The Citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Citadel » Помощь в игре » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если не с кем поиграть, оставьте запрос тут - обязательно кто-то найдётся.

0

2

я готова взять неторопливый отыгрыш) Кто на новенькую?)

0

3

Ищу партнёра, любые предложения на отыгрыш (кроме М/М отношений) приветствуются. Первый пост есть уже.

Отредактировано Tarus (2014-03-15 22:56:13)

0

4

...кто-нибудь?

0

5

Оставлю эту запись, может кто в далеком будущем увидит и ответит

Ищу партнера для постоянной игры (желательно девушку само собой), для отыгрыша сюжетной линии, для простой игры, ну и для йиффа соответственно, для чего ж игра то создана. Предпочтения: Вид самки любой - я не привередливый. Характер... ну главное чтобы нудной и вечно мрачной не была, а остальное и так пойдет.

0

6

Ну что, господа товарищи, согласиться-таки со мной кто-нибудь уже поиграть?)

0

7

Tarus
Если хочешь, то можно со мной, но я без сюжета пока что.

0

8

Josef Dietrich
Не беда) Подробности обговорим в ЛС?

0

9

С кем бы поиграть? Можно простой сюжет общения знакомства и подобного.

0

10

Фенички тожи ищут игрока, надо же с кем-то поболтать двум потерянным душам с:
Пы.Сы.
Забыл сменить профиль :с

Отредактировано Таххихейгое (2014-04-15 22:47:27)

0

11

ALP
А кровопролитную битву можно?)

0

12

Самаэль
Можно, но в таком случае мы лишимся главного злодея в твоем лице. Тебе это надо?

0

13

ALP
Ты так уверен в своей победе?) К тому же я уже говорил, что у меня уже на готове втрой перс, и он не замедлительно вступит в игру, стоит только Самаэлю умереть

0

14

Самаэль
Ты намеренно хочешь гибели самаэля?

0

15

Самаэль
ALP
Че-то мне ни ваши мысли не нравятся, ни то что мне кажется тут так не общаются >^^<

+1

16

ALP
Нет, намеренно его убивать я ещё не хочу. Просто я уже подготовился к тому, что мой персонаж может умереть до того, как он полностью "образумеется"
Лор
Но мы же не флудим. Продумываем, как начать игру)

0

17

Ищу....игроков

0

18

Учитывая, что старая игра вообще как стояла, так и стоит, проще будет заново все начать) а значит ищем)

0

19

Пообщайтесь с новичком. Кто-нибудь]]

0

20

Nezis
Все общалки во флуде внизу.

0

21

Ну ладно, не так выразился.
Играть то все-равно не с кем. Так-что если кто-то хочет малость по отыгрывать что-нибудь, то я готов]

0

22

Nezis
Это ты верно подметил. К сожалению в основном сюжете все либо заняты либо не хотят играть. На первое время могу предложить альтернативный.

0

23

Хм-м... Альтернативный? Сейчас гляну. А чем он от основного отличается, кроме сюжета? Можно мне какую-нибудь активную темку показать, если не трудно? И персонаж там другой должен быть что-ли?

0

24

Nezis
Вот второй альтернативный тебе больше всего подойдёт. Он самый активный и персонажа нового можешь не делать.

0

25

Итак, ищу самку для игры, только не люблю "чешуйчатых", предпочитаю исключительно "пушистых". Играть можно что угодно, от простого йиффа, до сюжета с развитием отношений. Пишу грамотно и много, интерес гарантировать не могу, так как мало ли что вам нравится, потому следует оговорить предпочтения заранее, но вообще, никто ещё не жаловался на мою игру.

0

26

Ищу соигрока, самца или самочку, неважно. Лучше всего партнёра по роду деятельности, т.е. наёмника Цитадели. Для романтических (позже интимных) или крепких дружеских отношений.

Отредактировано Рюго Гасай (2014-09-06 21:37:09)

0

27

Рюго Гасай
С радостью составлю вам компанию, если вы не против.

0

28

Ищу соигрока/соигроков, сюжет можем придумать вместе, можем полностью опираться на Ваш :) Вообще предпочитаю отыгрывать дружеские отношения, ибо в романтике смыслю плохо, а йиффовые отыгрыши вообще для меня практически неизведанная территория. Хотя как знать...
Могу в большие посты, могу в маленькие, могу в средние. Моя нынешняя игра кстати, уже немного отличается от прошлой (на сайте еще можно найти мои старые посты).

0

29

Таххихейгое
Отставить поиск! Всё под контролем и теперь твой ход.

0

30

- Флоран ищет того, с кем можно начать знакомство. Предположительно - свидетеля падения корабля.

0


Вы здесь » The Citadel » Помощь в игре » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно