The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Альтернативный сюжет » Лес мёртвых королей


Лес мёртвых королей

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Начало положено и вот уже их замысел почти осуществлен. Еще немного и всего пара недель и планета можно сказать захвачена. Первый выводок в течении 3 дней расширит территории и захватит треть планеты, а они с Ужасом приступят ко второму и остальным. Отдыхать им пока нельзя. Ниа хочет огромный рой, мощный и лучший. Воины, ликторы, потрошители и прочие. Им с самцом в ближайшее время придется спариваться очень много и часто.
Ощутив пульсацию внутри и удар семени по стенкам матки выгнулась издала грозный рев, взмахнула снова опасно над Ужасом клинкообразными конечностями, задрожала. Ее стенки буквально впитывали в себя каждую каплю спермы не позволяя пропасть или стечь. Ниа продолжала качаться на фаллосе Ужаса, продолжая пульсировать. Его действия были в новинку, но самка попыталась ответить нежностью и "обняла" самца лапами и прижалась к его груди своей.
- Т-тебе н-надо...п-привыкать...не к од-дному....с-соитию в день...

0

32

Выйдя из состояния оцепенения, воин провел языком по груди вверх до мордочки самки и улыбнулся во всю пасть.
- Вс-сё, что пожелает королева... Эта планета станет наш-шим опорным пунктом... - прорычал Ужас, возбужденно урча из-за того, что Ниадра продолжила сама прыгать на его фаллосе, стараясь выжать всё, что только было возможно. Нежно лаская самку лапами, Ужас завалился на спину прямо на сделанное Ниадрой ложе, от чего она теперь была сверху, продолжая сидеть на его члене.

0

33

А вот смена положения, дающая ей теперь право власти, регулирования и доминирования еще больше понравилась Ниадре. Она издала звук похожий на коварный смешок и ее щупальца изобразили подобие злорадной ухмылки:
- Да-а вс-сё ч-что пож-желаю....мой р-раб....Ты п-принад-длежиш-шь мне....целиком и п-полнос-стью - ее слова можно было смело считать реальными угрозами и печальными не означающими ничего хорошего фактами. Но только не в отношении Ужаса. Ощутив проникновение еще глубже и как ни странно фаллос тиранида не обмяк и был снова готов к покорению глубин ее тела. Ниа снова задвигалась явно жаждя еще и еще. Она была ненасытна, также как к крови, теперь она подсела еще и на секс.
Кровь, плоть и секс - это ее наркотики.
Снова хитро улыбнувшись она опустила кончик смертоностной конечности к животу будто собираясь вспороть хитин осторожно провела острием до груди. Пробуждая ощущение риска, опасности и при этом внутри мышцами сжала член и начала более глубоко насаживаться.
- П-принадлеж-жишь мнеееее....

0

34

Расслабившийся уже было Ужас вновь напрягся, услышав странные речи от своей партнерши и ощутив её когти на своей груди. Вроде бы они только что душа в душу спаривались, как теперь его назвали рабом и под угрозой смерти хотят снова использовать в качестве осеменителя.
- Хорош-шо, королева... Раз уж так, я не в праве тебе перечить... - прорычал тиранид, ощутив возбуждение от прикосновений Ниадры и её ласк его фаллоса мышцами. Положив лапы на шипастые бёдра своей партнёрши, Ужас тоже стал двигаться под самкой, вытянув язык и играя им с её набухшим соском на груди. Гадая, пошутила ли Ниадра или же нет, воин продолжал совокупление с будущей королевой, чувствуя, как вновь наполняются спермой его семенники.

0

35

Даже если Ниа что и задумала, то быстро позабыла о своих коварных планах. Ее разум был настолько развит и характер настолько ветренен и изменчив. Что настроение, желания и стремления могли менятся с бешеной скоростью. К тому же неизведанное и не опробованное воспринималось по-разному и всегда непредсказуемо. Еще минуту назад она ластилась и нежилась, потом ощутив власть превратилась к кровожадную самку жаждущую сожрать партнера после спаривания. Спустя еще минуту, услышав полное подчинение и готовность тиранида к любому ее решению, снова размякла и получая наслаждение от его толчков Ниадра вновь стала ласковой. Ее вторая пара конечностей продолжила исследовать тело Ужаса под ней, добавляя к когтям и язык и щупальца лица. Казалось что она хочет изучить его строение, причем не только внутреннее, но и внешнее:
- Ты д-другой... Я не з-знаю...ч-что это.....как я к т-тебе отнош-шусь...
Было видно что самка пусть и очень умная и сильная, потерялась в этом море эмоции и чувств испытываемых ей впервые.

0

36

Удивленно посмотрев на Ниадру, Ужас про себя удивился ветренности характера самки, но в её словах было что-то верное. Он и сам ощущал необъяснимую тягу к ней и это было вовсе не желание обладать ей или оставить потомство, выполнив свой биологический долг. Это было что-то совершенно другое, что он не мог как-либо назвать.
- Я понимаю тебя, королева, у меня тоже такое... чувс-ство к тебе... -задумчиво прорычал тиранид, нежно двигаясь в самке и входя в неё всё глубже. Она была такой нежной сейчас, что Ужас даже не знал, как на это реагировать, поэтому и решил не много говорить, дабы снова не дать повода Ниадре позариться на его жизнь...

0

37

Штормило, бросало из крайности в крайность. То Ниа издавала грозный рык, то тихо шипела, то смеялась, то снова начинала злобно трещать. Одновременно ей хотелось оторвать Ужасу голову и сожрать, то хотелось обнять его и гладить, то сильно до хруста сжать его тело вжав что-ли в себя целиком. Желание прогнать и чтоб был рядом постоянно калейдоскопом сменяло одно на другое и обратно. И все это за доли секунд в одной голове:
- Понимаеш-шь.....а что....это? П-почему? Объяс-сни....мне - потребовала она грозно рыча. И продолжая пульсировать внутри мышцами и двигать бедрами. - Я д-долж-жна з-знать.....Мне...м-мало....тебя...и м-много...хочу....т-тебя...уб-бить и еще....с-спариваться....с-снова....с-снова. Я не отпущ-щу тебя...уч-чти... Вздумаеш-шь уйти....убъю...

0

38

Ужасу было как-то не по себе от таких резких перемен. Ниадра сжимала его орган и его самого до такой степени, что ему порой казалось, что его экзоскелет вот-вот даст трещину и предоставит его плоть для кормежки самки. Конечно, это было бы не так уж и плохо - как-никак, его жизнь была в руках королевы, коей и являлась Ниадра... Но умирать во время спаривания, а не в бою, было для воина непримиримой мыслью. Схватив самку за талию и став сильнее её насаживать на член, Ужас с вызовом посмотрел в глаза ликторши и страстно облизнул её шевелящиеся щупальца.
- Ты должна с-сама мне это объяс-снить, Ниадра, я же ведь не на с-столько эмоционален... - с улыбкой прорычал тиранид и изогнув хвост, шлепнул самку кончиком по ягодице.

0

39

Вызов самца, о это уже более известно и привычно. Это то где она была лидером и могла легко победить. Хищный и требовательный взгляд Ужаса, его повелительная хватка и собственническое поведение раздражали и одновременно привлекали ее сильнее к нему:
- С-сначала...с-спаривание...з-закончи.... - приказала она. - Я х-хочу....рой....ос-стальное потом..... - от более резких толчков тело снова запылало неистовой жаждой. Ниа снова протяжно зарычала и блаженно урчала. Двигаясь телом и даже позволяя Ужасу самому руководить соитием. Задавать темп и проявлять свою доминирующую натуру.
- Ррррр.... - более сильные звуки начала она издавать ощутив снова подступающую волну оргазма, мышцы запульсировали сильнее и чаще. А шлепок по ягодице заставил ее задрожать и начать истекать смазкой с феромонами.

+1

40

- С удовольствием, Ниа! - подмигнув самке, прорычал Ужас и расплылся в хищной улыбке, шлёпнув её ещё раз по ягодице. Схватив самку за бедра, тиранид стал двигаться под ней намного быстрее, выполняя роль доминантного самца. Хоть он и не привык быть под самкой, но быстро приноровился к новой позе, получая от спаривания новые эмоции. Обхватив Ниадру своими серповидными когтями за спину и слегка прижав её к себе, Ужас возбужденно зашипел, ощущая, как стала дрожать плоть ликторши, обхватывающая его член. Он уже был готов низвергнуться в её лоно ещё раз, дабы насытить её "королевский голод"...

+1

41

Больше она не разговаривала отдавшись во власть захлестывающих ее ощущений и эмоций. Тело само двигалось почти просто требуя выхода всему накопившемуся. Лоно пульсировало уже очень часто, получая отклик от члена внутри и пульсация еще усиливалась. Ниа издавала переменчивые звуки от рычания до тихого визгливого стона. Неистово двигалась поддаваясь требованиям Ужаса и его напору.
Ощутив его конечности на спине и нажим принуждающий ее прижаться к нему выполнила с милым рыком и задрожала, лоно туго сжало фаллос внутри и по телу пробежала сильная вибрация.

0

42

От мышечных сокращений ликторши Ужас попал на седьмое небо от удовольствия. Сильнее её прижав к себе, тиранид продолжил свои игры языком, переплетаясь им с щупальцами самки. Толчки воина становились более грубыми и частыми, от чего Ниадра прыгала на нём, будто кузнечик. Громко рыча и хлеща хвостом по земле и стенам, Ужас старался забраться глубже в самку, даже раздвигая лапами в стороны её ягодицы. Спустя несколько минут бешеных скачек, тиранид надавил на бёдра своей партнерши и грубо вогнав в неё свой фаллос, наградил её большой порцией зеленоватой спермы, которая вполне была заслужена активными действиями королевы...

0

43

В недра тела снова ударила тугая струя семени, и могло показаться что самка в очередной раз начала жадно впитывать каждую каплю продолжая сжимать фаллос и пытаясь выжать досуха. Снова сперма впиталась в стенки матки, принимая с довольным рыком Нии этот дар самца.
Сама же Ниадра издав громкий рев, получила неистовое удовольствие и обмякла в лапах тиранида. Тяжелое дыхание приподнимало сильно ее грудь и соски терлись о хитин на груди Ужаса. Самка не спешила правда разрывать их физический контакт. Да и считала что ее самец сильный и должен ее выдерживать.
- Тепер-рь я с-снова пр-роголодалас-сь - рыкнула она. - Ты во-общ-ще как? Ж-живой?

0

44

- Я готов с-спариватьс-ся до тех пор, пока полнос-стью не истощ-щу с-свой организм... - нежно гладя лежащую на нём Ниадру лапами и тяжело дыша, - Но я очень вынос-сливый... Конечно, королева-а, поэтому я и поймал с-сразу нес-сколько животных... Но, думаю, твой голод это не утолит полнос-стью... - Ужас возбужденно облизал мордочку самки и издал негромкий рык, показывая тем самым, что он готов охотиться хоть сейчас, но вдруг на секунду задумался, - Хм... Ниадра-а, было бы неплохо потом найти уле-ей обитателей этой планеты-ы... Нам нужно увиде-еть с-своих жертв... Как ты отложишь первую кладку, мы можем выйти на охоту-у... - сильнее сжав лапы на ягодицах самки, тиранид всё же поднялся на ноги, продолжая держать Ниадру, насаженную на его фаллос.

0

45

- Поэтому я тебя и в-выбрала - ответила Ниадра, самоотверженность и готовность положить абсолютно все на алтарь общей и великой цели она ценила больше всего. И еще там в родном Улье и оценивала она того кто поможет в ее планах, и поддержит ее стремления. Ниадра провела не один световой день за исследованием и анализируя готовность самца к такому поступку.
И действительно когда она ему предложила услышала положительный ответ. Что безусловно ее обрадовало и прибавило Ужасу привлекательности.
- Но н-немного утолит.... - ответила она. - Мое тело уж-же в-впитало твое сем-мя...и поэтому навер-рняка уж-же эм-мбрионы развив-ваются...и поэтому нуж-жно...поес-сть.
Слова же тиранида действительно были правильными, Ниа кивнула и рыкнула согласно в ответ:
- По-охотитс-ся я никогда не откаж-жусь. Да-а....улей-й...нуж-жно отыс-скать и зах-хватить...Нам нуж-жно много м-мес-ста. М-может...отпус-стишь...меня?

0

46

- Не-ет, я не с-собираюс-сь тебя ос-ставлять... - улыбнулся Ужас и сильнее сжал ягодицы самки, но поняв, что она имела в виду совершенно другое, хмыкнул и всё же поставил её на землю перед тушами лосей. Задавшись вопросом на счет того, кто всё таки живет на этой планете, тиранид задумчиво уставился на королеву, будто ожидая от неё мгновенное разрождение целым роем тиранид, чтобы без промедления напасть на этих неведомых жителей планеты.

0

47

С некоторой долей понимания она рыкнула и лизнула в ответ морду тиранида когда тот ее поставил на ноги. Плотоядно она оглядела кроточащие аппетитные туши, облизнувшись.
- Т-тебе ос-ставлять? - спросила она у Ужаса, хотя готова была сожрать обе туши легко. Но оставить самца только что физически выжатого ей же для осеменения ее плоти, не по установленному ей же в будущем рое закону. Она сразу огласит своим потомкам что создавая пару все должны друг за друга держаться.
- Т-тебе нуж-жно отдох-хнуть... Ид-ди ешь и с-спи...я пос-стою на с-страже...

0

48

- Не с-стоит, Ниа, я... выйду подыш-шу воздухом... Посмотрю окрес-стнос-сти и там уже кого-нибудь поймаю... - покачал головой Ужас и проходя мимо ликторши, нежно лизнул её в мордочку и, как будто уже традиционно, шлёпнул её хвостом по ягодице, идя к выходу из подземелья, - Надеюс-сь, когда я вернус-сь с новой едой, эти тоннели будут заполнены-ы коконами с наш-шим потомс-ство-ом, королева-а... - подмигнув напоследок своей партнёрше, воин скрылся в одном из тоннелей из её виду. Выбравшись наружу, тиранид порядком удивился, увидев недалеко от входа в улей спаривающихся лесных кабанов. К их несчастью, они стояли мордами в лес, поэтому не заметили, как Ужас тихо дошёл до них и с размаху всадил два своих длинных когтя прямо в них, нанизав хрюшек словно на шампур. Свернув шеи обоим, дабы те не поднимали визг на весь лес, воин задумчиво втянул воздух ноздрями и ощутил лёгкое возбуждение от аромата Ниадры, который стоял тут вполне ощутимо. "Хм... Её запах так влияет на животных или они просто настолько тупы?" - задумчиво глядя на неудачливую парочку, рассуждал Ужас, но, решив оставить это на потом, вырвал из хряка порядочный кусок мяса и стал с удовольствием его терзать.

0

49

Как только Ужас покинул пещеру, Ниадра долго не думала и снова кровожадно начала расправляться с добычей. Обе туши довольно-таки скоро заблестели обглодаными костями, белевшими в темноте подземных пещер. Сама же самка залитая кровью с ног до головы, но за то сытая и довольная, уже ощущала в себе изменения говорящие что ее тело приняло семя самца и готово дать потомство.
Самка очень тщательно осмотрела приготовленные ей ранее ответвления и выбрав самое из приглянувшихся залегла туда, готовая откладывать яйца. Спустя несколько минут под тихое рычание Нии из ее лона стали выходит хитиновые овальные яйца тиранид.
А спустя еще час она благополучно вылезла вновь в пещеру на ложе, удовлетворенно оглядев свои усилия и довольствуясь тем что скоро из будет уже полсотни.
Уставшая, но гордая и в предвкушении будущего могущественного роя решила пока отдохнуть и набраться сил для нового сеанса спаривания с самцом и новой партии яиц.

0

50

Воин так же не терял времени даром, а бродил вокруг логова, то и дело встречая озабоченных лесных животных, которые только норовили спариться друг с другом. Некоторым всё же хватало ума сбежать от тиранида, а остальных Ужас хладнокровно прирезал и тащил к входу в улей, складывая в кучу. Спустя пол часа его гора трупов пополнилась довольно хорошо - кабаны, олени, лоси, волки и даже медведи - всех у воина было по два, как у бравого коллекционера на выставке Ноя. Кое-как уложив их на медведя и схватив его за лапу, тиранид потащил свой на этот раз богатый улов в темноту подземелья, снова ощущая усиливающийся по мере продвижения аромат Ниадры.
- Вижу, кто-то хорош-шо пос-старалс-ся... - проходя мимо кладки яиц, нежно прошипел Ужас и повернул голову к самке, расплывшись в улыбке-оскале, - С такими темпами ты наплодиш-шь оромный рой, моя королева-а... Я же принёс-с тебе ещё пищи... И, так же, наш-шим ещё не вылупивш-шимс-ся детям...

0

51

Ниа впала немного в легкий анабиоз пока самца не было рядом. Но учуяв можно сказать тонну свежей крови и запах самца смешанный правда с ее феромонами и кровью убитых им животных, подсказали ей что тот вернулся не с пустыми лапами и явно довольный.
Его рык сказал что Ужас тоже оценил ее труды и усилия по откладыванию яиц и ей было это приятно. Она как ласковая супруга поднялась встречая его взглядом.
- С-сама неож-жидала...Ч-что будет т-так м-много? - ответила она. - Да и ты с-смотрю м-молодец-ц...поз-заботился... Но нуж-жно еще...запас-сы собрать... Много яиц....много....нуж-жно ед-ды...

0

52

- Теперь это не будет проблемой... Твои феромоны не только привлекают меня, но и зас-ставляют спариватьс-ся низш-ших животны-ых... - хмынул Ужас и подтащив к Ниадре всю гору мяса, тиранид отпустил дружески протянутую медвежью лапу и пройдя к королеве, нежно обнял её всеми четырьмя конечностями, прижав её к себе и облизнув морду, - Так что пока ты здес-сь, с-снаружи творятс-ся небольш-шие оргии... Хотя, ничего с-странного-о - от такого аромата я с-сам готов забыть про вс-сё и лиш-шь желать тебя, моя королева-а...

0

53

- Эт-то х-хорошо....нам на р-руку... - осталась довольна сообщениями Ниадра. - А ч-что там ещ-ще п-проис-сходит? Улей..не наш-шел?
Спросила она следом после того как самец подошел к ней и ласково снова поприветствовал самку с долей очередного притяжения и лаская.
- Не мусори з-здесь едой....от-тащи в нишу.... - строго как хозяйка, королева и просто самка думающая далеко вперед приказала она отталкивая тиранида. - Я не х-хочу....с-спариваться....на с-свалке...
О Ниа любила вредничать, капризничать и ломаться, теперь когда дело началось и Ужас вновь вернулся можно снова занятся продолжением создания роя. Но как она и сказала для нового разрешения Красному Ужасу надо заслужить новый акт спаривания. Теперь она снова будет его какое-то время отталкивать:
- Вс-се мыс-сли о с-спаривании....д-делом...з-займись....а...раз-змножение....надо....з-заслужить

0

54

- Как с-скажеш-шь, моя королева... - хитро улыбнувшись, прорычал Ужас и оглядев пещеру, нашёл свободную нишу, куда и потащил всю груду тел, зацепив так же некоторые большие кости от прошлого обеда. Затолкав всё мясо в угол, воин кинул кости в какой-то разлом у стены и вернувшись назад к Ниадре, тут же возбуждённо расставил лапы в стороны, будто желая поймать самку.
- Я вс-сё убрал, Ниа... - всё же опустив лапы и когти, прорычал воин и приоткрыл пасть, вывалив язык и начав им шевелить хаотичным образом, с вожделением посмотрел на королеву.

0

55

Придирчиво Ниа наблюдала за Ужасом и пыталась найти к чему еще можно прицепиться. И вообще хотелось острого и игривого, если честно самка любила когда ее добиваются, даже больше откровенно домогались, и теперь она переживала что самец получив желаемое немного охладеет.
- Уб-брал...х-хорошо... - пока он был занят она по потолку отползла к противоположной части пещеры, и зависла над одним из проходов, тиранидка решила подразнить его. - По-иг-граем....догониш-шь п-получиш-шь пр-риз
И она юркнула в узкий тоннель исчезая в темноте очень быстро ползя по земляному потолку оставляя за собой лишь сильный феромонный след и демонстрируя Ужасу лишь кончик хвоста.

0

56

Пытаться догнать ликтора - что могло быть более бесполезным занятием? Оставалось лишь надеяться на то, что Ниадра заползёт в тупик или же просто ему поддастся. Решив не терять времени, Ужас тут же рванул с места и побежал следом за самкой, стараясь не упустить её из виду, но поворачивая в очередной раз в следующий тоннель, тиранид видел лишь её хитиновый крюк на конце хвоста, который, дразня его, снова скрывался из виду. Негромко урча, Ужас продолжал погоню, заодно вспоминая строение их улья. Где-то рядом был длинный проход с тупиком, в который, судя по всему, и направилась Ниадра. Призывно зарычав, воин продолжил свою погоню, уповая на то, что королеве некуда будет продолжать бегство.

0

57

Ниадра не собиралась устраивать кросс или забег, нет ей просто хотелось снова разжечь желание самца, азарт и стремление, неконтролируемое желание заполучить ее снова. Захватить во власть и даже немного принудить ее к спариванию, конечно же она и сама этого хотела. Но с сопротивлением пусть и игровым интересней. Она петляла по узким проходам распростряняя везде свой аромат феромонов и дожидаясь когда сможет снова дернуть хвостом дразня самца еще сильнее.
Но вот про тупиковую ветку немного подзабыла и юркнув в проход удивленно остановилась лихорадочно осматриваясь и понимая что ловушка готова. Но Ниа не сдавалась, она заползла наверх под своды этого тупика и ждала когда Ужас закроет своим мощным телом единственный выход.

0

58

Да, он не ошибся в своём плане... Став в проходе и уже поймав Ниадру взглядом, Ужас негромко зарычал и стал приближаться к самке. Не дойдя несколько метров, тиранид резко присел и зарычав, прыгнул на свою партнершу, легко сбивая её с потолка и хватая её всеми лапами. Приземлившись на ноги, воин довольно зашипел и возбужденно облизнул груди Ниадры. Эта гонка так его возбудила, что ему даже ничего не нужно было говорить - тиранид и так знал, чего хочет его королева. Поставив её на ноги лицом к стене, Ужас грубо схватил её за ягодицы и закинув её хвост себе на плечо, стал тереться возбужденным членом о её уже мокрую киску, вожделенно рыча.

0

59

Ниа пыталась еще сопротивляться и избежать поимки. Ее эта жестокая игра на победителя завела очень сильно. Когда тиранид ее атаковал она зарычала и угрожающе замахала своими острыми опасными клинкообразными конечностями, грозя нанести удар по Ужасу. Но воин был сильнее и успел нейтрализовать, теперь она была в его руках и на правах захватчика самец не особо церемонился и еще больше его действия заводили Нию.
Она рычала и трещала громко, но ощутив трение фаллоса Красного издала шипение похожее на нетерпеливый стон:
- И ч-что ж-же ты...м-медлиш-шь....я ж-же заслуж-жила...наказ-зание

0

60

- Это верно-о... И я этим с-сейчас-с как раз и занимаюс-сь, моя королева-а... - ухмыльнулся воин и возбужденно проведя когтями по спине Ниадры, несильно шлёпнул её по ягодице и тут же схватился за неё, резко введя в неё свой фаллос почти на всю длину, довольно от этого зарычав. Все эти гонки на столько распалили его желание, что тиранид даже обошелся без прелюбодеяний, сразу же начав выполнять "наказание"...

0


Вы здесь » The Citadel » Альтернативный сюжет » Лес мёртвых королей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно