The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » 5-й флуд. ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!


5-й флуд. ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Labus "Mercenary"
Киллера? Ну да, как и в любом случае, вместо того чтобы выживать, мы деремся друг против друга в целях личной выгоды.
Самаэль
Как ваше ничего?

0

62

Шрёдингер
Просто не очень охота если тебя вдруг предают те, кому ты мог доверять. Этот профиль у меня такой - я на этом профиле никому не доверяю в игре)

0

63

Labus "Mercenary"
Правильно делаешь. Кругом одни ЦРУшники.

0

64

Labus "Mercenary"
Сомневаюсь насчёт того, что твой противогаз спасёт тебя от моего жаркого поцелуя в губ
Феарив
Надежда умирает последней, да? Пускай я не смогу пользоваться магией, а вот высосать энергию и магическую силу я могу, так как хлыст на мои способности не действует

0

65

Шрёдингер
Угу. Проще пулю в лоб пустить в последний момент, чем долго думать кто и за что тебя предал. А уж смотря в какое время живем в игре, любой может глотку перегрызть за лишний ствол или ту же еду. Тут надо ухо востро держать и оружие снятое с предохранителя

0

66

Нечести развелось.…
*смотрит на демонов и периодически прикасается к чехлу на поясе*

0

67

Labus "Mercenary"
Или банально стараться не лезть туда, где могут пристрелить.

0

68

Лилит
Как можно поцеловать в противогаз?) Меня эта картина смешит - суккуб целует стеклянное забрало противогаза или тот же фильтр) Обалдеть)

0

69

ALP
Чувак, я свой)

0

70

ALP
Демонов? Демонов сейчас тут два присутствуют. Я создан при помощи демонов. Собственно и все.

0

71

Лилит
ех, ну вот, не удался коварный план *впрочем при этом все равно не отпускаю лапки а сам тискаю и почесываю за ушками*

0

72

Шрёдингер
Мест, куда не лезть, я тут не знаю. Разве что квартира своя и все. А демонов действительно поразводилось тут - лопатой греби

0

73

Мне до вас нет делала. Я о демонах говорил а не о вас.

0

74

Labus "Mercenary"
Зато РЕАЛИСТИЧНОСТЬЪ! И я ставлю твердый знак после мягкого, потому что это ПАФОСНО!

0

75

ALP
Я просто сразу говорю чтобы ты меня случайно не угробил Х)

0

76

Шрёдингер
А я сижу под музыку балдею и еле как попадаю по клавишам) Одной лапой писать, а другой трубку курить не очень удобно, но привычно)

0

77

ALP
Здесь только два активных демона. Есть конечно ещё два: Астро и Венди, но до одной я не могу уже месяц достучаться в личку, а другой давно забросил благодаря Меллисе *специално дышит пеплом в затылок, не выходя из облака тёмного дыма*

0

78

Labus "Mercenary"
Мда. Впервые под "печатаю одной рукой" подразумевается курение трубки.

0

79

Короче пойду поиграю во что нибудь. Я тут нормально сегодня ни с кем не поиграю, а терять время не хочется. Ролевую потом доделать надо в вк. Ох...

0

80

Labus "Mercenary"
Ну ладно, удачи тебе.

Как ни в чем не бывало пьет чай.

0

81

Labus "Mercenary"
А разве его снять с твоей мордочки нельзя?
Феарив
*тихонько урча, опустила ушки при виде инквизитора* может, потом придумаешь чего-нибудь коварнее, а сейчас спрячь меня от вон того косолапого

0

82

Лилит
Сначала надо попробовать это сделать, а потом уже говорить об этом. Я его так одеваю, что застежки непросто снимаются. Я его снимаю по идее только дома, когда курю, пью и ем. Потом быстро обратно. Так что извините. Я даже сплю в нем

0

83

Labus "Mercenary"
Ты сам его снимешь) Я тебя заставлю

0

84

Лилит
Как?) Меня это больше интересует. Диазепам поможет блокировать проникновение в сознание, наушники позволят не слышать что ты мне будешь говорить, противогаз - дышать этим твоим газом. Я везде защищен. Насильно тоже не получится)

0

85

Лилит
*укутал в крылья* вот. спрятал )

0

86

Феарив
Ню так и я умею)  И ты собираешься мне отдать мой же хлыст *медленно полизывала шейку самчика*

Отредактировано Лилит (2014-04-16 22:19:37)

0

87

*На пять секунд снял противогаз, закинул в пасть таблетку Диазепама, одел противогаз назад, в то время глотая пси-защитный препарат. Надев наушники и включив громкую и довольно шумную музыку, злорадно усмехнулся и встал с кресла, беря свою винтовку и закидывая за спину*
Хахаха)

0

88

Лилит
ну если будет обижать, то предприму меры посерьезнее... а с чего ты решила что собираюсь? *провел пальцами по мордочке*

0

89

Феарив
Я надеялась, что отдашь. В конце концов так весьма не удобно. Может, хоть слегка расслабишь, а то натирает *с жалостливым взглядом смотрела на дракончика*

0

90

Так, ладно - ответа я не дождусь, пойду забивать свою тему квартиры постами. И пофиг что никто не пишет - мне заняться нечем. Игры не работают как назло, играть не с кем ни тут, ни в вк, эээ... короче день хуже некуда!
*Выстрелил из PSG-1 в потолок и открыл дверь*
Привыкайте к моим таким уходам - потолок дырявить буду

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » 5-й флуд. ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно