - проворчала та, пытаясь не думать, что за жесть только что произошла. Она даже не успела понять, как именно она вдруг оказалась в другой комнате подвешенной за ногу. - Хватит дёргать меня за уши, - она немного помолчала, отдышавшись, - и верни деньги, которые я уронила.

НУНАКОНЕЦТОМЫВИДИМТЕБЯВДЕЙСТВИИСУККУБ

0

20

Labus "Mercenary"
Большая говоришь? Ну тогда думаю, что никто не будет против, если я тоже здесь перекантуюсь. - хмыкнув, не теряя времени самочка тут же зарболась на самца. Мельком посмотрев в глазки лисяша и голодно облизнувшись, Лили  взала руки самца в свои и аккуратненько разместила их за голову парня, а сама в то время наклонилась вперёд и страстно впилась в губы лиса, запустив язычок в его ротик и играясь с его языком, тем самым медленно вприскивая афродозиак в него. И пока тот прихдил в себя после поцелуя, суккуб быстренько вытащила из чехла свой хлыст и привязала лапки самчика к кровати.
Ну как? Удобно? - пониая, что теперь она в выйграшной ситуации, лисица медленно и дрязняще начала тереться об достоинство наёмника свои междулапьем.
//
Зелёная фея
Вернуть деньги? Хммм.... А ты их заслужила? - сам тон ушастенькой уже не понравился лисичке, потому сразу же, как только суккуб замолчала, жертву не особо сильно ударила по правой ягодице одна из свободных тентаклей. - Ну думаю, что сейчас ты в праве мне что-нибудь указывать. - присев на одно колено так, чтобы их мордочки были на одном уровне, лисичка грубо взялась за ушко Флотты и потянула на себя, после чего требовательно поцеловала в губы.

0

21

Лилит
Лис изначально не понял что произошло когда лиса тут же начала целовать его. Он только и успел сказать "Что за..." и все - дальше его губы были заткнуты поцелуем этой лисицы. Почувствовав язычок в своей пасти и на своем языке, лис машинально провел по нему своим, проурчав. Но после он почувствовал странный привкус, такое ощущение будто ему что-то незаметно влили в пасть, но как? А пришел он в себя только тогда, когда лиса уже связала его лапы за кроватью. Подергав ими, лис понял что он обездвижен в частности на лапах
-Ммм, перетянуто! - ответил Курд, дергая лапами
Когда лисица своей киской стала тереться об член лиса, тот чуть прикусил губу и понял что тут дело идет совсем в иную сторону

0

22

Лилит
"Я - человек-паук" - мелькнула глупая мысль прежде, чем она успела за неё ухватиться. Флотта принялась отбиваться свободными руками, но они стали будто ватными от приливающей крови. Девушка закрыла глаза и стиснула зубы, прикусив язык суккубки и пытаясь сказать что-нибудь злобное.

0

23

Labus "Mercenary"
Демонесса обрадовалась тому, что жертва не стала особо сопротивляться, даже пошла в буквальном смысле на встречу. По крайней мере меньше мороки. Разорвав так же быстро поцелуй, как лисичка и начала его, он медленно выпрямилась и посмотрела на трулы лап своих, результат которых ей очень нравился, поэтому на её моське легка надменная улыбка.
- Ммм... Причём крепко! Будешь хорошим лисёнком, и я, может быть, даже отпущу тебя потом. - голодно облизнувшись, лисица взяла в свою лапку уде готовый член самца, а другой сврей лапкой отодвинула в нижней интимной части тела свой наряд в сторону так, чтобы наконец освободить свою щелочку, что уже немножко намокла и была в ожидании грядущего йиффа. Ппиставив орган лиса к входу своей пещерки, Лилит начала медленно начала насаживаться на дейвайс парня. И когда внутрь вошла уже головка всего орудия, самочка прикусила чуть-чуть до крови свои пухленькие губки и резко села полностью на орган. И вот тогда на левушку нахлынало такое удовольствие, из-за которого она не смогла себя толком держать в лапах. Она громко наслаждённо ахнула, почувствовав размер своего партнёра, и выгнулась спиной немного назад подобно струне.

0

24

Лилит
Ну Макс имел в виду что лапы перетянуты именно туго настолько, что они могли бы и онеметь. Увидев эту самую голодную ухмылочку и услышав произнесенное, лис чуть поежился. Эти слова его немного даже напугали, но он старался не подавать виду
-Эээ... что значит "может быть"? - озадачился Курд, смотря в глаза лисицы
Но этот вопрос вскоре вылетел из его сознания, так как суккуба уже приступила к главной части того, для чего, собственно, она и явилась, ведь не просто же так она его привязала к кровати и еще залила в его пасть что-то наподобие виа гры или томы подобного препарата. Лис сразу же возбудился, чуть опустив уши и невольно проскулив, а когда лисица взялась за его член, он закрыл глаза и чуть чаще задышал. Что-то в нем менялось, мысли улетучились, в голове лишь было одно - животный инстинкт к спариванию, иначе просто пойиффаться. А вот когда суккуба ввела его член в себя, он захотел большего и стал понемногу двигаться, стараясь войти глубже в лису

Отредактировано Labus "Mercenary" (2014-06-16 01:12:08)

0

25

Labus "Mercenary"
А вот когда самец сам начал двигаться, это уже не понравилось лисице, потому ыражение её мордоки быстро сменилось с блаженнства на недовольство. И чтобы приостановить жеребца, он чуть напрагла мышцы своего лона, что позволило буквально до боли сжать девайс парня.
- Ну-ну... Куда спешишь, большой парень? Здесь только я командую, и только мне решать, как мы это сделаем. Так что лежи смирно и наслаждайся шоу. А чтобы ты больше не рисковал рыпаться, я пожалуй преподам тебе урок, милый. - коварно улыбнувшись, самочка аккуратенько провела коготком по груди парня, слегка вонзив в плоть один из своих коготков. И когда на когте собралось достаточно большая капля, лисица взмахнула лапкой и сбросила каплю крови на пол, а та в своё время, столкнувшись с землёй, сразу же образовало наговоренную дьявольскую пентограмму, обведённую кругом алого цвета, из которой должен появиться специальный сюрприз лично для наглого лисёнка.

0

26

Labus "Mercenary"
Лилит
И этот самый сюрприз не заставил себя долго ждать. Внутри круга загорелось пламя, причем такое, что почти достигало потолка этой комнатушки. Все вокруг чуть потемнело, комната приобрела более темные, дьявольские тона, стены были в крови, были странные надписи. Короче говоря из простой комфортной комнаты получилось устрашающее помещение, где казалось что кого то убивали и неоднократно. Но это было не самым главным. Из огня тут же вышла драконица, держа в лапах свою длинную плеть и хищно улыбалась, смотря на привязанного самца и оседлавшую его лисицу
-Ммм, Лилит, хорошо что ты меня позвала. - проговорила демоница, подходя к лисице и лизнув ее в носик. - Я давно хотела кого нибудь помучать.
Когда Кассандра говорила вторую часть всего ее разговора, она с тем же хищным взглядом смотрела на лиса и провела плетью по его груди, где Лилит тогда проткнула его

Отредактировано Кассандра (2014-06-16 02:08:06)

0

27

Лилит
Кассандра
До того как наступил этот кошмар, лис лишь стиснул зубы от того что лисица неслабо так сжала его член своей киской. Он понял что просто так отйиффать эту самочку ему не удастся. Он уже задумался о словах лисицы с явными признаками небольшого страха перед ней на своей морде, как тут она поцарапала его и проткнула когтем.
-Ай! - вскрикнул от неожиданности Курд.
А вот когда вся комната изменилась на эти вот дьявольские тона, вот тут лиса пробрало от страха не на шутку. Капающая с потолка кровь попадала лису на нос, отчего он еле сдерживался чтобы не завизжать. Но и на этом. оказывалось, ужасы не кончались. Когда из огня появилась еще одна самка демонского порождения, лис стал метаться на месте, пытаясь вырваться. Но у него не получилось, так как во-первых он был связан, во-вторых Лилит держала его член в себе, что тем более не давало ему вырваться. Почувствовав грулью плеть драконицы и услышав ее слова, он тут же снова задергался.
-Нет! Нет! Не надо меня мучать! - испуганно заговорил лис, смотря то на лису, то на драконицу и дергаясь. - Зачем вам такие меры?!

0

28

Кассандра
Labus "Mercenary"
Всего лишь мгновение. Прошло не больше минуты, как дьявольский знак активировался и начал выполнять цель его создания. А когда комната слега сменила стиль, то лисичка лишь чуть шире улыбналась, из-за чего можно было увидеть ряд её остреньких клычков.
- Урррьк... Прям как дома. - хихикнув, самочка смотрела с ожиданием на то, как из ТОГО мира к ней и её дружку возвращается подруга, которая как раз и поможет с этим парнем повесилиться на все 100 %. Тихо заурчав, когда драконесса лизнула Лилит в  носик, она же в ответ страстно поцеловала в губки, запустив язычок в ротик и сплетаясь им с языком Кассандры, а в это время сама чернобурка смотрела эротичным взглядом на самчика. Уж больно хотелось подразнить и помучить парня перед настоящим удовольствием. - Ну так как начнём играть с ним? - поинтересовалась демонесса,  приставив свой пальчик к  мордочке лиса,чтобы тот помолчал немного и не смел мешшть своими криками разговаривать девушкам. А вот дёорганья самца она не остановила. Всё равно, по её мнению, он никуда не сбежит, при чём чем сильнее он дёргается, тем сильнее нарастает боль в его жезле, а вот сама лисичка наоборот получает некоторое удовольствие от движений, но сейчас она спокойно может не особо афишировать наслаждение.

Отредактировано Лилит (2014-06-16 14:15:01)

0

29

Labus "Mercenary"
Лилит
Драконица с большим удовольствием отвечала на поцелуй своей подруги, поглаживая ее мордочку и урча. После того как они закончили целоваться, она оценивающим взглядом посмотрела на лиса.
-Хммм, с виду сильный, крепкий. - стала рассуждать Кассандра - Можно его физически помучить, ошейник с намордником нацепить, подвесить над полом и избить плеточками. Как тебе такие варианты?
Драконица усмехнулась, смотря на то как лис беспомощно барахтается на кровати и тихо стонет. Чуть выгнув спинку и так ее размяв, Кассандра томно вздохнула и стала смотреть на их с Лилит пленника

0

30

Лилит
Кассандра
Лис был в шоке от того, что демонесса будет не одна, а две. Ладно бы одна, он может быть и попробовал как нибудь отвертеться, а тут в данной ситуации они явно решились его попросту изнасиловать и не исключено что любыми способами. От пальчика суккубы он действительно заткнулся, а дергаться он не переставал, хотя член болеть уже начал изрядно, но он думал что это демонесса его так мучить начала. Но все же он проскулил и тихо проговорил, после того как услышал слова драконицы
-Ммм... нет, не надо меня мучить... - говорил сквозь поскуливания от боли Курд. - Неужели без пыток нельзя?
Лис всей душой надеялся что они будут помягче с ним. Он хоть и силен духом и телом, но все же такое он будет испытывать впервые.
Надеюсь что я переживу все это - подумал лис, смотря на самок

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » Йиффливая комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно