The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Принятые анкеты » Инквизиция идет!


Инквизиция идет!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия: ALP. Алп, Алпи, Ал.

2. Возраст: 247 лет. внешне выглядит на 28-30.

3. Пол и ориентация: Самец. Гомо

4. Раса: Гризли-вампир.

5. Внешность:

ALP

http://cs540103.vk.me/c613417/v613417451/9365/Tu_ZeSyyNgM.jpg

Крупный коренастый гризли. Рост 180 см, вес 122 кг. Шерсть густая и мягкая, окрас полностью черный за исключением морды которая бежевого цвета и бровей которые видны как две белые точки над глазами. Глаза кстати светло голубые. Особенностью медведя являются весьма большие уши которые высоко расположены на голове и всегда стоят торчком.
Одет чаще всего в белоснежно белые джинсы и также белую жилетку на голый торс. Если же Алп уверен, что ближайшее время не потребуется вести боевые действия, то одевает опять же белые гады, белый смокинг по верх той же жилетки и белый котелок.

5.1. Отличительные приметы: Одет во все белое. На поясе висит серебряный чехол, что в нем ни кто не знает.

6. Характер: Алп скептик, его не возможно чем-то удивить, а так же застать в расплох. Спокойный сам по себе, мало общительный, всегда серьезный и немного загадочный. О себе предпочитает не распространяться. Любит быть один на едине с собой. Он вам ни когда не скажет, того чего вам знать не нужно, нет он не станет вам врать, он просто не договорит и заменит слова. Сам же Ал ни когда не врет и не терпит лжи. Любит играть на фортепьяно. Чаще всех играет одну мелодию которая для него очень много значит.

7. БИО: Оставим не нужные рассказы о том где родился как жил где учился и прочее.
Кратко расскажу, как Алп стал вампиром и, что побудило его стать инквизитором.
У Алпи была самая простая жизнь, он не был богат или знаменит. У него были только близкие которые капали ему на мозг с одними и теми же вопросами: "Когда ты уже женишься?"; "Где твоя девушка?"; "Ты нашел себе невесту?" и прочими в этом духе. Его родители не знали, что на самом деле у их сына есть любовь, но это была не девушка. Его звали Каил, они узе 3 года были вместе и по настоящему любили друг друга. И вот однажды, при очередной соре с родителями по поводу свадьбы, Алп в порыве гнева рассказал о Каиле. Это "убило" родителей и отец Алпа сказал, что у него больше нет сына.
Спустя несколько дней Алп и Каил уехали из горда перебрались в небольшой и тихий городок. Там они счастливо прожили пол года. Но случилось то. что изменило всю жизнь Алпа. Вернувшись домой он обнаружил, что Каила жестоко убили. Горе медведя было безумно и его плачь был услышан. Через три дня после смерти Каила, Алп стоял на кладбище у могилы любимого, к нему спустился ангел, его звали Лавр. Лавр сказал, что он ангел хранитель Каила и, что Каил был убит демоном. Сказав это ангел исчез.
В одной книге Алп читал, что душа убитого демоном может быть возвращена и погибшего можно воскресить, но как это можно сделать там не было написано.
Ведомый желанием вернуть Каила к жизни, Алп посвятил себя этому. Бесконечные странствия, сотни книг. Шло время, Алп понял, что ему не хватит жизни на то, чтобы найти способ оживить свою любовь и он начал приходить в отчаяние. И вот, в одном городке в одном из трактиров к нему подсел странный волк. Он поинтересовался, что так тяготит медведя и Ал рассказал ему свою историю.
Во истину сильна твоя любовь, друг мой. Знаешь, я могу тебе помочь с достижением твоей цели.
Как?
Я устрою тебе встречу с твоим любимым и наделю тебя вечной молодостью.
Это не возможно.
Поверь мне, возможно.
Алп с недоверием отнесся к словам Волка, но все же решил согласиться. Они пришли в поместье волка и там продолжили беседу.
Скажи мне, у вас было, что-то, что вы сделали вместе, может стих или, что-то в этом роде?
Да. Мы написали вместе песню. Я играю на фортепьяно, а Каил хорошо пел.
То, что надо. Смотри, когда вы встретитесь, скажи ему о вашей песне обязательно, скажи чтобы он ждал ее.
А как мы встретимся? Он же в ином мире. И ты сказал, что дашь мне вечную молодость...
Ты прав, он там. А чтобы вам встретиться ты должен умереть...
Нет! Я не собир...
Не перебивай. Я убью тепя выпив твою кровь. Ты попадешь в иной мир и встретишь его. Времени у вас будет мало ибо ты воскреснешь в новь, но будешь уже не тем кто ты сейчас.
Тоесть?...
Я сделаю тебя вампиром и у тебя будет вечность, чтобы вернуть его.
Алп долго думал, но в итоге согласился. Волк укусил медведя и тот в скором времени умер. В ином мире Ал встретил Каила, Алпи сказал про песню и начал исчезать возвращаясь в мир живых. Придя в себя он обнаружил, что он один. На столе лежала книга.
Дорогой Алп, теперь ты вампир, в этой книге есть все, чтобы освоиться и привыкнуть к этому, а так же  эта книга поможет тебе научиться управлять своими новыми силами.
P.S.
В зале есть рояль, сыграй вашу песню в полнолуние. Прощай и Удачи.

Полнолуние

В ночь, когда была полная луна, Алпи сел за рояль и начал играть.

После первых аккордов он услышал голос. Это был голос Каила. Алп продолжал играть и Каил продолжал петь. Затем в лунном свете начал появляться силуэт. Это был призрак Кила. Он ходил вокруг рояля и пел. Когда Каил подошел к Алпу, тот встал и хотел было прикоснуться к нему, но Каил исчез. Алп начал снова играть и Каил вновь Начал петь и снова появился.
На последнем куплете призрак подошел к Алпу и обнял его со спины. Когда Ал прекратил играть призрак исчез. И медведь играл снова и снова, слезы капали на клавиши инструмента всю ночь пока на взошло солнце. Но днем Каил не появлялся. На следующую ночь призрак снова не пришел и это означало, что только в полнолуние Алп сможет увидеть Каила.

С того момента прошло порядка 200 лет. Алп по прежнему искал способы вернуть Каила, но все было тщетно. Как раз тогда началось вторжение демонов. Появление адских тварей вызвало жуткую жажду мести и Алп начал охоту на них. Многие демоны пали от рук медведя и это снова не осталось на замеченным. Однажды к Алпу снова пришел Лавр. Он сказал, что знает как воскресить Каила. Для этого  Алпу нужно только стать на сторону света, быть инквизитором, нести слово божье и уничтожать нечисть, а за хорошую службу сам Бог вернет жизнь Каилу. А для уничтожения более сильных демонов, Лавр передал Алпу некий предмет. Ал согласился и с того момента он стал Инквизитором.

7.1. Способности, навыки:
У вампиров есть стандартные способности, а именно:
1- Большая скорость передвижения(д 80 км/ч), а так же возможность делать большие прыжки как вверх так и в стороны. Скорость нанесения ударов так же весьма высока.
2- Большая физическая сила.
3- Естественно. что вампиры не стареют, а следовательно бессмертны.
4- Регенирация. Со временем заживают раны, отрастают конечности и даже возможно полное восстановление тела из отрубленной головы. Чтобы убить вампира ему нужно оторвать голову и сжечь голову и тело.
Кроме стандартных способностей у каждого вампира есть индивидуальная способность.
Поглощение силы – способность впитывать чужую силу, при этом у источник постепенно слабеет и может потерять какую-то способность на время. Впитывание происходит через прикосновение к объекту.

Будучи инквизитором, Алп часто пользуется средствами борьбы с демонами с помощью святой воды, молитв и прочих. Варианты применения одной только Свят. воды огромны. Например- можно облить демона что на него будет действовать как кислота, можно облить ей  себя и демону будет болезненно дотрагиваться пока она не высохнет.
молитвами можно поставить шит от темной магии, нанести удар и изгнать демона из этого мира в ад.

до вторжения демонов брал кровь из донорских пунктов. сей час же приходится пить кровь у смертных. те кого кусает не обращаютя и не гибнут так как пьет не так уж и много. чтобы просто жить особо ни чего не делая на месяц хватит и литра, а вот перед боем нужно три.

8. Роль: Инквизитор.

9. Связь с Вами: лс

10. Читали правила?: верно

11: Пробный пост:
Как же достал этот ангел со своими заданиями...
Алп бежал по крышам домов Гелиоса перепрыгивая с одной крыши до дугой преодолевая десятки метров прыжками. Перемещаться так очень удобно, во первых тебя не замечают мутанты и демоны, во вторых прекрасные виды вокруг и в третьих все как на ладони, видно все и вся. Остановившись на крыше дной из высоток медведь осмотрелся. Внизу он увидел стайку из 7 существ. Ал спрыгнул да более низкое здание и снова посмотрел на ту семерку. Это оказались фурри. Вооружены- значит выжившие. Истощенными не выглядят и одеты хорошо и чисто, а значит они где-то обитают и это явно не лагерь, возможно база.
Что ж. Познакомимся.
Алпи быстро обогнал по крышам отряд фуррей и спрыгнул за домом. Приведя себя в порядок он не спеша вышел из-за угла им на встречу. Солдатики сразу наставили на него автоматы.
Кто ты? Ты живой?
Хах. Я мертвее мертвых. подумал медведь.
Я такой же как и вы. Не мутант и не демон.
Один из этой бравой семерки аккуратно подошел к медведю и продолжая целится в него начал осматривать. Закончив осмотр он наконец опустил оружие.
Все в порядке! крикнул он остальным и те тоже опустили оружие.
Ты как сюда попал? А хотя не важно, пошли все скорее в цитадель!
Отряд вместе с Алпи отправился в сторону цитадели. Все шло по маленькому плану медведя.

Отредактировано ALP (2014-04-13 17:43:06)

+1

2

ALP
Укажи ориентацию.
По поводу средств борьбы с демонами хотелось бы конкретики. Напиши хотя бы как на демонов действуют молитвы и святая вода.
Ладно, не буду придираться к твоему секретному чехлу. Буду надеяться, что там не спрятано ядерное оружие или другие, рушащие баланс предметы.
Тема для пробного поста: что-то ничего пока в голову не приходит. Можешь сам выбрать себе тему, пока я думаю.

0

3

Amaratu
Какой пост?тебе био мало?  :D

0

4

ALP
При чём здесь био? Есть строка Пробный пост, и она должна быть заполнена.

0

5

Amaratu
лан, поступлю умнее и не буду спорить с тобой.

0

6

я все

0

7

ALP
Жажду прописывать не стал?

0

8

Amaratu написал(а):

ALP
Жажду прописывать не стал?

ну напишу тут.
до вторжения демонов брал кровь из донорских пунктов. сей час же приходится пить кровь у смертных. те кого кусает не обращаютя и не гибнут так как пьет не так уж и много. чтобы просто жить особо ни чего не делая на месяц хватит и литра, а вот перед боем нужно три.

0

9

ALP
Почему здесь? Записывай в анкету. И что за отношение такое, на отвяжись? Я же не прошу ничего сверхъестественного!

0

10

если ни кому этот персонаж не нравится то я удалю его.

0

11

ALP
Не сметь! Закончить!

0

12

Amaratu
а смысл? если он всем не нравится то все естественно с ним играть и не будут. а навязывать его я ни кому  не хочу.

0

13

Amaratu
я больше спрашивал МОЖЕТ он комуто не нравится? сори что не ясно выразился

0

14

ALP
Другое дело. Принят. Заканчивай регистрацию и вперед.
И сделай подпись по образцу для всех своих персонажей (это касается всех, у кого её до сих пор нет. Хватит пренебрегать правилами, подпись - вещь важная и нужная).

0


Вы здесь » The Citadel » Принятые анкеты » Инквизиция идет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно