The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Архив » 5-й флуд. ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!


5-й флуд. ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Таххихейгое
А Amaratu был в чем то прав когда спрашивал на кой мне этот персонаж. С виду хоть и нормальный, но его деятельность любую девушку отпугнет)

0

32

Лилит
Ну не знаю, я как то не бегу за каждой юбкой. А противогаз лишает кого либо заразить сознательно каким либо ядом, воздействующим на сознание) Так что тут у меня сомнения насчет тебя)

0

33

Лилит
*тихо фыркнул, чуть куснул за ушко. хитрая морда - явно что-то задумал*

0

34

Феарив
Покормлю-покормлю я тебя. Не беспокойся об этом *пошленько хихикнула и потёрлась носиком об грудь самчика*

0

35

Последую примеру фенька и тоже пост запилю - а то хата пустует, ха) Холостяцкая берлога) Ахаха, дааа) А пофиг))

0

36

Лилит
э... да не. *немного растерялся* я просто сегодня в настроении быть хитрым и коварным... *связал лапки девушки у нее же незаметно стыренным хлыстом* попалась! )

0

37

Я запил пост.

0

38

Лилит
Всё так же сеишь разврат в наших краях?)))

0

39

Самаэль
О, здорово городской сосед))

0

40

Labus "Mercenary"
Добрый вечер) Вернее уже скоро полночь))

0

41

Самаэль
У меня полночь через 5 минут)

0

42

Феарив
Эй ты, Дон Жуан! От тебя я пост ожидаю.

0

43

Labus "Mercenary"
Как и у меня) У нас одинаковый часовой пояс

0

44

Самаэль
уже не сеет *похлопал глазами* я ее поймал *кивнул на кнут*

Amaratu
я знаю. думаю. скоро будет.

0

45

Самаэль
Ага, рядом же живем) Приятно все таки знать, что тут есть кто живет по городу поблизости)

0

46

Самаэль
Ну не только же тебе йиффать здешних самчиков. Тем более нужно же кому-то заставлять шевелиться остальных под угрозой реально сладкой смерти
Феарив
*недовольно рыкнув, попыталась выбраться из пут, но всё было тщетно* Эй.... Так нечестно! *навострив ушки, потёрлась своим пуффыстым хвостиком об пах дракончика*

0

47

Лилит
*смущенно фыркнул* так - тоже... Не бойся. вреда я тебе не причиню *чмокнул ушко*

0

48

Лилит
Я отдельно стою - меня хоть под стволом, хоть под любой угрозой для жизни не заставить что либо делать) Не такого склада характера и души я. Так что вы, мадам, лишились одной цели)

0

49

Феарив
Даже буддучи связанной, она не становится менее опасной, разве что только для меня. Так как для меня она беззобидна

0

50

Самаэль
Это как?) Можешь рассказать?

0

51

Феарив
Обычно я кого-то связываю, а не меня. Или считаешь, смена ролей может тебя спасти от иссушения?  *слегка прикусила шейку самчика*
Labus "Mercenary"
Не думаю, что под афродозиаком ты останешься точно таким же
Самаэль
Ну если не считать вероятности того, что я способна тебе оторвать или откусить кое-что очень важное ниже пояса, тогда да, я безобидна

0

52

Labus "Mercenary"
Что именно?)

0

53

Лилит
Диазепам приму и старайся-не старайся - мне будет все равно, а противогаз твой газ возбуждающий не пропустит))
Самаэль
Раз ты в курсе про суккубов, расскажи чего от них можно ожидать) Буду применять меры)

0

54

Всем добрый вечер. Сидит за столом и пьет чай. Смотрю, у вас тут весело.

0

55

Шрёдингер
Ну типа того, хаюшки)

0

56

Самаэль
ну, ее кнут блокирует магические силы. потому я им и воспользовался.

Лилит
ага. рассчитываю что сила твоего кнута тебе самой не даст воспользоваться способностями суккубы *поцеловал носик*

0

57

Labus "Mercenary"
Ёжик, ты бы помылся. У тебя вся шерсть в крови.

0

58

Шрёдингер
Нафиг?) Тем более эта кровь уже никогда не смоется и мне это нравится) Подчеркивает натуру наемного киллера)

0

59

Шрёдингер
Добрый

0

60

Самаэль
Знаешь почему я уверен что лично мне она ничего не сделает?

0


Вы здесь » The Citadel » Архив » 5-й флуд. ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно