The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Принятые анкеты » Снайпер Макс Курд


Снайпер Макс Курд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия: Макс "Darkbullet" Курд
2. Возраст: 22 года
3. Пол и ориентация: Мужской, гетеро
4. Раса: Лис
5. Внешность: Высокий лис спортивного телосложения. Тело: не раз подвергалось физическим тренировкам, отчего Макс имеет красивое и сильное тело, никаких изъянов и недостатков. Живот, грудь, шея и нижняя часть морды имеют белую окраску, остальное желтое, лапы от запястий и до кончиков пальцев черные, даже когти. Пресс и мышцы накачанные, можно сказать что бронирован от ударов, ведь в этих участках тела боль от кулака или ноги он почти не ощущает. Лапы: тоже подверглись неудержным тренировкам и напряжению, сделав из них настоящее оружие. Быстрые и ловкие, удар може от них прийти резко и молниеносно. Ноги: даже говорить не стоит - постоянно требуют от Макса бега, напряжения, разминки хоть какой-то - форму даже у ног терять нельзя. Голова и морда: Чуткий нос, острые зубы, глаза имеют два оттенка: левый синий, правый изумрудный. Уши остроконечные, волосы длинные, достигая чуть ниже шеи, брюнет. Из одежды Макс Курд носит белые штаны с черными броневставками, на поясе, бедрах и голенях перетянуты черные кожаные ремни. Черно-белые кроссовки, которые странным образом вообще не рвутся - черт знает из какого материала были сделаны. Черные перчатки, тоже перетянутые ремнями и имеют титановые вставки для усиления удара - замена любому кастету. Также (на картинке не указано) носит на шее противогаз со стеклянным забралом и двумя фильтрами, за спиной небольшой рюкзак, так как кроме еды, боеприпасов, медицинского комплекта и ноутбука ничего не носит. На бедре ножны с двумя боевыми ножами
5.1. Отличительные приметы: Весь в крови, царапинах и ссадинах - кровь не смывается, шрамы вечные. Также имеет странные татуировки на плечах, идущие по предплечьям и шее
6. Характер: Макс Курд - один из хладнокровных киллеров, точнее наемников. Снайпер от Бога, убьет самую мелкое насекомое выстрелом из своей PSG-1 за 500 метров и не промахнется. Точно представляет себе уровень опасности, находясь в каком-либо месте. Меломан - постоянно слушает музыку в МР-3 плеере, которые добыл незнамо где и переделал его аккумулятор на солнечную батарею. Днем он заряжается, а на вечер и ночь заряд остается еще долго, так что не удивляйтесь если видите его постоянно в наушниках больше чем сами его уши. Серьезен к своему делу, никогда не смеется и не плачет - это лишние эмоции во время его деятельности. Редко может посмеяться над удачной шуткой или анекдотом, но так - никогда.
7. БИО: Макс Курд недаром прозвался как один из жестоких киллеров-наемников Террерии. Еще в возрасте 7 лет он уже начал убивать, и первые его жертвы стали... его родители. Юного лиса ущемляли, уделяли мало внимания, точнее вообще не уделяли. Его считали отребьем в семье, нахлебником и бесполезным существом, в то время как родители заботились, учили, тренировали других братьев и сестер Макса выживать в условиях Террерии. Почему Максу не уделяли должного внимания как другим? Банально и глупо, но он родителям вообще не нравился, что внешним видом, а он был хилым и худым по их вине, но они этого не признавали ни в коем разе. Ну и просто за его характер еще более люто возненавидели. Отец кричал на Макса постоянно лишь за то, что тот постоянно задавал вполне существенные и логичные вопросы, но на вид отца с матерью он просто их раздражал, да и братья с сестрами над ним насмехались, называли слабаком и ничтожеством. Если бы не стальная воля, юный лисенок давно бы наложил на себя лапы. Он терпел, выдержка Макса была очень большой, он терпел до последнего. В один день в убежище семьи Курд пришел некий волк, обвешанный броней и оружием. Он потребовал чтобы ему дали пообщаться с Максом. Отец не стал спорить и, со словами Максу "Наконец тебя ща избавят от жизни, мелкая тварь" выдал волку лисенка. Макс без страха и тревоги пошел вместе с волком на улицу. Волк рассказал ему что следил за его семьей и видел как к нему относятся, на что пожалел его и решил забрать. На вопрос лисенка почему волк следил за его семьей, тот просто ответил: прознал от разведчиков-охотников что есть один дом, где живет семейство, и он решил последить кто там живет, как живут и какой деятельностью промышляют. Увидев как ущемляют юного и молодого мальчика, волк не стерпел и потому решил забрать его, ведь если бы волк не забрал его, лисенка бы просто убили или пустили в качестве мишени, в случае если тот семейству окончательно надоест. Лис попросил лишь одну вещь перед уходом - дать ему оружие и пару магазинов. Волк не стал говорить ничего против - он понимал Макса как родного. Дав ему снайперскую винтовку PSG-1 и два сменных магазина, волк сказал что подождет его у бывшего здания универмага. Макс забрался на крышу одного из здании и стал ждать когда семейство выйдет на задний двор, где те тренировались в стрельбе. Это случилось. Поймав в прицел отца, лис задержал дыхание и палец лег на спусковой крючок. Мгновение - и бесшумный выстрел выпустил из глушителя винтовки летящую смерть. Пуля попала в затылок, убив насмерть. Началась паника, никто не знал кто стрелял и откуда, а ведь никто и не подозревал что это Макс проводил карательную деятельность. Следующей жертвой стала мать, потом братья и сестры. Убив всех и ранив одного, лис спустился и пошел к ним удостовериться. Полумертвый старший брат увидел идущего к нему младшего брата и взмолился его не убивать. Но Макс не слушал - расправа и жажда смерти всех его родственников бушевала в его сознании. Щелчок предохранителя оповестил брата что Макс не стал слушать. Лис упер ему ствол в лоб и выстрелил. Семья Курд была убита (8 лисов), а Макс вернулся к волку. Тот повел его к Цитадели, пообещав ему совершенно новую жизнь и судьбу. Он видел в мальчике прирожденного убийцу и защитника, потому недаром его выбрал. К слову о том где жила семья Макса Курда. Его ныне мертвая семья еще в первый год этого наступившего кошмара решили выживать самостоятельно, не собираясь идти в Цитадель. Отец и мать старались как могли, но возвели вокруг своего хиленького домишки оборонительные сооружения, хотя их так трудно назвать - несметное количество колючей проволоки, которая никого не впускала, а такого материала найти не составляло труда. Частые вылазки в ближайшие места позволяли пополнять запасы, да и мать Макса навострилась делать из простой проволоки колючую. Спустя 14 лет из забитого жизнью и родственниками мальчика преобразовался крепкий, сильный, умный воин. Макс не знал пощады врагам, никому не давал шанса на выживание. Цитадель он защищал вместе со всеми при нападении, ярость и боевой задор приводили его к победе. Та винтовка, что дал ему волк, стала его оружием, сеющее смерть и боль. Он с ней не расставался ни на миг. Но не все шло гладко, вскоре умер в бою тот волк, кто обучил Макса всему, что ударило по духу лиса. Макс похоронил его со всеми почестями, дав клятву убивать всех тварей, пока мир не будет очищен или пока он сам не погибнет. С этого карьера защитника перетекла в карьеру наемника. Защитником он был вместе с волком, а без него он больше не хотел постоянно подрываться и бежать к месту атаки - он просто решил что свое он уже сделал, да и своих забот у него больше. Начав карьеру наемника, Макс пояснил это простым условием: деньги на существование еще нужны, да и есть такой народ который готов выложить солидную сумму денег за устранение кого-либо, не принимая в этом личного участия - только через посредников
7.1. Способности, навыки: Макс Курд обладает первоклассными навыками снайпера, он научился всем тонкостям снайперской работы и одной пули ему хватает чтобы убить троих разом. Навыки техника позволяют ему проводить ремонт любого оружия - неважно какого и чьей конструкции - сделает. Ночное зрение лучше чем у кого либо - прибор ночного видения стоит в стороне. Умение маскироваться тоже на высоте - это неотъемлемая часть снайпера, а то что у него несмываемая кровь по телу - это только лучше. Он может прикинуться мертвым, задержать дыхание так, что даже сердце биться перестанет. Он может так "умереть" на 30 минут, что даст окружающим ложную информацию о том что он мертв
8. Роль: Наемный киллер Цитадели
9. Связь с Вами: все тот же http://vk.com/alister_wolfhunter_kennedy
10. Читали правила?: верно.
11: Пробный пост:
-Макс - донесся чей-то голос в комнате жилого корпуса, в котором жил наемный киллер Макс Курд. Тот сидел в наушниках и слушал какой-то то ли дабстеп, то ли электроник - суть в том что через его большие наушники, больше его ушей, было слышно даже в комнате
-Макс!!! - пришедший медведь уже терял терпение, ведь он и так торопился, а тут еще и лис не отвечает ни в какую
В Макса прилетел взятый с пола кроссовок, попав ему по затылку. Тот резко вскочил, снимая наушники и хватая свою PSG-1
-Ты о***л?!!! Жить надоело?!!! Ты вообще, собственно, кто!? - лис был недоволен тем фактом, что к нему вламывается невесть кто в жилье, кидается в него его же кроссовками и еще не представляется даже.
Медведь же стойко перенес мат и такой ответ и произнес
-Есть работенка для тебя. Имя свое я не скажу, так как ты наемник и имя заказчика тебе, в принципе, до лампочки. - медведь подошел к лису и дал ему пару листов - один был контрактом на 15000, а другой был кратким содержанием о цели и к краю прикреплена фотография некой девочки. С виду лет 7-8.
Макс посмотрел сначала на цену контракта, а потом уже на сведения, читая внимательно каждую строку и мусоля в пасти сигару. После он глянул на медведя как на идиота
-То есть ты хочешь чтобы я, первоклассный наемный снайпер Цитадели, взял за такую сумму пристрелил ни в чем неповинную девочку? Ты вообще уже охренел!? Чем тебе девочка дорогу перешла!? - лис был немного в шоке от такого вот.
Медведь немного помялся, а потом уже ответил, понимая что просто всучиванием контракта и цели тут дело не обойдется
-Понимаешь, это дочь местного предпринимателя, шишак крупный в Цитадели. На него многие зуб точат, скоро сотрут уже. Решили подбить его на уход с должности. Как его только не заставляли. И шантаж, и подставы, и прямые угрозы - черта с два. Порешали на том, чтобы ты убрал его дочь - это заставит его сойти с поста, если не хочет потерять еще и жену, а потом и себя - медведь пояснял доходчиво, чтобы лис точно понял для чего все это.
Лис же чуть пожевал кончик сигары и все же прикурил ее, вновь посмотрев на медведя
-Дебильные идеи, дурдом какой-то. Но мне ли судить? Я лишь исполнитель. Хрен с тобой, но вот цена контракта меня не устраивает. Я, значит, кокну эту девчушку, которая жизни то не видела, вы подгребете себе бизнес и дело ее папаши, а мне гроши суете? - лис смекнул что к чему, потому и поставил медведя перед фактом
Собеседник его понял, отчего вздохнул и кивнул
-Огласи свои требования. Только разумные пожалуйста. - ответил медведь, смотря на вальяжно курящего сигару Макса
Тот скосил взгляд в потолок, о чем-то думая, что напрягало медведя как ему придется раскошеливаться. Синий дым от сигары плавно витал в воздухе, поднимаясь к потолку, пока он не прервался, так как лис резко затянулся
-Один миллион, ящик сигар, медицинские препараты, новый ноутбук, так как старый накрылся, боеприпасы к моей ласточке, - Макс так называл свою снайперскую винтовку - да, и за мою нору проплати потом, а то у меня долг набежал, выселят еще ненароком.
Медведь был в шоке от такого требования лиса, отчего решил немного сбить условия
-А не лихо ли будет? Тебя просят убить какую то девчушку, а ты гнешь так, как будто премьер-министра завалить просят - возразил медведь
Лис всучил тому бумаги назад, прыгнув в свое кресло
-Тогда стреляй сам. Ты меня на такое дело толкаешь, отказываешься платить вполне нормальную цену, еще и выеживаеься. - ответил Макс, смотря в потолок и стряхивая пепел сигары в пепельницу. - У вас тут дело выгорает на несколько сотен миллиардов, а я прошу то сколько? Я вообще мог загнуть на миллиард цену, но я же так не поступил. А ты как поступаешь? По скотски, скажу я тебе. Свободен!
-Ладно-ладно, я согласен. - медведь сдался - Но прошу, сделай это. Нам светиться нельзя, а тебя мы если что еще и прикроем, не волнуйся.
Макс немного посидел на месте, куря и делая пальцами какие то жесты. После он встал, беря свою PSG-1 и взял с тумбочки глушитель, прикручивая его к стволу.
-Я никогда ни о чем не волнуюсь - запомни это. - ответил Макс - Эх, косолапый, не доведет тебя жадность до добра, ох не доведет. Я надеюсь ты усек мои требования. Если они не будут выполнены, я тебе сам башню простреляю издалека, а я стреляю метко, ты знаешь сам
Медведь закивал и после вышел. Макс докурил сигару и затушил ее, попутно бормоча на ходу, обуваясь
-День все лучше и лучше - совсем народ уже с жиру бесится, детей мачковать предлагают.
Выйдя на улицу, Макс сориентировался по дороге куда ему идти - в файлах были приложены координаты где дочь этого шишкаря обитает по большей части. Это был этакий сад, в котором та сидела под деревом и читала книгу. По крайней мере так было указано в сведениях. Через 20 минут наемник добрался до одной из своих снайперских лежек и забрался на высоту 6 этажа. Через прицел винтовки лис поймал маленькую волчонку, сетка прицела сместилась ей точно в лоб. Закинув в пасть таблетку Диазепама, которая устраняет дрожь в лапах, лис задержал дыхание. Теперь окружающий мир стал для него лишь прицелом и объектом для ликвидации. Девочка же мирно читала книгу и не подозревала что это ее последние строки, которые она читает в своей очень малой жизни. Даже музыка в наушниках Макса, что гремела во всю, не мешала его концентрации и вот ответственный момент. Палец лег на спусковой крючок. Мгновение - и пуля была освобождена из гильзы, которая вылетела из затвора, а сама пуля устремилась в голову девочки. Попав той в голову, точно между глаз, пуля прошибла заодно и кору дерева, впившись в нее. Девочка завалилась на бок, из головы тонким ручейком текла кровь. Она была мертва, даже удостовериться не нужно было - попадание в голову всегда смертельно, никто не переживет. Макс оторвался от прицела винтовки и закинул ее за спину, заодно поднимая гильзу с пола - улик его присутствия быть не должно. Уйдя с места исполнения заказа, лис связался с медведем по контактному номеру, что был приложен в контракте, и доложил об исполнении. Судя по тону голоса медведя тот был доволен и сообщил что его награда будет ждать его когда тот вернется домой. Лис лишь хмыкнул, снова предупредив если тот его подставит - он убьет как и его, так и подельников. Тот покаялся, что у него даже в мыслях не было его подставлять. Минут уже через сорок лис вернулся в свою обитель. На столе действительно было все необходимое, плюс лежала квитанция, что его счет за содержание дома оплачен в таком размере, что лис может беззаботно жить еще добрую половину своей жизни
-Чудно. Что и требовалось ожидать. Я думал этот жадный сукин сын меня на***т. - хмыкнул про себя Макс, садясь в кресло и вновь прикуривая сигару, взятую из ящика что ему принесли - Да, надо бы еще замок сменить, а то что-то нехорошо что ко мне так вваливаются без стука и звонка

Отредактировано Labus "Mercenary" (2014-04-15 08:13:58)

+1

2

Labus "Mercenary"
Почему кровь не смывается? (это ведь может его демаскировать)
Где жила семья персонажа? По легенде после войны все уцелевшие сейчас живут в Цитадели.
По какой причине персонажу не уделялось внимание? Да и приход какого то, непонятно откуда взявшегося, волка выглядит странно.
Почему персонаж стал наемником, ведь брали его как защитника?

0

3

Amaratu
Это обязательно прописать в анкете или я могу так ответить?

0

4

Labus "Mercenary"
Все в анкету.

0

5

Amaratu
Блин, лааадно, попробую как нибудь детально все пропихнуть

0

6

Labus "Mercenary"
Хорошо, пойдет. Тема для пробного поста: Курду дали задание устранить по политическим причинам восьмилетнюю дочь одного высокопоставленного фурря в Цитадели.

0

7

Amaratu
Ей-богу отвечаю тема во мне разразила ужасный хохот))) Ща сбацаю))

0

8

Amaratu
Готова, едрена-мать!))) Мне самому интересно было писать, прям не оторваться))

0

9

Labus "Mercenary"
Принят. Отношения, Список Персонажей, подпись и играй.

0


Вы здесь » The Citadel » Принятые анкеты » Снайпер Макс Курд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно