The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Альтернативный сюжет » Лес мёртвых королей


Лес мёртвых королей

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

- С-спасибо - впервые Ниадра сказала слово благодарности. Так как сейчас гомон в разуме ей мешал и отвлекал. А Ужас помог ей. Боль уже становилась ощутимей и по пещере все громче и громче раздавались рычания, шипение и вой самки.
На слова о разумных обитателях она лишь кивнула, мельком взглянув на тело убитого. И в это время тело скрутило от очередной хватки и инстинктивно она схватила конечность самца, сжимая его и будто физически опираясь на его силу:
- З-захват....я...б-буду уч-частвовать... - проговорила она снова с шипением и громко, правда тело то и дело содрогалось выпуская из себя кладки яиц. - Д-два вывод-дка пока д-достаточно...им нужно...царство...и з-земля...
Даже сейчас она строила планы и думала не переставая о будущем. Заботясь о том кто уже родился и даже о тех, кто только планируется.

0

92

Тиранида порядком удивило, что Ниадра его поблагодарила, от чего он растерянно улыбнулся, не зная, как ему на это реагировать. Когда королева схватила его за лапу, при том довольно чувствительно, будто собиралась оторвать, воин перестал об этом думать и молча слушал самку. Даже во время откладывания яиц, она думала о благополучии будущего Роя и его развитии... Ужас улыбнулся, поддерживая Ниадру и всё время находясь с ней, а когда кладка была готова, тиранид легко подхватил её и нежно облизывая её мордочку, вышел из родильной пещеры и понёс её вглубь улья.
- Ты очень с-сильная, королева, наш-ш Рой ждёт великое будущ-щее... - прорычал тиранид, неся самку на лапах в сторону главного зала их улья, где сейчас в полной тишине сидел весь их выгодок, находясь в чутком сне. Пройдя по земляному полу до края пещеры, воин с осторожностью уложил Ниадру на их ложе и тут же лёг сам, подползя под бок королевы и нежно обняв когтями, - Ты прекрас-сна, Ниа... Ты зас-служила отдых, как никто друго-ой... Ес-сли тебе что-то захочетс-ся - только с-скажи мне это и я выполню твою прос-сьбу...

Отредактировано Красный Ужас (2014-10-16 16:30:51)

0

93

Наконец ее труд был окончен и оценивающе осмотрев проделанную работу, Ниа устало, но довольно ухмыльнулась. И посмотрела на самца. Который заметив ее освобождение, снова без просьбы подхватил ее тело и заботливо понес на мягкое ложе в основной пещере. Уложив ее и устроившись рядом для заслуженного отдыха ласково ее обнял, нежно лаская, расслабляя ее тело.
- Так ч-что там наверх-ху? - спросила она положив голову на мощную хитиновую грудь. - Р-разумные особ-би не думаю ч-что станут б-большой проб-блемой. Су-удя по их с-строению и моз-зговой актив-вности, они прим-митивны... Их ур-ровень раз-звития низ-зок...иначе з-здесь не было б-бы таких з-заброшенных и нек-контролируемых уч-частков...
Она подняла на миг голову осматривая выводок и убеждаясь в их спокойном сне. Снова расслабилась.
- Ка-ак прод-двигается обуч-чение? Разв-витие и способ-бности? Я не ж-желаю чтоб у тебя т-тратилось много сил и в-времени на снабж-жение и ор-рганизацию, они призваны облегчить нам зад-дачу...
Медленно, но в тело возвращались силы, привычные настроения и эмоции. А также холодность и просыпался несносный характер:
- Я не п-прошу...я п-приказываю и ты д-должен в-выполнять - ликторша снова становилась самой собой. - нуж-жен от-дых и п-потом...ед-да... По-ка с-спаривания не б-будет...Жд-дем в-второго р-рождения и...в-вперед...к з-захвату...

0

94

Тиранид даже улыбнулся про себя, видя, как командный настрой вновь вернулся к королеве. Это было её привычное состояние и теперь Ужас был полностью спокоен, что с Ниадрой всё в порядке.
- Да, Ниа, это какая-то с-соверш-шенно неразвитая планета-а с-со с-слабым мыс-слящ-щим нас-селением... Мы без труда превратим её в колыбель наш-шего будущ-щего Роя! -согласно прорычал воин, прижав королеву крепче к себе и не желая её отпускать, - Наш-ши отпрыс-ски быс-стро обучаютс-ся, им лиш-шь с-стоит подать личный пример и дать задачу-у... -в этом Ужас убедился уже сам, получив хорошие результаты охоты, которую провела мелочь. Многие из хормагантов заметно подросли - судя по всему, самые шустрые и смышленые, что не могло не радовать тиранида, как отца этого потомства. Новость о временном прекращении спаривания была не радостной, но перечить самке воин не стал, тем более, в её словах была логика.
- Захват... Думаю, то мес-сто, где я наш-шёл разумных обитателей, было довольно близко к их пос-селению, так как их своеобразный запах был достаточно с-силен... Я с удовольствием с-составлю тебе компанию в охоте, моя королева... - с хищным оскалом прорычал Ужас и облизнул щупальца Ниадры, затем не удержался и принялся с ними играть своим длинным языком.

0

95

Восстановление шло своим чередом, и вот уже Ниа ощущая в себе прилив сил, могла насладится запахом крови от аппетитно пахнущей плоти существ принесенных с охоты. И теперь могла оценить вкус деликатесов заботливо принесенных самцом:
- Т-теперь я м-могу и пол-лакомит-тся вкус-сненьким - кровожадно и хрипло проговорила Ниа. - Так-с чт-то ты там п-принес-с с-своей к-королеве...
Она приподнялась и села удобней приготовившись к поглощению деликатесов:
- О-очень х-хорошо - слушая отзыв о выводке Ниадра довольно кивала и понимающе многозначительно смотрела на спящих маленьких тиранид, сбившихся в кучку и поддерживающих друг друга даже во сне. Это означало сплоченность и главное единоначалие и единомыслие.
- М-мне уж-же не нетер-рпится...я т-так д-давно не убивала. К-кровь..., к-кишки...и п-прочие в-внутренности...а самое г-главное вкус-сный и с-сладкий мозг...ск-крытый так-кими с-слабыми кос-стяными пластинами....ммм.... П-пример...я тож-же долж-жна показать...самкам....

0

96

Когда Ниадра напомнила про деликатесы, Ужас понял, что забыл их там, в пещере со второй кладкой королевы.
- Я с-сейчас-с, Ниа... - лишь прорычал тиранид и быстро поднявшись, очень быстро побежал к нужному ему тоннелю. Не успело пройти и минуты, как воин вновь показался из одной пещеры, таща по земле за лапы окровавленные тела фурри-охотников, которые сами стали добычей.
- Вот... Они ещ-щё даже немного тёплые... Позже вмес-сте поохотимс-ся за с-свежими... - положив перед самкой оба тела, тиранид вновь лёг на мох рядом с королевой и провёл языком по её гибкому хвосту, довольно заурчав. Немного задумавшись над последней фразой той, Ужас всё же приподнялся и сел, обхватив самку одной лапой за талию, второй же за грудь и прижав к себе, тем самым показывая, что она под его защитой.
- Думаеш-шь, что наш-ш выводок не с-сможет рас-сплодитьс-ся без наш-ших нас-ставлений, королева-а? - рыча усмехнулся тиранид и слабо укусил самку за шею, - Это у них заложено на генном уровне-е... Или же ты хочеш-шь научить их чему-то ос-собому-у?

0

97

Тиранид рванул из пещеры, намереваясь принести оставленные деликатесы, Ниа же хмыкнула, но не стала уязвлять Ужаса этим промахом. К тому же исправился самец быстро, и вот уже ароматная плоть лежит у ее ног и она как в ресторане, осторожно и с аппетитом разрезает своими клинкообразными конечностями кровоточащее слегка остывшее тело и пожирает.
- Мммм...д-деликатес... - сказала она. - О да, по-охотимся. Пусть м-малыши в-выспятся
Тиранидка продолжала утолять голод и вскоре уже обглоданные кости сияли белизной, а она доедала черепную коробку доставая липкий мозг и также с аппетитом и блаженством поглащая.
- О-они г-гибриды с-силы и р-зазума, и являютс-ся дом-минирующей во в-всех отношениях-х р-разновидностью тир-ранид. Ведь спар-риваться ранее ликтор-рам и в-воинам разр-решали редко...для наш-шего пр-рошлого Роя, были важ-жны либо чис-сто моз-зги, либо чис-сто сила. А наш-ш Рой - будет др-ругим...Они умны, с-сильны и готов-вы к жиз-зни, но я хочу чтоб-бы это было ед-диное ц-целое во вс-сем, слаж-жены, и в тоже время дух сопер-рничества не должен пере-силивать род-дственные с-связи. Для власти нам нуж-жны не пр-росто легионы ар-рмии, а скор-рее мощ-щная скр-репленная раз-зумом сила. И тогда...никто не ос-спорит и не пред-дъявит нам никаких прав.

0

98

Слова королевы были полны смысла, от чего Ужас ещё раз убедился, что будущее Роя в надёжных лапах. Довольно заурчав, поглядывая на то, как Ниадра поедает тела охотников, тиранид её постоянно дразнил, мешая нормально есть то кусая самку за какую-либо часть, то начиная лезть языком куда сейчас не особо было нужно - к её лону или к грудям.  Но вот Ниа всё же доела принесённое угощение и можно было просто лечь и отдохнуть, либо прямо сейчас идти на охоту, ведь дичи много не бывает.
- Каковы наш-ши с-следующ-щие дейс-ствия, моя королева? - прорычал Ужас, сидя рядом с самкой и поглаживая её по талии, - Мы може-ем немного отдохну-уть, либо же с-сразу выс-ступить на пос-селение обитателей плане-еты... Как раз пос-смотри-им, что они из с-себя предс-ставляют...

0

99

Великодушно Ниадра позволяла самцу ее дразнить. Так как она же запретила спаривание, а чем то же надо заменить. И вот доела наконец охотника. Выслушала его:
- Нас-ступление над-до с-сделать мас-совым...и...с-сразу зах-хватить пос-селение. Мы п-пойдем туд-да с новыми т-тиранидами. Буд-дем уч-чить войне...
Ниадра же забралась снова на ложе и устроилась ко сну:
- С-сначала отдых-х...пото-мм...в-власть. Малыш-ши...еще с-спят. Еще д-день. Н-ночь наш-ше в-время

0

100

- Хорош-шо, моя королева-а, мы с-сделаем так, как ты того пожелаеш-шь... - прорычал тиранид и завалившись рядом с самкой на ложе, кое-как устроился на боку и прижал Ниадру за талию к себе. Хоть её запах и близость очень возбуждали его, но всё же Ужасу приходилось сдерживать себя от лишних мыслей и действий, обходясь лишь нежными поглаживаниями ягодиц самки. Спустя некоторое время воин всё же провалился в сладкую полудрёму, всё так же крепко прижимая к себе Нию, словно та была какой-то плюшевой игрушкой. Тираниду оставалось лишь надеяться, что самка сама сможет проснуться в нужное им время и как раз разбудить его...

Отредактировано Красный Ужас (2014-10-23 12:34:11)

0

101

На поверхности тем временем день медленно клонился к закату. Поселение обитателей этой планеты и не догадывалось кто спит сейчас под землей и что с наступлением ночи их ждет - кровавый ад. Но Ниадра готовилась именно к этому. Даже во сне предвкушая аромат крови и треск разрываемой плоти, хруст костей и прочие сладкие звуки убийства.
Ночь она почувствовала сразу, внутри пещеры воздух изменился и земля стала прохладней. Ее чуткий слух уловил и наружные звуки темного времени суток, да еще и в голове закопошились разумы проснувшихся маленьких тиранид. Хотя за прошедшее время их уже сложно было назвать маленькими.
Самка шевельнулась, и посмотрела на просыпающихся детей. Их снова терзал голод и они начали бросаться на припасенные с охоты запасы плоти.
- Ужас-с пор-ра - прошипела она, толкнув самца в бок, не особо церемонясь и без нежности. Скорее приказывая и пребывая в своем самом кровожадном и властном настрое. Предвкушая расправу над своими жертвами.
Ждать долго она не собиралась и поднялась с ложа, мысленно призывая выводок сгруппироваться и закончить трапезу.

0

102

Толчок в бок заставил тиранида очень быстро прийти в чувства и уже спустя пару мгновений, он довольно резво поднялся на ноги, и блаженно потянулся, заскрежетав своей тяжёлой хитиновой бронёй. Тут же почувствовав настрой как и Ниадры, так и их выводка, Ужас лишь довольно оскалился и скосив взгляд на лежащий перед ним обглоданный череп охотника, которого не столь давно съела королева.
- Для этих низш-ших организмов это будет очень неожиданны-ый и пос-следний с-сюрприз в их жалкой жизни-и... - прорычал воин и наступил своим копытом на череп, от чего по пещере разлетелся глухой хруст, который быстро потерялся в негромком рычании хормагантов, которые за время отдыха успели неплохо подрасти, от чего теперь составляли конкуренцию по размерам тем самым фурри.
- Ты ведь хотела выжда-ать рождение и второго выводка-а, королева-а... - напомнил Ниадре Ужас, окинув взглядом их притихших после команды самки отпрысков и остановившись на ней, - Хотя они уже должны... - тиранид замолчал, прислушиваясь к своим ощущениям. Ощущение новых разумов, которые уже, судя по всему, так же начали вырываться их коконов в пещере с кладкой, постепенно усиливалось, от чего что-либо говорить больше не требовалось. Тут же взяв контроль над новорождёнными, воин приказал им двигаться к главному залу, где они все сейчас и находились...

Отредактировано Красный Ужас (2014-10-23 18:03:27)

0

103

У самца тиранида был вопреки видимости очень чуткий сон и ощутив ее толчок, он тут же принял боевую готовность. Включаясь как машина нацеленная сейчас только на одно. Ниа довольно хмыкнула на его слова о низших существах этой планеты. У королевы сейчас не было даже доли мысли что их захват по какой-то причине провалится, нет, в победе сомнений у нее не было. Это даже слишком легкая победа.
Где технологии? Где мощное оружие? Где защитные барьеры и генетическая маскировка? Это равносильно что захватить пустую планету, а обитатели всего лишь приятный бонус для развлечения их малышей. Которые как раз разбивали коконы и вылазили, голодные и жаждущие узнать вкус крови и плоти.
Красный решил ее поучать, но замолчал на полуслове наверно ощутив разумы новорожденной из второго выводка. И вот уже послан сигнал и в основную пещеру начали вбегать новые молодые тираниды, еще влажные от слизи. Но уже вполне созревшие и разумные.
Ниа гордо окинула взглядом всех и старших и младших, сощурив хищно глаза, строго контролируя и следя за каждым, что б ни кто не обидел и ничего не произошло ни с одним. За своих детей она порвет, надо будет и Ужас не станет исключением.
- Мы г-готовы...г-где это пос-селение? В-вперед на зах-хват...

0

104

Окинув гордым взглядом второй выводок, который довольно быстро добежал до главного зала пещеры, Ужас довольно зарычал. Хоть его инстинкты самца, как защитника потомства, были довольно сильны, но сравнивать с чувствами королевы их даже не стоило. Когда же после слов Ниадры всё внимание Роя перешло но него, тиранид двинулся быстрым шагом к тоннелю, ведущему наружу из улья, призывно зарычав.
- За мно-ой... - лишь коротко бросил Ужас, когда весь выводок следом за ним покинул улей. Путь хоть и был не близкий, но скорости тиранидам всегда было не занимать. Ночь скрывала своим покровом ксеносов, и лишь луна иногда играла бликами на их хитиновых панцирях, будто стараясь предупредить возможных наблюдателей об опасности. Достигнув того места, где ему попались фурри, воин на мгновение остановился и принюхался, дабы определить точное расположение их города, что было довольно просто с его обонянием.
- Какой с-сильный запах... Там очень много низш-ших, наш-ши отпрыс-ски вс-слас-сть позабавятс-ся... - хрипло усмехнулся тиранид, обернувшись к следующей за ним Ниадре. И действительно - всего лишь в нескольких сотнях метров от них находился крупный город фурри...

0

105

Из пещеры Ниа вылезла последней и направилась следом, замыкая шествие тиранид до выхода из леса. Ее задача была держать строй и не дать рассыпаться мелким особям по лесу, пока он для них еще не безопасен. Особенно второй выводок очень уязвим. Самка то и дело прикрикивала на особо шубутных бунтарей.
И следила чтоб никто не отстал.
Наконец запах обитателей этой планеты заполнил весь воздух вокруг и их семейство остановилось на границе леса. А впереди сверкал огнями город. И Ниа ощутила как вспыхнули кровожадные разумы ее отпрысков и сама уже сгорала от нетерпения.
- Прек-красно...прос-сто прекрас-сно - это должно быть интересно и судя по внешнему виду у этих есть и технологии и оружие. А значит будут сопротивляться, но безуспешно... - Ос-собые пред-дложения по так-ктике ес-сть? Или ж-же прос-сто и с-стандартно...

0

106

- Ос-ставим хоть малую надежду низш-шим, королева? - усмехнулся Ужас, оценивая размеры города, - Нас-селения здес-сь больш-ше, чем я предполага-ал, придётс-ся делать нес-сколько заходов, так что надежда умрёт с пос-следним обитателем этого жалкого пос-селения... Вперёд, добыча даже не подозревает о с-своей с-скорой кончине-е! - прорычал воин и махнув когтем в направлении города фурри, тут же побежал к нему, взрывая своими хитиновыми копытами рыхлую землю. Эта ночь выдалась темной, от чего заметить несущийся к городу Рой сдалека было очень проблемно... Но тиранидам это было лишь на лапу - эффект неожиданности всегда играл важную роль в тактике боя.

==========> Эленград

Отредактировано Красный Ужас (2014-10-24 17:13:35)

0

107

- Ник-каких надеж-жд, Ужас-с. Никаких-х - ответила Ниадра и издав грозный рык, торжествующий и жуткий. Отдала приказ выводкам идти вперед за самцом, тоже поспешила в направлении города. Сильными мощными толчками, ее ловкость была мощной и то и дело ей приходилось останавливаться и контролировать бегущих малышей, пропускать их вперед и снова бежать. Внимательно осматривая стены штурмуемого города и ища слабости. Хотя слабым было все, единственное что внушало злость это наличие пока не известного ей оружия и его способностей.
- С-сначала р-разведка...н-нуж-жно уз-знать их ур-ровень и с-способности - сказала самка самцу. - Б-бери м-малышей, я с п-первыми пойду. Зай-йдем с р-разных с-сторон...
Отдав снова мысленный приказ первым тиранидам сгрудиться вокруг себя Ниадра кивнула и свернув в обход городской стены побежала вдоль нее.

------> Эленград

Отредактировано Ниадра (2014-10-30 12:10:46)

0


Вы здесь » The Citadel » Альтернативный сюжет » Лес мёртвых королей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно