The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » 10й флуд. Декада позади.


10й флуд. Декада позади.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nezis
А почему к тебе должны быть агрессивно настроены? Новые игроки - всегда хорошо.

0

62

Paзаэль

Я могу делать любой яд) *пожал плечами*

Nezis

XD ну это же хорошо, верно)

0

63

Astro
Определённо, это хорошо...

0

64

Paзаэль

Даром что ли я Астарот или нет? XD

0

65

Astro
Ну, кто тебя знает... Вот я тебя не знаю, хе-хе!

0

66

Paзаэль

никто не должен знать! XD особенно демоны!)

0

67

Astro
Не доверяешь своим? Ай-я-яй... Как так можно-то?!

0

68

Paзаэль

Нуууу..."свои" меня почти убили, я же для них предатель теперь, так что не стоит раньше времени о том, что я жив, всем знать)

0

69

Новичок - это не всегда есть хорошо, как считают многие.
Новичок - это куча вопросов. Это ошибки различные. Это странные персонажи аля "Я очень тихий и спокойный, но психопат." Это супир-пупир персонажи, нагибающие мизинцем всех и вся. Хотя... Чего я комедию ломаю]]]
Я ведь совсем не знаком с форумными ролевыми. Наверное, тут другой народ. Другие нормы, ценности. Ну и повзрослее ребята. Я же раньше только в соц. сетях. торчал. Там ролевые дай божи.

0

70

Nezis

Где-то надо набираться опыта, так что вот тут самое место для начала)

0

71

Я с-сюда тоже с контакта приш-шёл и ничего-о... Уже обжилс-ся...

0

72

Я с "Мой Мир". Был толкиенистом. Сейчас понял, что не люблю фентези. Слишком много пафоса.]]

0

73

Красный Ужас
Nezis

А я сюда пришел просто отдохнуть от постов-холстов других форумов XD

0

74

Посты-холсты? :/

0

75

Nezis

Я на форумах около 7 лет и сейчас сижу на...около 10 форумах XD

0

76

Весело. х]

0

77

Nezis

Адово, я бы сказал XD там то уже не похалявишь, посты от 3 до 6к символов, и это если не особо воды добавлять XD

0

78

Нихера себе. Это уже сочинение, а не пост.

0

79

Nezis

А вот знакомься, такое тебя ждет в будущем xD и это еще мало на самом деле иногда оО ну 3к - самый оптимальный вариант, без воды особенно если) Такое на всех форах будет достаточным) а я просто слишком долго играю и сейчас работа отчасти на писанине, так что нечему удивляться XD

0

80

Nezis
Не то, чтобы форумники - это другой сорт ролевиков. Хотя часто встречаются форумники, которые считают себя намного лучше ролевиками, чем те, кто сидят в соц. сетях лишь только из-за постов, которые измеряются не в строках или символах, а в вордовских листах. На самом деле здесь сидят такие же игроки как и везде. Да, мы не любим Сьюх, или, может только я) Но новички здесь - это большая праздник, так как почему-то данная ролевая как-то не особо привлекает к себе внимание из-за разных причин, скорее всего, в основном из-за тематики, но сейчас не это важно. Мы всегда рады новенькими и будем к ним доброжелательны, если и они будут отвечать взаимностью. Но если будут слишком умные или будут считать, что им должны как админ, так и мастера предоставить всё на готовом блюдечке и пережевать, то, соответственно, и отношение к таким будет не лучшее.  А что насчёт слов Астро о постах размером с 3 до 6 к символов, то это сложно назвать сочинениями. Лично для меня это минимальная норма, но заставлять всех здесь столько писать будет глупостью. Чем больше минимальный объём поста, тем сильнее это отпугивает новичков, хотя бывает, что и соигроки иногда побаиваются играть, когда видят такой объём (от меня по этой причине  многие сбегали)))) Но  маленьким постом никого не заинтересуешь, особенно с  ведром воды. Здесь же некоторых не смогут такое осилить, другим лень, из-за чего игра будет задерживать на слишком долгое время, а кто-то просто не уверен в своих силах. Так что особо много просить здесь у нас не будут)

0

81

Самаэль

*узрел демона и, что-то тихо ворча, отошел в сторонку, чтобы его тут не распознали XD*

0

82

Astro
А чего от Разаэля так не прятался?) Или из-за того, что его изгнали из местного Ада, он не значится для тебя, как опасность? *выдохнув из ноздрей чёрным и густым дымом, заране  внимательно осмотрел остроту собственных когтей *

0

83

А что значит "вода" ? Поясните, пожалуйста.

0

84

Я и не значусь, как опасность? Хр-р-р... Да я сделаю из вас отбивные и отдам смертным!
Вода - бессмысленный текст, который никак не влияет на действия персонажа. Там мысли его, или описание того, как вдали от своего перса пролетела птичка по имени Оксана, которая была явно поражена происходящим - кровавый закат она видела впервые, хоть и жила она уже несколько лет... Жук Анатолий в это время катил своё сокровище - большой навозный шарик, найденный им только что, совершенно не обращая внимания на главного героя, который стоял и в задумчивости смотрел на всё это, всё раздумывая, нахрена он написал про весь этот бред.

0

85

Nezis
Многие ролевики до сих пор спорят, что именно к ней относится. Но если по-простому объяснять, то это лишняя информация, благодаря которой дают объёмность посту, но читать её нудно и скучно. Например описывание то, как перс вспоминает, что с ним случилось в детстве и что он делал тогда. Вот если бы перс просто  в диалоге с кем-нибудь рассказал о себе и своём прошлом, то это уже нормально. А так резко воспоминание не из-за чего - это лишнее.

0

86

Paзаэль
Тем не менее ты остаёшься падшим демоном) А я, между прочем, один из Семи и являюсь формально самым сильным из приблежённых Тёмного Владыки

0

87

Самаэль

Вот именно) Он хотя бы не причастен к моей почти смерти...наверное...и вообще - я тут не при делах XD

0

88

Я бы к ней и не прочь быть причастен. И к смерти Самаэля я бы тоже не против иметь отношение... Самый сильный приближенный... Пф!

0

89

Astro
Ну я тоже не причастен к твоей "почти смерти") Ведь ты из параллельного Ада, а не из того, откуда появился Разаэль и формально я) Но всё же ты остаёшься демоном, который не поддерживает насилие ко всем живым существам из-за простого желания и удовольствия

0

90

Paзаэль
Твоя цель Похоть, а не Гнев) Ибо судя по количеству йиффа у тебя  с Бэтси, ты на эту должность больше подходишь, чем на мою)

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » 10й флуд. Декада позади.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно