The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Жилые уровни » Квартира Макса Курда


Квартира Макса Курда

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Довольно просторная 2-хкомнатная квартира, в которой наемный снайпер Цитадели Макс Курд и живет. Больше квартира напоминает оперативную базу - на стене висит его винтовка, на столе, тумбочке, шкафу лежат коробки с патронами, различные приспособления для оружия и личного пользования. На стене висит карта Террерии с различными пометками, также висят фотографии устраненных личностей, на которых были сделаны заказы - лис не обременял себя тем чтобы их лепить на стену. Но в основном квартира сделана уютно, обстановка даже удовольствие доставляет от пребывания в ней.

Отредактировано Labus "Mercenary" (2014-04-15 09:54:45)

0

2

Макс сидел в гостиной и вертел в лапе взятый из тумбочки балисонг черно-синего цвета. Заняться было нечем, недавний контракт был сделан по всем традициям наемного киллера - без шума и пыли - и теперь же нужно было себя как то развлечь. Метнув балисонг в фотографию давно как устраненной цели, что висела на стене, лис задумался
Может тренировочные стрельбы? Не, патроны не казенные... может бордель? Не, я даже не знаю есть он тут или нет. Хм... да б*я! Что ж так скучно то? О, точно!
Лис встал и размялся на ходу, чуть приоткрыв окно чтобы дул свежий воздух, заодно проветрить от дыма сигар, который уже застоялся под потолком. Встав перед висящей под потолком боксерской грушей и надев большие наушники, включая музыку, лис стал отрабатывать тактические приемы спецназа, которым он уже давно обучился. Титановые вставки били через перчатки по лапам, когда удары приходились по груше, но это лишь только было на пользу лису - так он делал лапы крепче и сильнее. Стуки ударов были слышны хорошо, особенно когда вставки лязгали при особо сильных ударах. Через полчаса безостановочного избиения груши, лис сделал два контрольных особо-сильных удара в стену, отчего даже половицы под ламинатом заскрипели.
-Другое дело. Таааак...
Лис сел за ноутбук на столе и раскрыл его, запуская операционную систему. Нужно было посмотреть карту этого города, границы Цитадели и тому прочее

0

3

---> Вроде как от стен Цитадели.
Шрёдингер вошла в дом к наемнику и вытерла задние ноги о коврик у входа. Почти сразу же она сняла с себя тяжелые сапоги и плащ, оставшись в брюках и в майке. Уфф, как же хорошооо... Она довольно потянулась и, дернув ушами, прислушиваясь к обстановке, пошла внутрь, что-то мурча себе под нос. Где ты там говоришь у тебя душ, на который тебе постоянно времени не хватает? Я бы его использовала в своих личных целях.

0

4

Лис вошел следом за кошкой и закрыл дверь, вводя на нем электронный пароль для блокировки
-Вперед по коридору, потом налево - там дверь первая по счету. Это душевая. - ответил лис, разуваясь и проходя на кухню. - Я пока ужин сделаю. Что бы ты хотела сейчас?
Лис стоял неподалеку от входа на кухню и ждал ответа, пока что смотря на Шрёдингер

0

5

Кошка тут же направилась в сторону душевой, что-то бормоча себе под нос. Мне мяса с зеленью, мясо желательно пожарить! Она вошла внутрь и, закрыв за собой дверь, скинула с себя остатки одежды. Слегка померзнув, пока она забиралась в душ, после она включила теплую воду и блаженно выдохнула, когда она поструилась по ее шерстке. Некоторое время постояв так, она стала отмываться от пыли и грязи.

0

6

-Ладно, сейчас все будет - успел ответить Макс, пока кошка не ушла в душевую.
Войдя на кухню, лис открыл холодильник и заглянул в морозилку. Там лежал целый кусок мяса, который можно было жарить прямо сразу. Размораживать тот долго не пришлось - пока лис резал овощи, мясо успело оттаять. Быстро нарезав мясо ломтями, Макс кинул его в сковороду прожариться, после добавил овощи. Закурив сигару, пока все готовилось, лис достал из ящика пистолет Glock 17 DEVGRU и стал его рассматривать. Делать сейчас было нечего, разве что помешивать мясо с овощами чтобы не сгорело. Выпустив ароматный дым винограда, лис убавил огонь на плите и положил пистолет на стол

0

7

Кошка же методично смывала с себя пыль и грязь, опровергая все мифы о том, что кошки не любят воду. Любят-любят, еще как, особенно если тебя не топят. Закончив с мытьем, она вылезла из ванной и стала вытираться, после  чего, немного подумав, обернулась в полотенце и вышла наружу, вздрогнув от внезапной прохлады. Мяу! Я закончила! Вдохнув носом запах готовой еды, она радостно вышла на кухню.

0

8

Лис в то время уже раскладывал еду по тарелкам. Прожареное мясо с овощами и макаронами, которые он успел сварить. Конечно картину стола чуть портил пистолет, но лис не задумался его куда нибудь переложить или убрать в кобуру - лежит себе и лежит, никому не мешает. Увидев кошку, вышедшую из душа, Макс улыбнулся
-Красиво выглядишь. Прошу к столу, все готово. - вежливо произнес лис и, как полагается, встал позади стула и отодвинул его, чтобы кошка могла сесть.
Макс хоть и был киллером, но правила приличия остались

0

9

Кошка улыбнулась после комментария о ее внешнем виде. Спасибо, стараюсь. Она осторожно затянула полотенце (Благо ему было на чем держаться) и села за стол, пододвинув к себе тарелку с едой. Спасибо. Она приступила к еще и почти сразу довольно замурчала, застучав хвостом по стулу. Стало ясно, что еда ей по вкусу, так как темпы ее употребления резко ускорились. В итоге, она весьма быстро расправилась с предложенным ей мясом.

0

10

Лис же ужинал неторопясь, тщательно прожевывая каждый кусок чтобы пища хорошо усвоилась в организме, а то иначе никакого толку - разве что желудок забить. Но доел он тоже не так медленно как Шрёдингер. Накручивая макароны на вилку, лис спросил
-Расскажешь немного мне о себе? Мне очень интересно
Лису было интересно кто эта кошка, так как ранее он ее вообще не видел, хотя в Цитадели знал почти всех

0

11

Я - продукт нацистских оккультных экспериментов по воскрешению умерших. Родилась в 1943 в возрасте около двадцати лет. Что-то пошло не так, и вместо того офицера появилась я. Кошка пожала плечами, откинувшись на стуле назад и начав смотреть в потолок. Потом два года меня тренировали, приводили мое психическое и физическое состояние в норму. А вот буквально сегодня лабораторию разбомбили русские, что-то сломалось и вот, я здесь.

0

12

Лис с интересом слушал кошку, заодно заглядываясь на нее.
Хм, а она хороша собой. Тело стройное, никаких излишеств. Мордочка красива, да и лапки с виду шустренькие. Хммм, да, хорошая самочка - подумал лис
-Вот как. Хм, ну к нам постоянно из разных временных потоков кто попадает. Это уже не удивляет - ответил лис, чуть подсев поближе. - Но вот оккультизм - вещь странная. Ну да ладно, что ни бывает в жизни
Тут лис неожиданно для кошки уцепился когтем за край полотенца и потянул вниз, взгляд лиса же был направлен на ее грудь, на которую он бесстыдно смотрел с хитрой улыбкой

0

13

Ну да, нацисты оккультизмом сильно грешили. Говорят даже, что у них были планы улететь на луну, я даже чертеж космического корабля видела. Самое интересное, эта штука летала. Кошка улыбнулась, но потом слегка вздрогнула, когда лис внаглую стал стягивать с нее полотенце. Шрёдингер вовремя спохватилась и остановила лиса, так что ее грудь хоть и стала более открытой, но все равно ничего неприличного не показалось. Наглый лис.

0

14

Лис усмехнулся, разговор отошел на второй план - он услышал достаточно для себя и решил уже дать волю своим звериным инстинктам. Приблизившись к кошке поближе, тот оказался к ней нос к носу
-Да, я наглый. Мы же лисы - хитрые и наглые. Любим пошалить
Макс не останавливался на начатом и все же снова стал тянуть полотенце с кошки, после чего все же обнажил ее стройное тело, каким и считал у нее лис. Довольно проурчав, лис лизнул кошку в носик

0

15

Кошка все же пыталась сопротивляться порыву лиса, держа полотенце на себе, однако, у нее это не вышло. Осознав, что теперь она обнажена и сидит перед самцом, заставило ее покраснеть и попытаться прикрыться. Впрочем от этих мыслей ее отвлек лизок в нос со стороны лиса, который заставил ее встрепенуться. Мяй... и что ты теперь будешь делать с кошкой, попавшейся в твои лапы в столь интересном виде?

0

16

Лис улыбнулся, сделав задумчивое выражение морды. На самом же деле он бессовестно смотрел на девушку, иногда облизываясь. После он взял и усадил самочку к себе на колени, обнимая ее за талию и лизнув между груди
-А как ты считаешь что может сделать самец для самки, когда она сидит перед... точнее уже на нем в таком откровенном виде? - спросил лис, соприкоснувшись ихними носами.
Лиса возбуждал этот вид кошки, вся обнаженная, в естественной красоте кошачьего тела, а ведь кошки хороши своей гибкостью, что лиса тоже интересовала как она этим оспользуется

Отредактировано Labus "Mercenary" (2014-04-24 22:50:20)

0

17

Хмм... Что может сделать? Шрёдингер нагловато улыбнулась, посмотрев в глаза лису, после чего прошлась по его груди мягкими лапками. А на что у самца хватит сил и духа, раз уж он посадил самочку в такое положение, Мурр? Кошка слегка поерзала на коленях лиса, после чего показательно навострив уши, стала вылизываться, в частности она стала по-кошачьи умываться, тихо мурча. Ее нагота более ее не смущала.

0

18

Лис, чувствуя нежные лапки на своей груди, чуть прикрыл глаза и медленно облизнулся, обхватывая самку уже за спинкой и прижимая к себе, полизывая ее шерстку на груди и у горлышка
-Я на многое способен, можешь не сомневаться в моей фантазии - ответил лис, чувствуя как ему уже становится немного дискомфортно в штанах - Ты хочешь в этом убедиться на личном опыте?
Лис поднял кошку на лапы и понес ее в сторону гостиной, на ходу заодно дожидаясь ответа от Шрёти

0

19

Кошка заурчала громче, когда лис стал вылизывать ее спереди. Она чуть приподнялась и выставила грудь вперед. Ммм, лис с фантазией это хорошо... Эй, куда это мы? Шрёдингер сначала удивилась, а потом расслабилась и закинула лапку на лапку, поудобнее устраиваясь на руках лиса. Хочу ли я в этом убедиться? Пожалуй, да, так что удиви меня. Она нагло улыбнулась лису, прикрыв глаза и вытянувшись на его лапах.

0

20

Лис нес кошку до гостиной, смотря на нее и полизывая ее мордочку. После, когда они оказались в гостиной, лис усадил ее на диван и сел рядом, неспеша расстегивая ремень штанов
-Хорошо, что тебя это заинтриговало. - ответил лис, свободной лапой поглаживая ее бедро и ведя лапу чуть выше - Я думаю ты не останешься разочарованной
В мгновение избавившись от штанов, лис плавно повалил кошку на диван и прильнул к ее губам, сцепляя их в страстном поцелуе

0

21

Кошка поудобнее устроилась на диване, наблюдая за тем, как лис стал раздеваться. Понаблюдав за ним, она улеглась на диван, ответив на поцелуй лиса. Я очень-очень надеюсь, что разочарованной я не останусь. Она уркнула и провела когтистой лапкой по спинке лиса, легонько дернув его за хвост в конце, после чего сместилась на его междулапие, начав поглаживать жезл лиса.

Отредактировано Шрёдингер (2014-04-25 21:28:03)

0

22

Лис уркнул от неожиданности, но после решил перейти к делу. Он не торопился, поэтому решил доставить удовольствие кошке иным способом. Облизав губы кошки после поцелуя, лис буквально стек вниз к ножкам Шрёти и, поглаживая ее, остановил лапы на ее ножках. Кошка могла понять что он задумал, пока тот спускался. Макс улыбнулся, проведя лапой по киске Шрёти
-Думаю что сначала начну так - произнес лис, лизнув междулапье кошки

0

23

Кошка с любопытством наблюдала за лисом, тихо мурча. Она стала урчать чуть громче, когда тот потек к ее междулапию. Когда он провел лапкой между ее лапок, она слегка вздрогнула, выгнувшись вверх. Там, кстати, уже было мокро. Шрётя в предвкушении закусила губу. Мм, ну давай, начинай... Она тут же простонала, когда лис прошелся своим шершавым язычком по ее междулапию, и слегка раздвинула свои лапки в стороны, ожидая и дальнейших ласок.

0

24

Макс заурчал в ответ и положил лапы на грудь самки, поглаживая и сжимая ее, тем самым лаская. Язык вновь высунулся из пасти и стал лизать ее киску, слизывая ее соки и проникая вглубь. Лис начинал возбуждаться от такого, хотя... он уже был возбужден довольно таки прилично. Уши стояли торчком, тихое урчание давало понять что данные действия ему тоже доставляли удовольствие. Прикрыв глаза, лис лизал медленно, но с силой водя языком по чувствительной коже

0

25

Кошка чуть выгнулась вверх, буквально нажимая своей грудью на лапы лиса. Она облизнула губы, и, когда лис в очередной раз приложился к ее междулапию, она обхватила его задними лапками за спину и прижала к себе, усмехнувшись. Теперь не отвертишься... Шрётя усмехнулась и стала аккуратно почесывать лиса за ушком, начав тихонько постанывать. Сильнее и глубже...

0

26

Макс почувствовал как ножки кошки прижали его к ней, тем самым у него в голове пролетела мысль что не один он такой извращенный. Или ему так казалось. Ткнувшись мордой в междулапье кошки, лис пустил язык глубоко в нее, сильно и медленно водя языком в ней, слизывая все что было и кончиком касаясь клитора. Запах распаленной самки его сильнее возбуждал, отчего он чуть чаще задышал и ласкал ее грудь чуть жесче, выпустив когти, но не царапая ее

0

27

Кошка слегка поерзала на кровати, все еще урча от ощущений. Внезапно она резко выгнулась вверх, чуть ли не скрипнув от этого зубами, потому как лис ввел в нее язык, начав вылизывать ее лоно изнутри. В то же время она напоролась на его шаловливые лапы, которые весьма жестко лапали ее грудь. Однако подобное обращение ее только сильнее завело, от чего выделение соков и, соответственно, интенсивность ее запаха только усилились.

0

28

Лис не думал даже останавливаться. Язык стал медленно, но чувственно лизать кошку изнутри, проходясь по каждому миллиметру ее лона. Хитрый взгляд лисьих глаз был прикован к глазам Шрёдингер, он следил за ее реакцией и, видимо, ей это очень нравилось. Решив что пора бы и к делу перейти, лис высунул язык из киски Шрёти и чуть двинулся вперед, оказавшись нос к носу с ней и обдав ее своим горячим, возбужденным дыханием. Пристроившись для удобства, лис коснулся членом ее киски и стал медленно вводить его в кошку
-Мррр, тесноватая киска у меня
Проурчал лис, полизывая кошкину мордочку

0

29

Кошка дернула ушами и тяжело задышала, когда лис вывел свой язык из ее лона. Подобное состояние "раздразненности" ей не очень нравилось, так как толком ничего она не могла с ним сделать, и ей лишь оставалось ждать решения Макса. Однако, решил он все достаточно быстро. Шрётя слегка удивилась, когда лицо лиса оказалось прямо над ее мордочкой, но от удивления ее отвлекло зудящее ощущение между лап, которое усилилось в момент, когда лис начал в нее проникать. Она застонала и выгнулась вверх, прижавшись к нему своей грудью.

0

30

Макс обнял кошку за спинкой, полизывая ее мордочку. Он не торопился, так как он не хотел все быстро заканчивать. Он смотрел в глаза кошке, чуть прикрыв свои и не переставая ее вылизывать. Войдя до конца, лис чуть замер на пару мгновений чтобы кошка привыкла, а после стал медленно двигаться, йиффая самку. Это было невообразимое ощущение, после того как он вылизал мордочку кошки, лис стал целовать ее шею и плечи, оставляя небольшие засосы. Лапы шаловливо ласкали бока и грудь Шрёти, хвост метался от удовольствия

0


Вы здесь » The Citadel » Жилые уровни » Квартира Макса Курда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно