The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Туманные горы » Нацистская база "Die Bärenhöhle Bären"


Нацистская база "Die Bärenhöhle Bären"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая военная база была заброшена в первые же дни вторжения демонов и пришла в запустение. Находится она в расщелине и глядя на нее с верху, напоминает кусок пиццы.  До появления Йозефа здесь изредка мородерствовали бандиты, теперь же эта база вновь ожила. На сторожевых башнях развиваются нацистские флаги и постоянно стоят часовые. Кроме как оплота найзи и бандитов, это место является и работорговым рынком. В самом конце базы, в ее кончике, расположен бункер уходящий под землю на 300 метров. А на самом нижнем уровне, в одной из комнат, расположен жертвенный алтарь.

Стены базы 3.5 м, сделаны из железобетонных конструкции толщиной 2 м и спереди обшита 50 мм листами закаленной стали. Общая протяженность 671 м. 4 сторожевых башни и одни ворота. Вдоль всей стены установлено 12 пулеметов и по 3 пулемета на каждой башне.

Внутри есть работорговая площадь, большой двухэтажный бар "Люфтвафе", жилые помещения и клуб "третий рейх" расположенный в бункере.

На базу часто приезжают жители цитадели жаждущие йиффа с невольниками или же желающие прикупить себе собственно самого раба. Так же здесь можно купить оружие или вступить в  ряды нацистов. К гостям из цитадели относятся вполне спокойно, вход свободный.
По мимо фурри здесь часто прибывают демоны, не простые, а более высокого ранга.

0

2

---> стена и ворота

Бронеавтомобиль подъехал к воротам базы.  Еж высунулся из окошка чтобы часовой его узнал. Кода фейсконтроль был пройден ворота начали открываться. БА проехал во внутрь и припарковался у бункера. Томас вышел из машины и начал осматриваться. Все было как обычно, там некоторые жители цитадели стоят и выбирают себе товар, а хитрые работорговцы накручивают цену предписывая рабам качества которыми те не обладают. У бара как обычна кучкуются солдаты, у бункера стоят те же часовые и тот же офицер, кажется подполковник, идет на встречу Томасу. Подполковник!
ООО! Сер Томас! Вы наконец то прибыть!
Как же меня бесит его акцент!
Да да. Я здесь. А Йозеф у себя?
Фюрер?
Нет, блять, папа римский!
Ох, найн. Его шас нет. Он отправиться в город. Кода быть не сказал.
Ясно понятно... Тогда будем ждать.

0

3

-Хмм, не похоже, что бы она была заброшена... - размышлял про себя Хьюгорд.
Подойдя ближе, он осмотрел стену. Она была очень высокой и крепкой. На стене стоит куча новых пулеметов, а еще ходят часовые. В том, что база не заброшена, теперь можно не сомневаться. Ухмыльнувшись, он подошел к воротам вплотную. Парочка часовых, похоже, заметили его. По выражениям их лиц было понятно, что они не любят чужаков. Янтарный глаз демона лишь наглым и высокомерным взглядом посмотрел на них. Усмехнувшись, Хью присел и прыгнул на стену, прямо на самый верх. Она не такая уж и высокая для демона, а потому это не составило ему труда. Ловко уворачиваясь от пулемета, демон проник внутрь базы. Что ж, он оказался не таким уж и ловким, как ему хотелось бы. Пули все же задели его руку, чуть не разорвав кисть. Он тихо зашипел от боли.

0

4

Алистер шел до нацисткой базы, все слепо веря что идет к Цитадели, потратив на это добрую половину дня. Подъем в горы тоже дался нелегко, пришлось делать пару привалов, на что лис тратил время покурить да оглядеться, оценив ситуацию. Немного хотелось есть, так как с собой у лиса ничего не было. Долгий путь все же дал свои результаты - когда он поднялся на одну из возвышенностей, Алистер увидел внизу на подножье горы обнесенную полукругом стеной какую-то базу, причем явно не заброшенную. На Цитадель по описанию ныне мертвых Охотников это было не похоже, но сейчас лису нужно было где-то остановиться, переночевать, а с утра уже идти искать Цитадель. Потратив еще 20 минут на спуск с горы, обходы всяких препятствий и прочего, лис подошел к высоким воротам. Постучав в небольшое окошко у ворот, лис стал ждать когда ему либо ответят, либо придется придется чуть подождать еще. Окошко открылось, а оттуда показалась морда добермана в немецкой фуражке, которая была похожа на те, что носили во времена Второй Мировой Войны на Земле с 1941 по 1945. Доберман долго и пристально рассматривал лиса, причем тот был вооружен, что привлекло большее внимание. Лис же смотрел на фурря, ожидая чего то. Вскоре доберман исчез в окошке, то в свою очередь закрылось, но зато послышался скрежет открывающихся ворот. Ворота открывались в наружную сторону, то есть лису пришлось отстраниться от ворот. Изначально лис услышал шум двигателя и скрип гусениц, что дало понять сталкеру, что оттуда выезжает тяжелая техника, предположительно танк или тяжелобронированный грузовик. Первый вариант оказался верным - из ворот выехал тяжелый танк ЯГД "Тигр", на котором еще сидели солдаты с неслабым вооружением. Лис приметил, что у солдат на их форме имеются отличительные признаки того, что эти фурри относились к армии Третьего Рейха. Доберман, смотря на то что лис стоит на месте как вкопанный, сделал жест чтобы тот проходил. Лис по его взгляду понял что оружием тут махать не следует и повесил свой МР-7 на грудь на ремешок, что был прикреплен на самом пистолете-пулемете. Пройдя на территорию базы, ворота стали закрываться, так как больше ничего выезжать оттуда не собиралось, да и лис уже был на территории, следовательно держать ворота открытыми не имело смысла. Оглядевшись, лис в основном видел вооруженных солдат Рейха, среди которых промелькали даже бандиты, то есть они были простыми жителями этой базы. Пройдя некоторое расстояние, вниманию лиса пришелся рынок работорговцев, которые продавали или сдавали в аренду рабов любых видов. Лиса чуть дернуло не то чтобы от отвращения, но хотя бы от вида того какие там условия. Решив долго не задерживаться, он пошел дальше. По пути он увидел встроенный в горный массив кусок здания, что можно было понять что внутри горы было отделана немалая площадь для размещения целой постройки. Вывеска с надписью "Люфтвафе" и словом ниже "Бар" дало понять что тут большая часть базы просто отдыхала и расслаблялась. У Алистера промелькнула мысль, пока тот осматривал окружающее
Хм, если тут так все развито, что все живут в порядочных условиях, то может тут и механик есть?
Увидев идущего в сторону лиса, но не к нему самому, солдата, Алистер окликнул его и, когда рейховец подошел, он поинтересовался.
-Извиняюсь за задержку, но не могли бы вы мне подсказать есть ли тут где механик в вашем "городке"? - спросил лис у тигра.
Рейховец посмотрел в сторону бара, где стоял некий бронеавтомобиль, он указал жестом лису туда и ответил
-Вон тот дикобраз у бронеавтомобиля - это и есть местный механик, так что тебе к нему. - ответил тигр, дожидаясь ответа
Лис поблагодарил тигра и, разойдясь, тигр направился дальше по своим делам, а лис направился к дикобразу, около которого стоял еще некий фуррь в офицерской форме, по виду это был немецкий овчар. Лис подошел к дикобразу и обратился к нему.
-Добрый вечер, мне подсказали что вы здешний механик. - обратился лис к дикобразу. - Не могли бы вы мне помочь починить мой КПК и немного рассказать об этом мире? А то я недавно сюда попал с Земли, а как - одному Богу известно.
Лис надеялся на то, что его сейчас не погонят прочь, так как обратился он вроде вежливо, дикобраз все равно стоял без дела и ни с кем не говорил, потому лис счел что он подошел в тот момент, когда дикобраз был свободен от каких либо действий

+1

5

От нечего делать Томас вел внутренний монолог сам с собой и собой. Он на столько увлекся своей беседой что не заметил как к нему подошли.
-Добрый вечер, мне подсказали что вы здешний механик.
Ну во первых не механик а инженер.
- Не могли бы вы мне помочь починить мой КПК и немного рассказать об этом мире?
Во вторых. Что такое КПК?
В третьих я тебе не справочник.
А то я недавно сюда попал с Земли, а как - одному Богу известно.
И в четвёртых. Как может быть что-то известно тому кого нет?
Только после всего сказанного дикобраз наконец посмотрел на собеседника.
Лис.
Кэп...
Земля говоришь? Йозеф тоже с земли. И к слову с чего это я должен чинить твой КПК? 
Томас оградил сталкера не слабым взглядом.

0

6

Алистер подумал немного и вспомнил о том, что пару дней тому назад нашел странный кристалл, который выпал от демона в бою и вытащил его из подсумка на бедре. Показав эту вещицу Томасу, лис спросил
-Может это пойдет в качестве оплаты за ремонт моей электроники?
Алистер снял с запястья КПК и показал его дикобразу.
-КПК - это такой электронный планшет, содержащий в себе карту районов, если таковая имеется в любой базе данных или на спутнике, можно получать и отправлять сообщения, имеется дневник для записей и справочник, который сам по себе пополняется информацией. - пояснил лис.
Сталкер надеялся что хотя бы этот кристаллический кусок вызовет интерес у инженера. Тут он спохватился на словах Томаса, что некий Йозеф тоже с Земли.
Хм, надо бы разыскать этого Йозефа, пообщаться. Думаю у нас будет о чем поговорить

0


Вы здесь » The Citadel » Туманные горы » Нацистская база "Die Bärenhöhle Bären"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно