The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Общение » Тринадцатый флуд Муахахаха!!!


Тринадцатый флуд Муахахаха!!!

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Amaratu
Хах, повезло. Я пока не начинала... Зато зачем-то купила дилогию Дарксайдерс. Только руки все еще не доходят установить)

0

62

Тень
Мой совет, не начинай, пока сессию не сдашь. Затягивает круче чем тот же Скайрим. При том что Ведьмак больше. Гораздо больше.
Говорят вторая игра лучше первой хотя сам я не играл.

0

63

Тень
привет )
ты куда пропала?

0

64

Amaratu
Хорошо, не буду)

0

65

Феарив
На конкурсе от IGM. )))

0

66

Amaratu
Однако быстро ты его закончил. Решил не заморачиваться с вопросиками на карте, в отличии от меня?)

0

67

Самаэль
И как, на вопросиках интересно?

0

68

Тень
Если бы их не было так много, то более-менее интересно. Но их там целая куча, и они размещены не очень-то близко друг от друга. В одной только Велене с Новиградом около 100 штук. Я бы не ходил по ним, если бы не был на столько привередливым и если бы там не находил оружие и доспехи намного лучше того, что можно сковать. Да и к тому же это это хороший способ быстро прокачаться , пускай и для сюжетной ветки всегда будет подходящий уровень.
А что касается вселенной дарксайдерс, то она тоже очень увлекательной. Из неё даже можно взять идею четырёх всадников Апокалипсиса и перенести сюда. Как ни странно, но вторая часть и вправду чем-то лучше первой. Там более свободное передвижение по локациям, но всё таки в первой части сюжет намного лучше, чем в сиквеле.

0

69

Самаэль
Угу на первой локации я их все собрал а на остальных уже лень было. Открывал только если по пути попадались. Я больше квесты проходил, хотя и не все прошёл ещё. Около некоторых досок с объявлениями я просто не был. А снаряжение в основном ведьмачье использовал.

0

70

Самаэль
Учту. А идея со всадниками не лишена привлекательности... По меньшей мере это было бы забавно. Интересно, сколько времени займет детальное обследование карты в Ведьмаке? Всё равно на Русалочьей неделе никуда особо не сходишь из-за дождей...

0

71

Тень
Без сомнений уверен, что на это уйдёт гораздо больше времени, чем какая-то неделя) Хотя бы потому что некоторые места нельзя будет пройти, так как у тебя недостаточно нужный уровень, а у противников, если ты играешь на сложном уровне, он намного выше, из-за чего ты им никакого урона не сделаешь

Отредактировано Самаэль (2015-06-03 02:37:52)

0

72

Самаэль
Интересно... Надо будет попробовать)

0

73

Что скажите живые и полумёртвые? Как ваши дела?

0

74

Всем доброй ночи

0

75

потихоньку. все пропали.. у всех учеба видимо )

0

76

Феарив
Учёба или лень просто посты писать.

0

77

Amaratu
ну. у меня долгов нет *вдохнул* скучноооо

0

78

Феарив
Скучно это даа
Надо народ хоть как то привлекать.

0

79

Amaratu
народ... ну не знаю.. я довольно консервативен. в смысле не хотел бы игру с новыми начинать. хочу с теми с кем играю. Тобой, Лилит, Шейлой. А что-то еще начинать... ех...

0

80

Добрый вечер, всем кто выжил

Отредактировано Vasfut (2015-06-09 22:27:40)

0

81

Vasfut
Приветствую! Нас таких немного пока что, но восстаём потихоньку.

0

82

Amaratu
Да тут и вправду не густо, но кто то придёт, а кто то выйдет из стазиса

0

83

Vasfut
Да, весна обязательно придёт, и игроки проснуться, когда у большинства сессия кончится. Так всегда бывало.

0

84

И опять никого... я "очень вовремя" прихожу

0

85

WolfHunter
Не печалься, ты пока ещё не пропустил ничего существенного.

0

86

Amaratu
Да нет, пропустил, хоть и не тут. Хотя ладно. Неужели в летнее время постоянно такой голяк?

0

87

WolfHunter
Даа, во всяком случае в начале. Самое обидное, что это везде так. По крайней мере я играю ещё на другом форуме, а там человекооборот гораздо больше чем у нас. Ситуация при этом абсолютно идентичная.

0

88

Amaratu
Ну я параллельно на Тринити сижу. Только там сейчас звездец какой-то происходит

0

89

WolfHunter
Я там бывал только по вопросу рекламы, однако какой такой звездец?

0

90

Amaratu
Да у одного из админов пригорело так, что наверное весь дом в копоти, народ из-за него валить массово начал. Я когда увидел такое, чуть сигарету не проглотил пока читал

0


Вы здесь » The Citadel » Общение » Тринадцатый флуд Муахахаха!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно